Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#1081   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 07 Август 2015 - 07:27

Звонил инженеру, грамотный мужик, опыт работы у него огромен от сибири до кремля, он рассказал за схемы, я еле понял и пересказать точно не смогу))) звучали такие слова как ростехнадзор и закон 214. Написать он сможет и грамотно, а для этого ему нужно: фамилия представителя девелоперской компании «Конструктор»  на кого писать - график сдачи секций - и учредительское лицо на кого у нас оформлялся договор - вот интересно у всех это лицо одно и тот же?.  Так что если не найдёте среди соседий, и Вам действительно это необходимо, то скидывайте мне инфу выше перечисленную и письмо готово)) Да кстати, по названиям компаний застройщиков он сказал что они редко кого подводили)))

Забудьте про графики, их ни у кого на форуме нет, только по 107 корпусу удалось выбить график строительства, и то он давно не актуален. Если ваш знакомый может накатать телегу, пусть скинет мне в личку, я отправлю ее с реквизитами своего ДДУ.
  • anchuta это нравится

#1082   DaFFkaSliFFka

DaFFkaSliFFka

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2015 - 09:35

народ,никто случаем не знает откуда письма приходят? или есть ли какой-то адрес в Мытищах у застройщика или продавцов.просто мне на почту письмо пришло заказное из Мытищ,а моего нового адреса никто не знает кроме них.

Готова с вами поспорить на шоколадку, что из Мытищ вам пришло письмо из налоговой :bs:

• lubacha это нравится

#1083   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 365
  • ГородДмд-парк

Отправлено 07 Август 2015 - 09:39

Готова с вами поспорить на шоколадку, что из Мытищ вам пришло письмо из налоговой :bs:

я ж писал,этого адреса НИКТО больше не знает.да и я там не зарегистрирован,просто дал для связи.так что с Вас шоколадка)))

#1084   bor32

bor32

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 370
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2015 - 09:50

а машина на тот адрес оформлена?

#1085   DaFFkaSliFFka

DaFFkaSliFFka

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2015 - 10:01

я ж писал,этого адреса НИКТО больше не знает.да и я там не зарегистрирован,просто дал для связи.так что с Вас шоколадка)))

Идите на почту и получайте своё заказное письмо. Если не налоговая - будет вам шоколадка :bf:

#1086   polit02

polit02

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 07 Август 2015 - 10:02

Ждем инфо.

#1087   Gr7

Gr7

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 07 Август 2015 - 10:20

Из Мытищ налоговая присылает и Нижнего новгорода

#1088   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 07 Август 2015 - 10:29

Наш застройщик из Москвы
Адрес проспект Андропова...

А Мытищи никакого отношения к нам не имеет
  • DaFFkaSliFFka это нравится

#1089   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 07 Август 2015 - 10:36

Идите на почту и получайте своё заказное письмо. Если не налоговая - будет вам шоколадка :bf:

ябсходил)) если бы не был сейчас в штатах)) родственник сходит.завтра.письмо для меня на его имя.

#1090   chertik

chertik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 583
  • ГородНерезиновск

Отправлено 07 Август 2015 - 16:30

позвонила подружка по тем квартирам что двушка за 2,9...
2 квартиры в 111, 17этаж.
в ухи заливали, зазывали на объект.

#1091   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 07 Август 2015 - 16:46

Пенопластовй дом сверху быстрее расплавится )))

#1092   Ленок109

Ленок109

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 07 Август 2015 - 17:28

Будет полный запрет на долевое строительство и на первичное жилье цены взвинтят на 20%. Кстати, инициатор наш Воробьев;)

Получается продавать уже будут только вторичку?
  • lubacha это нравится

#1093   chertik

chertik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 583
  • ГородНерезиновск

Отправлено 07 Август 2015 - 17:47

Получается продавать уже будут только вторичку?

будут, только в цепочку еще включат банк
он будет аккумулировать средства дольщиков и выдавать застройщику. нажеются что это уберет долгострои и недострои.

#1094   Ленок109

Ленок109

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 08 Август 2015 - 14:26

будут, только в цепочку еще включат банк
он будет аккумулировать средства дольщиков и выдавать застройщику. нажеются что это уберет долгострои и недострои.

Ну может так все таки по надёжнее будет)

#1095   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Август 2015 - 21:24

Приехали со стройки. Дошли до котельной, вспугнули в бурьяне стаю куропаток, до очистных не дошли, потому что путь преградил брешущий барбос, шокера он не боялся, решили не связываться, пошли до водозаборного узла. В котельной внутри оборудование стоит оборудование, благоустройства вокруг нет. Водозабор внутри пустой, стоят только леса, нет даже дверей. В 104 электрические фонари на подъездах отсутствуют, в 102 и 103 смонтированы,горят. Между 102 и 103 и 101 и 102 активно делают благоустройства, ставят хоккейную коробку,уезжали в 19-30, работы шли полным ходом. Работали пара кранов на новых корпусах ГВСУ. На домах 1 очереди и садике активности с 18-00 не заметили. В дома не заходили. Фото позже грузану, не хочет Самсунг их загружать. На стройке сказали, что облавы на овощебазе почти каждый день,никуда сьезжать она не собирается, что сдача в срок маловероятно, что вообще есть какой-то конфликт за земли с Павловским вертолетчиком, который летал мимо на шашлыках, короче местные сплетни.
  • anchuta это нравится

#1096   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Август 2015 - 21:28

В кустах от Пепси до наших очистных по журчанию обнаружены канализационные люки. Точно не могу сказать, но похоже, что именно в наши очистные заходят стоки.
  • anchuta это нравится

#1097   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 08 Август 2015 - 22:19

Очистные у друзей через дорогу
давно свои и функуионируют
Это нас обделили ...

Ждем фото ...

#1098   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 08 Август 2015 - 23:26

Приехали со стройки. Дошли до котельной, вспугнули в бурьяне стаю куропаток, до очистных не дошли, потому что путь преградил брешущий барбос, шокера он не боялся, решили не связываться, пошли до водозаборного узла. В котельной внутри оборудование стоит оборудование, благоустройства вокруг нет. Водозабор внутри пустой, стоят только леса, нет даже дверей. В 104 электрические фонари на подъездах отсутствуют, в 102 и 103 смонтированы,горят. Между 102 и 103 и 101 и 102 активно делают благоустройства, ставят хоккейную коробку,уезжали в 19-30, работы шли полным ходом. Работали пара кранов на новых корпусах ГВСУ. На домах 1 очереди и садике активности с 18-00 не заметили. В дома не заходили. Фото позже грузану, не хочет Самсунг их загружать. На стройке сказали, что облавы на овощебазе почти каждый день,никуда сьезжать она не собирается, что сдача в срок маловероятно, что вообще есть какой-то конфликт за земли с Павловским вертолетчиком, который летал мимо на шашлыках, короче местные сплетни.

спасибо!
а что за новые корпуса ГВСУ? я вроде только по 108 слышал,да и в том продаж ещё нет

#1099   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 08 Август 2015 - 23:37

7 секций
за дет садом
2 этаж уже готов
и как видно гвсу охотно покупают

#1100   Михаил5

Михаил5