Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 101 к. (ул. Творчества, д.5)

корпус 101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4800

#354   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 101 корпус.

101 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ»[/size], включающий 256 квартир.

Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках:БАЛТИКА, Возрождение, Банк Москвы, ВТБ 24, ГРАНД ИНВЕСТ БАНК, Инвестторгбанк, МИА, РосЕвроБанк, УРАЛСИБ (список не полный)

Дизайн с оф. форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

Видео внутри дома, смотрим про двушку:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

3/11/15

3.11.15.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

#109316   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:02

Этот документ не имеет никакой секретности, выложу сюда, адмниы закрепите в шапку

Прикрепленные файлы

• LiraKas, SVU и dinch1603 это нравится

#1721   Raketa

Raketa

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 09:41

у меня тоже стиралка на кухне. нисколько не напрягает.

#1722   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 09:42

Paul, я собираюсь ставить слева ванную 150см, мне больше и не надо, сколько живу в ванной лежал 1-3 раза, я люблю баню и все процедуры с ним связанные)) а раковина со стиралкой по моим расчетом влезает, примерно так.

ванная.jpg

так же не приемлю объединение зала с кухней, сейчас живем в такой, во первых все запахи во всех помещениях, во вторых у жены график работы 2/2 не всегда получается посидеть с друзьями на кухне не мешая.

• Timtim, Вера, f342239 и еще 1 это нравится

#1723   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 09:47

Вообще сколько людей и ситуаций столько и мнений. Вот у меня например двушка, мудрили-мудрили как троем в ней разместиться, оказалось что к лету нас будет уже четверо. Решили зала не иметь, всех гостей в кухню. Будет две полноценные спальни.

• 1001, f342239 и Михаил5 это нравится

#1724   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 984
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:10

Утром постоянно бойня, сыну зубы чистить, жене душ, мне посидеть с журнальчиком. Очередь.

Алексей,а бойня то за что-вроде всем место хватает ванная,унитаз и раковина :ag:

#1725   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:19

это пять баллов Паша, но я стеснительный мне даже при родных как-то не комфортно восседать.

#1726   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 984
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:22

это пять баллов Паша, но я стеснительный мне даже при родных как-то не комфортно восседать.

Я как представил этот момент :ag:  ,а еще и теща заходит,белье в старалку кладет  :bj:

• Татьяна1204 и Maksim это нравится

#1727   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:24

Да и зубы как-то некачественно сын чистить будет, при недостатке качественного воздуха. Но как я посмотрю, многих это не напрягает, ну да пусть ломают стены, люди они должны быть ближе друг к другу )))

• Паха и Михаил5 это нравится

#1728   must4ina

must4ina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:52

Если в квартире больше 1 человека должно выходить утром из квартиры в одно и тоже время (школа/работа) - то уже совмещенка не подойдет ИМХО.   

• tohaak1525 и Paul это нравится

#1729   matrewka

matrewka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:55

tohaak1525, мне такой вариант раковино-столешки под стиралку оооч нравятся!! Но не видела такого в продаже

#1730   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:06

matrewka, правда сказать я и сам в продаже такое не видел, но я так хочу сделать

#1731   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:10

matrewka, вот нашел на мой взгляд упрощенный вариант, заказываем мебель с отверстием под раковину, не думаю что выйдет дорогоoriginal.jpg

• Вера, brasil, Тошка и еще 1 это нравится

#1732   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:16

Кстати у моих родителей и в квартире и в доме именно такого плана решение, стиралка под столешницей, только в одном случае со стиралки верхнюю накладку пришлось скручивать (на функционал не влияет). Вполне удобно.

#1733   rol1987

rol1987

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:25

Захожу на форум, чтобы узнать какие новости по дому, а тут ПОЛНЫЙ БРЕД пишут. Да обменяйтесь вы номерами телефонов, общайтесь в соцсетях или ватсапе. Либо создайте здесь отдельную группу. Я думаю, не только мне это тошно читать. Что за советы, раздельно санузел или вместе, в какое место стиралку поставить, раковину, ванну и т.п.?? каждый сам знает как ему будет лучше сделать ремонт. На форум заходят, чтобы новости почитать, фотографии с объекта посмотреть, обсудить что то ПО ДЕЛУ! Давайте больше ПОЛЕЗНОЙ информацией делиться.

• Alex5 и OlgaOlga это нравится

#1734   chertik

chertik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 574
  • ГородНерезиновск

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:49

Когда же ваш дом начнут приглашать за ключами!?! :(

#1735   matrewka

matrewka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:55

*
Популярное сообщение!

rol1987, не заходите,если знаете,что тут все пишут такой бред! Проблем-то!
Большинство тех,кто все это обсуждает-устраивает

#1736   olik

olik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 208

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:16

Захожу на форум, чтобы узнать какие новости по дому, а тут ПОЛНЫЙ БРЕД пишут. Да обменяйтесь вы номерами телефонов, общайтесь в соцсетях или ватсапе. Либо создайте здесь отдельную группу. Я думаю, не только мне это тошно читать. Что за советы, раздельно санузел или вместе, в какое место стиралку поставить, раковину, ванну и т.п.?? каждый сам знает как ему будет лучше сделать ремонт. На форум заходят, чтобы новости почитать, фотографии с объекта посмотреть, обсудить что то ПО ДЕЛУ! Давайте больше ПОЛЕЗНОЙ информацией делиться.

Изначально эта тема создавалась именно для обмена информации о стройке по корпусу. Сейчас, когда строительство дома уже подходит к логическому завершению, людей начали интересовать смежные с ремонтом вопросы. Думаю, что это вполне закономерно. Однако, я всё-таки рекомендую создавать отдельные темы по Вашим интересам, если таковых ранее не было создано. Действительно, сложно разобраться в общем потоке идей.  Вопрос ко всем: Хотите, я создам тему "Беседка 101 корпус" и перенесу туда последние сообщения?

• Marina, Сергей79 и Тошка это нравится

#1737   brasil

brasil

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:16

matrewka, вот нашел на мой взгляд упрощенный вариант, заказываем мебель с отверстием под раковину, не думаю что выйдет дорогоattachicon.giforiginal.jpg

я тож так планирую столешницу заказывать

#1738   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 639

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:20

Когда же ваш дом начнут приглашать за ключами!?! :(

Ну судя по последней информации в декабре. Проверю информацию напишу поточнее, а так пока утверждают что работы закончены и производится уборка мусора с этажей. В пятницу поеду, если прорвусь посмотрим как на самом деле. А так я думаю можно ждать просмотров после 104, тьфу тьфу тьфу
  • Сергей79 и Тошка это нравится

#1739   matrewka

matrewka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:26

Зачем создавать отдельную тему,если эта так и называется"для общения +...". Кому нужно,тот же и тау всегда в любой из тем,не смотря на обсуждение дверей,раковин и унитазов находит ответ на вопрос,который его интересует.
  • Warlock и Тошка это нравится

#1740   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:49

тогда вам на сайт Конструктора, Капитала, УК. А в вотсапе пообщаться можете с ТАШ. имхо

• Warlock, matrewka, Sedyhina и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Google (1), Bing (2)
Copyright © 2018 DMDPARK.COM