Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 107 к. (ул.Творчества, д.5, к.1)

корпус 107

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

#355   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:08

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 107 корпус.

107 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ», включающий 270 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках: ВТБ-24,  Возрождение, Балтика, РосЕвроБанк, Уралсиб, РОСТБанк, Московский Индустриальный Банк, Инвестторгбанк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу

Дизайн с офф форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

График строительства 107-ого корпуса:

Скрытый текст

Внутри дома, обзор 35 кв.м.:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 107.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

Прошу Вас, если есть другие фотографии этапов строительства или иная информация по корпусу - выкладывайте в комментариях, а я буду добавлять в шапку.

Вниманию жильцов 107 корпуса:

старшие по Подъездам:

3 подъезд - СашАня - Анна
4 подъезд - Татьяна Ивановна (нет у нас на форуме, данные есть в УК)

Прикрепленные файлы

• yurko, ДарьяДмитрий, denn и 16 другим это нравится

#2561   СашАня

СашАня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 326
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:43

Сегодня был весь день в нашем 107 принимал замерщиков , наблюдал следующую ситуацию :
Приехали пару ребят на мазде и припарковались возле первого подъезда , видимо ставили дверь кому то, так как машина с прицепом была, ну так вот пока я общался с замерщиком услышал звук сигналки, подумал , что моя орет, выглянул в окно, так там товарищ в чёрной шапке и чёрной куртке, разхреначил чем то боковое пассажирское окно у мазды дернул сумку и рванул в сторону шоссе , замерщик у меня был пузатый и не ломанулся бежать за ним, а я не рискнул оставлять свои вещи с ним в открытой квартире, по этому кроме как кричать с окна мне ни чего не оставалось , но кроме занятых стяжкой иностранцев, которые были возле 3-го подъезда ни кого не было и воришка стремительно скрылся за торцом дома .
В общем соседи ! будьте бдительны и не оставляйте вещей в машинах!

Я тоже видела эту мазду, и наверно вас с окна)
А я как подъехала, проколола колесо((((((((

#2562   Talyan

Talyan

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 420
  • ГородДомодедово

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:01

А вот ещё есть вопрос, нам же должны отдать паспорта на счетчики воды, кто-нибудь интересовался?

Интересовался в субботу. Спросил - где? Ответили: "как будем пломбировать, так и дадим." Я говорю: "так уже запломбированы." Они: "да мы не помним, где пломбировали, а где еще нет." Я: "Так где паспорта?" Они: "Так вы ж квартиру всё равно не приняли, зачем они вам сейчас?".

Отсюда вывод: наверняка где-нибудь у них валяются, они и сами не знают где. А там ведь дата следующей поверки должна быть...

мда. Криминальный райончик.

А я как подъехала, проколола колесо((((((((

Как так? Где?

#2563   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 060
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:07

Интересовался в субботу. Спросил - где? Ответили: "как будем пломбировать, так и дадим." Я говорю: "так уже запломбированы." Они: "да мы не помним, где пломбировали, а где еще нет." Я: "Так где паспорта?" Они: "Так вы ж квартиру всё равно не приняли, зачем они вам сейчас?".

По вопросу пломбировки ,вызывал их 27 января.

Алексей Шиков сказал,что пломбировать начнут с 1 февраля.

#2564   sergey33

sergey33

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:09

Сегодня был весь день в нашем 107 принимал замерщиков , наблюдал следующую ситуацию :
Приехали пару ребят на мазде и припарковались возле первого подъезда , видимо ставили дверь кому то, так как машина с прицепом была, ну так вот пока я общался с замерщиком услышал звук сигналки, подумал , что моя орет, выглянул в окно, так там товарищ в чёрной шапке и чёрной куртке, разхреначил чем то боковое пассажирское окно у мазды дернул сумку и рванул в сторону шоссе , замерщик у меня был пузатый и не ломанулся бежать за ним, а я не рискнул оставлять свои вещи с ним в открытой квартире, по этому кроме как кричать с окна мне ни чего не оставалось , но кроме занятых стяжкой иностранцев, которые были возле 3-го подъезда ни кого не было и воришка стремительно скрылся за торцом дома .

вы случайно не рассмотрели этого барсеточника? славянин или нет ?

#2565   СашАня

СашАня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:13

Отсюда вывод: наверняка где-нибудь у них валяются, они и сами не знают где. А там ведь дата следующей поверки должна быть...

мда. Криминальный райончик.

Как так? Где?

Около 107, 3 подъезд , там рядом Приора еще стояла.

#2566   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 625
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:27

вы случайно не рассмотрели этого барсеточника? славянин или нет ?

Не не успел, шапку чёрную и куртку чёрную разглядел и роста он был среднего! Очень быстро он убежал (

Около 107, 3 подъезд , там рядом Приора еще стояла.

Эта Приора очень нагло на газон прямо под наши окна была поставлена, сейчас грязь и слякоть , но надеюсь летом такого не будем наблюдать иначе придётся бороться с такими!

#2567   СашАня

СашАня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:31

Не не успел, шапку чёрную и куртку чёрную разглядел и роста он был среднего! Очень быстро он убежал (

Эта Приора очень нагло на газон прямо под наши окна была поставлена, сейчас грязь и слякоть , но надеюсь летом такого не будем наблюдать иначе придётся бороться с такими!

Про меня не подумайте что я наглая:) просто мест не было, пришлось заехать на бордюр, и в итоге мое колесо было обиженно

Про меня не подумайте что я наглая:) просто мест не было, пришлось заехать на бордюр, и в итоге мое колесо было обиженно

Мне кажется это кто-то из своих, рабочих, они сейчас все около нашего корпуса и 106 тусуются )

#2568   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:35

А мы только что вернулись, около 7 нам позвонил сантехник, сказал, что у нас протечка. Мы туда, сегодня там пол на кухне залили. Оказалось, что в нашем подъезде дали воду горячую и у нас потек полотенцесушитель. Капец, ну как так, воду решили дать в воскресенье вечером? Наши рабочие в 6 уехали, все было нормально!
А мы только что вернулись, около 7 нам позвонил сантехник, сказал, что у нас протечка. Мы туда, сегодня там пол на кухне залили. Оказалось, что в нашем подъезде дали воду горячую и у нас потек полотенцесушитель. Капец, ну как так, воду решили дать в воскресенье вечером? Наши рабочие в 6 уехали, все было нормально!
  • MischGun это нравится

#2569   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:41

А мы только что вернулись, около 7 нам позвонил сантехник, сказал, что у нас протечка. Мы туда, сегодня там пол на кухне залили. Оказалось, что в нашем подъезде дали воду горячую и у нас потек полотенцесушитель. Капец, ну как так, воду решили дать в воскресенье вечером? Наши рабочие в 6 уехали, все было нормально!А мы только что вернулись, около 7 нам позвонил сантехник, сказал, что у нас протечка. Мы туда, сегодня там пол на кухне залили. Оказалось, что в нашем подъезде дали воду горячую и у нас потек полотенцесушитель. Капец, ну как так, воду решили дать в воскресенье вечером? Наши рабочие в 6 уехали, все было нормально!

Сочувствую вам:( , видимо скоро с соседями с низу познакомитесь!

#2570   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:56

Уже!!! Аул таджиков делают не то парикмахермкую, не то магазин, не то просто живут там))) у нас 2 этаж)

#2571   СашАня

СашАня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:59

В 101 запустили лифты, у нас со следующей недели. Информация от УК

#2572   lea

lea

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:04

не запустили еще, в процессе, к пятнице закончат

#2573   IrinaNe

IrinaNe

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 133
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:06

В 101 запустили лифты, у нас со следующей недели. Информация от УК

по поводу адреса не спрашивала?

#2574   СашАня

СашАня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:06

по поводу адреса не спрашивала?

Нет) в субботу как раз и узнаю

#2575   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:14

Соседи из третьего подъезда. стяжку делали уже у Дмитрия? Вопрос, нужно ли все эти шишки/кочки сбивать с пола перед заливкой, грунтовать пол? Или так можно (после подметания полов конечно)?
И еще, дайте телефон этого Дмитрия, созвонюсь и в очередь запишусь.

• MischGun это нравится

#2576   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:35

Соседи из третьего подъезда. стяжку делали уже у Дмитрия? Вопрос, нужно ли все эти шишки/кочки сбивать с пола перед заливкой, грунтовать пол? Или так можно (после подметания полов конечно)?
И еще, дайте телефон этого Дмитрия, созвонюсь и в очередь запишусь.

Это нам сегодня делали, ни чего отбивать вроде не говорили, просили просто подмести, что бы больших камней не валялось, после штробления. 

Дмитрий - 89645826667

#2577   СашАня

СашАня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:50

А кто уже заканчивает ремонт? Или только все начали?:)

не запустили еще, в процессе, к пятнице закончат

Мне сказали со среды!

#2578   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:09

Это нам сегодня делали, ни чего отбивать вроде не говорили, просили просто подмести, что бы больших камней не валялось, после штробления. 

Дмитрий - 89645826667

Спасибо, вы электрику по полу вели, или что за штробы?

#2579   Natusik2907

Natusik2907

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 398

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:20

А кто уже заканчивает ремонт? Или только все начали?:)
Мне сказали со среды!

Мы еще и не начинали(((
Про лифты радует!!! Неужели!!!

#2580   IrinaNe

IrinaNe

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 133
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:23

[quote name="СашАня" post="89308" timestamp="1454331006"]А кто уже заканчивает ремонт? Или только все начали?:)
У нас готова штукатурка, электрика и стяжка в одной комнате. Окна, дверь входная и радиаторы тоже

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 DMDPARK.COM