Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#1421   Вера

Вера

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 20 Август 2015 - 16:49

Всегда есть овощебаза. Только с собой надо будет колеса и аккумулятор каждый раз забирать.

Да еще антену и зеркала)))

#1422   Tuchkis

Tuchkis

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 364

Отправлено 20 Август 2015 - 16:50

Да еще антену и зеркала)))

и желательно колеса)))

#1423   Vladimirm

Vladimirm

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 255
  • ГородМосква
    103к

Отправлено 20 Август 2015 - 17:39

Всегда есть овощебаза. Только с собой надо будет колеса и аккумулятор каждый раз забирать.

Действительно че это мы опасаемся что они будут разгуливать дебоширить и тачки свои у нас ставить,пффф нагнем систему, пусть ждут гостей будем пить пивас на овощебазе и заставлять всю овощебазу своими тачками нужно же где то парковаться. пусть ждут нас

#1424   Zunami

Zunami

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 20 Август 2015 - 17:43

Vladimirm, Только въезд туда платный, за месяц дороже обсуждаемой парковки выйдет))))

#1425   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 784

Отправлено 20 Август 2015 - 17:46

А кто сказал что у нас въезд бесплатный будет?)))

#1426   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 20 Август 2015 - 18:09

*
Популярное сообщение!

Сейчас новости будут от г-на Герасимова Ю.А. из отдела транспорта и дорожного хозяйства г/о Домодедово, только с мыслями соберусь.

• olik, Гость661, Marina и 5 другим это нравится

#1427   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 972
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2015 - 20:33

Всем доброго дня!!! ...и с возвращением меня на форум  :bp:  (год не была :ak: ...дела семейные  :ah: )
По вопросу 101 и 107 корпусов:

вчера звонила в офис Эстатет, спрашиваю, почему до сих пор не установлены окна??? Обещали к апрелю установить, а уже август заканчивается!

говорю: "получается, что нарушены сроки договора - окончание строительства 2 кв.2015!!!"

МенеджерШа решила выкрутиться, типа в договорах указано. что объект передается в течении 2-х месяцев, этот срок еще не истек, поэтому вы не можете говорить о срыве сроков!

Я ей говорю: "Отлично. два месяца истекает 30 августа. Вы хотите сказать, что окна успеют вставить. если до сих пор это не сделано?"

В итоге. она замялась и ответила. что пока точной информации у нее нет и сказать она больше ничего не может!

Но попросила назвать фамилию  :bm:  Короче, на галочке я теперь  :bj:

Согласно договору при нарушении сроков передачи объекта Застройщик выплачивает пени в двойном размере 1/300 ставки рефинансирования от суммы договора за каждый день просрочки. За месяц просрочки получается больше 50 тыс. :bn:

Вот так!!!

Елена,из той-же серии.Звоню 18 июня 2015 в ПДСК.

Задаю вопросы по строительству 101,107.Девушка Екатерина уверяет меня, что к концу 2 квартала все работы будут завершены.Пытаюсь объяснить,что за 7 рабочих дней не возможно сделать полугодовой объем.

В итоге я дурак-она компетентный сотрудник компании.

На мой вопрос была-ли она на объекте и видела ли выполненный объем,начала гнать хрень.

А на вопрос продаванам из миэли "-ну что ПДСК нашли новых лохов на окна",последовал ответ"-Да они их периодически находят".

• Krasota это нравится

#1428   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2015 - 22:18

Да кстати, по поводу 101, 107 и их подрядчиков по окнам ТАШ говорила, что предыдущих подрядчиков приводил ПДСК, а теперь напрямую Капитал Б привел. Я понимаю конечно, что надо уже что-то говорить, через 2 недели просрочка капнет, а в домах даже окна до конца не установлены, но вот пока последняя версия эта.

#1429   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 20 Август 2015 - 23:08

Ой, и я вуспомнила,что было заявлено ТАШ, что осталось ещё 3 ряда по 17-ть этажей + балконы,  мои мысли:УСПЕЮТ ..., вопрос в другом,как бы они потом не выпали...

#1430   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 972
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2015 - 23:13

Ой, и я вуспомнила,что было заявлено ТАШ, что осталось ещё 3 ряда по 17-ть этажей + балконы,  мои мысли:УСПЕЮТ ..., вопрос в другом,как бы они потом не выпали...

Смотрю и у Вас в пророчества ТАШ  появляются сомнения.

#1431   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 20 Август 2015 - 23:26

Да нет,я как продавец со стажем, пропускаю всё через фильтр..., просто мы попытались донести инфо, возражений конкретных мвы предъявить не могли, здесь как раз бы Вы с Чойто и пригодились...

#1432   Krasota

Krasota

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 353

Отправлено 21 Август 2015 - 11:04

Елена,из той-же серии.Звоню 18 июня 2015 в ПДСК.

Задаю вопросы по строительству 101,107.Девушка Екатерина уверяет меня, что к концу 2 квартала все работы будут завершены.Пытаюсь объяснить,что за 7 рабочих дней не возможно сделать полугодовой объем.

В итоге я дурак-она компетентный сотрудник компании.

На мой вопрос была-ли она на объекте и видела ли выполненный объем,начала гнать хрень.

А на вопрос продаванам из миэли "-ну что ПДСК нашли новых лохов на окна",последовал ответ"-Да они их периодически находят".

Павел, а фамилию не записали?  :bj:

Самое интересное, что второй квартал закончился 30 июня!  :bt: А они берут прописанные в договоре два месяца на передачу квартиры и пытаются убедить всех, что это относится к этапу строительства! 

Уже не помню точно, но где-то выкладывали график строительства не то 101. не то 107 корпуса (на какой-то из них мы так и не получили этого документа), так там вообще этап по установке окон завершается в 2014г. по-моему.

• Паха это нравится

#1433   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Август 2015 - 12:52

В вагончике УК в форточку был высунут 4G модем.

#1434 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2015 - 17:53

Мне вот очень интересно, при нынешних ценах, при таких вестях из полей, есть ли в принципе люди которые до сих пор покупают квартиры в ЖК Домодедово парк ? Трешка 5 лимонов стоит.. За 5 лимонов уже капец как много предложений. На худой конец лучше двушка за эти деньги в куда более приличном районе. Не хочется плохим словом называть таких людей, но если такие есть, то не могли бы Вы мне описать свою мотивацию покупки в нашем ЖК, где уже явно сорваны сроки сдачи, где нет школы, где нет дороги до ЖД, где еще нет никакой маршрутки и коммуникаций ? Зачем Вы это сделали или планируете сделать ? Что Вас толкает на это?? Скажите честно, Вас били в Миэле или что-то подсыпали в чай ? Это не истерика и не шутка, мне реально интересно. У кого есть время, напишите пожалуйста хотя пару строк. Зачем ???

Какое-то время назад над нами покупателями из 2013 года народ обалдевал. Типа вот рисковые ребята.. Брали в голом поле.. А ведь не боялись что могут не построить, сорвут сроки. Я теперь думаю над этими словами и как бы мы-то брали из-за низкой цены и верили в лучшее. А вот что сейчас за такую цену, где уже явно и понятно что ничего не будет и ничего вовремя не сдали и дат даже застройщик не называет. Зачем ?

#1435   silver

silver

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 592

Отправлено 21 Август 2015 - 18:10

*
Популярное сообщение!

Мне вот очень интересно, при нынешних ценах, при таких вестях из полей, есть ли в принципе люди которые до сих пор покупают квартиры в ЖК Домодедово парк ? Трешка 5 лимонов стоит.. За 5 лимонов уже капец как много предложений. На худой конец лучше двушка за эти деньги в куда более приличном районе. Не хочется плохим словом называть таких людей, но если такие есть, то не могли бы Вы мне описать свою мотивацию покупки в нашем ЖК, где уже явно сорваны сроки сдачи, где нет школы, где нет дороги до ЖД, где еще нет никакой маршрутки и коммуникаций ? Зачем Вы это сделали или планируете сделать ? Что Вас толкает на это?? Скажите честно, Вас били в Миэле или что-то подсыпали в чай ? Это не истерика и не шутка, мне реально интересно. У кого есть время, напишите пожалуйста хотя пару строк. Зачем ???

Какое-то время назад над нами покупателями из 2013 года народ обалдевал. Типа вот рисковые ребята.. Брали в голом поле.. А ведь не боялись что могут не построить, сорвут сроки. Я теперь думаю над этими словами и как бы мы-то брали из-за низкой цены и верили в лучшее. А вот что сейчас за такую цену, где уже явно и понятно что ничего не будет и ничего вовремя не сдали и дат даже застройщик не называет. Зачем ?

Какая то истерия у вас. Вы наверно первый раз сталкиваетесь с застройкой на этапе котла. По своему опыту могу сказать,что не всё так страшно как вы рисуете. Повторю опять, что ничего сташного! Застройщик прилагает все усилия что бы закончить обьект. Квартиры сейчас вообще очень плохо продаются везде. Если вы немного бы разбирались,то знали что сейчас не сезон. Плюс кризис в стране. Так что про то что ничего не будет,это вы погорячились.

• Игорь, ЛиЛьКа, eldaron и 5 другим это нравится

#1436   olik

olik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 205

Отправлено 21 Август 2015 - 18:15

Ребят! Я создала отдельную тему с перечнем всех ответов от ТАШ, которые собрали наши активисты:http://dmdpark.com/i...vitelem-uk-tam/

Чтобы, в дальнейшем, такая важная информация не терялась в общем потоке высказываний, создавайте отдельные темы в нужном разделе.

Сейчас новости будут от г-на Герасимова Ю.А. из отдела транспорта и дорожного хозяйства г/о Домодедово, только с мыслями соберусь.

Отпишись здесь, ладно? http://dmdpark.com/i...vitelem-uk-tam/

• 1001, anchuta и Михаил5 это нравится

#1437   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Август 2015 - 18:17

К тому же продаваны на объекте тоже занервничали, их продажи встанут, если не сдается 1 очередь, говорят, с их стороны начали пинать застройщика, чтобы если уж ожидается задержка, озвучивали конкретную инфу, что приезжим покупателям сообщать.
  • ЛиЛьКа и anchuta это нравится

#1438   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 21 Август 2015 - 19:34

Вот это новость )))

Продажи давно встали ....
первая очередь со срывом срока ....

Лохов нет , покупать никто не будет ...

#1439   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832

Отправлено 21 Август 2015 - 20:22

*
Популярное сообщение!

если честно складывается впечатление , что некоторые товарищи , получают удовольствие , что сеют истерику и панику , у нас конечно не идеальная стройка , но все в пределах разумного , это по Москве и Подмосковью, у меня товарищ по работе получил квартиру в новостройке , два года дом жил на генераторе , сейчас прошло время все доделали , живут и радуются , когда я рассказываю про наш форум он просто смеется  

• Игорь, Natusik2907, ЛиЛьКа и 8 другим это нравится

#1440   Татьяна1204

Татьяна1204

Ярый Активист

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 864
  • ГородТрубчевск

Отправлено 21 Август 2015 - 20:39

А чего ждете, продали бы по переуступке и купили бы за 5 лямов в хорошем месте.
  • Игорь, silver, anchuta и еще 1 это нравится

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

0 пользователей, 39 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM