Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#1521   Сергей79

Сергей79

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 844
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2015 - 18:31

Елена104,иииииии?

#1522   Елена104

Елена104

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 684

Отправлено 26 Август 2015 - 18:44

Елена104,иииииии?

И от него решили избавиться)
  • MischGun это нравится

#1523   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 26 Август 2015 - 19:01

Он задал все вопросы УК, те что мы просили. УК все рассказали, потом сочли, что он слишком много знает))))

И.... с тех пор его больше никто не видел... :af:  или он получил ключи и сразу начал заселяться...

• MischGun это нравится

#1524   Елена581976

Елена581976

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2015 - 19:21

Всем добрый вечер! Были сегодня часов в 5 с мужем в ЖК, удалось поговорить только с охраной Рузовских домов, не пустили даже на площадку, но он сказал , что 102-104 электричество постоянное, в 103 уже была опрессовка, значит отопление уже подведено, стала спрашивать про воду, видимо охрана решила, что слишком много вопросов задаем, отправил за ответом к представителям... У них ничего узнать не удалось.
  • anchuta и Михаил5 это нравится

#1525   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • ГородМосква
  • Адрес:Корпус 107, Секция 3, этаж 4, на площадке 4, кв №150.

Отправлено 26 Август 2015 - 20:36

И.... с тех пор его больше никто не видел... :af:  или он получил ключи и сразу начал заселяться...

да он уже ремонт наверное сделал , теперь ищет кому сдать ее в таком мегарайоне с инфраструктурой!
  • anchuta это нравится

#1526   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 232
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Август 2015 - 21:00

надоело.готов поспорить с chojto на бутылку хорошего вискаря,что я получу ключи в сентябре,ну или хотя бы подпишу осмотровый и апп.но условие,до конца сентября,ни одного негативного поста о ВСЁПРОПАЛО))) если что,все свидетели)
а если этот пост читают те люди,которые ответственны за выдачу ключей,то мой выигрышный вискарь уходит им за помощь в споре))))
пусть напомнят при подписывании акта))

• ОльгаДанил, ЛиЛьКа, anchuta и 2 другим это нравится

#1527   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 26 Август 2015 - 21:09

Михаил, вы слишком часто спорите =)))

#1528   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Август 2015 - 21:16

Михаил, вы слишком часто спорите =)))

не припомню такого...во всяком случае здесь я уже конкретизировал

• Оксичка это нравится

#1529   Irishandr

Irishandr

Постоялец

• Активист
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39
  • ГородДомодедово

Отправлено 26 Август 2015 - 22:19

Да, ты как всегда прав, это про детский сад!!!

Но школа всё-равно в ...

Я тут где то выкладывала своё письмо на адрес конструктора,точнее "Капитал Б", по вопросу дорожки, в общем пишите им, и будем ждать ответы

По-поводу школы, самая ближняя школа находится в селе Домодедово ул. Школьная, 21.

#1530 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2015 - 22:20

Не интересный спор. Во-первых,Михаил, Вы уже проспорили шоколадку девушке и зажопили. Шансев получить вискарь вообще минимум. Во-вторых,я не спорю с людьми когда у апонента шансев ноль, это просто не честно. В - третьих, сейчас будет самое активное обсуждения суда и неустойки. По моей хате она 45 тысяч в месяц. Я не согласен ее потерять ради какой-нибудь белой лошади 0,5
  • Паха и Warlock это нравится

#1531   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 658
  • Городмкр Пахра

Отправлено 26 Август 2015 - 22:34

Серега,ты просто не пьёшь ВИСКАРЬ!...

• Tatushka это нравится

#1532   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Август 2015 - 22:38

Не интересный спор. Во-первых,Михаил, Вы уже проспорили шоколадку девушке и зажопили. Шансев получить вискарь вообще минимум. Во-вторых,я не спорю с людьми когда у апонента шансев ноль, это просто не честно. В - третьих, сейчас будет самое активное обсуждения суда и неустойки. По моей хате она 45 тысяч в месяц. Я не согласен ее потерять ради какой-нибудь белой лошади 0,5

я правильно понял? Вы пытаетесь назвать меня ....балаболом?
откуда вывод,что зажопил? мы ещё не встречались,ибо дома не готовы.и меня нет в Москве пока.буду 22го сент.я человек слова и всегда делаю что обещал.и про сыр Ольге тоже помню)) 
не хотите спорить,не надо...сам выпью,с Рустамом,Анной или 777 к примеру))

• 1001, polit02, anchuta и еще 1 это нравится

#1533   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832

Отправлено 26 Август 2015 - 22:50

я правильно понял? Вы пытаетесь назвать меня ....балаболом?
откуда вывод,что зажопил? мы ещё не встречались,ибо дома не готовы.и меня нет в Москве пока.буду 22го сент.я человек слова и всегда делаю что обещал.и про сыр Ольге тоже помню)) 
не хотите спорить,не надо...сам выпью,с Рустамом,Анной или 777 к примеру))

святое дело  :ay:

#1534 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2015 - 23:14

Михаил,а Вы чего нервничаете? Получите и слава богу, может и мы с Вами. Месяц всего остался. А если учесть что между смотровым и апп минимум неделя, то на просмотр Вас пригласят уже через неделю - две. Наслаждайтесь жизнью.

#1535   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 27 Август 2015 - 00:42

Михаил,а Вы чего нервничаете? Получите и слава богу, может и мы с Вами. Месяц всего остался. А если учесть что между смотровым и апп минимум неделя, то на просмотр Вас пригласят уже через неделю - две. Наслаждайтесь жизнью.

ок,ладно,я Вас понимаю,два с лишним года ждать квартиру,ещё и с перенесением сроков,ещё и сейчас задержки.не дай Бог никому...
просто хреново становится от Ваших предположений про январь,не более того)

#1536   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 27 Август 2015 - 04:06

вот че нашел,страницу вниз пролистайте   http://nglux.ru/zaselenie/ 
так и у нас будет,осмотр-договор с ук-ключи

• Тошка это нравится

#1537 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2015 - 07:28

Это у всех так. Я бы сюда еще вставил в промежутке оплата коммуналки за вывоз строительного мусора. А мои предположения строятся на основании документов, а Ваши ключи в сентябре не понятно на чем, на оптимизме только. Оптимизм это хорошо, но многим людям надо очень много распланировать, поэтому тут оптимизм не проканает. Лично мне надо планировать договор с частным садом, с хозяевами сьемной квартиры договариваться. Мы снимали квартиру до ноября,дальше у них свои планы на квартиру.Если они продлить не смогут, то придётся мне еще искать квартиру и переезжать на полгода.С английского жену сорвал, потому что конструктор мамой клялся что в июле сдаст. А документы говорят как раз о январе. Если у Вас есть документы какие-то, то выкладывайте. Но если уж миэль и конструктор орут что хрен вам, а не ключи и апп в сентябре, то шансев ноль. По ходу они в июле на шару планировали сдать гк дома,а не прокатило. В смотровым отчасти верю. Это будет как с гк,приведут нас в дикий недострой , мы охренеем , напишем список и нам Помашут ручкой. Даже если Вы подпишете акт без претензий, то это не на шаг не приблизит Вас к апп.
  • 1001 это нравится

#1538   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 27 Август 2015 - 08:03

Это у всех так. Я бы сюда еще вставил в промежутке оплата коммуналки за вывоз строительного мусора. А мои предположения строятся на основании документов, а Ваши ключи в сентябре не понятно на чем, на оптимизме только. Оптимизм это хорошо, но многим людям надо очень много распланировать, поэтому тут оптимизм не проканает. Лично мне надо планировать договор с частным садом, с хозяевами сьемной квартиры договариваться. Мы снимали квартиру до ноября,дальше у них свои планы на квартиру.Если они продлить не смогут, то придётся мне еще искать квартиру и переезжать на полгода.С английского жену сорвал, потому что конструктор мамой клялся что в июле сдаст. А документы говорят как раз о январе. Если у Вас есть документы какие-то, то выкладывайте. Но если уж миэль и конструктор орут что хрен вам, а не ключи и апп в сентябре, то шансев ноль. По ходу они в июле на шару планировали сдать гк дома,а не прокатило. В смотровым отчасти верю. Это будет как с гк,приведут нас в дикий недострой , мы охренеем , напишем список и нам Помашут ручкой. Даже если Вы подпишете акт без претензий, то это не на шаг не приблизит Вас к апп.

доков пока нет.а конструктор и миэль не перестают говорить о сентябре.больше инфы нет

#1539   Елена104

Елена104

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 684

Отправлено 27 Август 2015 - 08:05

Сентябрь.... 2016)

#1540   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 27 Август 2015 - 08:12

Нас тоже хозяева съемной начали спрашивать, когда съезжаем, когда им можно начинать делать ремонт и искать новых жильцов. Мы часть вещей упаковали уже на случай, если нас просто вышвырнут, в гараже храним. Если бы сейчас Конструктор прямо сказал - задержка до декабря, было бы, о чем конкретно уже договариваться с хозяевами и какие сроки называть. Но он, цуко, кормит только обещаниями.
  • Вера и anchuta это нравится

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM