Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 107 к. (ул.Творчества, д.5, к.1)

корпус 107

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

#355   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:08

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 107 корпус.

107 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ», включающий 270 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках: ВТБ-24,  Возрождение, Балтика, РосЕвроБанк, Уралсиб, РОСТБанк, Московский Индустриальный Банк, Инвестторгбанк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу

Дизайн с офф форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

График строительства 107-ого корпуса:

Скрытый текст

Внутри дома, обзор 35 кв.м.:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 107.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

Прошу Вас, если есть другие фотографии этапов строительства или иная информация по корпусу - выкладывайте в комментариях, а я буду добавлять в шапку.

Вниманию жильцов 107 корпуса:

старшие по Подъездам:

3 подъезд - СашАня - Анна
4 подъезд - Татьяна Ивановна (нет у нас на форуме, данные есть в УК)

Прикрепленные файлы

• yurko, ДарьяДмитрий, denn и 16 другим это нравится

#4301   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 02 Апрель 2017 - 23:00

Не подходит. На наших балкона окна намного выше, а я ниже, чем девушка на фото :) Мне, чтоб так расположиться, надо вставать на табуретку. Вот, простите, но когда я принесла на балкон табуретку, встать на неё не смогла - страшно :)

так есть с длинными ручками,забейте в поисковик-швабра для мытья окон телескопическая

• Варвара это нравится

#4302   Andersson

Andersson

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19
  • ГородДомодедово

Отправлено 03 Апрель 2017 - 07:04

И сколько она весит? Створка одна. А боковые снимаются?

Снимаются все четыре. Весит....Супруге не давал попробовать, но есть убеждение, что взрослой девушке это под силу))

#4303   Варвара

Варвара

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566

Отправлено 03 Апрель 2017 - 09:28

так есть с длинными ручками,забейте в поисковик-швабра для мытья окон телескопическая

Есть у меня такая, даже с поворотной. Честно, не снимая окна мыть не удобно!, слишком окна большие и высокие. так что еще и подумайте, стоит ли такие швабры покупать.

Снимаются все четыре. Весит....Супруге не давал попробовать, но есть убеждение, что взрослой девушке это под силу))

Я уже черезчур взрослая :), но это уже мои проблемы. Попробую,

Все четыре - это раздвижные. А вот боковые то не снимаются? Но, думаю, они Уже, так что и шваброй может получиться.

Я когда осенью корячилась, пытаясь промыть окна этой крутой шваброй, мне всё представлялось, что эта самая швабра и упадет :bw: . Даже не ожидала, что такой страх высоты выявится.

#4304   zlodina

zlodina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородДомодедово

Отправлено 03 Апрель 2017 - 09:41

Есть у меня такая, даже с поворотной. Честно, не снимая окна мыть не удобно!, слишком окна большие и высокие. так что еще и подумайте, стоит ли такие швабры покупать.

Все четыре - это раздвижные. А вот боковые то не снимаются? Но, думаю, они Уже, так что и шваброй может получиться.

Я когда осенью корячилась, пытаясь промыть окна этой крутой шваброй, мне всё представлялось, что эта самая швабра и упадет :bw: . Даже не ожидала, что такой страх высоты выявится.

Я вот с прошлого года тоже озадачилась этим вопросом. Помыть ужасно хочется (грязные уже снаружи), а вот как это сделать на высоте ума ни приложу. ПОпробую снять их, как выше советовали. А даже не знаю чего и придумать то.....

• Варвара это нравится

#4305   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:06

Сообщения про квитанции перенесены в тему Коммунальные платежи:

http://dmdpark.com/i...alnye-platezhi/

• kmariya85 это нравится

#4306   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 060
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2017 - 13:12

http://ubirai.ru/equ...mytya-okon.html  Около метро магниты для мойки окон продают.

• Варвара это нравится

#4307   AnnaPlat

AnnaPlat

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 236
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2017 - 13:26

Соседи, добрый вечер! А вы задумывались, как окна раздвижные на балконе со стороны улицы мыть? Честно в сентябре попробовала, поняла, что не смогу :(.

Я купила такую щетку https://tnd.ru/goods...655322212000001, но еще не пробовала ей мыть, жду тепла.. ) 

• Варвара это нравится

#4308   Варвара

Варвара

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566

Отправлено 03 Апрель 2017 - 14:12

http://ubirai.ru/equ...mytya-okon.html  Около метро магниты для мойки окон продают.

Я о них думаю, и их попробую, но сомневаюсь заранее, что они смогут смыть строительную пыль :)

#4309   Степан40

Степан40

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 245
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2017 - 15:02

Я о них думаю, и их попробую, но сомневаюсь заранее, что они смогут смыть строительную пыль :)

на днях хотел заказать эту щетку на Алиэкспрессе, но почитал негативные отзывы и передумал. Заказал в другом магазине помощнее примерно той же конструкции.
  • Варвара это нравится

#4310   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 05 Апрель 2017 - 09:28

во всех подъездах обновляют гидроизоляцию подъездных крыш и ремонтируют входные двери с доводчиками?

#4311   СашаОлеся

СашаОлеся

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332

Отправлено 26 Июнь 2017 - 16:15

Соседи, продолжается сбор подписей под коллективным обращением в прокуратуру по поводу начислений в платежках. Кто еще хочет подписать жалобу, и не успел - сегодня буду ждать желающих у 2 подъезда нашего дома с 19:00 до 20:00

#4312   Юлия88

Юлия88

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:33

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли покупать квартиру по переуступке от миэль сейчас в вашем доме? Или лучше у застройщика в 105 корпусе например

#4313   Tatyana

Tatyana

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 21 Июль 2017 - 06:27

В 107 корп. по переуступке уже давно не продают. Только как вторичка.

#4314   Степан40

Степан40

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2017 - 06:58

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли покупать квартиру по переуступке от миэль сейчас в вашем доме? Или лучше у застройщика в 105 корпусе например

Все зависит от разницы в стоимости. Застройщик по акции может сделать хорошую скидку. А акции у него каждый месяц.

#4315   Юлия88

Юлия88

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Июль 2017 - 07:30

Осталось две квартиры в этом доме, обе на 16 этаже, двушки, цена 3,5.

#4316   Юлия88

Юлия88

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Июль 2017 - 07:39

И все же вопрос район вам нравится? Долго ли реально добираться до метро транспортом, пожалуйста скажите брать или не стоит даже думать? Очень переживаю, а решить быстро нужно.

#4317   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 21 Июль 2017 - 12:32

на Университете (или Марьиной Роще) конечно получше будет, но и в нашем 107 жить можно. А до метро Нагатинская посредством электрички 40 минут, до Домодедовской наверное 30-40. Ночевать вполне себе нормально у нас, а если на первое место досуг выходит, то делать у нас нечего.

#4318   Саня

Саня

Активист

• Пользователи .
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 21 Июль 2017 - 12:48

Алексей, ну что ты жути нагоняешь) Как так делать нечего? Досуг то мы ж великолепно проводим, по вечерам волейбол, надоело-настольный теннис, по выходным на полянке можем и мяска пожарить, и рыбалка у нас тут на пахре, одним словом спорткультмассовые мероприятия!!! p.s. ты только чтот пропал в последнее время(

#4319   Степан40

Степан40

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2017 - 13:52

И все же вопрос район вам нравится? Долго ли реально добираться до метро транспортом, пожалуйста скажите брать или не стоит даже думать? Очень переживаю, а решить быстро нужно.

Если у Вас есть достойные альтернативы Домодедово парк давайте обсудим. Но я пока не вижу. И если бы опять пришлось выбирать квартиры купил бы снова в ДП. Тем более у застройщика сейчас скидки на двушки хорошие и если срочно заезжать не надо то берите не раздумывая. Цены ниже уже не будут.

А 16 этаж все таки не айс....лучше пониже взять.

#4320   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 041

Отправлено 21 Июль 2017 - 13:53

если нет детей школьного возраста и есть авто, то жить можно у нас ) без авто тяжеловато добираться до цивилизации и магазинов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (4)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM