107 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ», включающий 270 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК. Аккредитован в банках: ВТБ-24, Возрождение, Балтика, РосЕвроБанк, Уралсиб, РОСТБанк, Московский Индустриальный Банк, Инвестторгбанк (список не полный)
Просим довести представленную ниже информацию до граждан, уже заключивших договоры участия в долевом строительстве корпуса №107 по адресу Московская область, г.о. Домодедово, с. Домодедово, д. Павловское, а также до потенциальных приобретателей квартир в данном корпусе:
1) При осуществлении строительно-монтажных работ по корпусу №107 по результатам поэтапного контроля качества строительно-монтажных работ подрядчик-соинвестор ЗАО «ПДСК» совместно с проектной организацией принял решение о доработке проектного решения по нулевому циклу и проведении соответствующих дополнительных мероприятий.
2) Проектная документация доработана и передана подрядчику для производства работ. Согласно скорректированному графику строительства корпуса №107 монтаж нулевого цикла с учетом дополнительных мероприятий будет завершен в октябре 2013 года, а монтаж надземной части начнется в ноябре 2013 года.
3) Ожидаемый срок завершения строительства корпуса №107 согласно скорректированному графику не меняется (см. приложение).
4) как будет примерно выглядеть дом перед сдачей в эксплуатацию. см.тут. и тут
Также просим обратить внимание, что проектом предусмотрена комплексная застройка, и только первый пусковой комплекс застройки включает 7 жилых домов и детский сад. В настоящее время на площадке ведется активное строительство корпусов №103, №104, №102, выполняется подготовка к началу работ по корпусу №101.
Объявленный ранее срок ввода всего первого пускового комплекса в эксплуатацию не меняется и согласно проектной декларации назначен на 2 квартал 2015 года.
Я не про смертельность говорю (пишу), а про то, что не надо принимать квартиру в состоянии аффекта!!! УРААА наконец-то ключи!!! Да это правда очень круто, что наконец-то дождались. Но... глубокий вдох-выдох и пошли смотреть ) Тем более как Вы с коляской на 14 этаж без лифта будете подниматься?!
Конечно, сначала пойдем смотреть))) С коляской не пойдем... Придется бабушку вызывать))) И я не совсем поняла про АПП, нужно ехать за ним сначала в Эст, а потом только ключи? Или нам будут просто ключи выдавать?))) кто знает? Или пока никто не знает?
Конечно, сначала пойдем смотреть)))
С коляской не пойдем... Придется бабушку вызывать)))
И я не совсем поняла про АПП, нужно ехать за ним сначала в Эст, а потом только ключи? Или нам будут просто ключи выдавать?))) кто знает? Или пока никто не знает?
мы тоже бабушку напрягать будем с малышней оставаться. Насчёт всего остального не поняла тоже. Приедем, увидим наверное. Как поняла остальным корпусам на месте апп давали
Мне пояснили в Миэль: У ПДСКашных домов схема другая:
1.сначала к продавцам в центр. офис за АПП (можно по e-mail)
2.потом на стройку за ключами и квитанциями,
3.подписываете АПП и оставляете в УК.
4.После подписания застройщика- забрать можно будет в УК
П.1 может быть и после осмотра - не принципиально.
А на осмотр как звать будут? Через информацию на сайте УК? А у меня вот сегодня есть интернет, а завтра нет... и что? Интересно хоть кому нибудь позвонят?... Вообще хочется чтоб все было красиво . Позвонили пригласили, сходили посмотрели, все подписали, ключи дали ) Хочу ключи с бантиком!!! НГ все таки )))