Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 107 к. (ул.Творчества, д.5, к.1)

корпус 107

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

#355   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:08

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 107 корпус.

107 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ», включающий 270 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках: ВТБ-24,  Возрождение, Балтика, РосЕвроБанк, Уралсиб, РОСТБанк, Московский Индустриальный Банк, Инвестторгбанк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу

Дизайн с офф форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

График строительства 107-ого корпуса:

Скрытый текст

Внутри дома, обзор 35 кв.м.:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 107.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

Прошу Вас, если есть другие фотографии этапов строительства или иная информация по корпусу - выкладывайте в комментариях, а я буду добавлять в шапку.

Вниманию жильцов 107 корпуса:

старшие по Подъездам:

3 подъезд - СашАня - Анна
4 подъезд - Татьяна Ивановна (нет у нас на форуме, данные есть в УК)

Прикрепленные файлы

• yurko, ДарьяДмитрий, denn и 16 другим это нравится

#2441   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 566

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:50

http://dmdpark.com/i...atciya/?p=86936

#2442   нил

нил

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 25 Январь 2016 - 20:38

Мало ли кого может Застройщик назначить управлять домом.Это можно оспорить,чтобы провели тендер на выбор УК.
  • Albina это нравится

#2443   Светлана117

Светлана117

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 25 Январь 2016 - 20:45

Вроде по закону застройщик назначается УК на несколько месяцев, а потом будет тендер и мы будем вправе выбрать другую компанию. Так что они сейчас должны показать себя с самой лучшей стороны))

#2444   Albina

Albina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:50

Ком услуги больше, чем в Москве выходят? У меня у знакомого треха в москве-у него 6 тыс.

Да, так и есть. У нас коммуналка московская ниже, чем в мос.области. Так и платим....

#2445   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:00

Живём в 3-ке на Каширке, вместе с детьми всемером- коммуналка 7 - 7,5. Знакомые за 2-ку в Троицке на троих с ребёнком - 6,5!

#2446   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:56

Вроде по закону застройщик назначается УК на несколько месяцев, а потом будет тендер и мы будем вправе выбрать другую компанию. Так что они сейчас должны показать себя с самой лучшей стороны))

И это правильный ответ!!!

Мало ли кого может Застройщик назначить управлять домом.Это можно оспорить,чтобы провели тендер на выбор УК.

Да там не только застройщик может назначить, а ещё и Администрация!!! А лучше почитайте ЖК РФ для начала)))!!!

Я так понял, что даже по Москве везде разные тарифы)))) интересно не кто не знает нормативы из которых начисляют по области?

#2447   нил

нил

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:25

Сначала Застройщик назначает УК,потом проходит официальный конкурс на управление Префектурой либо Администрацией.....А если все молчать будут,то никто никакие конкурсы проводить не будет.Все такие умные,что даже никто не знает,как ввели дом в эксплуатацию (с какими нарушениями)
  • Albina и Херабрин это нравится

#2448   Светлана117

Светлана117

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:31

нил, расскажите, пожалуйста, нам.
  • Maksim это нравится

#2449   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:39

*
Популярное сообщение!

Сначала Застройщик назначает УК,потом проходит официальный конкурс на управление Префектурой либо Администрацией.....А если все молчать будут,то никто никакие конкурсы проводить не будет.Все такие умные,что даже никто не знает,как ввели дом в эксплуатацию (с какими нарушениями)

Изучили жк РФ? Быстро! )))))
Я прекрасно понимаю, что не очень хорошо принимать с недоделками! Так вот уважаемый Нил, вы уточните у людей по какой причине они въехали/приняли дом! вы не задумались, что некоторым очень тяжело платить и ипотеку, а таких здесь большинство наверное, и тянуть съемную квартиру, не подумали? Я понимаю, когда люди берут квартиру и качают права, когда у них есть собственное жильё, можно смело не принимать, пока все не исправят!!!
Здесь не все приняли, кто-то может подождать, ну а кто-то не может ждать!!! Понимайте, что у каждого своя причина!
  • Albina, 1001, ДарьяДмитрий и 4 другим это нравится

#2450   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:46

А вообще вы молодец!!!))))
Можете отстоять корпус, так сказать проявить инициативу, помочь всему 107, с помощью вас конечно, убрать недоделки, обязать застройщика и УК всю полученную документацию вывесить на оф. сайте!!!
Я думаю Вам только спасибо народ скажет!!!!
  • Светлана, Albina и 1001 это нравится

#2451   Херабрин

Херабрин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:02

Я прекрасно понимаю, что не очень хорошо принимать с недоделками! Так вот уважаемый Нил, вы уточните у людей по какой причине они въехали/приняли дом! вы не задумались, что некоторым очень тяжело платить и ипотеку, а таких здесь большинство наверное, и тянуть съемную квартиру, не подумали? Я понимаю, когда люди берут квартиру и качают права, когда у них есть собственное жильё, можно смело не принимать, пока все не исправят!!!
Здесь не все приняли, кто-то может подождать, ну а кто-то не может ждать!!! Понимайте, что у каждого своя причина!

вот именно поэтому, разговор шел в том числе и про компенсацию от застройщика

#2452   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:20

вот именно поэтому, разговор шел в том числе и про компенсацию от застройщика

Зайдите в тему: Иск к Капитал Б, я же уже писал вам!!! И прочитайте про компенсации-кто хотел, тот подал!!!

#2453   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:46

41кв.м, 2800 за ноябрь с нулевыми счётчиками.за декабрь 0,перерассчитали,как и обещали

#2454   Херабрин

Херабрин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2016 - 07:04

Спасибо, почитаю!
У нас тут нет юристов помочь?)))

. iPhone .

#2455   СашАня

СашАня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 326
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2016 - 07:33

Полностью с вами согласна!!! Что то не устраивает, кто-то чем-то обижен шуруйте сами и требуйте документы! А то сидите тут все такие умные и пишете что в голову придет! Как ни зайдешь на форум, один негатив!!!!!!
  • Natusik2907, ДарьяДмитрий и Sniti это нравится

#2456   нил

нил

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Январь 2016 - 08:43

К комменту выше-своя рубашка ближе к телу,авось кто нибудь за нас все сделает)))Хоть немного вас расшевелил,а то целый год все ,как сонные мухи.Вопрос,какой адрес присвоили дому???

#2457   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2016 - 09:09

К комменту выше-своя рубашка ближе к телу,авось кто нибудь за нас все сделает)))Хоть немного вас расшевелил,а то целый год все ,как сонные мухи.Вопрос,какой адрес присвоили дому???

Я так понял, вы за год первый раз зашли! Если не вкурсе, что здесь происходит.
А в моменте- лучше почитать сначала, так сказать изучить, что народ здесь делает и чем занимается.

#2458   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 26 Январь 2016 - 09:29

ЖУЛИК, это регулятор давления и фильтр грубой очистки. В квартире вода текла оочень медленно, попробовал ее покурутить и вода пошла на ура. потом перекрыл кран и вскрыл этот регулятор, внутри стоит сетка, почистите и вода пойдет еще лучше)))

#2459   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2016 - 09:53

Спасибо, почитаю!
У нас тут нет юристов помочь?)))

. iPhone .

Ну почему же, есть конечно!!!

Я думаю вы поймаете волну из того, что написано)))

И даже возможно вас добавят в скрытую тему :al:  :al:  :al:

:ag:  :ag:  :ag:

#2460   Херабрин

Херабрин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:45

Ребят, сколько стоят услуги юриста по этому вопросу? Может поделитесь контактом человека, кто сможет помочь на возмездной основе?

. iPhone .

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 DMDPARK.COM