Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Тема жильцов 101 к. (ул. Творчества, д.5)

корпус 101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4807

#354   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 101 корпус.

101 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ»[/size], включающий 256 квартир.

Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках:БАЛТИКА, Возрождение, Банк Москвы, ВТБ 24, ГРАНД ИНВЕСТ БАНК, Инвестторгбанк, МИА, РосЕвроБанк, УРАЛСИБ (список не полный)

Дизайн с оф. форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

Видео внутри дома, смотрим про двушку:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

3/11/15

3.11.15.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

#109316   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:02

Этот документ не имеет никакой секретности, выложу сюда, адмниы закрепите в шапку

Прикрепленные файлы

• LiraKas, SVU и dinch1603 это нравится

#4761   Саня

Саня

Активист

• Пользователи .
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 06 Март 2017 - 12:53

окна у мусоропровода надо открывать когда курят. на 11 у нас когда выходишь на лестницу, то конечно куревом пахнет, но у лифтов нет запаха, если только дверь не открыта. Ирин, все равно будут курить, но вот пепельницы переворачивать я считаю что глупо... (я не говорю, что это Вы :bj: )

#4762   kira

kira

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 06 Март 2017 - 12:59

окна у мусоропровода надо открывать когда курят. на 11 у нас когда выходишь на лестницу, то конечно куревом пахнет, но у лифтов нет запаха, если только дверь не открыта. Ирин, все равно будут курить, но вот пепельницы переворачивать я считаю что глупо... (я не говорю, что это Вы :bj: )

Так нам заварили окно) Я его раньше открывала, чтобы проветривать. Эта проблема она неизбежна и я в принципе смирилась с этим, тем более муж курит.

А пепельницы лично я не пойду переворачивать - это свинство уже) и лично мне лень было бы по этажам бегать и переворачивать, как-будто у человека дел нет других)

#4763   Саня

Саня

Активист

• Пользователи .
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Март 2017 - 13:03

Так нам заварили окно) Я его раньше открывала, чтобы проветривать. Эта проблема она неизбежна и я в принципе смирилась с этим, тем более муж курит.

А пепельницы лично я не пойду переворачивать - это свинство уже) и лично мне лень было бы по этажам бегать и переворачивать, как-будто у человека дел нет других)

тут не в занятости дело, а в наполнении черепной коробки серым веществом. А вот с этим видимо существуют определенные сложности(((

#4764   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 06 Март 2017 - 14:33

Саня привет, в 107 вообще окна не открываются изначально. Глухие ..ля.

#4765   Карасик

Карасик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 06 Март 2017 - 15:08

Ну как бы да, будь на окнах ручки, то никакой проблемы их открывать. А на нет и вентиляции нет.

#4766   Саня

Саня

Активист

• Пользователи .
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Март 2017 - 16:25

Саня привет, в 107 вообще окна не открываются изначально. Глухие ..ля.

Привет Лех, у нас открывается то окно, которое не на лестнице и не у мусорки, а среднее. Да там нет ручки, но... можно купить ее отдельно, это не дорого, а я открываю обычным ключом от тамбурной двери

#4767   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 06 Март 2017 - 16:45

Ну вы счастливчики, вот что значит премиум-класс. У нас в 107 все глухие, там даже нет петель и мест под ручку )))). С другой стороны может у нас просто дом для спортсменов и астматиков, спецпроект.

#4768   Bogomir

Bogomir

Ярый Активист

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 723
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 00:21

Чот я не пойму в чем сыр бор?

Лично я прикрутил ручку на окно в подъезде. Теперь как сосед идет курить, открывает это окно... и вроде никто не задыхается... компромис.

П.С. я не курю.
  • anchuta это нравится

#4769   Саня

Саня

Активист

• Пользователи .
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Март 2017 - 00:48

Игорь, все просто! В нашем втором подъезде, завелось какое-то не вменяемое существо которое переворачивает пепельницы на всех площадках)))

#4770   kira

kira

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 09 Март 2017 - 10:06

Чот я не пойму в чем сыр бор?

Лично я прикрутил ручку на окно в подъезде. Теперь как сосед идет курить, открывает это окно... и вроде никто не задыхается... компромис.

П.С. я не курю.

С удовольствием бы прикрутили и проветривали, да только нам через месяц после нашего переезда и проветриваний просто заварили это окно, и в ручке смысла нет(

• anchuta это нравится

#4771   Сашуля

Сашуля

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 14 Март 2017 - 16:50

С удовольствием бы прикрутили и проветривали, да только нам через месяц после нашего переезда и проветриваний просто заварили это окно, и в ручке смысла нет(

Уважаемые соседи! может для начала на каждом лестничном пролете повесить бумагу о том,что курение в общественных местах( а это является общественным местом!!!) карается административным штрафом от 750 до 1500 рублей! Попросить наших дорогих курильщиков-открывать окна по возможности и не мусорить!!! Давайте жить дружно!!!

#4772   Светлана117

Светлана117

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 15 Март 2017 - 15:49

Добрый день, хочу в этом сентябре перевести детей в нашу школу)) но похоже наша школа будет в Константиново или в Павловском(( Подскажите, пожалуйста, кто куда и главное КАК ВОДИТ детей в школу, рядом с нашим ЖК?

#4773   rol1987

rol1987

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2017 - 12:54

Добрый день.

Вопрос жителям 4го подьезда, проживающих в угловой двушке. Как у вас дела с горячей водой? Она действительно горячая или теплая? У меня уже несколько дней она теплая, под ней мыться можно не открывая холодную. Вызывал сантехника. Он говорит, что на чердаке она кипяток, прогнал ее по стояку, но проблема у меня так и не решилась...

Проверьте пожалуйста и отпишитесь.

#4774   Olesya

Olesya

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 30 Март 2017 - 15:40

Добрый день.

Вопрос жителям 4го подьезда, проживающих в угловой двушке. Как у вас дела с горячей водой? Она действительно горячая или теплая? У меня уже несколько дней она теплая, под ней мыться можно не открывая холодную. Вызывал сантехника. Он говорит, что на чердаке она кипяток, прогнал ее по стояку, но проблема у меня так и не решилась...

Проверьте пожалуйста и отпишитесь.

у нас нет такой проблемы, ну по крайней мере вчера вечером не было

#4775   Виктор87

Виктор87

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:Московская область, М.О., г.о. Домодедово, с. Домодедово, ул. Творчества д. 5

Отправлено 05 Апрель 2017 - 23:43

здравствуйте .есть ли среди нас ст.по дому 101к?

#4776   Карасик

Карасик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:29

Что-то зачастили в трубу с горячей водой пускать холодную :bh:

#4777   awesome

awesome

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:57

интересненько получается с курильщиками, нелюди что ли? курю, курю на лестнице, курить буду. ибо! с балконов потянет в ваши окна, потом попросите и дома не курить? все такие активисты как я погляжу. штрафуйте, ок, я в окно курить буду, пахнуть будет вам в дом. лучше? все помешались на этой теме. перевернутые пепельницы - дело рук самых активных борцов против курения. 

#4778   Карасик

Карасик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Апрель 2017 - 00:10

интересненько получается с курильщиками, нелюди что ли? курю, курю на лестнице, курить буду. ибо! с балконов потянет в ваши окна, потом попросите и дома не курить? все такие активисты как я погляжу. штрафуйте, ок, я в окно курить буду, пахнуть будет вам в дом. лучше? все помешались на этой теме. перевернутые пепельницы - дело рук самых активных борцов против курения. 

Просто какой-то неадекват занимается чушью, это, видимо, он же и оставляет пакет с мусором в третий раз на лестнице.

#4779   Сашуля

Сашуля

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 07 Апрель 2017 - 12:02

здравствуйте .есть ли среди нас ст.по дому 101к?

Это Юля!

#4780   Гость426

Гость426

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 71

Отправлено 07 Апрель 2017 - 20:32

Привет, друзья! Борьба с курильщиками - это конечно дело нужное. Но я по другой теме.

Меня больше бесят рекламщики, которые свои штампы понаставили везде. Я чуть в осадок не выпал, когда увидел эти печати на каждом этаже. Сделал это лысый гомосексуалист по имени Иван.

Короче впредверие субботника раскошелился я на 1300р и купил антивандальное средство для удаления этих печатей. Протестировал у себя на этаже и на входной двери в четвертый подъезд - работает.

Сейчас подарил это чудо-средство в УК. Диспетчер обещала, что начиная со 101 корпуса уборщица все отмоет. 

Поэтому у меня просьба к старшей по дому!!! Пусть она проследит за этим и напишет мне, что во всем доме, на всех дверях, на всех этажах отчистили эту рекламу. Деньги заплатил - хочу результат. А вообще этого средства на 2-3 дома хватит точно.

• Паха, BMW, Тошка и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 DMDPARK.COM