Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#361 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:57

не хрена себе новость... Только социалки нам и не хватало... засрут весь подъезд... Я даже подозреваю кто эти социально обиженные граждане... Главное, чтобы они в свой аул не успели объединиться. Надо сразу начать их плотно прессовать начать. Пока они поодиночке, то очень ссыкливы, а когда аулом, то уже будут нам свои порядки навязывать.

#362   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:02

Когда мы выбирали ЖК, искали, так сказать, мы обзвонили и объехали застройщиков и риелторов ОЧ много. Что-то нравилось, что-то нет. Так вот к чему это я: на некоторых стройках нам говорили, что каждые 6 месяцев происходят встречи с застройщиком, Что-то вроде дня открытых "ВОРОТ" - когда и на стройку пускают и на вопросы отвечают. Еще есть информация по-секрету :) что прораб взял квартиру в нашем районе и крановщик.  Несколько квартир 103 корпуса будут отданы под социальное заселение.

На счет встречи с застройщиком - мы тоже ЗА!!! Кто сможет организовать?

я попробую доехать в воскресенье на объект и поговорить с представителями Миэля, у них же есть выходы на представителей застройщиков!!! 

#363   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:09

мы тоже сможем в воскресенье, но не раньше 18-00

#364   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:14

мы тоже сможем в воскресенье, но не раньше 18-00

я буду там в промежутке с 17:30 до 18:30,  просто нам надо в аэропорт Домодедово к 19:35 по пути будем ехать.

#365   must4ina

must4ina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:14

а односолодовый The Balvenie 21 вчера очень хорошо успокоил )))) Рекомендую... :ay:

#366   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:16

а меня вчера успокоило сообщение о том что в 23:00 на нашей стройке вовсю работали сварщики)))

#367   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

не хрена себе новость... Только социалки нам и не хватало... засрут весь подъезд... Я даже подозреваю кто эти социально обиженные граждане... Главное, чтобы они в свой аул не успели объединиться. Надо сразу начать их плотно прессовать начать. Пока они поодиночке, то очень ссыкливы, а когда аулом, то уже будут нам свои порядки навязывать.

сейчас обязаны предоставить квартиры для учителей, врачей, воспитателей, кто приедет работать из других городов

#368   manhetan

manhetan

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 199

я попробую доехать в воскресенье на объект и поговорить с представителями Миэля, у них же есть выходы на представителей застройщиков!!!

По какой-то причине мне кажется что они вам мало что скажут,типа мы простые смертные тут и ничего не знаем.
Если ехать то на улицу Боженко сразу и там всех тормошить
  • 1001 это нравится

#369   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:22

на ул.Боженко только в будние дни, у кого такая возможность есть? Давайте сначала попробуем через стройку.

#370   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:24

По какой-то причине мне кажется что они вам мало что скажут,типа мы простые смертные тут и ничего не знаем.
Если ехать то на улицу Боженко сразу и там всех тормошить

а на Боженко их, по-моему, нет, я в яндексе смотрела по организациям...пока я вижу как вариант поездку на объект...и еще мне один адрес прислали возможного местонахождения, будем там тогда еще искать.

#371 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:42

А я и не нервничал)) Но сегодня пятница. Возьму пивас, рыбку почищу и будет мне счастье и покой))

• 1001 это нравится

#372   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 000

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:47

ну, народ что вы тут устроили, они в Термосервисе все сидят в самом... у них даже адреса совпдают Москва, пр. Андропова, д.18, корп. 5 

Уже целое детективное агентство образовалось :bj: :bj:
  :bj:

У нас тоже холдинг один, а компаний в нем куча, и все мы по одному адресу сидим, и в офисе 5 номеров телефонов. по которым людей научили по разному представляться...и разные названия компаний говорить ))

И потом, кто же ищет компанию по юридическому адресу???

#373   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:48

ну, народ что вы тут устроили, они в Термосервисе все сидят в самом... у них даже адреса совпдают Москва, пр. Андропова, д.18, корп. 5 

Уже целое детективное агентство образовалось :bj: :bj:
  :bj:

ахахах))) зашла на их сайт...партнеры- Олимпстрой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#374   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:52

Ну вот Олимп обьекты построили уже, так что все теперь руки свободны, придут в нашем ЖК коммуникации организовывать весной ))

• mari это нравится

#375 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:53

Мне вот интересно... Ну найдете вы КапиталБ, а скорее всего Конструктор, который еще скорее тупо сидит в офисе термоса и ничем от всего остального термоса не отличается. ну короче, вот вы ворвались !!! Перед вами сидит весьма удивленный ген. директор КапиталБ. И что вы ему скажете ? Почему отстают от графика ? Он ответит что не отстают.. График нагонят. Постройке коммуникаций не помешает сдвинувшееся строительство 107-го. Что со школой ? Он скажет, а мы школу и не обещали первой очереде. Идите к тому кто вам пообещал. Что будет если грянет кризис ? Да жопа будет, причем у всех. Чем она отразится на стройке ? Этого никто не сможет сейчас сказать, так как еще не ясно а будет ли кризис вообще. Собираетесь ли вы обобрать нас на мульёны и сдриснуть в Лондон? Да мы конечно просто вот так дофига с вас собрали, что нам не только на билет до Лондона пока не хватит, а максимум на электричку до Владимира. Или вы думаете что они собрали с нас 100 мульёнов, а ПДСК и Руза так нахаляву все строят, типа ну потом сочтемся.. в Лондоне...

Лично я не вижу смысла преследовать директора Конструктора. Если они сами такую встречу устроят, то конечно на нее пойду и найду вопросы для нее. Уверен такая встреча была во многом полезна и стратегически выгодна инвестору. Но чтоб вот так выискивать адреса, прорываться через охрану..

• Tatushka, Freedom, Алена и еще 1 это нравится

#376   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:01

я просто сейчас собираю информацию, не хочу сидеть сиськи мять...а потом бегать и искать где ж все-таки сидит наш застройщик, прорываться через охрану никто и не планирует, где вы это прочитали? 

• must4ina и ДарьяДмитрий это нравится

#377   Ириса

Ириса

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 140
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:02

Мне вот интересно... Ну найдете вы КапиталБ, а скорее всего Конструктор, который еще скорее тупо сидит в офисе термоса и ничем от всего остального термоса не отличается. ну короче, вот вы ворвались !!! Перед вами сидит весьма удивленный ген. директор КапиталБ. И что вы ему скажете ? Почему отстают от графика ? Он ответит что не отстают.. График нагонят. Постройке коммуникаций не помешает сдвинувшееся строительство 107-го. Что со школой ? Он скажет, а мы школу и не обещали первой очереде. Идите к тому кто вам пообещал. Что будет если грянет кризис ? Да жопа будет, причем у всех. Чем она отразится на стройке ? Этого никто не сможет сейчас сказать, так как еще не ясно а будет ли кризис вообще. Собираетесь ли вы обобрать нас на мульёны и сдриснуть в Лондон? Да мы конечно просто вот так дофига с вас собрали, что нам не только на билет до Лондона пока не хватит, а максимум на электричку до Владимира. Или вы думаете что они собрали с нас 100 мульёнов, а ПДСК и Руза так нахаляву все строят, типа ну потом сочтемся.. в Лондоне...

Лично я не вижу смысла преследовать директора Конструктора. Если они сами такую встречу устроят, то конечно на нее пойду и найду вопросы для нее. Уверен такая встреча была во многом полезна и стратегически выгодна инвестору. Но чтоб вот так выискивать адреса, прорываться через охрану..

)))улыбнуло)))  да никто не собирается врываться никуда! Я тоже считаю, что надо сначала через стройку (миэль с эстом) попытаться организовать. Повторюсь - познакомиться и пообщаться. Никто не собирается ни на кого наезжать!!!! У нас, слава Богу, нет для этого повода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что очень радует!!!!

мы, кстати, тоже возможно, будем там в 17.30-18.00. с дачи поедем, можем заскочить ))) Может и познакомимся лично  :br:

• ДарьяДмитрий это нравится

#378   mari

mari

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:03

я тоже за знакомство!!!

#379   Алена

Алена

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 511
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:04

Я полностью согласна с Чойто. Со стоны это выглядит как преждевременная паника. А зачем нам отпугивать потенциальных соседей, причем безо всякого повода. Форум читают каждый день сотни людей, а не только мы с вами. Активность в целом приветствую, просто думаю, что действительно рано еще лично для личных встреч.

• kmariya85 это нравится

#380   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:09

ЧойТо молодец, все верно написал )) хотя он тоже бывает тут жжот :bj: :bj:  я вот как то совсем не хочу по холоду мотаться на эти собрания, вот по весне по солнцу. можно и встречу замутить и литербол, и все обсудить ))

• Алена и Ириса это нравится

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM