Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 107 к. (ул.Творчества, д.5, к.1)

корпус 107

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

#355   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:08

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 107 корпус.

107 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ», включающий 270 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках: ВТБ-24,  Возрождение, Балтика, РосЕвроБанк, Уралсиб, РОСТБанк, Московский Индустриальный Банк, Инвестторгбанк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу

Дизайн с офф форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

График строительства 107-ого корпуса:

Скрытый текст

Внутри дома, обзор 35 кв.м.:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 107.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

Прошу Вас, если есть другие фотографии этапов строительства или иная информация по корпусу - выкладывайте в комментариях, а я буду добавлять в шапку.

Вниманию жильцов 107 корпуса:

старшие по Подъездам:

3 подъезд - СашАня - Анна
4 подъезд - Татьяна Ивановна (нет у нас на форуме, данные есть в УК)

Прикрепленные файлы

• yurko, ДарьяДмитрий, denn и 16 другим это нравится

#3581   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 060
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2016 - 12:16

На 8 апреля (пятница) идет набор для оценки квартиры в компании "Сафети".

Коллективная оценка дает нам скидку. Звоните и записывайтесь на 8 апреля.

#3582   Воробей

Воробей

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 30 Март 2016 - 12:47

Кто-нибудь подскажет будут ли входную группу нашего дома красить или штукатурить и т.п.? Просто отвратный мышиный цвет отбивает все желание заходить в подъезд.(

#3583   Ксюша

Ксюша

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 410

Отправлено 30 Март 2016 - 13:05

Максим, я про забор на время стройки. Чтобы туда ни дети, ни собаки не лазили :be:

Естественно его потом, когда достроят 110 и 111 убрать. 105 и 106 же отгорожены.

• ДарьяДмитрий это нравится

#3584   BioMax

BioMax

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 30 Март 2016 - 14:32

Максим, я про забор на время стройки. Чтобы туда ни дети, ни собаки не лазили :be:

Естественно его потом, когда достроят 110 и 111 убрать. 105 и 106 же отгорожены.

Ксюша, не так понял. В таком случае за.

#3585   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 30 Март 2016 - 15:03

Кто-нибудь подскажет будут ли входную группу нашего дома красить или штукатурить и т.п.? Просто отвратный мышиный цвет отбивает все желание заходить в подъезд.(

Ага, а когда заходишь в подъезд, вообще накрывает, особенно качественная декоративная штукатурка очень деже понятного цвета, и все в подтеках. И постоянное отсутствие освещения на первом этаже (третий подъезд).

#3586   Ксюша

Ксюша

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 410

Отправлено 30 Март 2016 - 15:16

Соседи 3 подъезд, а лифт грузовой починили?

Кстати, со светом вообще беда какая-то... на весь подъезд горят всего 3 или 4 лампы :bn:

#3587   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2016 - 16:29

Соседи 3 подъезд, а лифт грузовой починили?

Кстати, со светом вообще беда какая-то... на весь подъезд горят всего 3 или 4 лампы :bn:

Вчера в 21.00 работал лифт. Свет на первом отсутствует (в лифтовой).

#3588   СашАня

СашАня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 326
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2016 - 17:44

наш ответственный инженер по дому:
Иванова Елена Сергеевна 8-929-531-70-24
2 апреля состоится собрание старших по дому и подъезду, на счёт видеокамер! Быть всем старшим! Кто не сможет по каким-то причинам, отпишитесь мне.
На счёт заявления, подписи от жильцов не нужны, достаточно будет подписи старших по подъездам! 2 апреля заявление сдам!
  • ДарьяДмитрий, Вера и sergey33 это нравится

#3589   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2016 - 17:52

ТО есть по видеокамерам решают не голосованием, а мнением старших? А оплату за камеры и серверы, только старшие производят?

• kmariya85, Warlock и СашаОлеся это нравится

#3590   СашАня

СашАня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 326
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2016 - 17:58

ТО есть по видеокамерам решают не голосованием, а мнением старших? А оплату за камеры и серверы, только старшие производят?

Алексей, у вас одни претензии. В таком случае приходите тоже на собрание,и задавайте свои вопросы сотрудникам УК, в том числе Елене. Мне сказали я передала

#3591   adelina

adelina

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 30 Март 2016 - 18:42

А кто старший по первому подъезду?

. iPhone .

#3592   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644

Отправлено 30 Март 2016 - 18:46

А кто старший по первому подъезду?

. iPhone .

Девушку зовут Анна, думаю после субботнего собрания все данные по старшим будут в шапке темы

#3593   adelina

adelina

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 30 Март 2016 - 18:59

Девушку зовут Анна, думаю после субботнего собрания все данные по старшим будут в шапке темы

спасибо большое,а то мы уже живем пока никого нет в нашем подъезде. Вот и думаю кто же у нас старший.

. iPhone .

#3594   СашаОлеся

СашаОлеся

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332

Отправлено 30 Март 2016 - 19:48

Слушайте, ну вы тут как хотите, закидывайте меня сейчас какшками сколько влезет, но мы не будем платить за камеры, потому что это бред. Никто и никогда ничего по этим камерам еще не находил и не найдет. Некуда девать деньги - пожалуйста, мне не жалко. То что решать будут четыре человека за весь дом - это неправильно.

• Warlock это нравится

#3595   Hrust

Hrust

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 30 Март 2016 - 19:59

Слушайте, ну вы тут как хотите, закидывайте меня сейчас какшками сколько влезет, но мы не будем платить за камеры, потому что это бред. Никто и никогда ничего по этим камерам еще не находил и не найдет. Некуда девать деньги - пожалуйста, мне не жалко. То что решать будут четыре человека за весь дом - это неправильно.

полностью согласен. По-моему есть более насущные проблемы...
  • Warlock это нравится

#3596   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644

Отправлено 30 Март 2016 - 20:04

А давайте не будем делать выводов поспешных! Никто еще нечего не решил. И решить вчетвером не смогут. После этого собрания нужно будет сделать общедомовое и там решать что и зачем! Только присутствовать нужно всем, особенно тем, кому не все равно!

#3597   sergey33

sergey33

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243

Отправлено 30 Март 2016 - 20:04

зачем же вас закидывать какшками. это ваше мнение. а у нас демократия. в обще тема есть на форуме безопасности. там в том числе обсуждали видео наблюдение. можно почитать может быть вы мнение свое поменяете 

• ДарьяДмитрий это нравится

#3598   СашаОлеся

СашаОлеся

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2016 - 20:24

А давайте не будем делать выводов поспешных! Никто еще нечего не решил. И решить вчетвером не смогут. После этого собрания нужно будет сделать общедомовое и там решать что и зачем! Только присутствовать нужно всем, особенно тем, кому не все равно!

Ну из Аниного сообщения я делаю вывод что решение уже принято и заявление с подписями старших она сдает 2 апреля. Тут уж либо формулировки менять, либо выводы делать.

зачем же вас закидывать какшками. это ваше мнение. а у нас демократия. в обще тема есть на форуме безопасности. там в том числе обсуждали видео наблюдение. можно почитать может быть вы мнение свое поменяете 

Читала я эту ветку и на мое мнение она не повлияла, мнение свое формирую из жизненного опыта. В том то и дело что у нас демократия, а не дедовщина старших по подъезду. Люди еще не заехали в большинстве своем, зато за них уже все решили такие же незаехавшие. Давайте проводить общедомовое собрание и собирать голоса - будет 51% ЗА - тогда будет демократия, в противном случае это самуправство. А 51% ЗА будет еще очень нескоро ввиду отсутствия большого процента собственников.

• Светлана, Паха и Warlock это нравится

#3599   sergey33

sergey33

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243

Отправлено 30 Март 2016 - 20:39

Ну из Аниного сообщения я делаю вывод что решение уже принято и заявление с подписями старших она сдает 2 апреля. Тут уж либо формулировки менять, либо выводы делать.

Читала я эту ветку и на мое мнение она не повлияла, мнение свое формирую из жизненного опыта. В том то и дело что у нас демократия, а не дедовщина старших по подъезду. Люди еще не заехали в большинстве своем, зато за них уже все решили такие же незаехавшие. Давайте проводить общедомовое собрание и собирать голоса - будет 51% ЗА - тогда будет демократия, в противном случае это самуправство. А 51% ЗА будет еще очень нескоро ввиду отсутствия большого процента собственников.

я думаю собирают старших не для того чтоб решить с ними вопросы. а для того чтоб через них донести до жильцов план ваших действий в этом вопросе. я не буду ни кого убеждать в необходимости каких то охранных мер. через месяц начнется массовое переселение народов и многие мнение поменяют 

• 1001 и СашАня это нравится

#3600   СашаОлеся

СашаОлеся

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2016 - 20:45

я думаю собирают старших не для того чтоб решить с ними вопросы. а для того чтоб через них донести до жильцов план ваших действий в этом вопросе. я не буду ни кого убеждать в необходимости каких то охранных мер. через месяц начнется массовое переселение народов и многие мнение поменяют 

Я согласна что спорить тут бесполезно, просто мое мнение - это реакция на почти ультимативные формулировки. Возможно я, переехав, тоже изменю свое мнение, Вы правы. Но тем не менее, на данный момент считаю что 4 человека не могут решать за 270, полномочия немножко не те. А проводить объективное голосование при нынешнем проценте заселившихся невозможно. Поэтому это вообще очень сложный вопрос, требующий деликатности, а не ультиматумов.

• 1001, Warlock и sergey33 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)
Copyright © 2020 DMDPARK.COM