Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#501   polit02

polit02

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 13 Август 2014 - 17:49

А я сейчас звонила на стройку и представитель сказал, что пускать на объект будет не раньше, чем через месяц. Кому верить?

А нам менеджер сказал: "Меня зовут Александр, я буду работать в воскресенье. Подъезжайте, мы с вами и квартиры посмотрим в 103. На сайте еще новости о начале показов нет, но уже показывать начинают

Мы спросили можно ли посмотреть свою?

Он сказал - на 2 этаже показываем.

Мы - у нас на 3

Он - на 3 без проблем поднимемся и посмотрим

Итог - уехали довольные)

#502   VioN4ik

VioN4ik

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2014 - 18:05

Дочь была на стройке в эту субботу, хотела издалека посмотреть, а её пригласили посмотреть поближе и даже внутрь провели.....сами....

Какие то через чур добренькие )) то охрана Орет что вы все претесь то пускают без проблем внутрь )) Видно головой начинают думать что продажи с потолка не возьмешь и к клиентам надо более дружелюбно относиться)) Не военный обобьет ведь строят ) 

#503   polit02

polit02

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Август 2014 - 18:12

А охрана и не пускает. Только с менеджером. Мы вчера пытались пробиться. Без вариантов

#504   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 096
  • ГородДомодедово

Отправлено 13 Август 2014 - 18:55

А что помешало взять манагера?

#505   denisp

denisp

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 078
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2014 - 22:52

Вроде как не было еще.
Новости со стройплощадки:
http://www.estatet.r...oy_ploshchadki/

ЖК «ДОМОДЕДОВО ПАРК» — НОВОСТИ СО СТРОЙПЛОЩАДКИ!
13 августа 2014 13:46:00

Уважаемые дамы и господа!

Информируем Вас о ходе строительных работ в ЖК «Домодедово Парк»:

101 корпус — ведется монтаж 13 этажа;
102 корпус — ведется монтаж 17 этажа;
103 корпус — монтаж завершен;
104 корпус — монтаж корпуса завершен;
107 корпус — ведется монтаж 11 этажа;
детский сад — идёт обкладка цокольного этажа кирпичом , сделан монолит части первого этажа;
котельная — ведутся работы по установке свай;
водозаборный узел — ведутся работы по монтажу монолита цокольного этажа, обвязка арматуры;
начато строительство ливневой насосной станции и канализационной насосной станции. По комплексу ведется ливневая канализация, прокладка водопровода и пожарных гидрантов.
ЖК «Домодедово Парк» расположен в северной части Домодедовского района. На территории 260 гектаров ведется строительство современного города-спутника. Первая очередь застройки будет включать в себя 10 жилых корпусов на 3600 квартир, а также объекты инфраструктуры — детские сады, школы, поликлиники, физкультурно-оздоровительный центр, гостевые парковки и гаражные комплексы. В течение ближайших 5 лет здесь будет построен новый благоустроенный район рядом с Москвой, спроектированный по самым современным архитектурным и планировочным стандартам.

Жилой комплекс расположен всего в 10 км от Москвы. Сюда можно добраться по Каширскому шоссе, по трассе М4-Дон или по Симферопольскому шоссе. Рядом с комплексом находится ж/д станция «Ленинская» и один из основных аэропортов Москвы — Домодедово.

Реализация квартир ведется в соответствии с 214-ФЗ.

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ходе строительства, способах покупки в кредит можно узнать у сотрудников нашей компании по телефонам: (495) 223-8888, 8-800-700-1688 или на нашем сайте.
  • KaTu и 1001 это нравится

#506   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 14 Август 2014 - 09:17

а как вообще могут меня не пустить в мое собственность))),сделайте лицо поугрюмей перед охраной и засуньте правую руку в карман)))))

#507   Любовь

Любовь

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 14 Август 2014 - 10:20

А нам менеджер сказал: "Меня зовут Александр, я буду работать в воскресенье. Подъезжайте, мы с вами и квартиры посмотрим в 103. На сайте еще новости о начале показов нет, но уже показывать начинают

Мы спросили можно ли посмотреть свою?

Он сказал - на 2 этаже показываем.

Мы - у нас на 3

Он - на 3 без проблем поднимемся и посмотрим

Итог - уехали довольные)

ОК, значит и мы приедем в воскресенье на просмотр.

#508 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2014 - 10:49

Уважаемые господа !!! специально для нас компания Миэль проведет осмотр квартир 103 корпуса !!! Экскурсию проведут Бодров Олег и Федотов Олег !!! Всем при себе просьба иметь копии ДДУ на руках !!! Ждем всех в 11 часов утра на стройке 16 августа 2014 года ! Шашлычники велкам)) Ура Миэлю !!!

• 1001, kmariya85, denisp и еще 1 это нравится

#509   denisp

denisp

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 078
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2014 - 10:59

Фотоньки, фотоньки. Не забудьте фотоньки ))))

#510   Любовь

Любовь

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 14 Август 2014 - 11:40

Уважаемые господа !!! специально для нас компания Миэль проведет осмотр квартир 103 корпуса !!! Экскурсию проведут Бодров Олег и Федотов Олег !!! Всем при себе просьба иметь копии ДДУ на руках !!! Ждем всех в 11 часов утра на стройке 16 августа 2014 года ! Шашлычники велкам)) Ура Миэлю !!!

Только шашлычники? или можно всем приехать на просмотр?

#511   blb82

blb82

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 668

Отправлено 14 Август 2014 - 11:42

А где именно будет проходить экскурсия, ведь у многих будут квартиры одного типа, не будет же вся толпа таскаться к каждому?

#512   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • ГородМосква
  • Адрес:Корпус 107, Секция 3, этаж 4, на площадке 4, кв №150.

Отправлено 14 Август 2014 - 11:44

а как вообще могут меня не пустить в мое собственность))),сделайте лицо поугрюмей перед охраной и засуньте правую руку в карман)))))

Ошибаетесь вы пока не собственник, а имеете только право требования по ДДУ !

#513 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2014 - 12:09

Приехать и смотреть можно всем и даже не только в субботу. Как я понял, Александр будет показывать в воскресение. Просто на субботу у нас и так сбор. Для облегчения задачи менеджерам, чтобы мы не по одиночке таскались на просмотр, а по пять-шесть человек в газель все зазырили и свалили. Показывать будут один пролет, а не каждому свою квартиру. Дом еще строится и бродящая толпа не есть хорошо. Если есть желание посмотреть именно свою квартиру в своем корпусе, то звоните на объект и пробуйте договариваться. Сомневаюсь что пустят кого-то выше второго этажа и тем более на крышу как тут недавно высказывались пожелания для съемки окрестностей. В субботу мы просто смотрим качество домов, планировки, качество работ... Лично мне это более чем достаточно. Опять же говорю, кому надо что-то большее - можете попробовать договориться с менеджером по телефону или на месте и возможно Вам пойдут на встречу. И не забываем про КОПИИ ДУУ И ПАСПОРТА !!! Без копии ДДУ на объект Вас не допустят.

#514   KaTu

KaTu

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 359
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2014 - 14:15

а оригинал нельзя взать? или копиями каких то определенных страниц можно обойтись?

#515   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 000

Отправлено 14 Август 2014 - 14:17

а оригинал нельзя взать? или копиями каких то определенных страниц можно обойтись?

Оригинал конечно можно, а вдруг потерятся )) на шашлыках ))

#516   KaTu

KaTu

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 359
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2014 - 14:19

Оригинал конечно можно, а вдруг потерятся )) на шашлыках ))

ой, я скорее совесть потеряю чем договор=)))я думала, что им для протокола нужно будет забрать, например, первую страницу. Но да ладно, сделаю копию)

#517   VioN4ik

VioN4ik

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2014 - 14:41

Кто поедет в Воскресенье ! Отпишитесь во сколько ! Давайте объединимся  и припремся группой ) 

#518   polit02

polit02

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Август 2014 - 14:50

А что помешало взять манагера?

То, что мы были около 9 часов вечера и рабочее время закончилось.

#519   Маринка

Маринка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2014 - 14:59

Мы хотим поехать в воскресенье к 13-00 посмотреть 101 корпус, позвонила в Эстет, сказали, что бы перезвонила предварительно в субботу. Оказывается и в 101 пускают, но только на 2 этаж.

• Сергей79 это нравится

#520 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2014 - 15:12

Для отчета ничего им не нужно. Оригинал пойдет. А вот посеять его.. Я б не рискнул.. А то начнется.. Давайте обмоем ДДУ.. в водах Пахры и понесется..

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 41

0 пользователей, 41 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM