Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#281 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:52

Все зависит какой будет кризис. Если как в 2008, когда наступила стагнация и заморозились все денежные потоки, цены не особо выросли, но денег не у кого не было, то процент поднимать не станут. А если дефолт, как в 1998, когда доллар подскочил в три раза, то могут пересчитать но новому курсу и соответственно поднять сумму кредита. А вообще надо кредитный договор почитать и подумать..

#282   Freedom

Freedom

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:55

Значит перечитываем каждый свой и делимся... Стремненько однако... Отправлено из моего iPhone .

#283   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:58

Все зависит какой будет кризис. Если как в 2008, когда наступила стагнация и заморозились все денежные потоки, цены не особо выросли, но денег не у кого не было, то процент поднимать не станут. А если дефолт, как в 1998, когда доллар подскочил в три раза, то могут пересчитать но новому курсу и соответственно поднять сумму кредита. А вообще надо кредитный договор почитать и подумать..

эксперты вроде пророчат второй 2008, а с чего доллар может вырасти в 3 раза, у них же сейчас экономика на нуле?зимой вроде он всегда дорожает, особенно перед новым годом, а летом падает.

#284   Ириса

Ириса

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 140
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:55

Мое, сугубо личное мнение, что сейчас наоборот начнут в ближайшие месяцы раскупать квартиры, дабы вложить деньги в самое стабильное и быстрорастущее в цене - недвижимость. Рубль падает, недвижимость растет - логика проста. Как себя сейчас поведут застройщики с ценами на квартиры - вопрос. Либо оставят на нынешнем, либо поднимут из-за спроса. Ставки банки тоже вряд ли будут повышать. А вот что будет с работающим населением, в плане работы - большой вопрос!!! Так как работаю в сфере управления персоналом, тенденции к сокращению штата численности в компаниях, уже пошли. Сначала пророчили февраль, потом конец января, теперь слышу инфу, что пик придется на лето (июнь-июль). Конечно, я не хочу поднимать панику, просто раз мы все здесь собрались с общими интересами, ожиданиями и проблемами, тем большее, что у многих ипотека, надо заранее продумать, прочитать и узнать, дабы не оказаться в ж...-е... :bg:  Думаю, надо попытаться поинтересоваться у Конструктора, что они думают и прогнозируют, в частности на нашему ЖК.

#285   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:05

Мое, сугубо личное мнение, что сейчас наоборот начнут в ближайшие месяцы раскупать квартиры, дабы вложить деньги в самое стабильное и быстрорастущее в цене - недвижимость. Рубль падает, недвижимость растет - логика проста. Как себя сейчас поведут застройщики с ценами на квартиры - вопрос. Либо оставят на нынешнем, либо поднимут из-за спроса. Ставки банки тоже вряд ли будут повышать. А вот что будет с работающим населением, в плане работы - большой вопрос!!! Так как работаю в сфере управления персоналом, тенденции к сокращению штата численности в компаниях, уже пошли. Сначала пророчили февраль, потом конец января, теперь слышу инфу, что пик придется на лето (июнь-июль). Конечно, я не хочу поднимать панику, просто раз мы все здесь собрались с общими интересами, ожиданиями и проблемами, тем большее, что у многих ипотека, надо заранее продумать, прочитать и узнать, дабы не оказаться в ж...-е... :bg:  Думаю, надо попытаться поинтересоваться у Конструктора, что они думают и прогнозируют, в частности на нашему ЖК.

я думаю наш Конструктор скажет что все у них пучком, правды никто не скажет.Чем позже люди узнают что у застройщика все плохо, тем быстрее они сольют то бабло что мы им уже заплатили, единственный достоверный  показатель это темпы строительства. а  по поводу вложения денег, так мне кажется продажи в декабре зашкаливали т.к. банки стали закрывать и люди закрывали счета и покупали что-то.

#286   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:22

Я просто не помню что в 2008 года перед Кризисом все о нём говорили и народ заранее знал куда засунуть свои деньги.

разве так бывает?

он обычно грядет без предупреждений!

#287   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:23

Нужно дождаться окончания олимпиады, тогда будет ясно, сейчас, чтобы пополнить пустой в результате подготовки олимпиады бюджет, как мне кажется, поднимают курсы, предварительно договорившись с банками вывести бабосики за бугор в валюте, а после олимпиады будет приток по высокому курсу рубликов в бюджет, и латание бюджетных дыр. Поэтому сейчас они не дадут валюте очень сильно подскочить, чтобы не дестабилизировать ситуацию в стране. А вот потом... посмотрим... в любом случае наш Президент сказал, что банки справятся с повышением курса на 30% максимум... Так что больше 47 не скакнет ))

#288   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:30

Так что больше 47 не скакнет ))

Успокоила  :be:

:bu:

#289   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:32

:aq:  что за *ерня? вляпались в стройку-помойку да еще и в кризис .

как Вам картина?

206-imgp5712s.jpg

• Арчи это нравится

#290   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:36

Я просто не помню что в 2008 года перед Кризисом все о нём говорили и народ заранее знал куда засунуть свои деньги.

разве так бывает?

он обычно грядет без предупреждений!

были предпосылки, эксперты говорили...причем я тогда еще была намного моложе и глупее, но отлично помню разговор с подругой о предстоящем кризисе...я тогда этот разговор проигнорировала и через месяц пошла покупать квартиру и еще через 2 месяца долбанул кризис. 

:aq:  что за *ерня? вляпались в стройку-помойку да еще и в кризис .

как Вам картина?

лично мне на мусорку наплевать, вся Москва вон на ней построена, хорошо что хоть мусоросжигательного завода нет. надо сначала заселиться, 

• kmariya85 это нравится

#291   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:44

:aq:  не хочу 3 года ждать :aq:

и этот капитал Б с уставным в 10 000 руб. :aq:  @опа :aq:

• 1001 это нравится

#292   Ириса

Ириса

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:48

я думаю наш Конструктор скажет что все у них пучком, правды никто не скажет.Чем позже люди узнают что у застройщика все плохо, тем быстрее они сольют то бабло что мы им уже заплатили, единственный достоверный  показатель это темпы строительства.

Конечно, всей правды никто не скажет. если только есть среди работников самого Конструктора знакомые....  :al:  Думаю, что ели застройщик честен, а лично я верю в Конструктор, то это в первую очередь, будет видно по темпам строительства, абсолютно согласна с Марией. А вообще, тут кто-то высказывал идею, что надо бы встретиться руководству Конструктора и дольщикам. Никто зла не кому не желает, а все что нам нужно - это узнать достоверную инфу из первых уст смотря в глаза друг другу. Организовать бы такую встречу в один из выходных и нормально по-человечески пообщаться.

• Tatushka это нравится

#293   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:01

у меня державу "надо бы встретиться руководству Конструктора и дольщикам"

#294   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:05

узнать достоверную инфу из первых уст смотря в глаза друг другу

этого никогда не случится, для этого и существуют прокладки в виде Миэль и Эстатет

#295   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:06

:aq:  не хочу 3 года ждать :aq:

и этот капитал Б с уставным в 10 000 руб. :aq:  @опа :aq:

ну три года может и не придется, смотря как Администрацию штурмовать))

Конечно, всей правды никто не скажет. если только есть среди работников самого Конструктора знакомые....  :al:  Думаю, что ели застройщик честен, а лично я верю в Конструктор, то это в первую очередь, будет видно по темпам строительства, абсолютно согласна с Марией. А вообще, тут кто-то высказывал идею, что надо бы встретиться руководству Конструктора и дольщикам. Никто зла не кому не желает, а все что нам нужно - это узнать достоверную инфу из первых уст смотря в глаза друг другу. Организовать бы такую встречу в один из выходных и нормально по-человечески пообщаться.

отличная идея по поводу встречи с застройщиком, тем более есть вопросы по поводу отставания от графика стройки... а кто знает то как с ним связаться?на нашем сайте только почта электронная, в проектной декларации только адрес местонахождения без телефона

#296 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:19

да не буду они с нами встречаться! Нафига ? Деньги народ им несет.. Сабака воет, караван идет... На этот форум большинство приходит уже после покупки. А на объекте риэлторы естественно никому не рассказывают про отставание от графика, про брак фундамента 107-го.. Такую встречу надо ангажировать на своем сайте.. а тогда припрутся и потенциальные клиенты.. Послушают они наши вопросы про школу, сад, дорогу. мусорную свалку, отставание от графика... Охнут и сдриснут. И вот нафига это застройщику ?

• kmariya85 и Арчи это нравится

#297   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:37

тут мне кажется дело даже не в новых покупателях, а уже в спокойствии тех кто деньги им перечислил...ведь можно и на объект всем разом приехать и в офис застройщика в Москве, это ведь их репутации на пользу не пойдет уж лучше встретиться по-хорошему с дольщиками и дать ответы на интересующие вопросы.а если он от этого откажется и не пойдет на контакт тогда стоит нам всем задуматься о том что делать дальше.

#298   Ириса

Ириса

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:42

да не буду они с нами встречаться! Нафига ? Деньги народ им несет.. Сабака воет, караван идет... На этот форум большинство приходит уже после покупки. А на объекте риэлторы естественно никому не рассказывают про отставание от графика, про брак фундамента 107-го.. Такую встречу надо ангажировать на своем сайте.. а тогда припрутся и потенциальные клиенты.. Послушают они наши вопросы про школу, сад, дорогу. мусорную свалку, отставание от графика... Охнут и сдриснут. И вот нафига это застройщику ?

Совсем не обязательно, что после покупки приходят. Лично за себя могу сказать, что прежде, чем принять решение, я с декабря все штудировала и штудирую. Люди, которые делают настолько дорогие покупки, особенно это касается нас, у кого нет "лишних" миллионов платить за квартиру в самой Москве и уже готовую, априори переплачивая за уже построенную инфраструктуру, по моему мнению, не будут абы куда нести, чаще всего, ипотечные деньги. Проблемы есть всегда и везде, какой ЖК не возьми. И повторюсь, если застройщик честен, то это будет наоборот в его интересах, даже чтобы привлечь новых покупателей, показывая тем самым, что он открыт и прозрачен и обязательства намерен выполнить.

• mari это нравится

#299   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Январь 2014 - 16:05

если застройщик честен, то это будет наоборот в его интересах, даже чтобы привлечь новых покупателей, показывая тем самым, что он открыт и прозрачен и обязательства намерен выполнить

по факту есть задержка в графике Домодедово Парк, есть задержки в Железнодорожном, есть уставный капитал 10 тыс., наверняка подставной ген.дир., особые условия в разрешении на строительство в Домодедово, нет средств, из-за чего расплата с подрядчиками идет квартирами, нет земли в собственности и всего несколько построенных домов в Железнодорожном, да и то не Капитал Б их построил, нет контактов офиса девелопера Конструктор (ну если и есть, то не про нашу честь), общение только с риэлторами. Ну да... есть 214 ФЗ... Термосервис? Не слышала....

#300   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2014 - 16:30

по факту есть задержка в графике Домодедово Парк, есть задержки в Железнодорожном, есть уставный капитал 10 тыс., наверняка подставной ген.дир., особые условия в разрешении на строительство в Домодедово, нет средств, из-за чего расплата с подрядчиками идет квартирами, нет земли в собственности и всего несколько построенных домов в Железнодорожном, да и то не Капитал Б их построил, нет контактов офиса девелопера Конструктор (ну если и есть, то не про нашу честь), общение только с риэлторами. Ну да... есть 214 ФЗ... Термосервис? Не слышала....

в декларации указан адрес местоположения застройщика, забила в яндекс-картах такой организации как ДК "Конструктор" не выдает...видимо и адрес купленный((

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 30 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM