Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#1141   Елена104

Елена104

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 684

Отправлено 18 Август 2015 - 07:41

надо быть оптимистичнее......что уже сентябрь переноситься на весну?

сейчас опять уезжаю на 2 недели....приеду и надеюсь на получение ключей.

Ага на весну 2018)))

#1142 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 07:46

У меня информация от конструктора по рузе ключи,именно ключи,а не смотровой,октябрь - ноябрь. По информации со стройки январь. Но стройка оценивает по объемам работы. Может ключи октябрь,а до конца декабря доделывать и устранять будут. Можешь хоть на месяц спокойно валить, до конца сентября даже на смотровой не пригласят)))

#1143   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 096
  • ГородДомодедово

Отправлено 18 Август 2015 - 07:53

ок...блин....уехать бы до весны и не думать о стройке,,,о поганой погоде и заботах)))

• Vladimirm это нравится

#1144   Tuchkis

Tuchkis

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 364

Отправлено 18 Август 2015 - 08:00

ок...блин....уехать бы до весны и не думать о стройке,,,о поганой погоде и заботах)))

"забери меня с собой..."(с))))

• Forest это нравится

#1145   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 233
  • ГородДмд-парк

Отправлено 18 Август 2015 - 09:07

У меня информация от конструктора по рузе ключи,именно ключи,а не смотровой,октябрь - ноябрь. По информации со стройки январь. Но стройка оценивает по объемам работы. Может ключи октябрь,а до конца декабря доделывать и устранять будут. Можешь хоть на месяц спокойно валить, до конца сентября даже на смотровой не пригласят)))

Сергей,у Вас инфа от какого-то своего надёжного источника в Конструкторе или телефонная девочка сказала?

#1146 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 09:14

От менеджера, который отвечает за наш объект. Я сомневаюсь что она стала бы давать негативный прогноз. скорее приукрасила. Это она мне божилась в июне что я в середине лета уже получу ключи. так что октябрь-ноябрь это вообще не 100%, может и январь быть. Я строякам больше верю. Они еще три месяца назад сказали январь. А уж прораб-то точно знает сколько на объекте проторчит и что и сколько ему еще делать.

#1147   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 18 Август 2015 - 09:17

От менеджера, который отвечает за наш объект. Я сомневаюсь что она стала бы давать негативный прогноз. скорее приукрасила. Это она мне божилась в июне что я в середине лета уже получу ключи. так что октябрь-ноябрь это вообще не 100%, может и январь быть. Я строякам больше верю. Они еще три месяца назад сказали январь. А уж прораб-то точно знает сколько на объекте проторчит и что и сколько ему еще делать.

нда уж...
а чем обосновывает?
и Вы не спрашивали как они будут от неустоек отмазываться?

Сообщение отредактировал Михаил5: 18 Август 2015 - 09:18

#1148   Victorr

Victorr

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 145
  • ГородДомодедово

Отправлено 18 Август 2015 - 09:24

а мне в миэле телефонная девушка только что сказала что в сентябре все будет, кому верить..

#1149   Zunami

Zunami

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 18 Август 2015 - 09:25

Никому верить нельзя))))

• Vladimirm это нравится

#1150 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 09:34

Запишите фамилию и имя девушки из Миэля и в сентябре приезжайте прямо к ней в офис и требуйте ответить за базар)) Она сразу в трубке залипнет))

Насколько я понял, миэль вообще не в курсе ничего. Девочки из клиентского отдела вообще не разу на стройке не были и даже понятия не имеют что там происходит в принципе. Поначалу они по ходу вообще отвечали ориентируясь исключительно на информацию на сайте. Только после шквала звонков, они там чуть чесанулись, позвонили в Конструктор и начали их ретранслировать. У Конструктора информация о смотровом на конец сентября, ключи позже. Котельная готова будет только в конце сентября. так что все к тому и идет. Ключи с подписанием договора с УК можно в сентябре не ждать, не надеяться и нервы не трепать себе. Как только Конструктор Миэлю сверху спустит отмашку, так они сделают всем смс рассылку и будут обзванивать всех кто не чуханется по смс. До этого времени Миэль понятия не имеет что происходит.

Михаил, ничем они не обосновывают. Я задал им прямой вопрос нахрена обещали вообще середину лета, а в итоге уже конец, а тишина полная ? В ответ ну вот так... Неустойку ? а кто написал претензию по неустойке ? три человека ? Ну вот с тремя и будут договариваться. Во-первых, первым им дадут ключи, во-вторых, предложат мелкий пряник какой-нибудь. Например, ЖКХ за 4 месяца в подарок. И все. тут вопрос в другом. Сколько они еще завтраками кормить будут. По идее они до НГ так могут в уши заливать, чтобы народ не дергался и претензии им не срочил.

#1151   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 18 Август 2015 - 09:42

chojto, Сергей, а что с поездкой в офис Капитал Б, там приняли претензию с отметкой или нет?

#1152   Victorr

Victorr

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 18 Август 2015 - 09:42

Запишите фамилию и имя девушки из Миэля и в сентябре приезжайте прямо к ней в офис и требуйте ответить за базар)) Она сразу в трубке залипнет))

Насколько я понял, миэль вообще не в курсе ничего. Девочки из клиентского отдела вообще не разу на стройке не были и даже понятия не имеют что там происходит в принципе. Поначалу они по ходу вообще отвечали ориентируясь исключительно на информацию на сайте. Только после шквала звонков, они там чуть чесанулись, позвонили в Конструктор и начали их ретранслировать. У Конструктора информация о смотровом на конец сентября, ключи позже. Котельная готова будет только в конце сентября. так что все к тому и идет. Ключи с подписанием договора с УК можно в сентябре не ждать, не надеяться и нервы не трепать себе. Как только Конструктор Миэлю сверху спустит отмашку, так они сделают всем смс рассылку и будут обзванивать всех кто не чуханется по смс. До этого времени Миэль понятия не имеет что происходит.

Михаил, ничем они не обосновывают. Я задал им прямой вопрос нахрена обещали вообще середину лета, а в итоге уже конец, а тишина полная ? В ответ ну вот так... Неустойку ? а кто написал претензию по неустойке ? три человека ? Ну вот с тремя и будут договариваться. Во-первых, первым им дадут ключи, во-вторых, предложат мелкий пряник какой-нибудь. Например, ЖКХ за 4 месяца в подарок. И все. тут вопрос в другом. Сколько они еще завтраками кормить будут. По идее они до НГ так могут в уши заливать, чтобы народ не дергался и претензии им не срочил.

а как тогда можно объяснить что согласно договору, в случае чего дольщиков должны были за 2 месяца уведомить о сдвигах срока сдачи?  

#1153   Victorr

Victorr

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 18 Август 2015 - 09:47

о, только сейчас заметил в правом нижнем углу таймер выдачи ключей, это прикол такой?)) 

#1154   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 18 Август 2015 - 09:50

Да. Так для успокоения. Когда этот таймер был до 1 апреля... Но... Не срослось... =)))))
  • anchuta это нравится

#1155   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 18 Август 2015 - 09:52

да я может тоже бы написал претензию,только я далеко,а уполномоченный доверенностью родственник не поедет мои писульки отвозить...
а по электронке это не документ...
ладно,2го сентября начну трепыхаться))

Сообщение отредактировал Михаил5: 18 Август 2015 - 09:53

#1156 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 09:53

Да никак. Чай не в Германии живем. Наплюют на Ваш договор открыто и в суд отправят. Мне Миэль так уже и ответил. Когда я спросил про срыв сроков. Сказали идите в суд. У Вас в договоре что написано ? Ключи до конца августа. Получите ? Нет.  Уведомление это гвоздь в свой гроб. Бумажка для суда крайне полезная + народ поднимется сразу. Вы не поверите, но просто дофига народу сейчас сидит, читает форум и уверенно что получит ключи в сентябре. Ну а фигля за 1 месяц судиться, ведь уже так хочется поскорее въехать. В сентябре в конце вытащят на смотровой. народ вообще пысать кипятком начнет счастье-то какое !!! Ключи уже вот-вот !!! А потом квартиру можно и в ноябре передать... Полтора месяа лить в уши что это с УК проблемы, устраняем недочеты.. Ведь все для нашего блага, блин.. Вон в Бутово-парке народу тоже квартиры показали, те обрадовались, а вот УК уже два месяца на баланс брать не хочет корпус из-за недоделок. И еще месяц скорее всего брать не будет.. Народу главное дать кость. Вон как все обмерам БТИ обрадовались. Потом обрадуются просмотру своей квартиры и т.д.

• Forest и kot4u это нравится

#1157   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 18 Август 2015 - 10:15

Да никак. Чай не в Германии живем. Наплюют на Ваш договор открыто и в суд отправят. Мне Миэль так уже и ответил. Когда я спросил про срыв сроков. Сказали идите в суд. У Вас в договоре что написано ? Ключи до конца августа. Получите ? Нет.  Уведомление это гвоздь в свой гроб. Бумажка для суда крайне полезная + народ поднимется сразу. Вы не поверите, но просто дофига народу сейчас сидит, читает форум и уверенно что получит ключи в сентябре. Ну а фигля за 1 месяц судиться, ведь уже так хочется поскорее въехать. В сентябре в конце вытащят на смотровой. народ вообще пысать кипятком начнет счастье-то какое !!! Ключи уже вот-вот !!! А потом квартиру можно и в ноябре передать... Полтора месяа лить в уши что это с УК проблемы, устраняем недочеты.. Ведь все для нашего блага, блин.. Вон в Бутово-парке народу тоже квартиры показали, те обрадовались, а вот УК уже два месяца на баланс брать не хочет корпус из-за недоделок. И еще месяц скорее всего брать не будет.. Народу главное дать кость. Вон как все обмерам БТИ обрадовались. Потом обрадуются просмотру своей квартиры и т.д.

тут то своя УК,с местной тётенькой во главе,так что с этим вопросом думаю всё будет проще.насчёт всего остального ничего не могу сказать...будем поглядеть,как говорится)

#1158   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 18 Август 2015 - 10:21

Лично я начала готовить пакет документов в суд, 1 сентября собираюсь отправить претензию Капиталу, а в октябре в суд подать на возмещение за месяц, ну и как исполнительный лист получу, такие же документы подам за следующий период. Война @@@@@, главное маневры. Чем меньше народа судится, тем мне лучше.

Сообщение отредактировал olik: 18 Август 2015 - 10:27

• Алена, anchuta и Галина102 это нравится

#1159 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 10:38

Михаил, в Бутово УК тоже выбрана не народным голосованием и не на тендере из-за самой низкой цены)) Беда в том, что с ключами УК Вам обязана выдать пачку разных документов. И по электрике, и по квартире, и по воде.. А как она даст Вам паспорта на счетчики, если их там нет нифига ? Ну не установлены они еще. Да и еще куча всего.. Электричества нет по постоянке. И как учет вести ? Потому и рождаются легенды от застройщика по поводу злой УК, а те в свою очередь вещают что борятся за наши с вами права и требует с застройщика устранить самые мелкие недостатки, чтобы потом самим их не устранять и в лпатежку за это бабки не включать. и вот у дольщика уже скупая слеза потекла.. Ук отец родной !!! За меня !! За простого дольщика !!! таких людей нагнул !!! А по факту застройщик достраивает то, что недостроил, а УК сидит и в потолок плюет.

• 1001 и Forest это нравится

#1160   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • ГородМосква
  • Адрес:Корпус 107, Секция 3, этаж 4, на площадке 4, кв №150.

Отправлено 18 Август 2015 - 10:44

Народ а кому нибудь звонили или писали может быть? Помнится с 17 числа обещали по Рузе вызывать на осмотр квартир! Как бы сегодня 18-е, что то мы не видим и не слышим этих счастливчиков, опять развели ? 

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yandex (1)
Copyright © 2017 DMDPARK.COM