Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#1561   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
  • ГородВидное

Отправлено 28 Август 2015 - 16:24

надоело.готов поспорить с chojto на бутылку хорошего вискаря,что я получу ключи в сентябре,ну или хотя бы подпишу осмотровый и апп.но условие,до конца сентября,ни одного негативного поста о ВСЁПРОПАЛО))) если что,все свидетели)
а если этот пост читают те люди,которые ответственны за выдачу ключей,то мой выигрышный вискарь уходит им за помощь в споре))))
пусть напомнят при подписывании акта))

Михаил, я готов поспорить на бутылку вискаря что ключей  в сентябре мы не получим. Смотровой - ну, быть может. Могли бы и в апреле еще на него пригласить, че уж. Посмотрели? ну и валите нахрен, а мы "недоделки" еще полгодика как раз устранять будем)

Если ключи получим в сентябре, то и проиграть не жалко будет) Но я буду брать отпуск на январь под ремонт :af:

#1562   alegol

alegol

Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 262

Отправлено 28 Август 2015 - 16:52

Ну это бред полнейший, какое отношение имеет агенство по продаже к обслуживанию домов??? Тогда получается ,что УК и Таш мы можем послать ? Покажите мне вообще основания для этого ? УК берет на баланс дома, а агенты ???

Именно это и надо сделать, послать далеко и на долго )). Да и не может УК по закону нихрена...
  • Елена104 это нравится

#1563   Warlock

Warlock

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 315

Отправлено 28 Август 2015 - 17:40

сентябрь РУЗА

так вроде вы говорили про сентябрь? поправте

#1564   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
  • ГородВидное

Отправлено 28 Август 2015 - 18:01

В общем-то задержка на полгода была ожидаемой еще в 2013. Голое поле, никаких коммуникаций. Конструктор зашевелился, народу поднагнал чтоб к концу года все успеть и не упасть лицом в парашку.

Так что я не понимаю ни тех кто разводит панику, ни диких оптимистов которые кричат что ключи вот завтра начнут раздавать. (наверное к шашлыкам решили подгадать, чтобы нам дважды ездить не пришлось :bj: ). Все было ожидаемо :bs:

То что еще полгода хату снимать - да, косяк косяков - за это стоит судиться с Конструктором и требовать свои кровные.  :aq:  Но паниковать не стоит :av:

• 1001, Татьяна1204 и Михаил5 это нравится

#1565   Freedom

Freedom

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 28 Август 2015 - 18:54

http://dmdpark.ru/news/view/n-4315
  • denisp это нравится

#1566   denisp

denisp

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 078
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2015 - 18:59

Вот это хорошая новость

#1567   wizard

wizard

Ярый Активист

• Модераторы
  • Cообщений: 697

Отправлено 28 Август 2015 - 19:14

Хорошая. Главное, чтоб монополиста не привели, который остальным провайдерам зайти не даст. Примеры в Домодедово уже есть :(.

Вообще эт кто такие? Горком чтоль?

#1568   alegol

alegol

Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 262

Отправлено 28 Август 2015 - 19:19

Хорошая. Главное, чтоб монополиста не привели, который остальным провайдерам зайти не даст. Примеры в Домодедово уже есть :(.
Вообще эт кто такие? Горком чтоль?

Тарифы вменяемые вроде бы.

#1569   denisp

denisp

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 078
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2015 - 19:54

и горком тоже.

Если не они предоставляют шпд Евразии, то монополия, вряд ли, случится.

Что касается тарифов, я думаю пока стоит ориентироваться на Новогорские. 

#1570   Talyan

Talyan

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 419
  • ГородДомодедово

Отправлено 28 Август 2015 - 21:48

А именно УК будет выдавать вам все ключи

насколько я помню, передача объекта строительства (то есть квартиры) - это прямая и непосредственная обязанность застройщика! не УК, не продавцов, а застройщика, потому что ДДУ заключается с застройщиком!

И мне плевать, что застройщику будет удобнее через УК передавать ключи. если они при подписании акта приема-передачи мне не дадут ключи, я им акт не отдам. и прокуратуру с прокурорской проверкой на них нашлю.

• Елена104 это нравится

#1571   AnB

AnB

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2015 - 22:08

Тарифы вменяемые вроде бы.

Пользовался данной сеткой. И тарифи хорошие. И стабильно все. Очень нравилась. Потом переехал и новом районе не было ее. А так бы пользовался не задумываясь. Короче рад ей буду...

#1572   olik

olik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 205

Отправлено 28 Август 2015 - 22:49

Не по теме в беседке: http://dmdpark.com/i...esedka/?p=47076

#1573   Aleks

Aleks

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 29 Август 2015 - 00:11

Пусть люди знают что нас может ожидать, это пример совсем недавний , точнее сегодня закончился. Кто прочитал лопата - устрашающий аргумент для УК!

По другому не получается беседы,

#1574   alex002

alex002

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 197
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2015 - 20:38

Привет всем! Был сегодня утром на стройке, решил послушать байки продавцов по выдаче ключей по 102,103,104.)))) Естатет - конец сентября, начало октября; миэль - середина октября)))) ввод в эксплуатацию планируют через три недели)))) как то так)))) видимо октябрь или даже ноябрь ключики!
  • Mixxa это нравится

#1575   polit02

polit02

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 29 Август 2015 - 20:56

Привет всем! Был сегодня утром на стройке, решил послушать байки продавцов по выдаче ключей по 102,103,104.)))) Естатет - конец сентября, начало октября; миэль - середина октября)))) ввод в эксплуатацию планируют через три недели)))) как то так)))) видимо октябрь или даже ноябрь ключики!

Нам милэль сегодня вещал о ключах в 102-103 в сентябре, 104 через пару недель после первых, а 101 и 107 к декабрю. А таш говорила о ключах в конце сентября. Так что, в октябре ждём) а там как получится)
  • 1001, Сергей79, denisp и еще 1 это нравится

#1576   zakharov

zakharov

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 31 Август 2015 - 17:47

Да, жалко конечно что сроки оттягивают, но слава богу сейчас хотя бы достраивают дома, а не заворачивают стройку и пропадают как раньше. Подождем еще немного, что уж теперь.

• Татьяна1204 это нравится

#1577   Дима

Дима

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 31 Август 2015 - 21:07

Ну мне не критично подождать еще месяц,два т.к я живу в своей квартире,но я в свое время выполнил все обязательства перед застройщиком,чего не скажешь о нем :bl:  будим судиться :aq: рас такие дела

• MischGun, 1001, Алена и 3 другим это нравится

#1578   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • ГородМосква
  • Адрес:Корпус 107, Секция 3, этаж 4, на площадке 4, кв №150.

Отправлено 31 Август 2015 - 21:26

Ну мне не критично подождать еще месяц,два т.к я живу в своей квартире,но я в свое время выполнил все обязательства перед застройщиком,чего не скажешь о нем :bl:  будим судиться :aq: рас такие дела

Правильная позиция, я тоже так считаю. Мы все оплатили без задержек все их услуги по бронированию и оформлению , нам скидок и отсрочек ни кто не давал! Я не могу понять почему они пол года с начала 2015 сидели и ни чего не делали, что бы в срок успеть? Срок сдачи то ведь поставлен был 2-ой квартал, а не конец года! Так , что в суд прямая дорога!!!
  • 1001 и anchuta это нравится

#1579   Дима

Дима

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 31 Август 2015 - 22:17

Правильная позиция, я тоже так считаю. Мы все оплатили без задержек все их услуги по бронированию и оформлению , нам скидок и отсрочек ни кто не давал! Я не могу понять почему они пол года с начала 2015 сидели и ни чего не делали, что бы в срок успеть? Срок сдачи то ведь поставлен был 2-ой квартал, а не конец года! Так , что в суд прямая дорога!!!

Да  не только вы это один не можете понять,как минимум нас двое :bj: я вот например не могу еще понять почему 104 был построен первым,а сдаваться будет последним :bw: и таких еще здесь вопросов вагон и маленькая тележка :bs:

#1580   olik

olik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 205

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:15

Про интернет-провайдера перенесено сюда: http://dmdpark.com/i...ternet/?p=47632

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Bing (1)