Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#1501   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 26 Август 2015 - 15:13

Так там не про школу, а про дошкольное заведение написано)) Сад там не весть когда сдастся)) Про школу в этой организации вообще скорее всего не слышали. По состоянию на 26 августа застройщик еще не уведомил соответствующие органы об окончании строительства сада. Раньше 1 января фиг его откроют...

Да, ты как всегда прав, это про детский сад!!!

Но школа всё-равно в ...

Да, именно с нее. Вы наверно намного опытней в таких делах...но у нас с мужем это  первая покупка квартиры в новостройке, и со всеми вытекающими..мы сталкиваемся в первые. И все таки надеялись получить положительный ответ на запрос застройщику на предмет тротуара, как они и вещали в своих рекламных проспектах . т.к. ранее здесь выкладывали инфу , что по ГОСТУ обязаны оборудовать населенный пункт пешеходными тротуарами. Вам застройщик это письменно подтвердил? или очередное бла-бла? я надеюсь все таки увидеть официальную бумажку, где они от этого отказались..

Я тут где то выкладывала своё письмо на адрес конструктора,точнее "Капитал Б", по вопросу дорожки, в общем пишите им, и будем ждать ответы

#1502   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 26 Август 2015 - 15:27

chojto, это я задала, но почему-то уведомление об ответе на почту не пришло (( думала, они передумали отвечать )) 

#1503   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2015 - 15:27

У нас тоже первый опыт))) К сожалению застройщик у нас Конструктор, уроды моральные еще те, а продавцы и того хуже. Официальную информацию никто не кинется Вам предоставлять. Так что придется Вам довольствоваться официальным ответом от администрации Домодедово. Зайдите на онлайн-приемную. Вчера там кто-то задал этот вопрос и узрите официальный ответ от совершенно незаинтересованного представителя власти))

Главные слова- будет поручено учесть,   не обязать... еще и блин дополнительно..а до этого им в голову даже не приходило...

#1504 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2015 - 15:28

Да не только школа в жопе, по ходу весь ЖК там. Я конечно не специалист в плане приемки квартир, но даже если ЗОС на рузу выдадут, то сомневаюсь что они будут иметь право передать нам квартиры, если зосы не выданы на дорогу, коммуникации.. А так все предсказуемо. Что недостроили, то и не приняли.

#1505   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2015 - 15:30

Ну что ж , с каждой квартиры по 1 плиточке, глядишь и тропинку себе накидаем до Павловского..фигня делов то - 800 м :bm:

• anchuta это нравится

#1506   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 638

Отправлено 26 Август 2015 - 15:32

Главная теперь ж.па когда это все ждать? И если комиссии по 101 и 107 не было, то это ещё +3,4 месяца как минимум по ЗОСам 101,107 Все хереново

#1507   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2015 - 15:32

Главные слова- будет поручено учесть,   не обязать... еще и блин дополнительно..а до этого им в голову даже не приходило...

На личном приеме они утверждали, что пытались воздействовать на застройщика уговорами, а по-другому не могут, так как Домодедовское шоссе областного значения дорога. В бюджет округа строительство тротуара на ближайшие годы не заложено. Проложить тротуар по другой траектории они тоже не смогут, потому что там частные земли, там собственник (наш застройщик и не только) решает.

• anchuta это нравится

#1508 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2015 - 15:39

После такого письма можно смело расслабить булки до января... 102-104 поданы заявки три месяца назад - результат ноль. На ПДСК, дорогу и коммуникации скорее всего будут подавать заново, когда достроят месяца через 2-3. На сад в первый раз месяца через 3. Плюс 3 месяца на саму комиссию, устранение выявленных недоделок + получение ЗОС. Итого через полгодика может и появится свет в конце туннеля..

#1509   Vladimirm

Vladimirm

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 255
  • ГородМосква
    103к

Отправлено 26 Август 2015 - 15:48

Да им не просто силы, а силища богатырские   :bp:  а ещё стальные нервы!!!

и еще кое что стальное)

• denisp это нравится

#1510   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2015 - 16:03

После такого письма можно смело расслабить булки до января... 102-104 поданы заявки три месяца назад - результат ноль. На ПДСК, дорогу и коммуникации скорее всего будут подавать заново, когда достроят месяца через 2-3. На сад в первый раз месяца через 3. Плюс 3 месяца на саму комиссию, устранение выявленных недоделок + получение ЗОС. Итого через полгодика может и появится свет в конце туннеля..

разрешения на строительство рузовских корпусов в ноябре 2015 заканчиваются, как раз ключи до конца декабря и получим

• anchuta это нравится

#1511   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2015 - 16:15

Ради интереса посмотрела у себя сроки реализации проектов строительства инженерки. ВЗУ - 1 год, котельная - 2 года, +-2 месяца.

#1512   Victorr

Victorr

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 145
  • ГородДомодедово

Отправлено 26 Август 2015 - 16:38

только сегодня заметил, наш жк на яндекс картах появился, думаю не с проста)

#1513   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2015 - 16:47

он там больше года уже, если память не изменяет

• wizard, Паха и anchuta это нравится

#1514   alegol

alegol

Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 262

Отправлено 26 Август 2015 - 16:51

Крутое письмо! Вангую, ждать нам ключики к декабрю.

Уже где-то здесь я писал: декабрь-январь смело 102-104. Теперь уже ясно что весна это удел 101,107 в аккурат со 109))
  • 1001 это нравится

#1515   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 784

Отправлено 26 Август 2015 - 17:26

Блин я весной писал еще про то, что сдадут тока к новому году( инфа от подрядчика)- так меня с головой всего обплевали- типа еще одно тело жути нагоняет какойто левой информацией... Да и сам я что то начал верить слегка разводом продованов... Теперь точно буду орентироваться на свою инфу от проверенных людей...
  • Forest, alegol и ivi это нравится

#1516   alegol

alegol

Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 262

Отправлено 26 Август 2015 - 17:29

Блин я весной писал еще про то, что сдадут тока к новому году( инфа от подрядчика)- так меня с головой всего обплевали- типа еще одно тело жути нагоняет какойто левой информацией... Да и сам я что то начал верить слегка разводом продованов... Теперь точно буду орентироваться на свою инфу от проверенных людей...

На этом форуме частенько так)))

#1517   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2015 - 17:32

все в сад... то есть суд  :bs:

• Сергей79 и anchuta это нравится

#1518   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
  • ГородВидное

Отправлено 26 Август 2015 - 17:44

Да и я в марте-апреле по стройке шастал со строителями и подрядчиками общался. Все ржали и говорили что не раньше Нового года. А про 101-107 мне про НГ с улыбочкой такой ехидной говорили еще :ap:

• anchuta это нравится

#1519   Сергей79

Сергей79

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 844
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2015 - 18:23

а где наш портвейн 777, с новостями?

#1520   Елена104

Елена104

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 684

Отправлено 26 Август 2015 - 18:29

а где наш портвейн 777, с новостями?

Он задал все вопросы УК, те что мы просили. УК все рассказали, потом сочли, что он слишком много знает))))
  • Warlock и Михаил5 это нравится

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 28 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM