Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#961   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 03 Август 2015 - 11:01

минимум через месяц после ввода всей инженерки, если конечно не пойдут по схеме Гюная, когда ключи выдают, а потом доступ в здание закрывают в связи с неготовностью помещений

#962   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 03 Август 2015 - 12:50

а что коммуникации вот так быстро можно запустить?

нажал кнопу и закачка пошла))):

#963   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2015 - 12:58

знать бы еще, в какой они стадии готовности )) 

#964   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 03 Август 2015 - 13:26

нужно организовать вылазку по стройке? одевайте поудобнее обувь и поехали) и штаны.

каску думаю на работе Вам выдадут.

#965   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2015 - 13:38

По хорошему, нужно организовать инициативную группу, которая по согласованию с застройщиком в присутствии представителей от застройщика, а не продаванов, проинспектирует объекты и задаст вопросы. Не уверена, что Конструктор на это согласится, мои бы согласились конечно.

• anchuta это нравится

#966   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 047

Отправлено 03 Август 2015 - 13:50

По хорошему, нужно организовать инициативную группу, которая по согласованию с застройщиком в присутствии представителей от застройщика, а не продаванов, проинспектирует объекты и задаст вопросы. Не уверена, что Конструктор на это согласится, мои бы согласились конечно.

есть такая возможность,было бы желание,надо собраться ,мужчинам желательно и задать вопросы по существу

#967   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2015 - 13:57

Оксичка , Это утверждение? 

#968   Freedom

Freedom

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 03 Август 2015 - 13:57

Проектные декларации от 29.07.15
http://dmdpark.ru/view/originality
  • olik и silver это нравится

#969   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 047

Отправлено 03 Август 2015 - 13:58

Оксичка , Это утверждение? 

предложение

#970   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2015 - 14:07

Оксичка , Кто бы еще застройщику это предложил, а главное, как? ))

#971   Ксюша

Ксюша

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 410

Отправлено 03 Август 2015 - 14:17

мда... по 107 пишут что "предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию 2 кв. 2015 года" :bw:

#972   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 03 Август 2015 - 14:31

дадут ключ, ремонтируйтесь, а за пол дадут вам к зиме блаженства 21 века в виде запуска коммуникаций.

#973   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 05 Август 2015 - 14:22

*
Популярное сообщение!

Всем привет!

Информация для оптимистов и тех,кто спокойно ждёт ключиков!!!

Пессимисты и злопыхатели пишите свои замечания лучше сразу в личку, с Вами здесь не собираюсь чесать языки...

Была на стройке и ... куча  замов,прорабов,строителей,

во главе с нашим КОНСТРУКТОРОМ!

И так,коротенько...,всё,что запомнила...

Ключи, а первоначально смотровые, первая очередь получит может чуть позже 1-го сентября,повторюсь чуть позже, т.к. 101 как видно еще не застеклили, но не позже середины сентября...(думаю иски подавать не будет смысла,адвокаты дороже встанут) Кстати,получая смотровые мы имеем права отметить все недостатки,которые найдем (включая фекалии), и заставить устранить, и только после этого подписываем и получаем ключи...

Котельная готова на 95%, ОСТАЛАСЬ РЕШЕНИЕ С ВРЕЗКОЙ ГАЗА, НО К СЕНТЯБРЮ ВОПРОС РЕШАТ,(кстати котельную делает тот же застройщик, что и в Люберцах, так что сравнивайте)

Очистные готовы и ждут заливки воды, а так же жителей,которые должны поставить унитазы, что бы всё заработало..., а так же было сказано о том,что бы мы смотрели за своими рабочим,что бы в УНИТАЗЫ НЕ ВЫБРАСЫВАЛСЯ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР!, ИНАЧЕ НИЧЕГО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ, А ВИНОВНЫЙ БУДЕТ НАКАЗАН,ОШТРАФОВАН И ЗА СВОЙ СЧЁТ ПРОИЗВОДИТ РЕМОНТ!!!(выделенная фраза,это уже моё)

Детский сад в стадии готовности, внутри всё готово, только осталось облицовку сделать...

Школа будет,но скорее всего только  началка (для начала), а пока учеников будут возить автобусы-ШКОЛЬНЫЕ,которые будут отвозить и привозить детей, в этом году у нас только первая очередь и детей всё-таки больше малышей...

Остановка не для общественного транспорта, а для маршрутных автобусов, так как для автобусов нужна магистральная дорога, а у нас пока только дворовые...

По вопросу парковки фур, то тут нам действительно нужна инициативная группа,которая будет долбить от имени всех администрацию, ну и застройщик то же это вопрос продалбливает, но наша помощь в этом вопросе не помешает...

Моё предолжение: по максимуму собраться на шашлыках и обсудить данный вопрос, у кого больше времени, знаний и потенциала "улыбаться"  те и должны быть в этой инициативной группе, ли бо создать тему специальную,в которой каждый выскажет или проголосует за день для общего  сбора и решения опять же этого вопроса ...

Рассуждать или балаболить,мне кажется, у первой очереди уже нет времени, нужно брать "БЫКА за РОГА", а не сидеть за компом и пытаться бороться в одиночку...

#974   chertik

chertik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 572
  • ГородНерезиновск

Отправлено 05 Август 2015 - 14:26

anchuta
спасибо за новости.

#975   Гость661

Гость661

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 05 Август 2015 - 14:28

Спасибо большое за новости! Очень их ждали!

#976   Zunami

Zunami

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 05 Август 2015 - 14:30

anchuta, А что то слышно было про даты ввода домов в эксплуатацию?

#977   blb82

blb82

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 668

Отправлено 05 Август 2015 - 14:34

Всем привет!

Информация для оптимистов и тех,кто спокойно ждёт ключиков!!!

Пессимисты и злопыхатели пишите свои замечания лучше сразу в личку, с Вами здесь не собираюсь чесать языки...

Была на стройке и ... куча  замов,прорабов,строителей,

во главе с нашим КОНСТРУКТОРОМ!

И так,коротенько...,всё,что запомнила...

Ключи, а первоначально смотровые, первая очередь получит может чуть позже 1-го сентября,повторюсь чуть позже, т.к. 101 как видно еще не застеклили, но не позже середины сентября...(думаю иски подавать не будет смысла,адвокаты дороже встанут) Кстати,получая смотровые мы имеем права отметить все недостатки,которые найдем (включая фекалии), и заставить устранить, и только после этого подписываем и получаем ключи...

Котельная готова на 95%, ОСТАЛАСЬ РЕШЕНИЕ С ВРЕЗКОЙ ГАЗА, НО К СЕНТЯБРЮ ВОПРОС РЕШАТ,(кстати котельную делает тот же застройщик, что и в Люберцах, так что сравнивайте)

Очистные готовы и ждут заливки воды, а так же жителей,которые должны поставить унитазы, что бы всё заработало..., а так же было сказано о том,что бы мы смотрели за своими рабочим,что бы в УНИТАЗЫ НЕ ВЫБРАСЫВАЛСЯ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР!, ИНАЧЕ НИЧЕГО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ, А ВИНОВНЫЙ БУДЕТ НАКАЗАН,ОШТРАФОВАН И ЗА СВОЙ СЧЁТ ПРОИЗВОДИТ РЕМОНТ!!!(выделенная фраза,это уже моё)

Детский сад в стадии готовности, внутри всё готово, только осталось облицовку сделать...

Школа будет,но скорее всего только  началка (для начала), а пока учеников будут возить автобусы-ШКОЛЬНЫЕ,которые будут отвозить и привозить детей, в этом году у нас только первая очередь и детей всё-таки больше малышей...

Остановка не для общественного транспорта, а для маршрутных автобусов, так как для автобусов нужна магистральная дорога, а у нас пока только дворовые...

По вопросу парковки фур, то тут нам действительно нужна инициативная группа,которая будет долбить от имени всех администрацию, ну и застройщик то же это вопрос продалбливает, но наша помощь в этом вопросе не помешает...

Моё предолжение: по максимуму собраться на шашлыках и обсудить данный вопрос, у кого больше времени, знаний и потенциала "улыбаться"  те и должны быть в этой инициативной группе, ли бо создать тему специальную,в которой каждый выскажет или проголосует за день для общего  сбора и решения опять же этого вопроса ...

Рассуждать или балаболить,мне кажется, у первой очереди уже нет времени, нужно брать "БЫКА за РОГА", а не сидеть за компом и пытаться бороться в одиночку...Анна

Анна, а это что какое-то собрание с вашим участием было или откуда информация, до кого эту информацию доводили, до прорабов и строителей и вы рядом присутствовали? Не наезд, а просто не понятно

#978   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городмкр Пахра

Отправлено 05 Август 2015 - 14:35

Ответить, не могу точно, но к сентябрю уже будет практически всё готово, окна 101 задерживают...

#979   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городмкр Пахра

Отправлено 05 Август 2015 - 14:41

Анна, а это что какое-то собрание с вашим участием было или откуда информация, до кого эту информацию доводили, до прорабов и строителей и вы рядом присутствовали? Не наезд, а просто не понятно

Просто подъехала, а у них там собрание проводят, спросила, с кем можно поговорить по вопросу, ну и вот ... должности я  конечно не спрашивала..., жаль конечно,что была одна, можно было побольше узнать...

anchuta, А что то слышно было про даты ввода домов в эксплуатацию?

Я не очень понимаю разницу между получением ключей и вводом в эксплуатацию, это разные вещи?

#980   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 766

Отправлено 05 Август 2015 - 14:41

А 107 полностью остеклили?

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных