Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#1321   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960

Отправлено 19 Август 2015 - 21:56

плоскостные за символическую арендную плату построят. 

Такие парковки вдоль дорог и домов стоят всюду,  зачем их строить тогда, а мне платить, если данная парковка не будет крытой, близко к ней машину не поставлю, за это точно пропихнуть хотят, последним словом продавцов было по 350тр. машино место. Плоскостные - звучит каг ругательсто))

#1322   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 19 Август 2015 - 22:05

777, Там, где я живу в Домодедове, система именно такая, никаких крытых, 60 руб в день для "гостей", 20 руб в день для местных, паркингов 2, зимой чтобы почистить 1, всех выгоняют на 2 или вдоль шоссе ставишься, где место найдешь на 1 ночь. Поэтому предложение не удивило. Можно и у дома парковаться, но на всех места не хватит, а паркующихся на газонах будут активно гонять, чему я кстати рада, законодательство кстати в МО сейчас таково, что этих наглецов ответственные за благоустройство штрафуют, а не ГИБДД.

#1323   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 341

Отправлено 19 Август 2015 - 22:06

ща попробую доехать до дмд парка

вопрсы мне говорите чтоб я знал куда смотреть

#1324   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 19 Август 2015 - 22:06

плоскостные за символическую арендную плату построят.

Такие парковки вдоль дорог и домов стоят всюду,  зачем их строить тогда, а мне платить, если данная парковка не будет крытой, близко к ней машину не поставлю, за это точно пропихнуть хотят, последним словом продавцов было по 350тр. машино место. Плоскостные - звучит каг ругательсто))

Знаете,а у меня нет таких денег,что бы купить это машиноместо,а потом ещё и ежемесячно за него платить,ТИПА:охрана,уборка пыли и т.п., а парковать машины во дворе у нас будет нельзя, иначе детям и будущим соседям негде будет ходить, устроим около домов Домодедовское ш.: "попробуй пройди по обочине"...

• 1001, denisp и Татьяна1204 это нравится

#1325   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 341

Отправлено 19 Август 2015 - 22:07

думаю что за 1000 руб стоража сговорчивые

#1326   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 19 Август 2015 - 22:08

ща попробую доехать до дмд парка

вопрсы мне говорите чтоб я знал куда смотреть

Так там же сейчас никого нет... куда же Вы собрались то ?

#1327   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 22:09

Вот когда приедете на электричке после 9 вечера и ни одной маршрутки не будет, сразу про ту дорожку вспомните )

вот про что и речь! Полностью с вами согласна. Что дорожка лишней не будет. И я говорила еще про детей-подростков на великах или самокатах... и с Ольгой тоже полностью согласна про шпильки... в них постоянно можно увидеть только молоденьких девушек.. а вы в них целый день походите..отстойте в метро на ногах по сорок минут...побегайте по переходам..и электричкам...где вам приличные туфли оттопчат какие то мужиченки своими говнодавами . Сразу впомните школу со сменной обувью в пакетике....
  • 1001, anchuta, Татьяна1204 и еще 1 это нравится

#1328   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 22:16

Да че заладили дорожку-дорожку?! Никто нафих не будет по ней ходить, все зад в маршрутку будут сажать и лупить до дому, еще и в очереди на остановке встанут дабы пёхом не идти. 99% жильцов едущих на электричке на работу так будут делать! А про велосипеды вообще смех))) велодорожку подавай))), летом мужики в костюме, а женщины на шпильках крутят педали до станции в 6 утра, и потные заскакивают в электричку? Про зимний период времени вообще молчу...

наверно давно в метро не катались..полно народу везут с собой сложенные велики,особенно молодежь! Это самые продаваемые велики в мегаполисе,легкие, компактные. А с самокатами народу еще больше! И мужчин и женщин. Не говоря о кеды с колесами..а в хорошую погоду,да после всех метро с чумовым народом..просто прелесть прогуляться 20-30 минут. И для здоровья очень полезно..

#1329   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 19 Август 2015 - 22:16

Kingdom, у вас прям каждую ночь веселье начинается)))

#1330   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 22:24

Kingdom, у вас прям каждую ночь веселье начинается)))

Yurko- я вас хотела спросить. Вы же вроде ездили на объект своим ходом и с велосипедом? Какими тропами добирались? В поле совсем все ужасно? Или вдоль трассы все таки есть возможность тропку пустить на ваш взгляд?

#1331   chertik

chertik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 572
  • ГородНерезиновск

Отправлено 19 Август 2015 - 22:30

Yurko- я вас хотела спросить. Вы же вроде ездили на объект своим ходом и с велосипедом? Какими тропами добирались? В поле совсем все ужасно? Или вдоль трассы все таки есть возможность тропку пустить на ваш взгляд?

я там пешком была.
по полю не могла пройти-бурьян и буераки.
по обочине обходя фуры, когда по краю, когда по трассе...Под комплименты дальнобоев и предложения джигитов подвезти.

#1332   Sam

Sam

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 444
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 22:38

На мой взгляд рассказ ТАШ похож на предвыборную программу для избирателей. Много обещаний и позитива))

. iPad .

#1333   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 22:38

я там пешком была.
по полю не могла пройти-бурьян и буераки.
по обочине обходя фуры, когда по краю, когда по трассе...Под комплименты дальнобоев и предложения джигитов подвезти.

Жесть....меня не напрягает пройтись по Павловскому даже с их убогим покрытием "с претезией на асфальт"..но походы по трассе..особенно если это будет в слякоть...пройти можно будет только в резиновом костюме с головы до ног,да бы легче потом грязюку смыть с себя..в спец.очках и светодиодными полосками на костюме,чтобы водители из далека тебя видели и постарались не сбить..

#1334   m7903290

m7903290

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 22:40

Про платную парковку мысли такие: первое время народ будет активно строиться, а жить если и будут то единицы... Когда люди будут обживаться и если такая потребность будет- не будет кому- то хватать парковочных мест, тогда эту тему можно вентилировать и принимать решение, учитывая прежде всего интересы людей, кот. живут в ЖК. 

Зачем это сейчас??? Чисто коммерческий интерес- собрать с людей денег и не особо важно действительно это нужно людям или нет...

• Татьяна1204 это нравится

#1335   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 19 Август 2015 - 22:42

Да нам как-то про другой берег Пахры не актуально.. Строительство одной очереди 3 года. Пока они на тот берег перейдут, мы все уже умрем от старости)) Внукам передадим их планы)) Лучше б они сказали как если врач будет в ДСК1, а ДСК1 бросил и ничего не строит, то куда мне ко врачу через полгода идти ? Им тоже привет !!!

Судя по их ответу, в первой очереди жить будет какое-то быдло, для которых и строить-то что-то впадлу. Вовремя дома не сдали, сад позже, школа через год в лучшем случае в кастрированном варианте, врач, а не поликлиника, вообще не ясно когда. Зато полицая с УК нам посадят ! Ну будет легче отлавливать дворников таджиков и сдавать в отделение.

пока дск-1 достроит свои двухсотые дома.врача.которого ждут уже умрет от старости :bj:

#1336   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 784

Отправлено 19 Август 2015 - 22:46

[quote name="Olna" post="45168" timestamp="1440009980"]

Лично у меня и моих коллег-женщин шпильки на работе в ассортименте в уголке стоят. Те, кто регулярно на метро передвигаются, а уж тем более на электричках, про шпильки забыли давно, не потому что неудобно, а потому, что хорошие туфли там за одну поездку можно испортить. Мужчины у меня на работе кстати также делают давно.[/
Как делают?)))) мужчины? Шпильки на работе напяливают?))) что за работа така? Тоже хочу)))

#1337   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 19 Август 2015 - 22:47

я так и не понял,у кого есть инфа,мы чем будем,павловским,или г.домодедово?

#1338   Sam

Sam

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 444
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 22:49

Нью Васюки)

. iPad .
  • Сергей79 это нравится

#1339   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 784

Отправлено 19 Август 2015 - 22:51

Про складывающиеся велики и самокаты вообще отожгли... Я как то в 7 утра проехал на метро- в вагон впихнулся только с третьего раза. Если б еще и велик с собой пер, то думаю что мне злой по утрам народ этим великом или самокатом по морде надовали)))

#1340   Татьяна1204

Татьяна1204

Ярый Активист

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 864
  • ГородТрубчевск

Отправлено 19 Август 2015 - 22:54

Татьяна,я как и многие сдесь присутствующие свои обязательства выполнил,подписал договор составленный в "одни ворота" и оплатил полную стоимость квартиры.
Застройщику в данный момент абсолютно наплевать,что люди снимают жилье и тратят не малые деньги.

На данный момент застройщик не выполняет условия договора. Почему я не должен срубить бабла с застройщика???

Если уж вы работаете в Финаме,то возьмите консультацию у своих юристов по данному вопросу.

Зачем мне консультации, я как и каждый из здесь присутствующих не важно кто где работает имею право на свое мнение. При выборе объекта выбирала не тыкая пальцем в небо. Срок окончания строительства 4 квартал 2016, август а уже за 12 этаж принялись. Вы вините в срывах застройщика,якобы не подгоняет он такой негодяй подрядчиков, не буду говорить о 110м, посмотрите на 109 наверное только ГВСУ палкой погоняет.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Copyright © 2017 DMDPARK.COM