Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 107 к. (ул.Творчества, д.5, к.1)

корпус 107

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

#355   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:08

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 107 корпус.

107 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ», включающий 270 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках: ВТБ-24,  Возрождение, Балтика, РосЕвроБанк, Уралсиб, РОСТБанк, Московский Индустриальный Банк, Инвестторгбанк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу

Дизайн с офф форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

График строительства 107-ого корпуса:

Скрытый текст

Внутри дома, обзор 35 кв.м.:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 107.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

Прошу Вас, если есть другие фотографии этапов строительства или иная информация по корпусу - выкладывайте в комментариях, а я буду добавлять в шапку.

Вниманию жильцов 107 корпуса:

старшие по Подъездам:

3 подъезд - СашАня - Анна
4 подъезд - Татьяна Ивановна (нет у нас на форуме, данные есть в УК)

Прикрепленные файлы

• yurko, ДарьяДмитрий, denn и 16 другим это нравится

#3781   Наталек

Наталек

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:25

Ну, во-первых, в любом случае надо дать УК год на устранение недоделок своих и застройщика. За это время и кворум собственников соберется. А, во-вторых, мнение УК о переходе останется мнением УК и суды, как правило, стоят на стороне собственников

В инете есть протокол гражданских слушаний, на которых как раз Шинкина Т.А. выступает всеми руками ЗА создание ТСЖ ))))

#3782   Вера

Вера

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:26

Право Корпус 107 Уважаемые участники долевого строительства! Информируем Вас о том, что rорпус 107, расположенный по адресу (почтовый): Московская область, М.О., г.о. Домодедово, с. Домодедово, ул. Творчества д. 5, кор. 1, поставлен на кадастровый учет.  Участники долевого строительства могут подать документы для оформления права собственности на объект долевого строительства (Квартиру) в указанном доме. Контакты: В офисе компании Миэль (для клиентов, заключивших договор в компании Миэль телефон (495) 777 33 33) В офисе компании Эст а тет (для клиентов, заключивших договор в компании Эст а тет телефон (495) 223 88 88) Участники, не заключавшие договор на регистрационные действия, могут обратится в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) или иную организацию, наделенную полномочиями по сбору документов для государственной регистрации права.

Скопировано с сайта http://dmdpark.ru/vi...ravo_korpus_107 © ЗАО «Девелоперская компания «Конструктор»

• Варвара, olik, Paul и 2 другим это нравится

#3783   Наталек

Наталек

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:28

Право Корпус 107 Уважаемые участники долевого строительства! Информируем Вас о том, что rорпус 107, расположенный по адресу (почтовый): Московская область, М.О., г.о. Домодедово, с. Домодедово, ул. Творчества д. 5, кор. 1, поставлен на кадастровый учет. Участники долевого строительства могут подать документы для оформления права собственности на объект долевого строительства (Квартиру) в указанном доме. Контакты: В офисе компании Миэль (для клиентов, заключивших договор в компании Миэль телефон (495) 777 33 33) В офисе компании Эст а тет (для клиентов, заключивших договор в компании Эст а тет телефон (495) 223 88 88) Участники, не заключавшие договор на регистрационные действия, могут обратится в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) или иную организацию, наделенную полномочиями по сбору документов для государственной регистрации права.
Скопировано с сайта http://dmdpark.ru/vi...ravo_korpus_107 © ЗАО «Девелоперская компания «Конструктор»

Мне ещё в пятницу из Миэль написали что надо предоставить доки для регистрации собственности.

#3784   Вера

Вера

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:30

А я покупала через Эстет, но по договору оформлять должен ПДСК в собственность, а с ПДСК какая-то учень трудная связь..((

#3785   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:31

Всем привет. Не знаю как в других подъездах, но в третьем лифт станно отрегулирован, перед остановко происходит офигительный рывок, такое чувство что он оторвется нафиг.  УК не хочет настройкой лифтов заняться? Такого сто процентов быть не должно, везде плавно работают лифты (даже того же производителя).

#3786   Наталек

Наталек

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:34

А я покупала через Эстет, но по договору оформлять должен ПДСК в собственность, а с ПДСК какая-то учень трудная связь..((

Я бы лучше сама сходила, а то госпошлину заплати, кучу нотариальных доверенностей им сделай, так ещё и 15 тыс за это заплати...

#3787   Вера

Вера

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:50

У кого нет ипотеки тоже оценка квартиры нужна?

#3788   Наталек

Наталек

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:51

У кого нет ипотеки тоже оценка квартиры нужна?

Нет, оценка нужна только для банка

#3789   Вера

Вера

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:55

Спасибо

#3790   SuperGirl

SuperGirl

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2016 - 21:08

У меня тоже Пдск должен оформлять, в эстете сказали, что знать ничего не знают, доверенность даже на пдск оформлялась! quote name="Вера" post="107410" timestamp="1460446224"]

А я покупала через Эстет, но по договору оформлять должен ПДСК в собственность, а с ПДСК какая-то учень трудная связь..(([/quote]

#3791   Talyan

Talyan

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 420
  • ГородДомодедово

Отправлено 12 Апрель 2016 - 21:33

Вернулся из дальней поездки - а уже и власть поменялась  :bs:

есть что-нибудь новенькое по жизни в ЖК?

#3792   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644

Отправлено 12 Апрель 2016 - 21:49

Привет! Почитайте форум! Ну так страсти кипят))

#3793   Talyan

Talyan

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 420
  • ГородДомодедово

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:12

Привет! Почитайте форум! Ну так страсти кипят))
да уже почитал. действительно кипят.

#3794   tamtan

tamtan

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:15

Скажите кто то столкнулся с ситуацией когда ребенок ходил в сад в москве а сейчас его нужно перевести в наш сад в Домодедово,если да то каким образом это делается,у меня дочке 6 лет?

#3795   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:24

Скажите кто то столкнулся с ситуацией когда ребенок ходил в сад в москве а сейчас его нужно перевести в наш сад в Домодедово,если да то каким образом это делается,у меня дочке 6 лет?

Такая же ситуация, сыну 6. Жду пока собственность, потом буду решать. За год до школы, отказать не имеют права, но перевод не получить! По этому решать надо за лето.

#3796   tamtan

tamtan

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 13 Апрель 2016 - 00:04

Такая же ситуация, сыну 6. Жду пока собственность, потом буду решать. За год до школы, отказать не имеют права, но перевод не получить! По этому решать надо за лето.

Тогда возьмите меня в свои ряды,вместе с подручнее,:-)а вы не узнавали у заведущей что нужно сделать?я просто переезжаю только на днях,даже боюсь представить свою жизнь в ЖК с ребенком:-)А вы уже обжились?

#3797   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 060
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2016 - 08:14

Кто нибудь менял балконную раму???

В какой компании заказывали,сколько денег и отзывы о монтажниках и изделии.

#3798   Вера

Вера

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2016 - 09:17

Мне дали сотовый в ПДСК. Кому надо напишу в контакт.
Я звонила и узнавала по поводу оформления в собственность.
Сказали, что подвозите документы, доверенность и оплачивайте пошлины у них.

• Воробей это нравится

#3799   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2016 - 09:53

Тогда возьмите меня в свои ряды,вместе с подручнее,:-)а вы не узнавали у заведущей что нужно сделать?я просто переезжаю только на днях,даже боюсь представить свою жизнь в ЖК с ребенком:-)А вы уже обжились?

Да, мы живем с февраля. Как-то уже привыкли)) Как только получим собственность, сразу начну вплотную заниматься этим вопросом, т.к. ребенок ходит в сад в Бутово, работаю на Каширке. Ездить тяжело, круг такой получается - ух! Да и денег на дорогу уходит много! Звонила в департамент дошкольного образования в МО, там сказали - сначала регистрация - потом сад, обещали дать сразу! Посмотрим! У меня даже ответ от них есть на бумажном носителе с подписью и печатью. Им не отвертеться)))

• anchuta это нравится

#3800   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2016 - 15:08

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ 107 КОРПУСА.

Создана закрытая тема по нашему дому.

Всех желающих участвовать в жизни нашего корпуса пишите мне в ЛС.

• 1001, Natusik2907, Хомяк и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1)
Copyright © 2020 DMDPARK.COM