Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#1281   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 674
  • Городмкр Пахра

Отправлено 19 Август 2015 - 20:45

*
Популярное сообщение!

Значит вот что хотелось бы сказать: Все те кто тут критически рассматривают ответы УК во главе ТАШ, могут съездить на стройку,в следующую среду и задать свои острые вопросы как УК так и застройщику,подрядчику,прорабу  и получить на них ответы... После чего озвучить их на форуме... Критиковать у нас могут все... а как до дела, так нет никого. Кто может с нами завтра поехать и вести разговор на тему дорог... А? я посмотрю сколько Вас соберётся ...  Критики... мы вчера говорили кто сможет нам составить компанию, и что... НИКОГО!!! Зато всё что нам озвучила ТАШ подвергли критике... Очень БУДУ ЖДАТЬ информацию в следующую среду от тех,кто не доверяет тому,что мы с Ольгой услышали...

#1282   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 19 Август 2015 - 20:46

Можно уточнить - кто предлагал, с какой целью и на каких условиях?

все со слов ТАШ, я о таком не слышала, т.к. живу южнее г.Домодедово, кстати на вопрос - почему общественные слушания проводятся в 12-13 часов дня, нельзя ли их перенести на 17-18, было сказано, что нельзя, но жители могут предъявлять претензии, может, у них и получится что-то изменить когда-нибудь

#1283   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 014
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 20:48

А УК " ДЭЗ Капитал" уже начала зарабатывать деньги разместив на торце 101 корпуса брандмауэр площадью 430 м.кв.

Цена изготовления данного баннера 200-230 тыров + 100 тыров за монтаж - это затраты Леруа Мерлен.

Даже если установить минимальную цену аренды торца дома,то это 300 долларов за м.кв в год.

300*430= 129 тыра зеленых .  

разделить на  12 месяцев = 10750  зелени в месяц.

Нормальный бизнес у УК Капитал.

#1284   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2015 - 20:49

Паха, это как раз нормальный бизнес, пока собственники дом не оформили, я только за такой заработок УК

• anchuta это нравится

#1285   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городмкр Пахра

Отправлено 19 Август 2015 - 20:50

По вопросу велосипедов... наверняка жители Павловского,живущие рядом со станцией не откажутся подзаработать на разрешении парковать у них велосипеды..., а вообще на счёт парковки нужно писать, но это уже когда заселимся и нас будет много, опять же про реконструкцию станции ЛЕНИНСКАЯ так же нужно обращаться к Железной дороге...

#1286   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 20:55

20. Завтра мы едем с Аней в администрацию к г-ну Герасимову, ответственному за транспортную инфраструктуру, в администрацию Домодедово. По транспорту ответы  надеемся получить там, прием у него по четвергам после 14-00, ТАШ с ним созвонилась в нашем присутствии, надеемся на подробные ответы по вопросам доступности ст. Ленинская.

Olna- так все же за препятствие такое было для того чтобы они тропинку закатали до Павловского? Уже не ждем до ст. ЛЕНИНСКАЯ. Все их обещания на поверку оказались полным фуфлом....других слов просто нет. Люди будут вынуждены ходить по трассе,рискуя быть сбитыми фурами или ломая ноги по буеракам в поле.. А если администрации/ застройщику/УК - выднивуть требования, что люди устроят пикеты на трассе с транспорантами ,не давая проезла....с газетчиками и ТВ -требуя законную пешеходную тропинку. Совсем недавно здесь на форуме давали инфу про проложение велосипедной дорожки, толи от продаванов,толи от застройщика..а теперь значит планы у них изменились..пусть локи покажут почему завернули им дорожку....я просто в бешенстве! их не смущает что они будут учавствовать на выставки недвижимости с рекламой квартир в ДМП- и кто то из нас не полениться туда подьехать и обломать им всю малину с их сказками про город-парк!!!

#1287   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 20:56

Паха, это как раз нормальный бизнес, пока собственники дом не оформили, я только за такой заработок УК

Только отследить бабки не возможно,да и УК за них перед жильцами отчитываться не будет.Так что потекут они в карманы персон описанных ранее.А то что в стенах дыр насверлили-им насра...

• ДарьяДмитрий и anchuta это нравится

#1288   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городмкр Пахра

Отправлено 19 Август 2015 - 21:01

Паха Вы как всегда всем не довольны и пытаетесь считать чужие доходы... Я надеюсь ,что в следующую среду увидеть лично от Вас информацию по ответам на ваши критические вопросы... Рассказ о том,что Вы ответственный работник и без Вас ваша работа развалиться не прокатит!
  • ДарьяДмитрий и Warlock это нравится

#1289   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960

Отправлено 19 Август 2015 - 21:03

Кто может 

Я могу с следующую среду, это 26, и поеду по любому, не думал что с Ук можно будет вот так сразу законнектиться, это к лучшему значит)

Ольге  за это Спасибо)))

• 1001, anchuta и Тошка это нравится

#1290   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2015 - 21:05

Olna- так все же за препятствие такое было для того чтобы они тропинку закатали до Павловского? Уже не ждем до ст. ЛЕНИНСКАЯ. Все их обещания на поверку оказались полным фуфлом....других слов просто нет. Люди будут вынуждены ходить по трассе,рискуя быть сбитыми фурами или ломая ноги по буеракам в поле.. А если администрации/ застройщику/УК - выднивуть требования, что люди устроят пикеты на трассе с транспорантами ,не давая проезла....с газетчиками и ТВ -требуя законную пешеходную тропинку. Совсем недавно здесь на форуме давали инфу про проложение велосипедной дорожки, толи от продаванов,толи от застройщика..а теперь значит планы у них изменились..пусть локи покажут почему завернули им дорожку....я просто в бешенстве! их не смущает что они будут учавствовать на выставки недвижимости с рекламой квартир в ДМП- и кто то из нас не полениться туда подьехать и обломать им всю малину с их сказками про город-парк!!!

Можете верить, можете нет, но я даже зачитала ответ об этой дороге от Минтранса МО, что в проекте была дорога до Павловского минуя ДМД шоссе, этот ответ лично мне пришел по запросу. ТАШ сказала, что лично она первый раз это слышит и ни разу проекта этой дороги не видела. Все, что по транспорту - это расширение ДМД шоссе и запуск маршруток до ст.Ленинская. Если мы будем настаивать на тротуаре вдоль шоссе, она нас поддержит, у Ковалевского (у которого 10 сентября выборы) тоже есть видение, что тротуар нужен в перспективе, все с ее слов.

• anchuta и Тошка это нравится

#1291   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 21:07

Паха Вы как всегда всем не довольны и пытаетесь считать чужие доходы... Я надеюсь ,что в следующую среду увидеть лично от Вас информацию по ответам на ваши критические вопросы... Рассказ о том,что Вы ответственный работник и без Вас ваша работа развалиться не прокатит!

Да именно так,ответственный.А еще и в отпуск с 27 числа,так что слушать байки от главаря УК мне не по душе,есть более важные дела.Например подготовка к большой рыбалке.

#1292   Kulichok1975

Kulichok1975

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 773
  • ГородДомодедово Парк, корп. 102.

Отправлено 19 Август 2015 - 21:09

Там несколько препятствий, какие то сооружения, тропинку по буеракам придется топтать самим, ходить по ДМД не вариант.

#1293   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 441

Отправлено 19 Август 2015 - 21:09

паха расслабь народ

#1294   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2015 - 21:10

Я могу с следующую среду, это 26, и поеду по любому, не думал что с Ук можно будет вот так сразу законнектиться, это к лучшему значит)

Ольге  за это Спасибо)))

Спасибо УК, на данный момент они открыты к получению и выдаче информации, что несомненный плюс!!! То, что застройщик нам не выдает информацию, им тоже кажется не совсем правильным, как я поняла. Да кстати, совсем забыла про инфу по мусоропроводам! Она спрашивала, как бы мы отнеслись к завариванию мусоропроводов на первый год, мы со своей стороны высказались положительно. Если есть категорические мнения о том, что мусоропровод должен функционировать с первых дней, давайте проводить опрос!

• Алена, ДарьяДмитрий и anchuta это нравится

#1295   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 21:12

Можете верить, можете нет, но я даже зачитала ответ об этой дороге от Минтранса МО, что в проекте была дорога до Павловского минуя ДМД шоссе, этот ответ лично мне пришел по запросу. ТАШ сказала, что лично она первый раз это слышит и ни разу проекта этой дороги не видела. Все, что по транспорту - это расширение ДМД шоссе и запуск маршруток до ст.Ленинская. Если мы будем настаивать на тротуаре вдоль шоссе, она нас поддержит, у Ковалевского (у которого 10 сентября выборы) тоже есть видение, что тротуар нужен в перспективе, все с ее слов.

значит нам всем обязательно надо и настаивать и требовать, с приложенным официальным ответом аам на запрос!!!! Столько людей заедет в лома. У многих дети подростки..будут они гонять на великах до станции и обратно...и где? По трассе? Или они сподобятся дорожку сделать ,только после того как какого собьют? И будет прецендент?! Тогда у многих могут головы полететь....

#1296   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

#1297   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

*
Популярное сообщение!

Перескажу одну мудрую мысль со слов ТАШ! "Я бы никогда про место, которое выбрала для жизни, не сказала бы - жизнь в говне!". Выводы делайте сами.

• ЖУЛИК, anchuta, Kingdom и 4 другим это нравится

#1298   olik

olik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 225

Отправлено 19 Август 2015 - 21:17

Участники форума, уважайте друг друга! Если не можете себя сдерживать в общении с некоторыми форумчанами, то добавьте их в список разделе "Игнорируемые". Вы не увидите сообщений от них.

Если будет продолжаться перепалка, то всем участникам будут выписаны баллы предупреждения.

• blb82 и Kingdom это нравится

#1299   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 047

Отправлено 19 Август 2015 - 21:21

Участники форума, уважайте друг друга! Если не можете себя сдерживать в общении с некоторыми форумчанами, то добавьте их в список разделе "Игнорируемые". Вы не увидите сообщений от них.

Если будет продолжаться перепалка, то всем участникам будут выписаны баллы предупреждения.

давнго надо разослать избранным,которые только войну начинают и никак не о мире и нашем долгожданном жилье

• Kingdom это нравится

#1300   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2015 - 21:21

вот и я говорю

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM