Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#1401   Елена104

Елена104

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 684

Отправлено 20 Август 2015 - 13:55

Отсутствие лифта компенсируется сильным сердцем от ходьбы по лестницам, не крашенные подъезды - отсутствием аллергии на краску, техническая вода в трубах - отсутствием излишков влаги в организме от частого питья....

Мне видится что надо действительно голосовалку создать по мусоропроводу. В течение года я заваренный муропровод потерплю, так как и правда стройка будет. А потом в окно начну кидать, если не разварят :aq:

А ежели большинство проголосует ЗА то чтоб заварили, как же вы жить то будете?)

#1402   Vladimirm

Vladimirm

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 255
  • ГородМосква
    103к

Отправлено 20 Август 2015 - 13:57

по поводу принятия апп с недоделками на территории и общедомовом имуществе...
а если на подписании скажут,мол подписывайте без претензий или ждите хз сколько пока устраним их и приезжайте опять. кто будет ждать? никто.вернее процентов 95 подпишут сразу,если лично у них в квартире все будет нормально.и не потому,что им пофиг на всё остальное,а потому,что вот они ключики,и не надо больше мыкаться по съемным хатам,а слупят потом чуть больше,ну и хрен с ним...

мне всеравно могу и пол года ждать )

• Kingdom это нравится

#1403 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Евгений ! Нафига Вам третья работа ? Одна, но какая !!! Управляющий ТСЖ ЖК Домодедово парк !!! Это ли не чудо)) Через годик будете на вертолете над Пахрой кататься))

• Forest это нравится

#1404   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
  • ГородВидное

А по поводу дорожки - надо выбивать от застройщика выполнения обязательств. На маршрутке и машине не накатаешься, пробки на м4 и Каширке в случае отсутствия времени заставят топать на электрон. Возвращаясь часов в 10 вечера с работы вы маршрутку хрен дождетесь - в Видном, когда ввели 2-ю очередь 6 мкрн маршрутка до 20 ходила, потом баста!  То же самое и у нас будет ближайшие 5-6 лет. Поэтому пешеходный вариант нужен будет всем

• Katerinka это нравится

#1405   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 20 Август 2015 - 13:59

Сергей, боюсь что очередь на эту вакансию начинается на съезде со МКАД

#1406   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Август 2015 - 13:59

А ежели большинство проголосует ЗА то чтоб заварили, как же вы жить то будете?)

Щас речь идет о голосовании за заваривание на год:) И если все будут ЗА, я подчинусь. На год. Но подсказывает мне чуйка, что годом все не ограничится :bn:

#1407   Vladimirm

Vladimirm

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква
    103к

Отправлено 20 Август 2015 - 14:00

Позитивнее? МНЕ, и всем остальным, обещали паркинг. Крытый, где на 2м² поместится 4 машины, а не одна, как на плоскостной. И за кусок голого асфальта, нечищенного, без охраны я еще и платить должен???!!!! Какого Х##А!!! Мне обещали паркинг!!!! Стройте! :aq:  :aq:  :aq:  :aq:  :aq:

И Спасибо за то что потратили силы, время на то чтоб съездить, разузнать, и нас просвятить! :aw:  К вам никаких претензий а только лучи добра :bq:

я того же мнения придерживаюсь у меня лично два ведра, и судьба одного из них меня вообще не особо тревожит, почему я должен за парковачные места около дома обычные платить и за стоянки, это глубокое замкадье, отдельно пусть строят паркинги много увровневые и там кому жалко тачку пусть ставят и покупают это место, а около дома стандарт для всех. Ниче платить за тачку не собираюсь по 1000р в месяц 12000в год я лучше добавлю еще и отдохнуть съезжу

• Bogomir и Katerinka это нравится

#1408   Елена104

Елена104

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 684

Отправлено 20 Август 2015 - 14:00

Щас речь идет о голосовании за заваривание на год:) И если все будут ЗА, я подчинусь. На год. Но подсказывает мне чуйка, что годом все не ограничится :bn:

Ну я лично ЗА и более года)
  • Алена это нравится

#1409   Vladimirm

Vladimirm

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква
    103к

Отправлено 20 Август 2015 - 14:04

Отсутствие лифта компенсируется сильным сердцем от ходьбы по лестницам, не крашенные подъезды  - отсутствием аллергии на краску, техническая вода в трубах - отсутствием излишков влаги в организме от частого питья....

Мне видится что надо действительно голосовалку создать по мусоропроводу. В течение года я заваренный муропровод потерплю, так как и правда стройка будет. А потом в окно начну кидать, если не разварят :aq:

туда же кидать буду через год, буду я еще ходить за тридевять земель с 10 этажа выкидывать мусор особенно зимой, он в доме предусмотрен? предусмотрен! на время стройки плевать можно пережить. а в дальнейшем неееее, может лифты тоже заварим??? че нет то

• Forest и wesasl это нравится

#1410   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 20 Август 2015 - 14:18

Как показывает практика, в центр - 2 мусоропровод был закрыт год. Потом открыли, но желающих выносить мусор в контейнер - не убавилось. Тк пока в это маленькое очко запихнешь пакет, сам весь измазюкаешься. Мне не обломно, я предпочетаю на улицу выносить. Но кому нужен мусоропровод, потерпите годик. Это же и для вашего блага в том числе.
Кстати у нас после открытия мусоропровода очень быстро пришлось вызывать пожарников... Особо одаренные люди бычочки скидывали не затушив.
  • 1001, Алена, Kingdom и еще 1 это нравится

#1411   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 784

Отправлено 20 Август 2015 - 14:46

Про 1000 р за стоянку не все верно поняли- как я понимаю то у дома все будет как везде бесплатно, а платная будет организованна отдельно... Иль я не правильно понимаю? Если сделают платную парковку у подьезда то мне на@@@р это не надо. С такими идеями УК будет послана мной лично на нехорошие буквы...

#1412   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2015 - 14:52

У дома то бесплатно, но там места ограничены. К тому же нет охраны.

#1413   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2015 - 14:55

Ну чтож делать, кому не жалко телегу будут ставить где вкорячутся, а бумеры и крузаки на стоянку- 1000 р вполне вменяемая цифра...
  • Vladimirm и Kulichok1975 это нравится

#1414   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • ГородМосква
  • Адрес:Корпус 107, Секция 3, этаж 4, на площадке 4, кв №150.

Отправлено 20 Август 2015 - 14:58

Придомовая территория является территорией общего пользования, и платной ее ни как не могут сделать, видимо не правильно поняли, по 1000 р. это отдельный пятачок, но хочется за эти деньги не просто оградку получить, цивилизованную стоянку с охраной и прочими прелестями, иначе смысла! 

#1415   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2015 - 15:11

Сколько вы думаете на эту стоянку будет помещаться машин?

#1416   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2015 - 15:51

У нас тут поля вокруг. Это не москва, где негде парковку сделать.

Да и у нас народ такой, что за копейку может машину и на шоссе оставить, номера только бумажкой залепит.

Вообще вопрос пока не актуальный. А когда станет актуальным, тогда многое ещё поменяться может.

#1417   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2015 - 16:07

Для организации стоянки если к примеру будет влезать 200 машин на1000р= 200000 из этого по 40000 зарплата 4 охранникам( если не чоп) которые будут по двое работать вахтой, остается 40000 на сопутствующие расходы(электричество и тд.), ну а если 300 автомобилей будет влезать- это вообще золотая жила...

#1418   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 20 Август 2015 - 16:09

НЕ! Это пока что поля. А потом налепят домов, понаедут жильцы второй-третьей-пятой очереди. Эти плоскостные парковки забиты будут, еще и места на всех не хватит. Яркий пример - Южное Видное и иже рядом с ними. Там как раз плоскостную сделали, не стали париться ни с подземными, ни с надземными. Там летом то ужас, а зимой.... :be:

#1419   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2015 - 16:20

Всегда есть овощебаза. Только с собой надо будет колеса и аккумулятор каждый раз забирать.

#1420   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2015 - 16:31

Плохо особенно тем у кого машина фигурирует в рейтингах по угонам, я свою в предверии переезда в область продал, а то и так 3 раза пытались угнать)))

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM