Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 107 к. (ул.Творчества, д.5, к.1)

корпус 107

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

#355   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:08

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 107 корпус.

107 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ», включающий 270 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках: ВТБ-24,  Возрождение, Балтика, РосЕвроБанк, Уралсиб, РОСТБанк, Московский Индустриальный Банк, Инвестторгбанк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу

Дизайн с офф форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

График строительства 107-ого корпуса:

Скрытый текст

Внутри дома, обзор 35 кв.м.:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 107.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

Прошу Вас, если есть другие фотографии этапов строительства или иная информация по корпусу - выкладывайте в комментариях, а я буду добавлять в шапку.

Вниманию жильцов 107 корпуса:

старшие по Подъездам:

3 подъезд - СашАня - Анна
4 подъезд - Татьяна Ивановна (нет у нас на форуме, данные есть в УК)

Прикрепленные файлы

• yurko, ДарьяДмитрий, denn и 16 другим это нравится

#2401   IrinaNe

IrinaNe

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 133
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:27

Добрый день! Подскажите как получили АПП в Эстатэте? Просто сейчас звонила, сказали сразу осмотр, потом к ним нужно ехать подписывать и после только они выдают!!!! Ужас!!!! Устроила скандал, вроде как сказали приезжайте забирайте!! но чем закончится пока не знаю.... Есть кто получил уже АПП у них?

Приезжаете, смотрите квартиру, составляете акт осмотра(указываете недостатки), потом едете в эстатет забираете свой апп и когда вас все устраивает в квартире, подписываете и отдаёте на подпись в ук, когда будет подписан с другой стороны, вам позвонят из эстатета и поедете заберёте там ещё раз

#2402   Японамама

Японамама

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 345

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:36

Добрый день! Подскажите как получили АПП в Эстатэте? Просто сейчас звонила, сказали сразу осмотр, потом к ним нужно ехать подписывать и после только они выдают!!!! Ужас!!!! Устроила скандал, вроде как сказали приезжайте забирайте!! но чем закончится пока не знаю.... Есть кто получил уже АПП у них?

Мы получали.Выдали акт в 3-х экземплярах,поехали посмотрели нашу квартиру составили смотровой акт,описали в нем недостатки.

Подписанные с нашей стороны экземпляры акта приема-передачи отдали в УК,после подписания со стороны застройщика,съездили в эстатет и забрали акт с подписью Судакова.

#2403   нил

нил

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:38

Такое впечатление,что здесь всем на все наплевать ((((Обсуждения не те....О вводе дома в эксплуатацию кто то где то слышал,но никто не видел документа.))))))Адреса нет)Неустойку Застройщик собирается платить?В суд будет кто подавать или всем фиолетово на свои деньги?Нельзя подписывать никакие документы!

#2404   Вера

Вера

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:41

Я записалась, приехала в офис мне сделали при мне акт, а потом поехала на осмотр, правда были косяки и акт я не подписала, пока у меня лежит и ждет доделок в квартире)

#2405   svetlan4ik

svetlan4ik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 142
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:58

Мы получали.Выдали акт в 3-х экземплярах,поехали посмотрели нашу квартиру составили смотровой акт,описали в нем недостатки.

Подписанные с нашей стороны экземпляры акта приема-передачи отдали в УК,после подписания со стороны застройщика,съездили в эстатет и забрали акт с подписью Судакова.

Через сколько дней, после передачи в УК вы забрали подписанный акт в эсатете?

#2406   ЖУЛИК

ЖУЛИК

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 334

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:00

кто-то уже получил подписанный апп?

#2407   СашАня

СашАня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 326
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:06

кто-то уже получил подписанный апп?

Я покупала в Миэле, сказали во вторник позвонить им
  • ЖУЛИК это нравится

#2408   Японамама

Японамама

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 345

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:10

Через сколько дней, после передачи в УК вы забрали подписанный акт в эсатете?

через 2 недели.

• svetlan4ik это нравится

#2409   Херабрин

Херабрин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:24

Такое впечатление,что здесь всем на все наплевать ((((Обсуждения не те....О вводе дома в эксплуатацию кто то где то слышал,но никто не видел документа.))))))Адреса нет)Неустойку Застройщик собирается платить?В суд будет кто подавать или всем фиолетово на свои деньги?Нельзя подписывать никакие документы!

Поддерживаю полностью!
Сегодня посмотрел квартиру
Подписывать ничего не стал. На объекте они не знаю про РВЭ. Говорят звоните зам.гендиректора Владимиру Павловичу 8(925)6662399. Позвонил , он говорит: "дом введён , я вам говорю, иначе мы не стали бы ключи выдавать", а где РВЭ посмотреть ? Надо обращаться к генеральному говорит....
Я подписывать не стал, уехал,
Но хоть с соседями пообщался))))

. iPhone .

#2410   sanches06

sanches06

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 92
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:42

я лично подписывать не буду до того пока горячей воды не будет и лифты не включат поеду ток в феврале смотреть,а пока воюу в офисе застройщика он думает как лучше решить вопросы с неустойкой через суд или так выслал претензию жду ответ!!!

• Херабрин это нравится

#2411   Херабрин

Херабрин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 25 Январь 2016 - 13:58

Расскажите, поподробней про претензию ! Что куда писали?

. iPhone .

#2412   sanches06

sanches06

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 92
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:57

ездил к ним на пр-т андропова18к5 разговаривать отказались говорят через почту ток, а претензию составлял мой юрист по ставке описанной в договоре

#2413   justredman

justredman

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 25 Январь 2016 - 15:01

А кто подписывал акты, от какой даты они были? Если я принимаю квартиру, например в феврале, они же февральской датой должны быть датированы, а не задним числом?

#2414   Вера

Вера

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 25 Январь 2016 - 15:12

А кто подписывал акты, от какой даты они были? Если я принимаю квартиру, например в феврале, они же февральской датой должны быть датированы, а не задним числом?

Однозначно!

#2415   Светлана

Светлана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 25 Январь 2016 - 15:58

Дату проставляете сами от руки. В акте есть фраза о том, что считать верным дату, вписанную от руки.

#2416   ТатьянаМ

ТатьянаМ

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:21

Алексей, если вопрос мне адресован, то мы в субботу только дверь установили.. вот сижу думаю с чего начать со стяжки или электриков... а Вы стяжку у Дмитрия планируете делать (103 у него делал)?

а у кого дверь брали?

#2417   Светлана

Светлана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:35

а у кого дверь брали?

в Макс-двери))

#2418   нил

нил

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:37

[quote name="Херабрин" post="86786" timestamp="1453717499"]Поддерживаю полностью!
Подписывать ничего не стал. На объекте они не знаю про РВЭ. Говорят звоните зам.гендиректора Владимиру Павловичу 8(925)6662399. Позвонил , он говорит: "дом введён , я вам говорю, иначе мы не стали бы ключи выдавать", а где РВЭ посмотреть ? Надо обращаться к генеральному говорит....

. iPhone .[/quote][quote name="Херабрин" post="86786" timestamp="1453717499"]Поддерживаю полностью!

Ничего не подписывать и ничего не получать,пока не покажут документ на ввод,не заработают лифты и не устранят все недоделки по дому и квартире.Если так будут поступать все,то Застройщик быстро все устранит,а не будет тянуть резину.Ему не выгодно всем платить.Всю информацию получайте официально на бумаге,а не простые слова. Иначе потом ничего не докажете.
  • Albina это нравится

#2419   нил

нил

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 17:26

Кто получил ключи и подписал акт приемки квартиры,то приготовьтесь платить за ремонт и содержание по 38.48 за кв.м и отопление по тарифу 1850руб. ГКал кв.м.Если двушка 60 кв.м то это примерно 6000р.ежемесячно еще не заселившись,да и с недоделками. (Тарифы озвучил примерные,но скоре всего так и будет)

#2420   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 25 Январь 2016 - 17:33

Кто получил ключи и подписал акт приемки квартиры,то приготовьтесь платить за ремонт и содержание по 38.48 за кв.м и отопление по тарифу 1850руб. ГКал кв.м.Если двушка 60 кв.м то это примерно 6000р.ежемесячно еще не заселившись,да и с недоделками. (Тарифы озвучил примерные,но скоре всего так и будет)

Вы кто???

• 1001, Natusik2907, Татьяна1204 и 3 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM