Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 101 к. (ул. Творчества, д.5)

корпус 101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4799

#354   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 613

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 101 корпус.

101 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ»[/size], включающий 256 квартир.

Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках:БАЛТИКА, Возрождение, Банк Москвы, ВТБ 24, ГРАНД ИНВЕСТ БАНК, Инвестторгбанк, МИА, РосЕвроБанк, УРАЛСИБ (список не полный)

Дизайн с оф. форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

Видео внутри дома, смотрим про двушку:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

3/11/15

3.11.15.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

#109316   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:02

Этот документ не имеет никакой секретности, выложу сюда, адмниы закрепите в шапку

Прикрепленные файлы

• LiraKas, SVU и dinch1603 это нравится

#661 Гость_Boklevsky_*

Гость_Boklevsky_*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2015 - 00:57

Ну отслюнявить полтора лимона за ремонт в эконом-классе - нужно иметь хороший такой напас денежный.

Богатенький Буратино © :bj:

Ребят, зависть и корысть - грех. 

Но у меня нет такой суммы на сегодняшний день(

Только я вот не понимаю, может мы с Вами в разном времени живем? Это реалии. И в эту сумму входит и мебель и техника. 

Я с удовольствием зайду в гости к человеку, которые сумеет сделать ремонт и обставить двушку на сумму меньшую 1 млн. 

Я не знаю буду ли делать ремонт сразу на 100% или растяну его на год - черт его знает. Все будет зависеть от финансов.

Я не понты кидаю, нечем кидаться, кидалка у меня не выросла)))) Просто сообщил сколько примерно может стоить ремонт, исходя из имеющегося опыта товарищей. 

Зря вы меня поддрачиваете на тему понтов. Немного не по адресу)))

А беседа началась с того, что вчера прошла информация, о том, что в домах ПДСК не будут стеклить балконы и лоджии. Я и развил тему, типа стеклить лоджию - дорого, у нас и так ремонт в копеечку обойдется. Мол надо обсудить тему стекления с продавцами и застройщиком

#662   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 389

Отправлено 03 Февраль 2015 - 09:12

Только я вот не понимаю, может мы с Вами в разном времени живем? Это реалии. И в эту сумму входит и мебель и техника. 

Я с удовольствием зайду в гости к человеку, которые сумеет сделать ремонт и обставить двушку на сумму меньшую 1 млн. 

Я не знаю буду ли делать ремонт сразу на 100% или растяну его на год - черт его знает. Все будет зависеть от финансов.

Я не понты кидаю, нечем кидаться, кидалка у меня не выросла)))) Просто сообщил сколько примерно может стоить ремонт, исходя из имеющегося опыта товарищей. 

А беседа началась с того, что вчера прошла информация, о том, что в домах ПДСК не будут стеклить балконы и лоджии. Я и развил тему, типа стеклить лоджию - дорого, у нас и так ремонт в копеечку обойдется. Мол надо обсудить тему стекления с продавцами и застройщиком

мебель мебели рознь!так же как и техника. можно одно кресло купить за 200 косарей а можно всю мебель за эти деньги взять,кому что нравится. поэтому бюджет может быть любым.

#663   Gr7

Gr7

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493

Отправлено 03 Февраль 2015 - 09:41

Вы правы.

тут уже обсуждали.

Пытался просчитать стоимость ремонта в ошнушке 50 метров

http://dmdpark.com/i...-181#entry19664

У меня ушло в трешку 75 кв м. в москве 2,5 млн(с большей частлью мебели) ремонта в первой половине 2014 года

Сейчас это стоит значительно дороже, ибо рубль обесценили в 2 раза минимум.

За работу дешевым малдавашкам ушло около 500 тыщ.

Уложится в двушке 1,2, млн(без мебели) реально, используя самое все низкокачественное

#664   kira

kira

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 03 Февраль 2015 - 10:25

Ребят, вы пройдитесь по магазинам и посмотрите на цены. А теперь задумайтесь, что в нашем ЖК вы получаете просто стены, одни серые стены и начинать ремонт надо с нуля с каждого болтика и гаечки, с каждого гвоздика и т.д., и даже если какая-то мелочь будет стоить 50 рублей, а этой мелочи скажем надо 10 шт., то это уже 500р. и так за весь ремонт, поэтому удивляться сумме в 1500000р. не стоит ну плюс-минус конечно))) Так что согласна с Максимом!

• Natusik2907 это нравится

#665   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 096
  • ГородДомодедово

Отправлено 03 Февраль 2015 - 10:56

я думаю в такую сумму мне выйдет просто работа( знакомые есть молдоване) без учета мебели и изысков в виде дорогих строительных материалов.

#666   Любаня

Любаня

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 03 Февраль 2015 - 11:33

Были в субботу на объекте........со мной были два строителя (мой дядя и папа), геодезист (тётя)..........стены достаточно ровные, пол.........никакой стяжки не требует. Это в 102 корпусе, повторюсь, в 101 дела обстоят куда хуже........

#667   Сергей79

Сергей79

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 844
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2015 - 11:40

Были в субботу на объекте........со мной были два строителя (мой дядя и папа), геодезист (тётя)..........стены достаточно ровные, пол.........никакой стяжки не требует. Это в 102 корпусе, повторюсь, в 101 дела обстоят куда хуже........

А чем там хуже, поделитесь инфо!

#668   Любаня

Любаня

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 03 Февраль 2015 - 11:49

А чем там хуже, поделитесь инфо!

менеджер говорил, что в 101 как раз придется выравнивать стены, там плиты , как он сказал со стыками..........неровные 

#669   Bogomir

Bogomir

Ярый Активист

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 714
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:11

Складывается такое ощущение, что менеджеры, как собаки... лают по чем зря.

Кто купил в 102, у тех всё отлично у остальных г., кто в 101, всё наоборот.

П.С. в любом случае, стяжку делать придётся. А загадывать сколько будет стоить ремонт, мне кажется преждевременно. Что будет с рублем, неизвестно.

Кстати в вк было видео из 101 корпуса (внутри), мне показалось, что не так уж всё и плохо. Хотел на прошедших выхах посетить сей объект и поснимать, но к сожалению не получилось.

#670   Воробей

Воробей

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:33

Если включать в ремонт стоимость мебели, то тогда лучше про ремонт вообще не говорить, поскольку это  беспредметный разговор. У меня итальянская кухня только 720 000 стоит вместе с техникой, а соседка в Леруа  за 85 000 отечественную  купила вместе с техникой. Так что, если обсуждать стоимость ремонта, то стоит говорить о стоимости основных этапов ремонта к примеру в однушке, в частности:

- электрической разводки по квартире;

- стяжки;

-укладки плитки за метр квадратный;

-штукатурки стен;

-сантехнической разводки;

-поклейки обоев за метр квадратный;

-укладки ламината.

Ближе к сдаче домов необходимо создать отдельную тему с предложениями по ремонту , чтоб строители могли там свои прайсы размещать.

#671   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 03 Февраль 2015 - 14:21

мебель мебели рознь!так же как и техника. можно одно кресло купить за 200 косарей а можно всю мебель за эти деньги взять,кому что нравится. поэтому бюджет может быть любым.

сто пудово,все равно подыхать))))

#672   Cherry

Cherry

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 491

Отправлено 03 Февраль 2015 - 14:28

Если включать в ремонт стоимость мебели, то тогда лучше про ремонт вообще не говорить, поскольку это  беспредметный разговор. У меня итальянская кухня только 720 000 стоит вместе с техникой, а соседка в Леруа  за 85 000 отечественную  купила вместе с техникой. Так что, если обсуждать стоимость ремонта, то стоит говорить о стоимости основных этапов ремонта к примеру в однушке, в частности:
- электрической разводки по квартире;
- стяжки;
-укладки плитки за метр квадратный;
-штукатурки стен;
-сантехнической разводки;
-поклейки обоев за метр квадратный;
-укладки ламината.
Ближе к сдаче домов необходимо создать отдельную тему с предложениями по ремонту , чтоб строители могли там свои прайсы размещать.

Согласна, мы тут с братом совсем не давно спорили по поводу ценника кухни))) я сказала, что хочу в 100-150тыс уложиться, он на меня накинулся, что таких цен не бывает и кухня не меньше 300 будет стоить дешевенькая)))) все зависит от бюджета семьи))) перестали спорить когда съездили в Икею и увидели очень даже не плохие варианты с ценниками до 100тыс))))

#673   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 03 Февраль 2015 - 14:56

Cherry, 100-150 нормальная цена для кухонного гарнитура на 10 квадратах, 150 - это с плитой уже мы планируем

#674   Cherry

Cherry

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2015 - 15:08

Cherry, 100-150 нормальная цена для кухонного гарнитура на 10 квадратах, 150 - это с плитой уже мы планируем

Да, мы тоже с варочной панелью смотрели и оч красивые, удобные варианты есть))))

#675   Воробей

Воробей

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 03 Февраль 2015 - 15:53

За эти деньги можно симпатичную кухню из МДФ с техникой и ее сборкой приобрести.   Но это скорее вариант для сдачи квартиры в наем. Для себя же надо мебель из массива заказывать, чтобы с кухни не хотелось уходить)).  А тут уже другие цены.  И когда тебе начинают конкретную кухню рассчитывать  выясняется, что стоит она на порядок выше, чем на выставочном образце...

#676   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2015 - 16:04

За эти деньги можно симпатичную кухню из МДФ с техникой и ее сборкой приобрести.   Но это скорее вариант для сдачи квартиры в наем. Для себя же надо мебель из массива заказывать, чтобы с кухни не хотелось уходить)).  А тут уже другие цены.  И когда тебе начинают конкретную кухню рассчитывать  выясняется, что стоит она на порядок выше, чем на выставочном образце...

массив нынче не в моде)))

• Tatushka и Паха это нравится

#677   Cherry

Cherry

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2015 - 16:16

У меня к моменту заезда в квартиру мелким будет 3и года и 1год.... Когда они начнут на массиве рисовать или корябать карандашами ( а рана или поздно не уследишь и все таки рисунок появится на кухонной дверце)))).... Я слягу с сердечным приступом)))) по этому лучше на первые лет 8мь купим МДФ, а там будем смотреть по ситуации))))
  • Tatushka, Elza и matrewka это нравится

#678   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2015 - 16:22

как с ипотекой расквитаемся, будем уже думать, кухню новую купить или новую квартиру, чтоб сдавать, а пока и за 150 пойдет ))

• kmariya85, Андрюшка и Elza это нравится

#679   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2015 - 16:40

У меня к моменту заезда в квартиру мелким будет 3и года и 1год.... Когда они начнут на массиве рисовать или корябать карандашами ( а рана или поздно не уследишь и все таки рисунок появится на кухонной дверце)))).... Я слягу с сердечным приступом)))) по этому лучше на первые лет 8мь купим МДФ, а там будем смотреть по ситуации))))

купите в ашане, раз уж на время,дешевле не встречал!!!15000р.!!!! или за 30000!!!

#680   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2015 - 16:43

купите в ашане, раз уж на время,дешевле не встречал!!!15000р.!!!! 

в Леруа можно посмотреть еще ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 104

0 пользователей, 87 гостей, 0 анонимных

Yandex (15), Ahrefs (2)
Copyright © 2017 DMDPARK.COM