Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 101 к. (ул. Творчества, д.5)

корпус 101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4807

#354   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 643

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 101 корпус.

101 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ»[/size], включающий 256 квартир.

Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках:БАЛТИКА, Возрождение, Банк Москвы, ВТБ 24, ГРАНД ИНВЕСТ БАНК, Инвестторгбанк, МИА, РосЕвроБанк, УРАЛСИБ (список не полный)

Дизайн с оф. форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

Видео внутри дома, смотрим про двушку:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

3/11/15

3.11.15.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

#109316   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:02

Этот документ не имеет никакой секретности, выложу сюда, адмниы закрепите в шапку

Прикрепленные файлы

• LiraKas, SVU и dinch1603 это нравится

#1081   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 576
  • ГородДомодедово

Отправлено 14 Июнь 2015 - 14:27

Спасибо за фотки, вопрос, а почему еще целый квартал впереди???

потому что, не смотря по ДДУ 2 кв. 2015 г. изначально нам продавалы говорили, что ключи в сентябре 2015... а, вот, начало, конец или середина сентября никто не знает... я молюсь, чтобы хотя бы в сентябре!!! Чтобы успеть сделать ремонт и  въехать до морозов...

#1082 Гость_Boklevsky_*

Гость_Boklevsky_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2015 - 14:38

Да звиздец какой-то! Я первого июля в Конструктор писать буду, чтобы письменно уведомили меня о завершении строительства и что дом введен в эксплуатацию. А также напомню им, что в срок до 1 августа должны пригласить меня на процедуру получения ключей. 

Пусть ежа рожают. Заколебали! Вообще не видно работы. Совершенно!

Если теми же темпами трудиться, то не раньше весны 2016года заселимся. Пусть деньги готовят.

#1083   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 14 Июнь 2015 - 14:40

потому что, не смотря по ДДУ 2 кв. 2015 г. изначально нам продавалы говорили, что ключи в сентябре 2015... а, вот, начало, конец или середина сентября никто не знает... я молюсь, чтобы хотя бы в сентябре!!! Чтобы успеть сделать ремонт и въехать до морозов...

Аналогично и думаю здесь не мало кто молится чтобы побыстрее. Я оплатил месяц назад и то уже не терпится, а люди ждут 2 года, вообще не представляю
  • LiraKas это нравится

#1084   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 14 Июнь 2015 - 22:38

Аналогично и думаю здесь не мало кто молится чтобы побыстрее. Я оплатил месяц назад и то уже не терпится, а люди ждут 2 года, вообще не представляю

мы платим за аренду бешеные деньги и столько же за ипотеку... ничего лишнего себе позволить не можем из-за халатности некоторых застройщиков!!! Моря не видать в этом году как своих ушей!!! А так хтелось ребенка свозить...как раз месечной оплаты за аренду и хватило бы... если бы во время заселились...

#1085   Marina

Marina

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 314
  • ГородДомодедово парк

Отправлено 15 Июнь 2015 - 19:13

Слышали инфо от манагеров, что в корпусах ПДСК опять меняют субподрядчиков на окна. Никто случайно в ПДСК не звонил? Какую информацию они выдают по этому поводу. Что-то растянули с остеклением конкретно... мы с мужем каждую неделю звонили, а тут с отпуском забросили....

#1086   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 15 Июнь 2015 - 20:43

Слышали инфо от манагеров, что в корпусах ПДСК опять меняют субподрядчиков на окна. Никто случайно в ПДСК не звонил? Какую информацию они выдают по этому поводу. Что-то растянули с остеклением конкретно...мы с мужем каждую неделю звонили, а тут с отпуском забросили...

не мудрено... изначально было понятно, что с остеклением у них конкретные проблемы((( через час по чайной ложке((

#1087   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 622
  • ГородМосква
  • Адрес:Корпус 107, Секция 3, этаж 4, на площадке 4, кв №150.

Отправлено 15 Июнь 2015 - 21:50

Слышали инфо от манагеров, что в корпусах ПДСК опять меняют субподрядчиков на окна. Никто случайно в ПДСК не звонил? Какую информацию они выдают по этому поводу. Что-то растянули с остеклением конкретно... мы с мужем каждую неделю звонили, а тут с отпуском забросили....

Час от часу не легче, что же нам так везет то с этим ПДСК. Как то стремно, ну ни как не заканчивается строительство наше. То фундамент, то стеклопакеты, подъезды ни как не могут собрать , везет как утопленникам (((
  • Warlock и LiraKas это нравится

#1088   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 15 Июнь 2015 - 21:50

Час от часу не легче, что же нам так везет то с этим ПДСК. Как то стремно, ну ни как не заканчивается строительство наше. То фундамент, то стеклопакеты, подъезды ни как не могут собрать , везет как утопленникам (((

и не говорите(((

#1089   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2015 - 21:54

Может это и к лучшему что поменяют, быстрее окна поставят, а то 1-2 окна на день(

#1090   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 15 Июнь 2015 - 21:55

Может это и к лучшему что поменяют, быстрее окна поставят, а то 1-2 окна на день(

именно на это и надежда!!!

#1091   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 039
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2015 - 23:23

Как-же , быстрее :bj: !

Пока подрядчика найдут,пока договор заключат,пока дождутся откат.Далее не менее 15-20 дней подрядчику на изготовление+монтаж еще на месяц-полтора = середина сентября.

При этом оплата квартирами,не известно когда,да и гемор с реализацией - а бабки сейчас нужны на покупку материала.

#1092   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 15 Июнь 2015 - 23:25

Как-же , быстрее :bj: !

Пока подрядчика найдут,пока договор заключат,пока дождутся откат.Далее не менее 15-20 дней подрядчику на изготовление+монтаж еще на месяц-полтора = середина сентября.

При этом оплата квартирами,не известно когда,да и гемор с реализацией - а бабки сейчас нужны на покупку материала.

вы какой-то супер-мега пессимист!!!

#1093 Гость_Boklevsky_*

Гость_Boklevsky_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2015 - 23:47

вы какой-то супер-мега пессимист!!!

Реалист)))

До договора начнут считать какой объем сделал предыдущий подрядчик, сколько запроцентовано, будут выяснять кто будет устранять дефекты по сделанным работам (Заказчик захочет повесить максимум переделок на нового подрядчика за гроши, а тот откреститься от дормовой работы), пойдут юридические бодания...

А если откатинга не было еще и подрядчик не определен? Тендериться? Так это вообще лет на сто))) В общем стройка сейчас в той фасе, в которой нормальный подрядчик сматывает удочки, а ПДСК... Ну мы все знаем. Хотя плохой подрядчик - результат плохой деятельности (бездеятельности) Заказчика.

• denisp это нравится

#1094   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Июнь 2015 - 03:45

Сегодня проезжал мимо стройки. В 101 при беглом взгляде добавилось окон 5-6

#1095   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 622
  • ГородМосква
  • Адрес:Корпус 107, Секция 3, этаж 4, на площадке 4, кв №150.

Отправлено 18 Июнь 2015 - 12:04

Сегодня проезжал мимо стройки. В 101 при беглом взгляде добавилось окон 5-6

Хороший темп  5-6 окон в месяц , а до окончания 2-го квартала остались считанные дни! 

Мне вот интересно стало 101 - 107 вроде на форуме народу не много, а в продаже особо их нет. Получается так , что либо большинство покупателей не пользуются интернетом либо большинство просто не знает про форум. Но как то странновато ! 

#1096   f342239

f342239

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 008

Отправлено 18 Июнь 2015 - 12:29

Да ничего странного. Со слов манагерши из Миэля - у неё есть клиент, барыга, который выкупил больше двух десятков квартир в корпусах ПДСК для дальнейшей продажи. А в целом, по комплексу, таких квартир больше половины. Так что после окончания строительства "Авито" запестрит объявлениями, а на окнах домов ещё не один год будем наблюдать соответствующие баннеры о продаже.

Ему-то зачем на форуме сидеть? Таким форум вообще не нужен, это мы тут "ждуны", дни считаем...

#1097   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Июнь 2015 - 12:48

Хороший темп 5-6 окон в месяц , а до окончания 2-го квартала остались считанные дни!
Мне вот интересно стало 101 - 107 вроде на форуме народу не много, а в продаже особо их нет. Получается так , что либо большинство покупателей не пользуются интернетом либо большинство просто не знает про форум. Но как то странновато !

Не за месяц, а с этих выходных. Просто хватаются за все и сразу, поэтому и получается везде всего и по чуть-чуть
На сайте ПДСК до сих пор висит в продаже 3-4 квартиры но по переуступке
В общем 1,2 секции застеклены. Смотрим дальше

#1098   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2015 - 12:51

Хороший темп  5-6 окон в месяц , а до окончания 2-го квартала остались считанные дни! 

Французы и так в курсе происходящего,им форум не нужен :bj:

#1099   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Июнь 2015 - 12:51

В субботу постараюсь съездить на стройку, если буду то фото сделаю.

Не знаю нас тут сколько, мы с другом только в мае купили в 101

#1100   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2015 - 12:55

Не знаю нас тут сколько, мы с другом только в мае купили в 101

Антон,извиняюсь за нескромный вопрос,а вы с другом одну квартиру купили? Или разные?

• KOHgyKTOP и anchuta это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Copyright © 2018 DMDPARK.COM