Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#101   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:34

или для сравнения, у производителей авто (конструктор), есть автодилеры (миэль и эстейт), со своими индивидуальными скидками, и бонусы в том числе. Соответственно вопрос, как эти компании могут конкурировать?, или им без разницы продадут они квартиры или нет? Сори если запутанно. 

P.S. или просто отдавать предпочтение тому, кто шире улыбнется?

Конструктору думаю без разницы, а вот Миэлю и ЕстАтет судя по тому, как они накидываются на вновь приезжих еще какая разница есть :)

• Валькирия это нравится

#102 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:12

Ориентируйтесь на ширину улыбки... за демпинг риэлтора выкинут с объекта. Лично я, как пользовавшийся услугами миэля, очень рекомендую эстейт... очень рекомендую....
  • yurko это нравится

#103   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 18:49

С офф сайта:

Компания Est-a-Tet дарит покупателям квартир в ЖК "ДОМодедово Парк" сертификаты на приобретение мебели со скидкой 20%. Уважаемые дамы и господа! Приобретая квартиру, Вы наверняка задумываетесь не только о ремонте, но и о будущей обстановке своей новой квартиры. Компания Est-a-Tet рада представить Вам нового партнера программы привилегий Family Club - сеть мебельных магазинов.

Сертификат действителен в течение 6 месяцев с момента получения свидетельства о государственной регистрации права или с даты подписания договора между Риэлтором/Застройщиком и клиентом!

Для получения сертификата обратитесь, пожалуйста, в офисы продаж компании Est-a-Tet в ЖК "ДОМодедово Парк".

Дополнительную информацию о программе лояльности Family Club Вы можете получить у менеджеров по телефону, на сайте или в офисе продаж компании Est-a-Tet.

#104   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:22

ну да, только цены там уже накручены на эти 20%)))

нам вот дали карточку новосела, типа скидки во многих строительных магазинах. действительна год. только не понятно с какого момента)

#105   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 06:00

вот на Ест а тете наконец то починили сайт и видно новости стало. Вот что там пишут:

Центр ипотечного кредитования компании с радостью сообщает о запуске с 1 сентября 2013 г. промо-акции Банка «Москвы» и ВТБ24 по продукту «Ипотека. Строящееся жилье».

• Ставка — от 11,5 % годовых в рублях;
  • Взнос — от 10 % (от 15 % — без страхования ответственности);
  • Срок кредита — до 30 лет.

Конкурентные преимущества данных банков:

• Процентные ставки от 11,5 %;
  • Отмена требования 20%-й степени этажности объекта. Кредитование без дополнительного залога и поручительства начиная с этапа начала строительства 1-го этажа;
  • Решение за 24 часа по программе «Победа над формальностями»;
  • Первый взнос — от 10 %.

Условия промо-акции распространяются на следующие объекты:

Че это так ДмД парк выделили? Там еще 12 объектов без такого доп условия.

#106   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 06:09

А вот это реально новость - из контактов убрали ПДСК! http://dmdpark.ru/view/contacts

Либо они все распродали, либо не знаю что еще и придумать...

#107   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 07:17

Поз залог имущества....
Я писал про эту акцию.
Твое имущество надо еще оценить.
Взятку в банк дать. У Миэля попросить письмо о том что мне надо дать льготный кредит...
Короче 7 кругов ада :)

#108   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:53

Ипотечное воскресенье от Уралсиб банка

Уважаемые клиенты!   Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» информирует покупателей о том, что в воскресенье 8 сентября 2013 года представители Уралсиб банка будут проводить ипотечные консультации на объекте ЖК "ДОМодедово Парк"  

Консультации будут проводиться в офисах продаж на объектах с 11.00 до 17.00.

#109   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:46

Новости от застройщика по СМС (только пришла)

Старт продаж 104 корпуса и квартир из резерва в 103. Объем ограничен. Спешите! 495-777-33-33

Да с Димой по информативности не посоревноваться конечно... А отправили в 1 минуту :)

#110   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:02

по мне так адекватная цена за двушку! вполне...

а в 103 теперь почем? или те же цены?

интересно кто его будет брать? его же не строят)

#111   Dmy555

Dmy555

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:06

по мне так адекватная цена за двушку! вполне...

а в 103 теперь почем? или те же цены?

интересно кто его будет брать? его же не строят)

Да 103 скорее всего поставят цены как в 104-ом. Руза обещает к концу сентября 5 этажей 104-го и 2 этажа 103. Поживем - увидим)

#112   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:24

А 107 сколько обещают?

#113 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:56

Сентябрь какого года?

#114   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 096
  • ГородДомодедово

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 19:21

очень хитрый ход....теперь 103 брать вообще не будут, пока он не сравняется по высоте со 104....

• yurko это нравится

#115 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 22:23

Ребятушки, ну вы меня реально разочаровываете на глазах... основы экономики-то надо знать хоть чуток-то. Развод застройщика идет так незамысловато, а вы не понимаете... Первая стадия с первыми покупателями уже пройдена. Первые деньги получены, появились живые люди, форум заработал. Теперь надо продать 104 корпус, но как? Взглянем на него трезво и непредвзято. Чем он отличается от 103 например? В чем его плюсы? Ну..... он ближе к реке? Чем еще? Да ничем. Ну выбор квартир сейчас побольше будет... Минусы? Да дофига ! С двух сторон его проходят центральные дороги микрорайона, а возможно скоро и области. Гоняющие придурки круглосуточно. Подъезд выходит на эту трассу. Зазевался и ваш ребенок под колесами машины. Пылища и шум. Напротив корпуса что? Правильно, школа. А значит в 8 утра привет детишки со всей округи! А что это за шум? Это колхозники с окрестных деревень привезли свои чада на учебу! Они не стесняются парковаться на тротуарах, перекрывать выезды и создавать пробки, а особо одаренные мамаши еще и погудят. От трассы дальше до основной трассы, а значит лишние 100 метров разомнут ваши булочки)))) итак решающий вопрос! Как заставить людей купить весь этот геморр да еще дороже? Элементарно! У геморра будет 5 этажей, а 103 и 107 пусть чуток постоят.
  • yurko и Forest это нравится

#116   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 096
  • ГородДомодедово

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 22:31

а я не так написал? мб менее красочно и без колхозников)). 103 и 107 согласен, будут построены в последнюю очередь, после 101 102 104 105 и 106.

• yurko это нравится

#117   Tatushka

Tatushka

• Модераторы
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 22:33

а москвичи - теже колхозники, только еще и без башни))))

товарищи - не в обиду всем)))) Россия - большая деревня - колхоз))))

#118   KaTu

KaTu

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 359
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:51

Ребятушки, ну вы меня реально разочаровываете на глазах... основы экономики-то надо знать хоть чуток-то. Развод застройщика идет так незамысловато, а вы не понимаете... Первая стадия с первыми покупателями уже пройдена. Первые деньги получены, появились живые люди, форум заработал. Теперь надо продать 104 корпус, но как? Взглянем на него трезво и непредвзято. Чем он отличается от 103 например? В чем его плюсы? Ну..... он ближе к реке? Чем еще? Да ничем. Ну выбор квартир сейчас побольше будет... Минусы? Да дофига ! С двух сторон его проходят центральные дороги микрорайона, а возможно скоро и области. Гоняющие придурки круглосуточно. Подъезд выходит на эту трассу. Зазевался и ваш ребенок под колесами машины. Пылища и шум. Напротив корпуса что? Правильно, школа. А значит в 8 утра привет детишки со всей округи! А что это за шум? Это колхозники с окрестных деревень привезли свои чада на учебу! Они не стесняются парковаться на тротуарах, перекрывать выезды и создавать пробки, а особо одаренные мамаши еще и погудят. От трассы дальше до основной трассы, а значит лишние 100 метров разомнут ваши булочки)))) итак решающий вопрос! Как заставить людей купить весь этот геморр да еще дороже? Элементарно! У геморра будет 5 этажей, а 103 и 107 пусть чуток постоят.

ну  очень красочно описано,  только не забывай, людей которые продают свои дома в Тамбовах и Воронежах, и переезжают в ближайшее Подмосковье, и все те "минусы", что ты описал, для них не страшны, я бы даже сказала, что они их и создают тоже.Поэтому покупатель найдется всегда, лишь бы был товар.

#119   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:05

А я бы скорее взял ближе к речке. Дорога меня не смущает. (привык уже) Лишние 50 метров - вообще фигня вопрос. То как будут располагаться внутренние проезды - еще бабка надвое сказала. Дорогу то вдоль квартала уже перенесли дальше прилично.

Может там будет еще ряд домов (что то вроде дворов квадратом сделают возможно, иначе зачем переносить дорогу было???).

Это вообще первое что мне пришло в голову, когда там перенесли дорогу.

Домодедово Парк еще ряд домов.jpg

#120   Tatushka

Tatushka

• Модераторы
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:18

не надо нам тут домов  :am:

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 6