Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#341   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:04

По теме об элите - сегодня видела демодеватор "украл, випил,и в Лондон"))) не было бы так смешно, если б не было так грустно... а пробивать через все возможное (соцсети) и кого возможно (фсб)-это, лумаю, даже хорошо! Спасибо! Во всяком случае пока нет диалога с конструктором...

не за что спасибо говорить... все мы теперь в одной лодке((( главное чтобы результат был!

#342   Ириса

Ириса

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 140
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:06

Абсолютно солидарна!!!!!!!!

#343   manhetan

manhetan

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 199

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:12

ребят,что вы нервничаете,ну допустим-долбанет кризис,этот кризис для россии будет последний.она разлетится на осколки,начнется возврат русского населения с этих осколков на историческую родину.соответственно отсюда отток мигрантов.да будет море крови,но у меня есть сайга и бекас))),мои два верных товарища,есть человек десять тоже с оружием.близких друзей и товарищей.так что,боевая группа обеспечена)).ну потеряем эти квартиры,отожмем в других домах))),я на кризис забил,может даже жду,хоть что то изменится в этом болоте и будет шанс поднять страну,когда эта долбаная элита свалит за кардон.к своей недвижимости и деткам которые там учутся)))))

Ну если что, то и меня в отряд запишите. Оружие, кастет есть, стрелять умею, служил.

А если серьезно, то вот уже второй день читаю и не понимаю ЗАЧЕМ панику разводить, сначала купили, а потом начинают узнавать кто этот Конструктор и документы искать, люди вы как квартиру покупали, закрытыми глазами? Наоборот сначала делать надо.

Купили и радуемся. Вот когда начнутся (не дай бог) проблемы так сразу и будем бить в колокола, с вилами на застройщика идти, дороги перекрывать, аэродромы захватывать и т.д.  :bs:

• sport14 это нравится

#344   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:22

У меня все документы с начало покупки!
Что я выкладываю на форуме.

Еще и доверенности всех подписантов с кем договора заключены.
Завершенные печатью организации.

#345   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:42

Я тоже храню все доверенности и разрешения,узнавала и про застройщика...лично у меня сейчас есть потребность раскопать поглубже,мое право!!!а что касается паники,то пусть со стороны это выглядит как угодно.я видела людей на другом объекте,которые сидели и смотрели как 3 человека ковыряются на стройке и молчали...а тем временем руководство сливало 60млн рублей)))
  • Sosed это нравится

#346   manhetan

manhetan

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 199

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:59

Я тоже храню все доверенности и разрешения,узнавала и про застройщика...лично у меня сейчас есть потребность раскопать поглубже,мое право!!!а что касается паники,то пусть со стороны это выглядит как угодно.я видела людей на другом объекте,которые сидели и смотрели как 3 человека ковыряются на стройке и молчали...а тем временем руководство сливало 60млн рублей)))

Я вас полностью понимаю, просто это будет превращаться в снежный ком, люди допустим сегодня купили квартиру, а вечером зарегились тут и читают что все труба и не разобравшись тоже начинают паниковать.

Мы не дадим им слить 60 млн. рублей! :av:

Да даже хоть сколько.

Я взял ипотеку - мне терять нечего. 

Don't worry be happy  :ar:

#347   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
  • ГородВидное

Отправлено 31 Январь 2014 - 00:00

Я просто не помню что в 2008 года перед Кризисом все о нём говорили и народ заранее знал куда засунуть свои деньги.

разве так бывает?

он обычно грядет без предупреждений!

Кризис вещь цикличная, и многие о нем знали, не многие знали что он будет таким сильным. И многие мои друзья и вправду собираются перед кризисом вкладываться в недвижимость - это самое надежное вложение средств. Правда собираются вкладываться в уже построенное, а не как у нас:(

#348   Freedom

Freedom

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 31 Январь 2014 - 08:18

Ну если что, то и меня в отряд запишите. Оружие, кастет есть, стрелять умею, служил.

А если серьезно, то вот уже второй день читаю и не понимаю ЗАЧЕМ панику разводить, сначала купили, а потом начинают узнавать кто этот Конструктор и документы искать, люди вы как квартиру покупали, закрытыми глазами? Наоборот сначала делать надо.
Купили и радуемся. Вот когда начнутся (не дай бог) проблемы так сразу и будем бить в колокола, с вилами на застройщика идти, дороги перекрывать, аэродромы захватывать и т.д. :bs:

Я согласна с вами надо прекращать нагнетать обстановку, будут проблемы надо решать! Ну а сбор документов это необходимо! А в остальном давайте успокоимся, потенциальные клиенты ДК тоже читают наш форум, увидят беспочвенную панику и что??! И мы же сами начнем создавать проблемы нашему застройщику...и нам соответственно потому что в доле

Отправлено из моего iPhone .

#349 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2014 - 08:29

Конструктор поди читает и обалдевает)) Во народ !!! Купили подешовке на начальной стадии строительства, мы им там строим, булки напрягаем, за полгода вон сколько дофига понастроили, а они на нас с вилами собрались идти))) паспорт разыскивают, даже в одноклассниках покоя нет)) Так глядишь пойдешь с собачкой вечером гулять, а из-за угла с вилами сумашедший выпрыгнет, да как заорет нечеловеческим голосом :"Почему 107-й так медленно строится!?!?!?!" Тут не только собачка, но и ее хозяин по большому сходят прям на месте))

#350   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 31 Январь 2014 - 08:47

Никакой паники нет, просто недостаток информации порождает подозрения в нехорошем.

Добавлю, что риэлторы тоже не стремятся обеспечить нас более подробной информацией в добавок к своему раздолбайству.

Сообщение отредактировал Olna: 31 Январь 2014 - 08:55

• mari это нравится

#351   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 08:54

Еще раз хочу обратиться ко всем участникам форума...в данный момент нет претензий к застройщику, просто долетают отовсюду слухи о кризисе и в нашем государстве нужно подготовиться, продумать всевозможные варианты, познакомится в процессе обсуждения....ведь решение задач сближает!Мы же когда садимся в самолет слушаем инструкцию по технике безопасности, проверяем жилеты  не думаем о том, что самолет упадет...нам важно понимать, что в таких ситуациях надо делать, а чего не надо.если не дай Бог долбанет кризис, то можете представить сколько дольщиков столкнутся с этой проблемой и побегут выстраиваться в очередь за получением своих гарантий от государства....вот кто из здесь присутствующих знает какой орган отслеживает стройку Домодедовского района? (я вот не знаю). кто знает где фактически находится застройщик Капитал Б?...когда застройщик выйдет на контакт, возможно надо обсудить на форуме нужна нам  встреча с ним или нет...это своего рода жилет безопасности, от которого не будет плохо ни "паникующим" ни "скептикам".а люди просматривающие форум, будут знать, что нам не все равно и мы готовы к любому повороту событий....потом все дружно из этой темы перейдем в наш замечательный местный клуб литербольщиков))))!!!

• must4ina и Ириса это нравится

#352   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2014 - 08:57

потом все дружно из этой темы перейдем в наш замечательный местный клуб литербольщиков))))!!!

или термосервисодиректоропоискоиликвидаторов ))

#353   blb82

blb82

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 668

Отправлено 31 Январь 2014 - 08:59

Блин, ну задолбали уже со своей паникой, что за утверждения на пустом месте: Конструктор банкрот, построит коробки и сольется, что же будет с ценами в кризис, откуда этот бред, вы разве не понимаете, что это отпугивает потенциальных покупателей? А, если их не будет, то и нам всем не сладко придется, не надо рыть самим себе яму? Стройка идет, к месту котельной уже делают дорогу, льют фундамент для садика, хорош уже 

• Tatushka, molchun84, Freedom и 2 другим это нравится

#354   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:00

или термосервисодиректоропоискоиликвидаторов ))

ахаха))) ну и я очень рада тому, что у нас на форуме столько много активных, позитивных ребят!!!

#355   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:08

Блин, ну задолбали уже со своей паникой, что за утверждения на пустом месте: Конструктор банкрот, построит коробки и сольется, что же будет с ценами в кризис, откуда этот бред, вы разве не понимаете, что это отпугивает потенциальных покупателей? А, если их не будет, то и нам всем не сладко придется, не надо рыть самим себе яму? Стройка идет, к месту котельной уже делают дорогу, льют фундамент для садика, хорош уже 

если мне кто-нибудь ответит на вопрос о том где находится фактически застройщик Капитал Б, то я заткнусь и автоматически перейду в тему с литерболом)))

#356   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:26

если мне кто-нибудь ответит на вопрос о том где находится фактически застройщик Капитал Б, то я заткнусь и автоматически перейду в тему с литерболом)))

Я так думаю, что S капиталов = Конструктор, его и надо искать. А в Конструктор можно зайти через Термосервис.

#357   Ириса

Ириса

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 140
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:33

Я думаю, что не будет новостью, но офиц. инфа такова:

Полное наименование организации ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КАПИТАЛ С» Регион Москва Адрес 121351, г Москва, ул Боженко, д 14, корп 2 Генеральный Директор компании Судаков Игорь Анатольевич Контактные телефоны 495-417-36-68

думаю, что там же и Капитал Б, и Капитал А

Сейчас даже просто позвонила из любопытства, что ответят, кто трубку поднимет. Ответил мужчина, сказал что компания Капитал С "есть здесь такая". 

Вообще думаю, надо просто выйти на них, даже через тот же Термосервис, как правильно сказала Ольга, и по-человечески попросить о встрече на объекте. Просто познакомится и пообщаться. И тогда мы все заткнемся и будем в группе литерболла ))))))))))))))))) :bj: :ar:  :ag:

• mari это нравится

#358   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:46

Полное наименование организации ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КАПИТАЛ С» Регион Москва Адрес 121351, г Москва, ул Боженко, д 14, корп 2 Генеральный Директор компании Судаков Игорь Анатольевич Контактные телефоны 495-417-36-68

Сейчас даже просто позвонила из любопытства, что ответят, кто трубку поднимет. Ответил мужчина, сказал что компания Капитал С "есть здесь такая". 

Вообще думаю, надо просто выйти на них, даже через тот же Термосервис, как правильно сказала Ольга, и по-человечески попросить о встрече на объекте. Просто познакомится и пообщаться. И тогда мы все заткнемся и будем в группе литерболла ))))))))))))))))) :bj: :ar:  :ag:

я за!

#359   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:49

Я думаю, что не будет новостью, но офиц. инфа такова:

я тоже за!

#360   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:51

Когда мы выбирали ЖК, искали, так сказать, мы обзвонили и объехали застройщиков и риелторов ОЧ много. Что-то нравилось, что-то нет. Так вот к чему это я: на некоторых стройках нам говорили, что каждые 6 месяцев происходят встречи с застройщиком, Что-то вроде дня открытых "ВОРОТ" - когда и на стройку пускают и на вопросы отвечают. Еще есть информация по-секрету :) что прораб взял квартиру в нашем районе и крановщик.  Несколько квартир 103 корпуса будут отданы под социальное заселение.

На счет встречи с застройщиком - мы тоже ЗА!!! Кто сможет организовать?

• mari это нравится

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 25 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM