Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#1381   Freedom

Freedom

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 20 Август 2015 - 10:23

Толпой это будет базар, а не конструктивный разговор. Нужна инициативная группа на постоянку.
  • 1001 это нравится

#1382 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2015 - 10:24

Да почему плохая ? Вопросы в общем-то у всех общие. Пара человек может про что-то и забыть, а 50 вспомнят все)) Потом не все же будут галдеть и орать наперебой. По очереди задаем вопросы, выслушиваем ответ, задаем уточняющие вопросы. особо тупые и недоходчивые, а такие полюбому найдутся. которые просто втыкать не будут, тем объясним что время ограничено и попросим их вопросы записать себе в блокнот и когда мы в 12 свалим, то они смогут там до вечера залипать. Со стороны ТАШ было бы разумно идти на встречу сейчас дольщикам и создавать о себе положительный образ. Вас же она очаровала, причем мягко говоря не позитивной информацией.  А если она пообщается с большим числом дольщиков, то может и риторика на форуме в отношении нее изменится в положительную сторону ? а если откажется встречаться, то получится образ тетки, которой плевать на дольщиков, лишь бы капусту косить. Так глядишь и тема ТСЖ всплывет..

Кстати, в Бутово-парке 2Б корпус 8 также собирались всей толпой человек 50 и разговаривали. И никто не помер у Мортона. Почему сейчас кого-то толпа должна смутить? Конечно нассать в уши двоим проще, чем двадцати. Пока одни залипнут. третий возьмет и какой-нибудь вопросец ломанет. Типа мы стены не красим, чтобы не повредить. А я им а я хочу чтоб покрасили, ибо обязаны. а через год УК и так косметический ремонт делать будет. И капец.. Они-то с застройщиком уже договорились. она себе уже денежку почти в карман положила, типа чтоб через год покрасить, а тут такой привет !!! Покраска территории общего пользования 5 корпусов это вам не 2 рубля. лимон звонко звенел у нее на кармане. А тут народ подключится, типа красьте !!! И все.. приплыли.. Точнее уплыли прямо из кармашка))

• Forest, Bogomir, nadja и еще 1 это нравится

#1383   blb82

blb82

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 668

Отправлено 20 Август 2015 - 10:30

Я тут ответ из МОЛОБЛГАЗА получила:

На Ваше обращение от 06.08.2015  о предоставлении разрешения  на подключение котельной ЖК "Домодедово парк" сообщаю, что вышеуказанная информация может быть предоставлена по запросу суда в рамках конкретного гражданского дела или по запросу правоохранительных органов.

С уважением, ведущий инженер производственного отдела филиала ГУП МО "Мособлгаз" "Подольскмежрайгаз"
Бабий Максим Васильевич
т.8-4967-54-58-28
вн.0-43-11

Кто,что про это скажет?

Скорее всего стандартная отписка, чтобы не копать инфу. Такой же ответ отсылается и на запросы по ЖК "Тыры Пыры" и ЖК "Восемь Дыры", т.к. типа не обязаны, а вот по запросу органов пошевелятся

#1384   Tuchkis

Tuchkis

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 364

Отправлено 20 Август 2015 - 10:36

Скорее всего стандартная отписка, чтобы не копать инфу. Такой же ответ отсылается и на запросы по ЖК "Тыры Пыры" и ЖК "Восемь Дыры", т.к. типа не обязаны, а вот по запросу органов пошевелятся

вообще то это и не "коммерческая тайна" и не отписка, это антитеррористическая безопасность, вы очумели такую инфу запрашивать?)

ты все таки поехал ночью? ))))

• Kingdom это нравится

#1385   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 342

Отправлено 20 Август 2015 - 10:38

ага

кстати было весело

#1386   Tuchkis

Tuchkis

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2015 - 10:39

ага

кстати было весело

да я представляю по твоим постам как тебе было весело))) к девушкам не домагалсИ? ))

• Kingdom это нравится

#1387   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2015 - 10:40

на охране если через продавонов идти 3 парня один начальник,типа правильный начальник,остальные в ковычках деньги не берут)))

да я представляю по твоим постам как тебе было весело))) к девушкам не домагалсИ? ))

жена читает форум)))

#1388   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 20 Август 2015 - 10:53

Регламенты в общении с УК толпой - это конечно романтично, но все сведется к галдению, не первый же день живем на земле. Сергей, съездите в среду на стройку, задайте вопросы, попробуйте договориться о субботе 29-го. Лично я не вижу смысла в толкучке на стройке всей толпой, но если договоритесь, конечно поучаствую. Что касается личного отношения к ТАШ, общение происходило не гладко, где-то и поспорили, сегодня по транспорту поедем в администрацию, она лично вчера при нас звонила, чтобы уточнить, будет ли сегодня прием Герасимова, почему к ней должны были подозрительно то относиться? Не всю информацию мы успели переварить, чтобы задать соответствующие вопросы сразу, как в случае с подъездами например. Так пожалуйста, в следующую среду вам ответят.

#1389   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2015 - 10:58

все зарегился на ютубе,скоро выложу видео

• CHIPRU это нравится

#1390   Gr7

Gr7

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493

Отправлено 20 Август 2015 - 11:01

А в связи с чем возникла необходимость на год расстаться с мусоропроводом? А жители свой мусор в пакете выносить будут?  :bn: Не то, чтобы я возмущаюсь,я и в Москве часто выношу его сама утром на уличную помойку,  но как-то странно это выглядит... 21 век на дворе, а у нас обратное развитие! Раньше в 70-е годы в 5-ти этажках мусоропровода не было, люди с ведрами на помойку ходили...2016 год на носу...Всё для людей! 

Вы не сможете следить за всеми таджиками, чтобы те строительный мусор не выбрасывали в мусоропровод.

Человек ленив, особенно строитель. 

В мусоропровод будут выбрасывать все начиная упаковочными коробками, заканчивая оставшимся цементом. Дальше обяснять нет смысла

• 1001 это нравится

#1391 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2015 - 11:17

Я бы с удовольствием, но в рабочие дни в рабочее время вообще никак. Работа такая((

#1392   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 20 Август 2015 - 11:26

Эх, жаль, сама бы послушала ответы на острые вопросы.
  • wesasl это нравится

#1393   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 233
  • ГородДмд-парк

Отправлено 20 Август 2015 - 11:27

Михаил5,По срокам подписания актов осмотра, как я поняла... списки уже готовы, их готовят ответственные за каждый дом, порядок не спросила, ответственных на объекте не было. Они рассчитывают начать осмотры с 1 сентября, если подрядчики по воде и газу поторопятся, но срок подрядчикам сейчас стоит 1 месяц, поэтому не исключают задержек начала осмотров 15 сентября. Про ЗОСы выделила отдельный вопрос, мне ответили, что пока нет, мне показалось, логично, благоустройство еще не закончено, воды, пусть технической, в трубах нет. Про списки подписания АПП еще рано говорить. Это все касается домов Рузы, дома ПДСК однозначно пойдут позже, там окна еще не поставили.

большое спасибо!

#1394   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 233
  • ГородДмд-парк

Отправлено 20 Август 2015 - 11:48

по поводу принятия апп с недоделками на территории и общедомовом имуществе...
а если на подписании скажут,мол подписывайте без претензий или ждите хз сколько пока устраним их и приезжайте опять. кто будет ждать? никто.вернее процентов 95 подпишут сразу,если лично у них в квартире все будет нормально.и не потому,что им пофиг на всё остальное,а потому,что вот они ключики,и не надо больше мыкаться по съемным хатам,а слупят потом чуть больше,ну и хрен с ним...

#1395   Tuchkis

Tuchkis

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2015 - 11:49

Мусорку закрывать на пару лет однозначно, а то вскрывать мусоропровод точно придется от деревяшек всяких, кусков бетона и кирпичей

• ДарьяДмитрий это нравится

#1396   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
  • ГородВидное

Отправлено 20 Август 2015 - 13:13

Всем ожидающим обдиралова от УК мой муж передает: вы в большинстве готовы были при получении ключей оплатить 3-4 месяца ЖКУ вперед и оплачивать отопление на соляре, сегодня вам говорят, что оплатить придется только 1 месяц по тарифам города + мусор и что подрядчик по газу готов компенсировать разницу между солярой и газом, если не успеет обеспечить врезку, что тарифы будут городские, что в отсутствии надземных паркингов вам за символическую арендную плату построят плоскостные парковки. Может, будем немного позитивнее смотреть в будущее?

Позитивнее? МНЕ, и всем остальным, обещали паркинг. Крытый, где на 2м² поместится 4 машины, а не одна, как на плоскостной. И за кусок голого асфальта, нечищенного, без охраны я еще и платить должен???!!!! Какого Х##А!!! Мне обещали паркинг!!!! Стройте! :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:

И Спасибо за то что потратили силы, время на то чтоб съездить, разузнать, и нас просвятить! :aw:  К вам никаких претензий а только лучи добра :bq:

• Vladimirm и Katerinka это нравится

#1397   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 972
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2015 - 13:21

прогноз чего именно простите? комиссии,зосов,апп,ключей?
и кто дал инфу,что итоговой комиссии не было? мне в письме от Конструктора ответили,что по Рузе была.я его сюда выкладывал

Я уже 3 запроса в стройнадзор кинул по поводу ЖК и инженерки-тишина.

Сейчас пытаюсь через друга пробить.

• Михаил5 это нравится

#1398   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Август 2015 - 13:30

Да будь там даже дорожка... Кто то решится задержавшись на работе по темну пройтись через поле? Ох уж не советую- овощебаза недалеко... За проход по дорожке будем расплачиваться айфоном или проломленной башкой...

Давайте тогда в бронированных вертолетах летать. На УК пролоббирует эту тему....

#1399   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 20 Август 2015 - 13:51

Эх, будет у нас и правда Город-Сад Элитный клуб Домодедово Парк. Сейчас УК присмотрится, ага, готовы платить за парковку, за забор уже готовы денежку нести, шашлыки кушают дорогое, готовы платить за покраску подъездов через год, готовы платить за дорожку пешеходную, на маршрутке все кататься будут, тоже не бесплатно. Вот вам и жилье эконом класса.

А главное управляющая такая добрая, сразу на все вопросы, все цифры приводит, созвонилась с кем то, всё уточнила. Прям горой за нас, за обычных людей! Аж слеза накатилась скупая... И ведь такой доброй женщине как не верить. Если бы я туда поехал, то наверняка я бы сейчас ходил в футболке с её фотографией. Я вообще при живом общении всем верю. 

У меня своего жилья до этого небыло, что такое ТСЖ, УК и т.д. я вот узнаю только по форумам. Но что-то мне кажется что мне надо третью работу искать.

• Forest, Сергей79, wesasl и 2 другим это нравится

#1400   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Август 2015 - 13:51

сейчас в большинстве новостроек заваривают мусоропровод и ставят контейнеры во дворе.неудобство выноса мусора компенсируется отсутствием крыс,тараканов и неприятного запаха в подъездах.

Отсутствие лифта компенсируется сильным сердцем от ходьбы по лестницам, не крашенные подъезды  - отсутствием аллергии на краску, техническая вода в трубах - отсутствием излишков влаги в организме от частого питья....

Мне видится что надо действительно голосовалку создать по мусоропроводу. В течение года я заваренный муропровод потерплю, так как и правда стройка будет. А потом в окно начну кидать, если не разварят :aq:

• 1001 и Vladimirm это нравится

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM