Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 104 к. (улица Высотная, д. 3)

Корпус 104

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6466

#562   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 21 Июль 2013 - 09:42

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 104 корпус.

104 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 270 квартир.

Аккредитован в банках: Балтика, Возрождение, ВТБ-24, Банк Москвы, Инвестторгбанк, МИА, Уралсиб, Рост-Банк

Уже готовые чертежи квартир: (если нет вашей квартиры - пишите в теме, сделаю)

Скрытый текст

Видео Внутри дома:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 104.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

Важные контакты:

Скрытый текст

• yurko, Соседка, ELENA31 и 31 другим это нравится

#6461   brasil

brasil

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 612

Отправлено 03 Август 2018 - 10:46

Уважаемые соседи 104 корп, Высотная д.3 в ваши почтовые ящики разложены бюллетени для голосования, пожалуйста голосуем активно, пока не соберем кворум тариф ук будет 36.7 руб за кв метр. Заполненные бюллетени необходимо опустить во второй подъезд в почтовый ящик с надписью "Совет дома". Там же голосование за видеонаблюдение, кап ремонт, домофоны и прочие вопросы касающиеся нашего дома!!! Будье активны. Если у квартиры несколько собственников, проголосовать должен каждый. Заочное голосование продлится до 30 сент, но просьба не тянуть до последнего дня, чтоб можно было понимать есть кворум у нас или нет. Всем спасибо!

а как для других домов?

• Jamessaw это нравится

#6462   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 041

Отправлено 03 Август 2018 - 11:44

а как для других домов?

это я не знаю, инициировать собрание может любой собственник. Ну или совет дома если он есть. Знаю что прошло глосование в 102 корп и идет в 109м, за другие не скажу.

#6463   Иришек

Иришек

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 03 Август 2018 - 14:20

Уважаемые соседи 104 корп, Высотная д.3 в ваши почтовые ящики разложены бюллетени для голосования, пожалуйста голосуем активно, пока не соберем кворум тариф ук будет 36.7 руб за кв метр. Заполненные бюллетени необходимо опустить во второй подъезд в почтовый ящик с надписью "Совет дома". Там же голосование за видеонаблюдение, кап ремонт, домофоны и прочие вопросы касающиеся нашего дома!!! Будье активны. Если у квартиры несколько собственников, проголосовать должен каждый. Заочное голосование продлится до 30 сент, но просьба не тянуть до последнего дня, чтоб можно было понимать есть кворум у нас или нет. Всем спасибо!

Если не сложно, отправьте скан бюллетени мне в личку. Мы тоже хотим снижение тарифа!!

#6464   brasil

brasil

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 612

Отправлено 06 Август 2018 - 14:15

это я не знаю, инициировать собрание может любой собственник. Ну или совет дома если он есть. Знаю что прошло глосование в 102 корп и идет в 109м, за другие не скажу.

и какой тариф будет в итоге? за что боремся? и на каком основании ))))

#6465   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 041

Отправлено 07 Август 2018 - 13:09

и какой тариф будет в итоге? за что боремся? и на каком основании ))))

за какой тариф с Ук договоритесь такой и будет )

#6466   marbury777

marbury777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 06 Май 2020 - 11:18

Как найти главное по подьезду-дому. Вопрос про капремонт пришел счет за 2 года пришел, платить или нет?

#6467   Алена

Алена

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 521
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2020 - 17:32

Кто-нибудь помнит, какой фабрики окна были от застройщика? На балконе створку раздвижную надо поменять, интересно, можно ли это сделать отдельно или все остекление надо переделывать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Copyright © 2020 DMDPARK.COM