107 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ», включающий 270 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК. Аккредитован в банках: ВТБ-24, Возрождение, Балтика, РосЕвроБанк, Уралсиб, РОСТБанк, Московский Индустриальный Банк, Инвестторгбанк (список не полный)
Просим довести представленную ниже информацию до граждан, уже заключивших договоры участия в долевом строительстве корпуса №107 по адресу Московская область, г.о. Домодедово, с. Домодедово, д. Павловское, а также до потенциальных приобретателей квартир в данном корпусе:
1) При осуществлении строительно-монтажных работ по корпусу №107 по результатам поэтапного контроля качества строительно-монтажных работ подрядчик-соинвестор ЗАО «ПДСК» совместно с проектной организацией принял решение о доработке проектного решения по нулевому циклу и проведении соответствующих дополнительных мероприятий.
2) Проектная документация доработана и передана подрядчику для производства работ. Согласно скорректированному графику строительства корпуса №107 монтаж нулевого цикла с учетом дополнительных мероприятий будет завершен в октябре 2013 года, а монтаж надземной части начнется в ноябре 2013 года.
3) Ожидаемый срок завершения строительства корпуса №107 согласно скорректированному графику не меняется (см. приложение).
4) как будет примерно выглядеть дом перед сдачей в эксплуатацию. см.тут. и тут
Также просим обратить внимание, что проектом предусмотрена комплексная застройка, и только первый пусковой комплекс застройки включает 7 жилых домов и детский сад. В настоящее время на площадке ведется активное строительство корпусов №103, №104, №102, выполняется подготовка к началу работ по корпусу №101.
Объявленный ранее срок ввода всего первого пускового комплекса в эксплуатацию не меняется и согласно проектной декларации назначен на 2 квартал 2015 года.
Балконы почти застеклены, остались три секции со стороны подъездов и две с обратной стороны...
Анна, откуда дровишки? Со стороны подъездов на последних фото было 2 секции незастекленные, а с обратной вообще нет застекленных балконов. Вы, случайно, не перепутали со 101?
Анна, откуда дровишки? Со стороны подъездов на последних фото было 2 секции незастекленные, а с обратной вообще нет застекленных балконов. Вы, случайно, не перепутали со 101?
Теперь я уже сомневаюсь своим глазам,фоткать то не стала...,тупо быстренько посмотрела, но окна были застеклены, да и балконы то же, я спецом смотрела со стороны своего 111-го..., но теперь в сомненьках я, а проверить уже не смогу... теперь встреча на собрании... пока вы будете митинговать,я быстренько спецфотокором пробегу по стройке...(если поеду конечно)
ну окна то были застеклены еще в начале августа (когда я там была). правда окна "плюшевые" года 3 простоят, а потом менять придется. а вот без стяжки- совсем плохо.... Кто нибудь 16.09 на собрание поедет - встреча с застройщиком в 14-00? Расскажите, пожалуйста, потом , что там было. А то я иногородняя.. не наездишься