Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#1441   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 21 Август 2015 - 20:47

Кто ж тут купит?

#1442   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832

Отправлено 21 Август 2015 - 20:56

а я интересовался если ниже стоимости на 500 - 600 тыс , то готовы были взять мою треху

#1443   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 21 Август 2015 - 21:12

почем?

#1444   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832

Отправлено 21 Август 2015 - 21:27

почем?

4200

#1445   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 232
  • ГородДмд-парк

Отправлено 21 Август 2015 - 23:57

интересно,за сколько можно будет взять двушку в 109,после ввода в эксплуатацию первых 5ти домов? то есть через месяц-два.

#1446   Eugen

Eugen

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 22 Август 2015 - 06:05

*
Популярное сообщение!

Сейчас действительно не сезон. Народ в отпусковой коме. Все движение к НГ будет. В первую очередь,скидосы на ипотеки от банков, всякие премии народу....картина стандартная (был опыт работы риэлтором). Все мои друзья-товарищи, бравшие квартиры на уровне стройки-ржут на до мной и говорят, что мы еще в реальном шоколаде. У одной знакомой общая задержка сдачи составила 8лет. Согласен, каждый месяц просрочки очень бьет по тем кто снимает. Но давайте будем реалистами, когда покупали квартиру,я заложил в свои планы минимум пол года просрочки по самым оптимистичным прогнозам. И вообще было стремно: кто строит?-хз, где строит?-в поле...что стоит?-пол коробки 104....Зима,вьюга:)))настроение было еще то....

А сейчас? город сад практически:))

А те кто громко кричит-"Продам к @@@@!!!!". Я уверен, предложи вам сейчас цену квартиры равную себестоимость вам + пол лимона- вы не отдадите. Вы дождетесь сдачи. Ибо как не крути, до нового года ключи дадут. и цена будет другая. И расти она будет в процессе стройки других очередей, гораздо быстрее инфляции. Так что, хорош уже ! А недочеты и косяки в нашей стране всегда устраняются в процессе эксплуатации:)

Вы как хотите, а у меня отличное настроение...солнце светит,выходной. Все живы здоровы!

Чего и вам всем искренне желаю, дорогие мои соседи!

Сообщение отредактировал olik: 22 Август 2015 - 08:48

#1447   Hehevihka

Hehevihka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 24 Август 2015 - 23:01

http://exporealty.ru/m/

#1448   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960

Отправлено 25 Август 2015 - 01:59

Весной мне говорили, жди осени, цены на кв упадут на 15%, в стране кризис и это неизбежно. это развод очередной!)) совсем кв. не покупают и от загранки отказались, сухариками голод глушат))) совсем обратное я наблюдаю!) и хорошо что Я вчера купил а не завтра, в 700т.р выхлоп за три месяца имею)) И все будет ТиП-ТоП но не тут-же, дома пристроят укомплектовав школами, расширят, отстроят, внедрят, благоустроят)) не кто спешить не будет чтоб не рассмешить. Те кто тогда в далеком 2013г. в серьез решил что сейчас увидит уникальную концепцию масштабной застройки, не обольщайтесь, это не итог а лишь его начало. 

Мы не только увидем но и прочувствуем по полной весе этапы, от возвышений домов,  до углублений метрополитена под 110 корпусом. 

Сейчас на рынке можно улыбаться с замунух, со скидками подарками в полной отделки и меблировкой кв за те же деньги, а наш Конструктор рулит)) поднимая цены преподает фавор, и строит строит строит строит строит.... Даже без денег. Даже без рабочих. Даже без материала. Уже построил и ключики скоро отдаст)))

• ЛиЛьКа, Татьяна1204, Михаил5 и еще 1 это нравится

#1449   Trukhina

Trukhina

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 25 Август 2015 - 11:48

Была в эстатет, твердят про ключи в сентябре, ругают пдск и говорят, что слышали о том, что госкомиссии сдали, но документов пока не видели.

#1450   denisp

denisp

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 078
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 17:39

А тем временем, в еще одном ЖК от Конструктора началось оформление права собственности:

http://nglux.ru/ofor...-sobstvennosti/

И ключи там они вовремя начали выдавать.

Иэх.

#1451   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 25 Август 2015 - 17:45

Сейчас по TV по каналу 360 подмосковье, говорят про долгострои...

#1452   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 25 Август 2015 - 17:54

*
Популярное сообщение!

Недавно в Капотне горел МКЗ, ничего, цены на квартиры там не упали, и даже дороже чем у нас тут. Никто не покупает? Не верю. Покупают, но медленно.

да, согласен, хочется чтобы было всё по бумажке, но я честен перед собой, и знаю что сам по работе своей пару раз задерживал сроки. И хорошо что меня понимали, хотя были те, кто хотел судиться, а толку? Если совсем сильная просрочка по работе была, то я шел на компромиссы, давал бонусы.

В любом случае я верю в первую очередь. Даже больше того, я верю и во вторую очередь, жаль что не осилил взять и там одну квартирку.

Опять же, если будет просрочка в 3 месяца, я буду в рядах тех, кто будет штурмовать офисы всех, кто к этому причастен. Но пока что, кроме нежелания застройщика налаживать нормальное сообщение с электричкой, я не вижу проблем.

Электричка и маршрутка до электрички это важная составляющая данного ЖК! Это собственно один из самых больших плюсов, 40 минут до Павелецкого. Я не хочу чтобы это превратилось в 1-40 минут.

• 1001, Алена, Маковка и 5 другим это нравится

#1453   khmelin77

khmelin77

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 25 Август 2015 - 19:25

Согласен!
Согласен!

#1454   Лилиана

Лилиана

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 20:15

Многие в новостройках заваривают мусоропроводы, ни вони, ни крыс не будет, раньше надо было с ведром идти и назад домой его относить, а сейчас всё можно в пакете вынести в контейнер. Есть такие люди, которые до сих пор в ведро без пакета мусор кидают, а потом когда содержимое выкидывают в мусоропровод умудряются всё вокруг уделать своими тухлыми помоями, так и хочется, что бы у них мусоропровод на кухне был, как раньше в некоторых домах. Пусть у себя на кухне нюхают и тараканов с крысами разводят, я ЗА заварить мусоропровод навсегда!
Упс, не дочитала до конца, оказывается Михаил уже ответил на этот вопрос(

Я-то свой вынесу, лишь бы не попались соседи, которые будут этот мусор в пакетах на лестничной клетке за дверью копить. У нас мусоропровод есть, но кто-то умудряется пакет с мусором в лифт бросить или у дверей в подъезде.  :aq:

#1455   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 20:47

Только маршрутки вам сразу не предоставят,мало жителей и перевозчику не рентабельно- сотрудница Конструктора так и сказала сегодня,чтобы жители первых домов на нее не расситывали. А пешком до станции вы по трассе ходить будете? Я сегодня пробывала им вопрос задать про пешеходную дорогу, сказала что до меня это ни кого не интересовало и не волновало. Типа пишите нам запросы и ждите ответы. И желательно с первой очереди .

#1456   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 25 Август 2015 - 20:58

Ну утром - таксисты будут дежурить. По стоимости маршрутки отвозить к электричкам. У нас в железке уже 2 года так, т.к. на маршрутке не реально доехать - одна единственная дорога с выездом из центр-2.
Таксисты не простаивают... Только и успевают туда-сюда мотаться.. за утро выполняют дневной план наверно... Если не больше.

#1457   f342239

f342239

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 25 Август 2015 - 21:04

Людмила, поменьше их слушайте. С каких это пор "Конструктор" стал решать, быть маршрутке или нет. Это не их компетенция.

• Krasota и Mixxa это нравится

#1458   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 25 Август 2015 - 21:15

У администрации уже есть договоренность с каким-то местным перевозчиком. Названия не помню. Маршрутки будут выделяться по мере роста пассажиропотока.

#1459   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 21:27

Да за маршрутку я меньше переживаю,т.к. по любому раньше или позже будет,первая очередь заселиться ,потом наша вторая...и сразу им интересно станет возить,и до станции и до метро. А вот пешея доступность меня в первую очередь беспокоит! Чтобы эти несчастные 800 м до Павловского закатали. Совсем не хочется по трассе бегать. Чтобы наши дети спокойно ходили.
  • Тошка это нравится

#1460   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 21:30

В Центр-2 такие красивые тротуары плиточкой выложили, бульварчик сделали...а у нас что будет?

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 29 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM