Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#421   Японамама

Японамама

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 345

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:59

Дорога нам понадобится ко 2 очереди!

Которая не известно будет ли еще! никто из дилеров не знает когда начнут остальные дома первой очереди строить.

#422   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 000
  • Городд. Павловское

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:37

Мне в эсте говорили, что весной начнут расширять, когда снег сойдет.

и это будет делать застройщик

А как они будут расширять уже весной дорогу, на расширение которой проекта в природе пока не существует?))) И не понятно будет ли он вообще)))

Одни слухи с потолка только то от тех, то от других)

А в администрации же прямо как то сказали, что проекта расширения "М2 Крым - Павловское" не существует)))

Вот когда это все встанет в жесткую пробку тогда может и почешется кто) А пока шоссе больше едет чем нет, а следующих очередей постройки ждать еще неизвестно сколько, т.к. все указывает на то, что проект ДМД парк это довольно таки вялый долгострой))))

#423   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:57

вялый долгострой

это как?

#424   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 000
  • Городд. Павловское

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:12

вялый долгострой

это как?

Да вот сам не понял че написал)

Но микрорайон видимо долго расти будет новый))

#425   wizard

wizard

Ярый Активист

• Модераторы
  • Cообщений: 697

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:42

А как они будут расширять уже весной дорогу, на расширение которой проекта в природе пока не существует?))) И не понятно будет ли он вообще)))

Одни слухи с потолка только то от тех, то от других)

А в администрации же прямо как то сказали, что проекта расширения "М2 Крым - Павловское" не существует)))

Вот когда это все встанет в жесткую пробку тогда может и почешется кто) А пока шоссе больше едет чем нет, а следующих очередей постройки ждать еще неизвестно сколько, т.к. все указывает на то, что проект ДМД парк это довольно таки вялый долгострой))))

Да ну... едет оно. Оно едет зимой и пока нет ни фур, ни ДТП. Летом регулярно торчок от М4 до поворота на Павловское, в обратную сторону и сейчас частенько приходится плестись за какой-нибудь фурой от Пепси и до съезда на Каширку. Пусть расширяют за счет застройщика. Мы его сюда не звали

#426   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:43

Да ну... едет оно. Оно едет зимой и пока нет ни фур, ни ДТП. Летом регулярно торчок от М4 до поворота на Павловское, в обратную сторону и сейчас частенько приходится плестись за какой-нибудь фурой от Пепси и до съезда на Каширку. Пусть расширяют за счет застройщика. Мы его сюда не звали

а может за счет Пепси расширить лучше?

• blb82 это нравится

#427 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:47

Кстати, да... А чего вы на пепси и склады не наезжали и не наезжаете ? Фуры и все зло от них. Жители ЖК начнут проявляться к концу следующего года и то не все и не сразу. А проблемы у вас есть уже сейчас. Требуйте от администрации расширения дороги или переноса завода и складов)) Или вы их звали???

#428   wizard

wizard

Ярый Активист

• Модераторы

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:47

а может за счет Пепси расширить лучше?

Предложите, авось согласятся :). Только вот пепси не обещает 70 домов по 400 квартир и 70тысяч жителей по этой дороге ездить заставить, а Конструктор обещает. Вот пусть и расширяет. Нам от этой стройки скорее холодно, чем жарко. Только толпы узбеков будут по поселкам шастать и пробки на дороге

#429   blb82

blb82

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 668

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:48

За счет зеленых складов и пепси!

#430   wizard

wizard

Ярый Активист

• Модераторы

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:50

Кстати, да... А чего вы на пепси и склады не наезжали и не наезжаете ? Фуры и все зло от них. Жители ЖК начнут проявляться к концу следующего года и то не все и не сразу. А проблемы у вас есть уже сейчас. Требуйте от администрации расширения дороги или переноса завода и складов)) Или вы их звали???

Когда я брал участок, и пепси и склады уже были и такое соседство нас вполне устраивало, да и сейчас оно не очень-то мешает. Там сейчас трафика - пару тысяч машин в час максимум, с текущими пробками можно смириться, а с приходом "парка" будет пару десятков тысяч, причем, в том числе тупящих блондинок на легковушках и охреневших баранов на джипах, рассекающих по обочинам...

#431   Tatushka

Tatushka

• Модераторы
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:51

Предложите, авось согласятся :).

это вы поднимаете тему.. поэтому вы и предлагайте. а то наш ЖК делаете крайним во всем.

#432   wizard

wizard

Ярый Активист

• Модераторы

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:55

это вы поднимаете тему.. поэтому вы и предлагайте. а то наш ЖК делаете крайним во всем.

Да я вот и буду предлагать повесить это все на застройщика. Ибо нехрен. Мы себе дорогу строили и асфальтировали в селе за собственный счет и никто ни копейки государственной не возместил, благо что хоть убирать согласились. А тут остальные такие приехали и хотят чтоб за госсчет им красивым дорогу сделали. Раз уж решили тут построиться, так будьте добры хотя бы не ухудшать условия проживания тех, кто здесь раньше появился

#433   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:56

приделаю в следующий вторник завалить жалобами администрацию города на зеленые склады и их фуры!!!

они нас травить будут и ДТП создавать)))

а местным недовольным рожам запретить пользоваться нашим дет. садом))))

wizard в ваш огород камень :ah:

Сообщение отредактировал yurko: 06 Февраль 2014 - 17:08
КРОМЕ СОНИКА! ОН НАШ БРАТ)

• mari и Алена это нравится

#434   wizard

wizard

Ярый Активист

• Модераторы

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:58

Нам ваши сады и магазины нафиг не нужны, пользуйтесь сами, если дождетесь сдачи

#435 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:00

Когда я брал участок, и пепси и склады уже были и такое соседство нас вполне устраивало, да и сейчас оно не очень-то мешает. Там сейчас трафика - пару тысяч машин в час максимум, с текущими пробками можно смириться, а с приходом "парка" будет пару десятков тысяч, причем, в том числе тупящих блондинок на легковушках и охреневших баранов на джипах, рассекающих по обочинам...

Мне отчего-то кажется что вы очень обижены жизнью. Блондинки Вам не дают, на джип никак не накопить. Жизнь идет своим чередом. Я в свое время на Выхино спокойно в метро заходил, а не как сейчас люди штурмом там вагоны берут. И в Новогиреево теперь приезжает полный вагон, так как уже есть станция в Новокосино. Но я же не ору, что мне в вагоне должны оставлять место под мою жопу, так как она привыкла сидя ездить)) Стою стоя и читаю книжку)) так и Вы ищите светлые стороны)) Скоро район разрастется, появится инфраструктура и вы сможете продать свой убогий клочок земли на болоте за огромные деньги и свалить подальше, где нет пробок, свалок, ну и дорог наверно))

• yurko, Tatushka, Игорь и еще 1 это нравится

#436   Tatushka

Tatushka

• Модераторы
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:00

да вот и я о том же....

потом первые же побегут в наши сады, школы, магазины и тп...

с появлением такого большого ЖК явно жизнь будет интересней и насыщенней...

вообще не понимаю такого отношения.... типа когда я пришел, они тут были а вас не было...  поэтому я не кидался камнями... и они в меня тоже не кидали...

а теперь я тут царь-горы.... хочу - кину камень.. хочу не - кину....

Замумукали уже своей дорожной проблемой....

ПыСы... не снимаю ответственности с нашего застройщика о дорогах и инфраструктуре... но не стоит делать крайним во всем и вся....

#437   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:01

Нам ваши сады и магазины нафиг не нужны, пользуйтесь сами, если дождетесь сдачи

ну ехатейте тогда на все четыре стороны мимо ДМД шоссе, раз вам там так плохо :ag:

• Tatushka это нравится

#438   wizard

wizard

Ярый Активист

• Модераторы

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:03

ну ехатейте тогда на все четыре стороны мимо ДМД шоссе, раз вам там так плохо :ag:

начинается. свалил из города в деревню, теперь приперлись понаехавшие, строят город рядом с участком и уже отсюда гонят

Сообщение отредактировал Tatushka: 06 Февраль 2014 - 17:04

#439   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:04

:bj:  так вы сами из города понаехали :af:

так что панаехали все тут :ar:

#440   wizard

wizard

Ярый Активист

• Модераторы

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:05

Мне отчего-то кажется что вы очень обижены жизнью. Блондинки Вам не дают, на джип никак не накопить. Жизнь идет своим чередом. 

Ну про накопить-не накопить предлагаю не обсуждать. Не на этом ли форуме большинство плачется, что на последние деньги в кредит в нашем зажопинске однушку пытается взять?

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM