Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 107 к. (ул.Творчества, д.5, к.1)

корпус 107

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

#355   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:08

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 107 корпус.

107 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ», включающий 270 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках: ВТБ-24,  Возрождение, Балтика, РосЕвроБанк, Уралсиб, РОСТБанк, Московский Индустриальный Банк, Инвестторгбанк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу

Дизайн с офф форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

График строительства 107-ого корпуса:

Скрытый текст

Внутри дома, обзор 35 кв.м.:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 107.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

Прошу Вас, если есть другие фотографии этапов строительства или иная информация по корпусу - выкладывайте в комментариях, а я буду добавлять в шапку.

Вниманию жильцов 107 корпуса:

старшие по Подъездам:

3 подъезд - СашАня - Анна
4 подъезд - Татьяна Ивановна (нет у нас на форуме, данные есть в УК)

Прикрепленные файлы

• yurko, ДарьяДмитрий, denn и 16 другим это нравится

#3221   tamtan

tamtan

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 09 Март 2016 - 21:51

А мы над вам, кв 129)))

Очень хорошо,вы уже переехали?

#3222   Наташуля

Наташуля

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2016 - 09:52

Очень хорошо,вы уже переехали?

Неа, ремонт еще неделю длиться будет) По словам рабочих. Нам под ключ кв. сделать должны.

#3223   Katenok

Katenok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 10 Март 2016 - 18:53

Добрый вечер! А кто-нибудь заказывал технический паспорт на квартиру в бти г. Домодедово?

#3224   tamtan

tamtan

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2016 - 19:33

Неа, ремонт еще неделю длиться будет) По словам рабочих. Нам под ключ кв. сделать должны.

А мы своими силами делаем-так что еще долго будем делать:-)
  • Warlock это нравится

#3225   tamtan

tamtan

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2016 - 19:49

Кто-нибудь знает временную регистрацию для постановки ребенка в детский сад можно сделать только при наличии готового права на собственность?

#3226   Наташуля

Наташуля

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2016 - 20:11

А мы своими силами делаем-так что еще долго будем делать:-)

Мы тоже хотели изначально своими силами, но потом поняли, что мы переоценили себя) В основном не по силам, а по времени засада) Нам делают ребята из Таджикистана, два родных брата. Адекватные, даже не курят, оба семейные, оч порадовало нас это, а то мы как и все наслышаны об этой нации... Нам за 60 тыщ они залили полы, выровняли и поштукатурили стены и потолок,поставили входную дверь, поставили и подключили сантехнику, отделали ванну панелями пластиковыми, поменяли розетки. Положили линолеум и прибили плинтуса. Кухню и мебель собирают другие ребята, они же ставят межкомнатные двери и клеют обои. Короче мы в пределах сотни за работы под ключ уложились. Я не знаю, дорого это или нет, но нас устраивает))))))

#3227   ТатьянаМ

ТатьянаМ

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 10 Март 2016 - 20:41

Кто-нибудь знает временную регистрацию для постановки ребенка в детский сад можно сделать только при наличии готового права на собственность?

сегодня мой сын ездил. пришло из КапиталБ разрешение на регистрацию. с него потребовали 1. разрешение от КапиталБ 2. акт приема=передачи подписанный. 3. ДДУ . оригиналы. и собственник квартиры (тоже оригинал) это когда собственности нет.

#3228   BioMax

BioMax

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 11 Март 2016 - 11:38

Прошу добавить в шапку темы контакты (и nickname на форуме) старших по подъездам.

• Варвара, ДарьяДмитрий, Хомяк и еще 1 это нравится

#3229   olik

olik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 242

Отправлено 11 Март 2016 - 12:28

Прошу добавить в шапку темы контакты (и nickname на форуме) старших по подъездам.

Добавим. Пусть старшие напишут свои данные.

#3230   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 11 Март 2016 - 13:24

Мы тоже хотели изначально своими силами, но потом поняли, что мы переоценили себя) В основном не по силам, а по времени засада) Нам делают ребята из Таджикистана, два родных брата. Адекватные, даже не курят, оба семейные, оч порадовало нас это, а то мы как и все наслышаны об этой нации... Нам за 60 тыщ они залили полы, выровняли и поштукатурили стены и потолок,поставили входную дверь, поставили и подключили сантехнику, отделали ванну панелями пластиковыми, поменяли розетки. Положили линолеум и прибили плинтуса. Кухню и мебель собирают другие ребята, они же ставят межкомнатные двери и клеют обои. Короче мы в пределах сотни за работы под ключ уложились. Я не знаю, дорого это или нет, но нас устраивает))))))

Это очень даже дешево.

#3231   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2016 - 14:26

Наталья, это вообще шикарно за такие деньги сделать ремонт :bf: :ay: ..а можете фото ремонта выложить? нам он только предстоит, надеюсь летом ключи то получим..а на ремонт как всегда финансы поют романсы.. может будет возможность воспользоваться вашими ремонтниками. можете фото в личку кинуть если так удобней

#3232   Наташуля

Наташуля

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2016 - 14:33

Я выложу его здесь, в воскресенье скорее всего)

#3233   Воробей

Воробей

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 11 Март 2016 - 14:39

Это очень даже дешево.

Без плитки, без ламината, без замены электрики оно больше и не стоит. Мне тоже узбеки заканчивают делать ремонт в однушке за 100 000 рублей. Фактически под ключ, кроме потолков (хочу натяжные через знакомых сделать), хотя объем работы еще больше.

#3234   Hrust

Hrust

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 11 Март 2016 - 15:16

Соседи! А кто-нибудь в ванной или туалете гидроизоляцию делал? Обратил внимание, что её у нас нет. Если делали, то чем? Хочу какой-нибудь обмазочной. Посоветуйте!

#3235   Андрей252

Андрей252

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 11 Март 2016 - 15:32

Соседи! А кто-нибудь в ванной или туалете гидроизоляцию делал? Обратил внимание, что её у нас нет. Если делали, то чем? Хочу какой-нибудь обмазочной. Посоветуйте!

Мы покупали гидроизоляцию Глимс GreenResin, наносили в два слоя под плитку.

#3236   Hrust

Hrust

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Март 2016 - 15:36

Мы покупали гидроизоляцию Глимс GreenResin, наносили в два слоя под плитку.

Т.е. плит.клей прямо на гидроизоляцию клали? Держится? Где брали?

#3237   Андрей252

Андрей252

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 11 Март 2016 - 16:06

Т.е. плит.клей прямо на гидроизоляцию клали? Держится? Где брали?

Да, на гидроизоляцию плиточный клей. Там в инструкции так и написано, что сверху можно клеить плитку, а также штукатурить и шпатлевать. В К-рауте покупали, но, думаю, что можно найти в любом строительном гипермаркете. 

#3238   Hrust

Hrust

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Март 2016 - 16:40

Да, на гидроизоляцию плиточный клей. Там в инструкции так и написано, что сверху можно клеить плитку, а также штукатурить и шпатлевать. В К-рауте покупали, но, думаю, что можно найти в любом строительном гипермаркете.

спасибо за совет

#3239   tamtan

tamtan

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Март 2016 - 23:05

сегодня мой сын ездил. пришло из КапиталБ разрешение на регистрацию. с него потребовали 1. разрешение от КапиталБ 2. акт приема=передачи подписанный. 3. ДДУ . оригиналы. и собственник квартиры (тоже оригинал) это когда собственности нет.

А скажите каким образом ваш сын получил разрешение от КапиталБ,как это сделать?куда нужно,по какому адресу нужно подъехать с данными документами?

#3240   ТатьянаМ

ТатьянаМ

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 12 Март 2016 - 07:18

А скажите каким образом ваш сын получил разрешение от КапиталБ,как это сделать?куда нужно,по какому адресу нужно подъехать с данными документами?

мы в УК заявление на имя директора КапиталБ писали. они передают. а потом на сайте уведомляют, что разрешение пришло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 DMDPARK.COM