Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#561   lubacha

lubacha

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:27

Недавно случайно обратила внимание на объявления в интернете на продажу квартир в с. Домодедово. Когда читаешь объявление полностью, то узнаешь, что квартиры в нашем ЖК от подрядчика и дешевле прим. на 400 т.р. чем у застройщика.

#562   ЖУЛИК

ЖУЛИК

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 334

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 18:36

Граждане, имеет ли какое отношение к строительству нашего ЖК  СУ-155?

#563   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:06

Граждане, имеет ли какое отношение к строительству нашего ЖК  СУ-155?

нет,жулик,су-155 строит южное домодедово,там можно пожульничать :af:

#564   Sam

Sam

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 444
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:29

Недавно случайно обратила внимание на объявления в интернете на продажу квартир в с. Домодедово. Когда читаешь объявление полностью, то узнаешь, что квартиры в нашем ЖК от подрядчика и дешевле прим. на 400 т.р. чем у застройщика.

Дешевле не значит лучше, может замануха какая? Потом 800 тыров отдашь чтоб вырулить ситуацию)

#565   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 576

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:29

кредиторская задолженность 2 млрд, а летом еще была несколько тысяч... похоже не кисло коммуникации Капиталу встали..

Анализ капитал Б попробую пробить через спарк. Кредиторка увеличилась и это естественно. Если они работают не по предоплате - а это стопудово так и есть то по условиям платежа в договоре отсрочка. Никто не хочет платить сегодня если можно заплатить завтра. Нужно смотреть структуру кредиторки. Долгосрочная или краткосрочная.
я попробую пробить... если доступ остался. ..
сократили блин меня-бухгалтера (((
вот и кризис...

#566   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 000

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:35

вот и кризис...

блин печалька, надеюсь два оклада хоть вручили? :bw: , МЫ сами тоже сидим фиг знает че ждать, никто не высовывается чтоб не попасть под горячую руку, собрание за собранием, планерка за планеркой ((

#567   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:44

блин печалька, надеюсь два оклада хоть вручили? :bw: , МЫ сами тоже сидим фиг знает че ждать, никто не высовывается чтоб не попасть под горячую руку, собрание за собранием, планерка за планеркой ((

Три оклада. .. толку то...
евро сегодня перевалил за 60.
народ пошел толпой на рынок

#568   Воробей

Воробей

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:11

В продаже появились однушки в первой секции 105 корпуса,   средние этажи уже 2 326 350 рублей (во второй секции неделю назад однушки поступили в продажу по 2 290 560 рублей. Так что цены в ЖК стабильно растут вверх каждую неделю.

#569   Павел1

Павел1

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 15:51

Анализ капитал Б попробую пробить через спарк. Кредиторка увеличилась и это естественно. Если они работают не по предоплате - а это стопудово так и есть то по условиям платежа в договоре отсрочка. Никто не хочет платить сегодня если можно заплатить завтра. Нужно смотреть структуру кредиторки. Долгосрочная или краткосрочная.
я попробую пробить... если доступ остался. ..
вот и кризис...

не путайте, пожалуйста, кредиторскую задолжность с дебиторской! Конкретные долги перед кем то это дебиторская, а кредиторская - это всего лишь кредиты в банках, на которые и осуществляется строительство, ну плюс ваши деньги. Так что все нормально!

#570   matrewka

matrewka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 322
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:38

Воробей, и ведь все равно разбирают,в 3-ей и 2-ой секциях осталось всего две однушки! 

#571   Воробей

Воробей

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:55

Воробей, и ведь все равно разбирают,в 3-ей и 2-ой секциях осталось всего две однушки! 

Для инвестирования цена остается благоприятной. К весне думаю   однушки  будут стоить по 3 000 000  в связи с резким скачком инфляции в первом квартале.

#572   matrewka

matrewka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 322
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 17:01

Воробей, наверное 108 как раз уже попадет под эти расценки

потому что в нашем,106,цены поднялись всего раз и квартиры кинули все сразу. 

#573   Аннет

Аннет

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:08

ну цены в свое время, думаю, точно взлетят....особенно после сдачи 1 очереди...

#574   Павел1

Павел1

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:34

Воробей, наверное 108 как раз уже попадет под эти расценки

потому что в нашем,106,цены поднялись всего раз и квартиры кинули все сразу. 

не буду говорить за однушки, но двушки точно не все выкинули, так как их в доме что то в районе 130-150 шт., а в продажу выставили не больше 20ти, значит будут еще партиями выбрасывать, как это происходило с первыми пятью корпусами. Так как за однушками не следил, то за них ручаться не могу, но думаю будут еще партии в продаже, так как их примерно столько же как и двушек в 105, 106м корпусах. 

#575   Варвара

Варвара

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:06

Сейчас рынок стабильность потерял. Скорее всего будут маленькими партиями квартиры кидать.

#576   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:12

в прошлом году всё тоже самое было....

под новый год народ будет все брать и хапать.

потом цены опустятся обратно.

все это можно прочесть в теме обсуждения ЦЕН!

Прикрепленные изображения

• 21.jpg

#577   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 23:19

не путайте, пожалуйста, кредиторскую задолжность с дебиторской! Конкретные долги перед кем то это дебиторская, а кредиторская - это всего лишь кредиты в банках, на которые и осуществляется строительство, ну плюс ваши деньги. Так что все нормально![/quote]

Кредиторская задолженность — (англ. Accounts payable (A/P)) задолженность субъекта (предприятия, организации, физического лица) перед другими лицами, которую этот субъект обязан погасить.

Кредиторская задолженность возникает в случае, если дата поступления услуг (работ, товаров, материалов и т. д.) не совпадает с датой их фактической оплаты.
ну вообще я бухгалтер-аналитик по учету дебиторской задолженности))) что такое дебиторка я точно знаю. Это то сколько нам должны.
И вот на фоне евро в 65 рублей не хочу наводить панику но... никто не думал о том что может быть недостроен наш прекрасный парк... упаднические настроения у меня вторую неделю. И еще вопрос меня мучает. А если стройку заморозят-мы все равно должны банку будем или банк вступив в кредитование объекта строительства тоже должен что-то потерять?

#578   denisp

denisp

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 078
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 23:37

Нет, банк ничего не потеряет.

#579   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 23:55

Обнадеживающе)))
Получается банку мы выплатим всю сумму при любом исходе.

#580   Павел1

Павел1

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 00:30

не путайте, пожалуйста, кредиторскую задолжность с дебиторской! Конкретные долги перед кем то это дебиторская, а кредиторская - это всего лишь кредиты в банках, на которые и осуществляется строительство, ну плюс ваши деньги. Так что все нормально![/quote]

Кредиторская задолженность — (англ. Accounts payable (A/P)) задолженность субъекта (предприятия, организации, физического лица) перед другими лицами, которую этот субъект обязан погасить.

Кредиторская задолженность возникает в случае, если дата поступления услуг (работ, товаров, материалов и т. д.) не совпадает с датой их фактической оплаты.
ну вообще я бухгалтер-аналитик по учету дебиторской задолженности))) что такое дебиторка я точно знаю. Это то сколько нам должны.
И вот на фоне евро в 65 рублей не хочу наводить панику но... никто не думал о том что может быть недостроен наш прекрасный парк... упаднические настроения у меня вторую неделю. И еще вопрос меня мучает. А если стройку заморозят-мы все равно должны банку будем или банк вступив в кредитование объекта строительства тоже должен что-то потерять?

Прошу прощения, напутал с дебиторкой, вы правы. Ну в любом случае, если они кому и должны, то это банкам, долги эти возникли не на пустом месте, обычные займы на строительство, весь же бизнес на кредиты строится. А что касается евро... так они зарплату рабочим не в евро платят, плиты там или бетон тоже не за валюту покупают, если на все это цена и поднимется, то незначительно, так что на этот счет переживать не стоит. Все достроится! С небольшими задержками, но достроится! Рентабельность этого бизнеса позволяет!

Теперь насчет банков. Банкам тоже не пофиг, так что ввязавшись в сомнительную стройку их запросто могут лишить лицензии, сейчас это запросто, олимпиада прошла, поверте знаю о чем говорю. Так что скорее сами банки прокредитуют застройщика чтобы он все закончил, то есть подкинут деньжат, чем просто забьют на ситуацию.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 29 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM