Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 101 к. (ул. Творчества, д.5)

корпус 101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4799

#354   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 613

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 101 корпус.

101 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ»[/size], включающий 256 квартир.

Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках:БАЛТИКА, Возрождение, Банк Москвы, ВТБ 24, ГРАНД ИНВЕСТ БАНК, Инвестторгбанк, МИА, РосЕвроБанк, УРАЛСИБ (список не полный)

Дизайн с оф. форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

Видео внутри дома, смотрим про двушку:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

3/11/15

3.11.15.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

#109316   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:02

Этот документ не имеет никакой секретности, выложу сюда, адмниы закрепите в шапку

Прикрепленные файлы

• LiraKas, SVU и dinch1603 это нравится

#1281   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 576
  • ГородДомодедово

Отправлено 31 Август 2015 - 18:04

Ни чего там по ходу с внутренней отделкой не делается,на тех выходных когда я там был, вход на лестницы был закрыт, а по первому этажу понятно, что выше этажами тоже самое! 

ой, какой ужас((( Неужели и в октябре ничего не дадут?(((

#1282   MaximM

MaximM

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 31 Август 2015 - 18:04

мы 1 секция, только 3-й этаж

Добрый вечер, соседи! Может кто знает, есть варианты пробраться внутрь домов? Может кого задобрить? Что с внутренней отделкой подъездов?? Аж спать не могу, как интересно!!

Хоть есть к кому за солью сходить )

В дом можно попасть под видом рабочих . 

#1283   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 31 Август 2015 - 18:06

Хоть есть к кому за солью сходить )

В дом можно попасть под видом рабочих . 

добро пожаловать!

А вы не пробовали?)) Как-то рабочая с ребенком на руках вызовет подозрения на кпп)))

• anchuta это нравится

#1284 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 18:09

А с ребенком палюбому на стройку не пустят. Запрещено по ТБ.

#1285   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 31 Август 2015 - 18:11

А с ребенком палюбому на стройку не пустят. Запрещено по ТБ.

да, я знаю.. просто и одежды соответствующей нет, и боязно как-то... вот если бы кто компанию составил, я бы пошла!  Надо знать, что там внутри! Если вообще конь не валялся, нужно теребить Конструктор!!!

#1286 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 18:38

Я б предложил свою компанию, в субботу планирую туда поехать, но боюсь посещение у меня будет не в формате для женщин с детьми. У меня задача будет не пощелкать и позырить что внутри, а быковать и постараться максимально охрану вывести из себя))

#1287   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 31 Август 2015 - 18:45

Я б предложил свою компанию, в субботу планирую туда поехать, но боюсь посещение у меня будет не в формате для женщин с детьми. У меня задача будет не пощелкать и позырить что внутри, а быковать и постараться максимально охрану вывести из себя))

а позырить и пощелкать для нас? Ну,пожааалуйста!!!

А охрану из себя выводить для какой цели?

#1288 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 18:50

Да надо мне один документ организовать с знакомым из полиции Домодедова. Он потом в суде пригодится для стрясывания пеней. В двух словах я получу на руки бумагу о том, что по истечении указанного в договоре не был допущен к объекту покупки. Поэтому надо будет слегка охрану спровоцировать.

• Gr7 это нравится

#1289   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 31 Август 2015 - 18:52

Да надо мне один документ организовать с знакомым из полиции Домодедова. Он потом в суде пригодится для стрясывания пеней. В двух словах я получу на руки бумагу о том, что по истечении указанного в договоре не был допущен к объекту покупки. Поэтому надо будет слегка охрану спровоцировать.

вам-то проще...ваш 103 практически готов... а нам хоть вешайся(( зима на носу, а окончания работа даже не видно(((

да и еще... форум читают продаваны и прочие не соседи... так что осторожнее с озвучиванием планов...

• Михаил5 это нравится

#1290   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 31 Август 2015 - 19:04

Чойто будьте аккуратнее... :bw:

#1291   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 31 Август 2015 - 21:25

main_thumb.jpg?1440950437

фоткаю я кстати

#1292   Krasota

Krasota

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 353

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:01

Блин....., нашла вот такие данные:

Перечень поднадзорных Главному управлению объектов строительства  http://gusn.mosreg.r...menty/perechen/

Открываем Домодедово, а там нет 101 корпуса!!! 107 есть. а нас нет! Что бы это значило????

#1293   denisp

denisp

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 078
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:15

ну там и трех рузовских тоже нет.

#1294 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:21

Да мы в 103-м еще будем Вам завидовать)) Напихают сейчас всем ключей под ремонт, все вложат кучу бабла, понаклеят обоев, ламината наложат, кухню поставят, а отопление в зиме не успеет.. И баста.. Сначала все начнет отсыревать и покрываться плесенью, но это полбеды. Потом все рубанут обогреватели в каждую комнату да помощнее. Из-за этого начнется серия пожаров, заливов соседей снизу... такое начнется что вообще не обрадуешься.. И в итоге мы вместе с Вами снова начнем переделывать ремонт, но только денег на него у нас уже не будет. Про погарельцев и залитых пожарниками вообще молчу..

#1295   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:38

Да мы в 103-м еще будем Вам завидовать)) Напихают сейчас всем ключей под ремонт, все вложат кучу бабла, понаклеят обоев, ламината наложат, кухню поставят, а отопление в зиме не успеет.. И баста.. Сначала все начнет отсыревать и покрываться плесенью, но это полбеды. Потом все рубанут обогреватели в каждую комнату да помощнее. Из-за этого начнется серия пожаров, заливов соседей снизу... такое начнется что вообще не обрадуешься.. И в итоге мы вместе с Вами снова начнем переделывать ремонт, но только денег на него у нас уже не будет. Про погарельцев и залитых пожарниками вообще молчу..

Сергей, возьмите себя в руки... встряхнитесь... у всех болит голова по нашим проблемам... я вот то же переживаю,как мой грёбанный утеплитель выдержит сырую  зиму без окон,что он там впитает,никому не ведомо... прекратите панику на корабле... Сейчас всем тяжело,и нужно сплотить свои ряды,а не хныкать как всё плохо... Сергей мы на Вашей стороне, но не надо так уж совсем печально...

• Михаил5 это нравится

#1296   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 096
  • ГородДомодедово

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:38

хорошо что я повыше))

• anchuta это нравится

#1297   Krasota

Krasota

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 353

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:32

ну там и трех рузовских тоже нет.

так вот я и удивляюсь! По рузовским домам же есть ответ. что их предъявляли и устраняют замечания. Если устранили, то должно быть выдано заключение органа государственного строительного надзора, на основании которого ввод в эксплуатацию. Поэтому рузовские могли уже убрать из перечня.

А наш корпус не предъявлялся  :bw: 

Неужели подсуетились по 101 и тоже предъявили???? :bj: ....................мечты-мечты......

#1298   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 638

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:51

Здравствуйте. Звонил сегодня в Конструктор и ПДСК. В Конструкторе сказали, что будет собрано собрание дольщиков по 101 и 107, когда оно состоится будет известно к концу этой недели, тему собрания не назвали, хотя и так уже понятно о чем пойдёт речь.
В ПДСК сказали, что дом будет закончен по всем работам в конце октября, в частности по отделке подъездов. Так что раньше ноября надеяться и не стоит, а так хочется ключи........
Трубами, батареями и отоплением по дому занимается не ПДСК, а сторонние подрядчики нанимаемые Конструктором вот там и сказали узнавать все по отоплению
  • Krasota и anchuta это нравится

#1299   Gr7

Gr7

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 15:08

Здравствуйте. Звонил сегодня в Конструктор и ПДСК. В Конструкторе сказали, что будет собрано собрание дольщиков по 101 и 107, когда оно состоится будет известно к концу этой недели, тему собрания не назвали, хотя и так уже понятно о чем пойдёт речь.
В ПДСК сказали, что дом будет закончен по всем работам в конце октября, в частности по отделке подъездов. Так что раньше ноября надеяться и не стоит, а так хочется ключи........
Трубами, батареями и отоплением по дому занимается не ПДСК, а сторонние подрядчики нанимаемые Конструктором вот там и сказали узнавать все по отоплению

Дайте телефон

#1300   Сергей79

Сергей79

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 844
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 15:18

Gr7,Серёня чей тел дать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

0 пользователей, 26 гостей, 0 анонимных