Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#21   wizard

wizard

Ярый Активист

• Модераторы
  • Cообщений: 697

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:35

Что за бред про Солнечногорский район? Т.е. сообщения на сайте администрации городского округа, ответы должностных лиц о какой-то несуществующей свалке? А пост вообще просто так в селе Домодедово поставили. И грузовики, круглосуточно возившие мусор 4 года - происки госдепа, а снято все было на съемных квартирах, а ролики хранятся на американских серверах (так у нас вроде модно отвечать)? В чем проблема-то? Сомневающиеся могут подъехать и своими глазами на свалку посмотреть, она точно никуда не денется ни за день, ни за неделю, ни даже за месяц. Такое замаскировать невозможно

Что они там еще считают дезинформацией? Про транспортную ситуацию, может, хотят убедить, что все просто зашибись? Да, зашиблись уже. Светофор у Павловского уже 2 года пробку собирает от М4, появится (а он обязательно появится, и не один) светофор у Домодедово-Парка - шоссе встанет даже без новых жителей. Вечером пробка стоит от М4 до села Домодедово, т.к. там поворот крутой и мост разбитый через Рожайку. Весь остальной день шоссе равномерно подстаивает из-за туч грузовиков, которым днем по МКАДу нельзя и они идут в объезд через Домодедовское шоссе. Сомневающиеся опять же могут поехать и посмотреть сами. Для полноты ощущений - в пятницу вечером можно, часиков с 5 вечера. Satisfaction guaranteed!

Во многих других строящихся комплексах ситуация ничуть не лучше - те же свалки, те же жуткие пробки. Просто не надо врать про идеальную транспортную доступность и экологию. Что вы скажете в ответ на рекламу ЖК где-нибудь в Балашихе с отличной транспортной доступностью? Или в Долгопрудном у МКАДа с видом на долгопрудненскую свалку? Или там тоже не свалка, а мираж из Солнечногорска?

И уж, если положить руку на сердце, в Южном Домодедово, если сделают нормальную развязку с М4, благо там оно под боком прямо, действительно будет отличная транспортная доступность, да и свалки там под боком нет. А тут что-то разговоров про строительство нормальной дороги к огромному ЖК не слышно совсем. Расширения Домодедовского шоссе даже в генплане нет. А единственная нормальная артерия под боком - М4, никакие дорожки в сторону Видного, которые еще непонятно когда будут построены, с ней не сравнятся. А до М2 тут пилить еще полчаса минимум, из-за тех же грузовиков

#22   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:25

Как то сурово все звучит.. Про дорогу могу только сказать, что в пятницу вечером, когда ехал фоки делать, доехал до комплекса без проблем, как и обратно съехал на Москва-Дон. Но грузовиков там и правда очень много. 

А так - если даже аэропорт ничего не может поделать со свалкой - куда там застройщикам или жителям тягаться...

PS Про Балашиху лучше не надо. У меня в той степи деревня и чтобы хоть как то проехать в субботу выезжаем в 6-7, и то стоим в "Городе светофоров".

А сестра катается за Владимир иногда - так они выезжают часа в 4...

Меня всегда смешили строящиеся там комплексы, вроде "Новое Измайлово" (или как то так)...

Где Балашиха и где Измайлово  :bj:

#23   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:42

http://forum.knstr.r...c.php?f=28&t=71

всё таки дома будут сдавать 14.

и 15 ключи)))

я мучаю официальный форум)))

• Админ это нравится

#24   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:03

http://forum.knstr.r...c.php?f=28&t=71

всё таки дома будут сдавать 14.

и 15 ключи)))

я мучаю официальный форум)))

А у них не прописано, сколько по срокам пусконаладка? Ну то есть дом госкомиссии сдали и через сколько времени четко ожидать ключи. Обычно пол года.

#25   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 096
  • ГородДомодедово

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:09

Юрка молодец -везде )))

• Админ это нравится

#26   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:50

Артем!
Щас буду их доставать этими вопросами!

Дима спасибо!

#27   wizard

wizard

Ярый Активист

• Модераторы
  • Cообщений: 697

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:00

Как то сурово все звучит.. Про дорогу могу только сказать, что в пятницу вечером, когда ехал фоки делать, доехал до комплекса без проблем, как и обратно съехал на Москва-Дон. Но грузовиков там и правда очень много. 

Сейчас не сезон для пробок. Даже по Москве получается более-менее сносно ездить. Веселуха начнется в сентябре, когда народ начнет с отпусков возвращаться, детей возить в школу. Плюс опять же учитывайте, что сейчас по этой дороге жителей в селах-деревнях очень мало, а трафик в основном транзитный. Жилкомплекс на несколько десятков тысяч жителей по количеству транспорта переплюнет то, что там сейчас ездит в несколько раз.

#28   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 05 Июль 2013 - 15:05

Артем!
Щас буду их доставать этими вопросами!

Дима спасибо!

Юра ты их по жестче :)  Я правда никак у них не найду тему с коммуникациями. Только так - общие обсуждения. 

А про кварталы - они говорят 1-2 квартал. Мне как то менеджер заявляла - написано же 2 квартал, значит будет в конце июня... Когда я сказал, что 2 квартал уже как полтора месяца идет -  мне ничего не ответили. Так что думаю реально надо рассчитывать на конец второго квартала.

#29   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:28

Была бы моя воля) и не дурья бошка)
Я бы еще один год не лез в эту стройку!)))

Хочу видное!)

#30   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:00

Была бы моя воля) и не дурья бошка)
Я бы еще один год не лез в эту стройку!)))

Хочу видное!)

Как говорится "Торопиться не надо..." Но теперь уж поздно пить боржоми. Думаю комплекс получится хороший. И мало ли как что обернется. Может как раз наоборот потом рад будешь, что вложился именно сейчас и именно в это строительство. Но я пока посмотрю, понаблюдаю. Поглядим, что там с нашей помойкой в Михнево устроят... Вот там как раз если реально сделают - ветер прям на участки. Жесть будет. Правда это слава богу не моя дача (моей в общем то  в принципе нет :bm: )  Это родителей жены. Пусть сами и борются и разбираются. Я итак уже забегался что то.

#31   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 129
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:13

Хочу видное!)

Привет. А Видное какой район? Зеленные аллеи или Эко-Видное? или?

#32   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 06 Июль 2013 - 12:09

http://www.dom-na-vidu.ru/where.htm

ну вот) типа центр)

http://www.dom-na-vidu.ru/camera.htm

#33   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:39

Новость с сайта застройщика.

Уважаемые клиенты, смеем напомнить, что приезжая на объект, Вы приезжаете в первую очередь на строительную площадку которая является объектом повышенной опасности. Нахождение на указанной территории должно проходить строго в сопровождении уполномоченного лица (риэлтора) с обязательным соблюдением требований техники безопасности. При не санкционированном нахождении на территории застройки, застройщик не несет ответственности за несчастные случаи и оставляет за собой право удалить лицо незаконно находящееся на частной, охраняемой территории.

Обращаем Ваше внимание, что для Вашего удобства, комфорта и безопасности на территории офисов продаж организована зона отдыха с детской площадкой.

Походу это к таким как я обращение - любителям все поснимать и поизучать.

Если же кто от застройщика читает тему - хочу сказать, что на огороженную территорию стройки я не заходил. Только вокруг по полям бегал, что по моему запретить сложно.

А риэлторы как то не шибко пожелали со мной пойти. Сказали, что запрещено и все. Вот и приходится как то так...

#34   Dmy555

Dmy555

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:44

Все очень просто - проход по плитам вдоль корпусов легко осуществим. Просто каждый норовит прорваться непосредственно к корпусам. Соответсвенно застройщик и просит соблюдать технику безопасности. Осталось ждать чуть-чуть - в июле дома будут видны уже и от офисов продаж.

#35   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:48

Все очень просто - проход по плитам вдоль корпусов легко осуществим. Просто каждый норовит прорваться непосредственно к корпусам. Соответсвенно застройщик и просит соблюдать технику безопасности. Осталось ждать чуть-чуть - в июле дома будут видны уже и от офисов продаж.

Так уже июль :)

А можно попросить прокомментировать. что это за канал такой копают?

В этом сообщении обычные водоотводные каналы, а ниже этот большой:

http://dmdpark.com/i...ovo-park/?p=454

А в этом сообщении примерная схема его расположения:

http://dmdpark.com/i...ovo-park/?p=456

#36   Dmy555

Dmy555

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:57

В конце июля планируют.

Вообще это водоотводные каналы, но офицальный ответ попробую на днях узнать, чтобы без гаданий.

#37   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:02

Вообще это водоотводные каналы, но офицальный ответ попробую на днях узнать, чтобы без гаданий.

Там канал метра 3 шириной и метра 3 глубиной. Водоотводных много, но они гдето метр на метр, ну максимум полтора на полтора.

Вот еще фото рядом с техникой, чтобы понятен был масштаб:

SNC01512.jpg SNC01513.jpg

#38   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 29 Июль 2013 - 15:31

Артем, поправь название т.к это на все компании распространяется. + Разница 103, 107 корпус

Поправил. Но я прежде чем так писать заглянул вот сюда: http://new.miel.ru/object/news/897/  :ad:

#39   Dmy555

Dmy555

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Июль 2013 - 15:40

Да я знаю))) Наши рекламщики не особо быстрые ребят)))

#40   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 29 Июль 2013 - 17:23

А вот и офф сайт обзавелся такой же информацией: http://dmdpark.ru/news/view/n-2671

И Миэль: http://new.miel.ru/o.../news/897/8739/

и Ест-а-Тет http://estatet.ru/ca...tnye_kvartiry_/

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 27 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM