Перейти к содержимому

Фотография

Новости про застройщика ДК Конструктор и ЖК Домодедово Парк

новости с офф сайта Новости офф новости

Сообщений в теме: 1969

#141   Екатерина

Екатерина

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:48

График строительства 107 корпуса в ЖК "ДОМодедово Парк"

Скопировано с сайта http://dmdpark.ru/news/view/n-8752

Выложили график строительства 107!

• Zoya71 это нравится

#142 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:58

А где подписи ответственных лиц ?

#143   Ненси

Ненси

Активист

• Модераторы
  • Cообщений: 415

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 14:08

Я тоже такой хочу....))))

#144   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 14:28

Круть. Сохраним тут для истории:

График строительства 107-ого корпуса.jpg

Прикрепленный файл  График строительства.pdf   312,71К   120 скачиваний

Значит ждем перемен в конце октября.

• Zoya71 это нравится

#145   Ненси

Ненси

Активист

• Модераторы

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:05

Интересно, а почему эту тему не продолжили?)) Половина информации не сходится с теперешней))

#146   Franz

Franz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:20

Жилой комплекс «Домодедово Парк» стал лауреатом премии RREF AWARDS

Как стало известно, по результатам голосования, жилой комплекс «Домодедово Парк» стал лауреатом престижной российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS в номинации «Доступное жилье» «Городское строительство: Подмосковье».

Премия RREF AWARDS, полученная жилым комплексом «Домодедово Парк» является своеобразным «знаком качества» для возводимого объекта: высокой оценкой экспертов строительного рынка и выражением доверия потребителей.

Жюри этой премии состоит из наиболее авторитетных специалистов из различных областей бизнеса, имеющих отношение к сфере жилищного строительства и недвижимости.

RREF AWARDS проводится с 1 апреля по 27 сентября в несколько этапов, включающих в себя технический этап, народное голосование и голосование экспертного жюри. Итоги подводятся 27 сентября на Торжественной церемонии награждения лауреатов по номинациям.

«Домодедово Парк» - один из самых современных новых масштабных проектов комплексной застройки, который осуществляется в Домодедовском городском округе.

Жилой комплекс «Домодедово Парк» - оптимальный выбор не только семейных пар с детьми и пенсионеров, предпочитающих свежий воздух и благоприятную экологическую обстановку, но и для активных деловых людей, которых привлечет комфорт проживания в престижной части Подмосковья.

#147   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 000
  • Городд. Павловское

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:59

Жилой комплекс «Домодедово Парк» - оптимальный выбор не только семейных пар с детьми и пенсионеров, предпочитающих свежий воздух и благоприятную экологическую обстановку, но и для активных деловых людей, которых привлечет комфорт проживания в престижной части Подмосковья.

Спасибо посмеялся  :ag:  :ag:  :ag:

#148 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 13:27

Тоже поржал)) А вообще все эти премии лажа полная... Я в свое время их столько наполучал.. уйму !!! Когда первый раз участвуешь в выставке, то устроители обязательно что-то втюхают... Чтоб на следующий год ты опять у них выставлялся.. с них расходу бумажка с рамкой за 10 рублей, а тебе типа пиар)) Никогда не забуду как первый раз на новой выставке участвовали и чтоб не тратиться, так как эффект от нее пока не понятен, поставили убогий и маленький стенд)) метр на метр)) а ля пивной ларек)) На фуршете я чуть в обморок не упал когда нашей компании, тоесть мне, вручили премию за самый креативный стенд)) ну в общем-то справедливо.. Это был самый убогий стенд на всей выставке)) Ну а уж если чо там на выставке проспонсировать.. типа ручек шариковых купить, то грантами прям завалят))Так и тут.. Какое оно нафиг доступное на такой стадии строительства да еще с темным будущим ??? Я уже реально размышляю.. У тех кто там квартиру купил надо сразу права отбирать !!! В руках с ДДУ от Конструктора у психиатра справки никогда не получить))

#149   Гость

Гость

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:50

Тоже поржал)) А вообще все эти премии лажа полная... Я в свое время их столько наполучал.. уйму !!! Когда первый раз участвуешь в выставке, то устроители обязательно что-то втюхают... Чтоб на следующий год ты опять у них выставлялся.. с них расходу бумажка с рамкой за 10 рублей, а тебе типа пиар)) Никогда не забуду как первый раз на новой выставке участвовали и чтоб не тратиться, так как эффект от нее пока не понятен, поставили убогий и маленький стенд)) метр на метр)) а ля пивной ларек)) На фуршете я чуть в обморок не упал когда нашей компании, тоесть мне, вручили премию за самый креативный стенд)) ну в общем-то справедливо.. Это был самый убогий стенд на всей выставке)) Ну а уж если чо там на выставке проспонсировать.. типа ручек шариковых купить, то грантами прям завалят))Так и тут.. Какое оно нафиг доступное на такой стадии строительства да еще с темным будущим ??? Я уже реально размышляю.. У тех кто там квартиру купил надо сразу права отбирать !!! В руках с ДДУ от Конструктора у психиатра справки никогда не получить))

Подскажите, пожалуйста. Я вот думала, что это вполне нормальный застройщик, собиралась купить квартиру в этом районе.

Мне кажется, все равно премии просто так не дают? Или ошибаюсь... Вы видимо знающий человек. 

Да и много хорошего пишут о них в интернете. 

#150 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:13

Я раньше по 8 раз в году в выставках участвовал и столько премий собрал.. Стены не хватало, приходилось старые выкидывать)) а сейчас мне каждый год названивают и предлагают премию Поставщик года по госзаказам... Ценник правда ломят, но нас она не возбуждает, поэтому отмахиваемся... пусть скинут цену, тогда я подумаю))

А можно ссылки на хорошее о Конструкторе ? Просто тоже интересно почитать. А то я тупо в яндексе искал и ничего хорошего не нашел. Хвала есть только на их сайте, да статейка откровенно заказная на сайте новостроек, где наш форум происками конкурентов назвали)) Что в общем-то неудивительно, так как в деятельности Конструктора всего 3 объекта и все три на начально стадии строительства. объективно говоря, ни одного микрорайона они еще не сдали.

#151   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:36

с понедельника: ([/size]16.10.2013 планируется повышение цены квартиры)[/size]

1 ком +2000 руб/кв.м.[/size]
2 ком +1000 руб/кв.м.[/size]

Ого ! так быстро? вроде только повышали оО

#152   Ненси

Ненси

Активист

• Модераторы

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:42

Радует!))))

#153   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 096
  • ГородДомодедово

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:56

двухи итак не покупают .......

#154 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:42

Юрка этим сообщением убил мою тему об альтернативе дмд парка((( Теперь все что угодно лучше дмд парка((( Цена однухи почти сравнялась со стоимостью Центра-2. Какой идиот теперь купит квартиру в ДМД ? Даже не хочется печатать различия между этими жк.. до утра печатать буду..

#155   Гость

Гость

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 23:19

Цены сейчас везде подымаются. Но думаю в таком парке за такую цену вполне оптимально. За жилье в природной зоне не жалко таких денег.

#156 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 07:36

Вы наверно сейчас не про ДМД говорите? У нас действующая свалка твердых отходов в зоне видимости, загаженная речка, а три оставшихся дерева будут вырублены при строительстве комплекса...

• Tatushka это нравится

#157   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 07:57

У нас действующая свалка твердых отходов в зоне видимости

В зоне видимости, это где? Я пока не видел... Сколько раз там был.

#158   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 07:59

Че ж вы тогда тут купили? Раз помойка в зоне видимости...
Не видно её!)

#159 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 08:08

Это сейчас не видно, а если достроят дмд, то с моего 9 этажа будет зашибись все видно. да и говна столько за эти два года навезут, что и спервого ее видать будет. Гражданка просто клюнула на приставку ПАРК и думает что там реально парк есть)) А я поясняю. что это всего лишь маркетинговая приставка ничего не имеющая общего в реальностью. Лично я парк там не узрел.. даже намека на него..

#160   Sonic

Sonic

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 000
  • Городд. Павловское

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 08:11

с понедельника: (16.10.2013 планируется повышение цены квартиры)

1 ком +2000 руб/кв.м.

2 ком +1000 руб/кв.м.

Ну твоюжналево(((

Думал до нового года ну максимум до конца января смогу взять по нынешним ценам...

Если так пойдет может и правда мои планы по покупке в дмд парке отвалятся....

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новости с офф сайта, Новости, офф новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 37 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM