Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#1341   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 19 Август 2015 - 22:54

я б хотел быть коренным павловчаниным,сменил бы имя на пал палыч павловский

#1342   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 19 Август 2015 - 22:56

я там пешком была.
по полю не могла пройти-бурьян и буераки.
по обочине обходя фуры, когда по краю, когда по трассе...Под комплименты дальнобоев и предложения джигитов подвезти.

протопчем...

#1343   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 22:57

[quote name="Best211" post="45192" timestamp="1440013611"][quote name="Olna" post="45168" timestamp="1440009980"]
Лично у меня и моих коллег-женщин шпильки на работе в ассортименте в уголке стоят. Те, кто регулярно на метро передвигаются, а уж тем более на электричках, про шпильки забыли давно, не потому что неудобно, а потому, что хорошие туфли там за одну поездку можно испортить. Мужчины у меня на работе кстати также делают давно.[/
Как делают?)))) мужчины? Шпильки на работе напяливают?))) что за работа така? Тоже хочу)))[/quote]
ага..именно так..до работу едут в квадратных говнотопах, а на работе лобутены обувают.. у меня большинство коллег на работе переобуваются. просидеть целый день в офисе в осенне-зимней обуви совсем не айс..не все мужчины хотят дома устраивать сногшибательное амбрэ при снятии ботинок.
  • 1001 это нравится

#1344   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 19 Август 2015 - 22:59

Yurko- я вас хотела спросить. Вы же вроде ездили на объект своим ходом и с велосипедом? Какими тропами добирались? В поле совсем все ужасно? Или вдоль трассы все таки есть возможность тропку пустить на ваш взгляд?

по Павловскому норм.

а дальше не очень.

я не думаю, что буду ходить пешком....

#1345   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 19 Август 2015 - 23:01

Я тут ответ из МОЛОБЛГАЗА получила:

На Ваше обращение от 06.08.2015  о предоставлении разрешения  на подключение котельной ЖК "Домодедово парк" сообщаю, что вышеуказанная информация может быть предоставлена по запросу суда в рамках конкретного гражданского дела или по запросу правоохранительных органов.

С уважением, ведущий инженер производственного отдела филиала ГУП МО "Мособлгаз" "Подольскмежрайгаз"
Бабий Максим Васильевич
т.8-4967-54-58-28
вн.0-43-11

Кто,что про это скажет?

#1346   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 23:05

Про складывающиеся велики и самокаты вообще отожгли... Я как то в 7 утра проехал на метро- в вагон впихнулся только с третьего раза. Если б еще и велик с собой пер, то думаю что мне злой по утрам народ этим великом или самокатом по морде надовали)))

А сколько бабушек и дедушек со своими колясками да коробками с утра едут! Всех пропихнут и раскидают на пути к свободному месту...вот что значит старая закалка..всегда было интересно,куда они в такую рань прутся,когда народ на работу едет. Можно же буквально 30-40 мин подождать ,и наплыв народу спадет..так нет же имеено в час пик им надо поехать...а про велики мкгу сказать, что станция станции рознь..и всякое бывает...в конце концов народ с огромными чемодами как впихивается...
  • anchuta это нравится

#1347   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 784

Отправлено 19 Август 2015 - 23:07

Да будь там даже дорожка... Кто то решится задержавшись на работе по темну пройтись через поле? Ох уж не советую- овощебаза недалеко... За проход по дорожке будем расплачиваться айфоном или проломленной башкой...

#1348   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 233
  • ГородДмд-парк

Отправлено 19 Август 2015 - 23:07

Ольга,простите,может я невнимательно читал...не увидел ответа,когда будет подписание апп и ключи.что-то проскакивало про конец августа-середина сентября,но не понял про что это конкретно.
и про порядок выдачи ключей не спрашивали? по-квартирно или по-фамильно?
шпасибо)

#1349   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 23:19

Да будь там даже дорожка... Кто то решится задержавшись на работе по темну пройтись через поле? Ох уж не советую- овощебаза недалеко... За проход по дорожке будем расплачиваться айфоном или проломленной башкой...

Да далась вам эта овощебаза...Думаете,что азиаты только и будут делать,как поджидать жителей именно с нашего ЖК. С заездом первых жителей прессинг на администрацию по их поводу будет постоянный. Так что они сами побоятся лишний раз нос высунуть за пределы овощебазы. А отнять у вас айфон или проломить череп могут и дневное время, в вашем же подъезде и очень даже славянские лица. От всяких безпредельщиков ни кто не застрахован.
  • anchuta это нравится

#1350   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960

Отправлено 19 Август 2015 - 23:27

777, Там, где я живу в Домодедове, система именно такая, никаких крытых, 60 руб в день для "гостей", 20 руб в день для местных, паркингов 2, зимой чтобы почистить 1, всех выгоняют на 2 или вдоль шоссе ставишься, где место найдешь на 1 ночь. Поэтому предложение не удивило. Можно и у дома парковаться, но на всех места не хватит, а паркующихся на газонах будут активно гонять, чему я кстати рада, законодательство кстати в МО сейчас таково, что этих наглецов ответственные за благоустройство штрафуют, а не ГИБДД.

Заплатить 20 р в день это нормально, меньше чем 1тр в месяц получается, так во всем мире поставлено и деньги на благоустройство дорог идут), такие выходки как газон или в подъезд заехать , я категорически не приветствую и критически обламываю. Сама ситуация что обещали одно а преподнесли другое - не айссс))  если на такой стоянки не сварят навес, то лучше я фурам поперёк колес встану - хоть польза будет)))

#1351   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 000
  • Городд. Павловское

Отправлено 19 Август 2015 - 23:38

Интересно то, что не нас присоединяют к городу вместе с ЖК как изначально планировались, а ЖК присоединяют к нашему Ямскому округу, который является городским округом, но не городом :bj:

#1352   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2015 - 23:40

Знаете,а у меня нет таких денег,что бы купить это машиноместо,а потом ещё и ежемесячно за него платить,ТИПА:охрана,уборка пыли и т.п., а парковать машины во дворе у нас будет нельзя, иначе детям и будущим соседям негде будет ходить, устроим около домов Домодедовское ш.: "попробуй пройди по обочине"...

Так если вы покупаете то и продать потом сможете и вот вам пример Одинцово, по 400т брали а сейчас цена 800 это как вложения можно рассмотреть. При любом раскладе я Вас не уговариваю у каждого свои возможности исходящие от желаний, но обещанный паркинг и смотрелся бы  эстетичней и безопасность за собою нес. 

#1353   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 19 Август 2015 - 23:55

никаких ЗОСов нет, итоговой комиссии не было, по срокам оптимистический прогноз - конец августа, пессимистический прогноз - середина сентября

прогноз чего именно простите? комиссии,зосов,апп,ключей?
и кто дал инфу,что итоговой комиссии не было? мне в письме от Конструктора ответили,что по Рузе была.я его сюда выкладывал

#1354   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы

Отправлено 19 Август 2015 - 23:57

Интересно то, что не нас присоединяют к городу вместе с ЖК как изначально планировались, а ЖК присоединяют к нашему Ямскому округу, который является городским округом, но не городом :bj:

Это как?) город это не город )))

#1355   Лилиана

Лилиана

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2015 - 00:02

Да кстати, совсем забыла про инфу по мусоропроводам! Она спрашивала, как бы мы отнеслись к завариванию мусоропроводов на первый год, мы со своей стороны высказались положительно. Если есть категорические мнения о том, что мусоропровод должен функционировать с первых дней, давайте проводить опрос!

А в связи с чем возникла необходимость на год расстаться с мусоропроводом? А жители свой мусор в пакете выносить будут?  :bn: Не то, чтобы я возмущаюсь,я и в Москве часто выношу его сама утром на уличную помойку,  но как-то странно это выглядит... 21 век на дворе, а у нас обратное развитие! Раньше в 70-е годы в 5-ти этажках мусоропровода не было, люди с ведрами на помойку ходили...2016 год на носу...Всё для людей! 

• Alex5, Татьяна1204 и Оксичка это нравится

#1356   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2015 - 00:07

А жители свой мусор в пакете выносить будут?  :bn:

В окно будут выкидывать))) :bj:   Возможно Ук так от ремонтов страхуется.

#1357   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 20 Август 2015 - 00:10

А в связи с чем возникла необходимость на год расстаться с мусоропроводом? А жители свой мусор в пакете выносить будут?  :bn: Не то, чтобы я возмущаюсь,я и в Москве часто выношу его сама утром на уличную помойку,  но как-то странно это выглядит... 21 век на дворе, а у нас обратное развитие! Раньше в 70-е годы в 5-ти этажках мусоропровода не было, люди с ведрами на помойку ходили...2016 год на носу...Всё для людей! 

сейчас в большинстве новостроек заваривают мусоропровод и ставят контейнеры во дворе.неудобство выноса мусора компенсируется отсутствием крыс,тараканов и неприятного запаха в подъездах.

• ДарьяДмитрий это нравится

#1358   Лилиана

Лилиана

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2015 - 00:25

сейчас в большинстве новостроек заваривают мусоропровод и ставят контейнеры во дворе.неудобство выноса мусора компенсируется отсутствием крыс,тараканов и неприятного запаха в подъездах.

А,понятно! Надеюсь,компенсируется! Видимо, я начитавшись на форуме ближайшей перспективы в виде технической воды, отсутствия дорог и всего прочего блага, представила себе радужную картину своего проживания и слегка завелась! 

#1359   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 20 Август 2015 - 00:31

А,понятно! Надеюсь,компенсируется! Видимо, я начитавшись на форуме ближайшей перспективы в виде технической воды, отсутствия дорог и всего прочего блага, представила себе радужную картину своего проживания и слегка завелась! 

я немного с другой стороны смотрю) дорога есть,расширяют,пешком я и по тропинке пройдусь если надо,воду техническую если и дадут,то на месяцок,поликлиники,сады и школы лично мне не нужны,магазинчики будут,свет есть.по мне так всё нормально,я не привередливый))) хотя людей с детьми понять разумеется могу,тут уже за всё голова болит...

• anchuta и Татьяна1204 это нравится

#1360   Лилиана

Лилиана

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2015 - 00:50

я немного с другой стороны смотрю) дорога есть,расширяют,пешком я и по тропинке пройдусь если надо,воду техническую если и дадут,то на месяцок,поликлиники,сады и школы лично мне не нужны,магазинчики будут,свет есть.по мне так всё нормально,я не привередливый))) хотя людей с детьми понять разумеется могу,тут уже за всё голова болит...

Да я головой -то всё понимаю, сейчас за что не возьмись, кругом какие-то проблемы , и кризис чувствуется, понимаю, что легко ничего не даётся. И быстро ничего не делается...Видимо от ожидания и неизвестности нервишки. И вообще , мне кажется , что все, кто в это время купил квартиры в новостройке -настоящие оптимисты! Это ж как надо верить в будущее, чтоб поддаться на такую авантюру! Пессимисты на такое не способны!  :ad:

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

0 пользователей, 49 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM