Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 107 к. (ул.Творчества, д.5, к.1)

корпус 107

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

#355   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:08

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 107 корпус.

107 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ», включающий 270 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках: ВТБ-24,  Возрождение, Балтика, РосЕвроБанк, Уралсиб, РОСТБанк, Московский Индустриальный Банк, Инвестторгбанк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу

Дизайн с офф форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

График строительства 107-ого корпуса:

Скрытый текст

Внутри дома, обзор 35 кв.м.:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 107.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

Прошу Вас, если есть другие фотографии этапов строительства или иная информация по корпусу - выкладывайте в комментариях, а я буду добавлять в шапку.

Вниманию жильцов 107 корпуса:

старшие по Подъездам:

3 подъезд - СашАня - Анна
4 подъезд - Татьяна Ивановна (нет у нас на форуме, данные есть в УК)

Прикрепленные файлы

• yurko, ДарьяДмитрий, denn и 16 другим это нравится

#3621   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 31 Март 2016 - 11:10

Если не вызывалась то почему мое мнение (все с камер началось), её  так напрягает. По поводу налаживания условий  - выше читайте, они с февраля не изменились вообще. Я старшим никогда не желал быть, поэтому предлагаю вам Наталья, этот пост.

• Warlock это нравится

#3622   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644

Отправлено 31 Март 2016 - 11:11

Зачем флуд разводите? Я где написал что мне кто-то должен? Вы я так понимаю старший по подъезду? Так вот уважаемая Дарья, отношение у меня к людям прекрасное, в УК я езжу, грязь мешу пусть пока и не в ежедневном режиме. Да камеры мне не нравятся и что? Вам ведь также что-то не нравится. Вы дословно написали  "люди пошли вам на уступки", а я говорю что вы мне не на какие уступки не пошли (пока), я от старших пока не увидел ничего того о чем писал выше, а если вы считаете что напряжение моего личного бюджета (про камеры), является вашей прероготивой - то очнитесь от этого глубокого сна. Удастся вам сделать постоянное освещение в подъезде - я лично вам скажу спасибо, сможете продавить нормальный газон - буду очень признателен. Не сможете -  сам буду писать в УК и выше (что и делаю  в меру сил). А пока вы кроме того что нацепили ярлык на себя - "старший" и нашлепали листовок о режиме тишины - ничего не сделано. Мне не нужен дублирующий хотелки УК голос (точнее четыре голоса), мне нужен результат, хоть со старшими хоть без них.

Я такой же жилец, как и вы! Только фактический, И я не СТАРШАЯ!!! ярлыков на мне НЕТ! Предложите свои меры безопасности,а то что-то я не нашла ваших предложений! Про уступки- старшие могут нести только информацию, а по вашим высказываниям они должны взять в руки метлу - вымести и убрать мусор, потом уложить асфальт, потом лампочки вкрутить, домофоны подключить и дальше больше. А между прочим были еще проблемы и другого - эксплуатационного- характера. Которые, кстати, все таки были устранены. А как о них УК узнала вы не догадываетесь? Жить в новостройке, а по факту на стройке, никому не хочется, вот старшие и пытаются это донести до УК. 

• 1001, anchuta и sergey33 это нравится

#3623   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 11:13

Вы чего врете и перевираете на ходу? Где вам метлу предлагал или хоть намекал. Подменой понятий не занимайтесь. Я говорю о том что нужно от УК (не от ВАС) требовать налаживания быта, а не бросаться в сторону увеличения квартплат (консьержи, камеры, шлагбаумы). 

• Светлана117, Warlock и СашаОлеся это нравится

#3624   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 11:13

Если не вызывалась то почему мое мнение (все с камер началось), её  так напрягает. По поводу налаживания условий  - выше читайте, они с февраля не изменились вообще. Я старшим никогда не желал быть, поэтому предлагаю вам Наталья, этот пост.

Не с камер все началось, пост ваш 3615-3616. Зацепило. А камеры прицепом! 

#3625   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 11:16

Не с камер все началось, пост ваш 3615-3616. Зацепило. А камеры прицепом! 

Так я и разнервничался в этом посте именно по камерам. А меня зацепило, что вместо ТАШ и компании, мне теперь еще и соседи впаривают всякую ...ню. 

#3626   Наталек

Наталек

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155

Отправлено 31 Март 2016 - 11:20

Если не вызывалась то почему мое мнение (все с камер началось), её так напрягает. По поводу налаживания условий - выше читайте, они с февраля не изменились вообще. Я старшим никогда не желал быть, поэтому предлагаю вам Наталья, этот пост.

Я бы может и согласилась, если бы проводила там больше времени и оперативно узнавала бы о возникающих проблемах. Т.к. сейчас я там появляюсь не часто, то от меня пользы на этом посту не больше, чем от находящихся там УК.

#3627   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 11:22

Аналогично, поэтому не нужно переводить стрелки на меня. Назначить просто так никто не может, как говорится "назвался груздем - полезай в кузов". 

#3628   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 11:23

Я сама лично ЗА безопасность! Как она будет выглядеть мне все равно! У меня 2-е детей и я хочу, что бы они спокойно могли гулять на площадке, а потом так же спокойно заходить в подъезд. Я согласна, что не камеры, не консьерж, ни шлагбаум от беды на 100 % не защитят, но 50% -да! Хоть какой-то пугач для тех же французов! Причем, заметьте, я ранее не в одном посте не написала, что я ЗА или ПРОТИВ камер. Зато у ВЫ на меня ярлык повесили! Мне обидно стало за тех людей, которые хоть что-то делают. Я и сама всегда звоню или иду в УК, чтобы помнили, что нам не все равно и мы ждем! 

Приезжайте на собрание в субботу, выскажитесь по полной и мне за одно! 

• Вера, Наташуля, anchuta и еще 1 это нравится

#3629   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 31 Март 2016 - 11:29

Я вот вас читаю... Всем все хочется, но с инициативой выступать никто не хочет. Более инициативных людей топтать готовы, а сами ничего не предлагаете. Вот такие, как вы, УК очень нравятся, чтоб ходили, бумажки свои носили по одному. Так легче мозг парить, чем недовольной организованной команде за недоделки отвечать.

Если вам не хочется камер, голосуйте против, это право каждого. Только не надо думать, что за вас кто-то что-то решает и решит. Кроме УК конечно )) они решат, нет проблем ))

• anchuta, Ира и sergey33 это нравится

#3630   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 11:30

Сто раз уже мусолилось. Консъерж у Вас будет как раз сам "француз" и он же своих и будет селить в квартирах, так как оперативно будет знать где и какая сдается. Камеры работать не будут (мне машину два раза стукали в новых районах, на парковке) никакие камеры не писали ничего). Шлагбаумы это задержка времени при выезде/въезде, проще лежачего полицейского от скоростных ездунов.  Я тоже за безопасность, но платить просто так не хочу, надеюсь моя позиция ясна, так как продолжать нет желания. Конструктивные предложения рассмотрю и поучавствую.  Хрень модную но не нужную - нет. Дети у меня кстати также есть и мне важней школа чем сопли по камерам.

• Таня это нравится

#3631   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 11:34

У каждого своя правда! А мы только по камере видеонаблюдения нашли козла, который машину поцарапал

• anchuta и sergey33 это нравится

#3632   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 11:36

Я вот вас читаю... Всем все хочется, но с инициативой выступать никто не хочет.

Не нужно белое с острым путать. Есть масса инициатив за которые я голосую и пишу во все инстанции (школа, тротуар, маршрутки, субботник) Писал и получал ответы/отписки во множество инстанций. Но есть инициативы которые просто ничтожны (ИМХО). А всем мил не будешь в любом случае.

#3633   СашАня

СашАня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 326
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2016 - 11:59

Я вроде писала на русском языке что пока я не переехала мне на расстоянии не удобно общаться с УК, и решать домовые проблемы. Если же кого не устраивает что никаких продвижений нет, то пожалуйста, на мое место!
Алексей, сообщение для вас. 2.04.2016 в 11:00 состоится собрание, по поводу видео наблюдения! Я смотрю у вас много вопросов накопилось????! Будьте добры придите тоже, и на все ваши вопросы вам ответят.

#3634   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 12:02

Собрание планируем отменить. по поводу видеонабьлюдения. Сейчас буду звонить в УК

#3635   СашАня

СашАня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2016 - 12:11

Собрание планируем отменить. по поводу видеонабьлюдения. Сейчас буду звонить в УК

Отпишитесь потом. Буду ждать

#3636   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 12:15

Я вроде писала на русском языке что пока я не переехала мне на расстоянии не удобно общаться с УК, и решать домовые проблемы. Если же кого не устраивает что никаких продвижений нет, то пожалуйста, на мое место!
Алексей, сообщение для вас. 2.04.2016 в 11:00 состоится собрание, по поводу видео наблюдения! Я смотрю у вас много вопросов накопилось????! Будьте добры придите тоже, и на все ваши вопросы вам ответят.

Если вам неудобно решать проблемы, то зачем согласились?  А раз уж вызвались то и готовы будьте к оценке вашей деятельности. На сегодня я вам единицу ставлю и не нужно мне предлагать свое место.

#3637   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 12:21

Если вам неудобно решать проблемы, то зачем согласились?  А раз уж вызвались то и готовы будьте к оценке вашей деятельности. На сегодня я вам единицу ставлю и не нужно мне предлагать свое место.

Ну это уже ХАМСТВО! Что вы там говорили про отношение к людям? Да вы и рядом с порядочными людьми не стояли!

#3638   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 12:22

Не нужно белое с острым путать. Есть масса инициатив за которые я голосую и пишу во все инстанции (школа, тротуар, маршрутки, субботник) Писал и получал ответы/отписки во множество инстанций. Но есть инициативы которые просто ничтожны (ИМХО). А всем мил не будешь в любом случае.

Вот и пишите, и голосуйте.  Все правильно! Но у нас в стране, к сожалению, чтобы дело с мертвой точки сдвинулось, людям должны в глаза посмотреть. Для этого есть старшие у вас. Они за вас не решают ничего, но их мнение спрашивают лично. И вы также можете прийти и свое мнение лично высказать, если не доверяете своим старшим.

#3639   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 12:39

Ну это уже ХАМСТВО! Что вы там говорили про отношение к людям? Да вы и рядом с порядочными людьми не стояли!

Читаем определение хамства в словаре Ожегова и соотносим с тем что я пишу (кстати в конце вы уже практически хамите мне). Ставить оценку деятельности как раз право имею. 

#3640   СашАня

СашАня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2016 - 12:50

Мне как то на вашу единицу всё равно. Ставте что хотите, я че на экзамен чтоли)))
Как нибудь разберусь без вас, надо было мне соглашаться или нет!!!!
Для особо не понимающих людей, на расстоянии тяжело!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 DMDPARK.COM