Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНО! ВАЖНО! Собрание жильцов 104 корпуса 02 апреля в 12-00

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

Опрос: СРОЧНО! ВАЖНО! Собрание жильцов 104 корпуса 02 апреля в 12-00 (27 пользователей проголосовало)

Довольны ли вы работой нашей управляющей компанией

1. Да (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Нет (22 голосов [81.48%])

Процент голосов: 81.48%

3. У нас есть управляющая компания? (5 голосов [18.52%])

Процент голосов: 18.52%

Голосовать

#104257   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 28 Март 2016 - 17:24

*
Популярное сообщение!

Уважаемые соседи!

02 апреля  в 12-00 состоится собрание жильцов дома по адресу Высотная, д.3, более точный адрес: детская площадка между корпусами 103 и 104

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ

1. Избрать председателя и секретаря общего собрания правообладателей (собственников) помещений из лиц, участвующих в собрании.

2. Выбрать способ управления многоквартирным домом (в соответствии со ст. 161 ЖК РФ) - управление управляющей организацией.

3. Признать недействительными результаты голосования, проведенного управляющей компанией ООО “Управляющая компанния ДЭЗ “Капитал” о составе Совета дома и другим вопросам повестки дня по причине некорректности данных в случае утверждения способа управления управляющей организацией.

4. Утвердить состав Совета дома из числа правообладателей (собственников) в случае утверждения способа управления управляющей организацией.

5. Утвердить Председателя Совета дома из числа членов Совета дома в случае утверждения способа управления управляющей организацией.

6. Принять Положения о Совете многоквартирного дома в случае утверждения способа управления управляющей организацией.

7. Утвердить способ информирования собственников помещений о принятых ими решениях и публичных сообщениях и уведомлениях Совета дома через размещение информации в общедоступных местах и сети Интернет.

8. Утвердить место хранения протокола Собрания: один экземпляр у Председателя Совета дома, второй экземпляр в управляющей организации.

9. Принять решение о заключении договора управления домом с управляющей компанией ООО “Управляющая компания ДЭЗ “Капитал” в случае утверждения способа управления управляющей организацией.

10. Утвердить решение о заваривании люков мусоропроводов.

11. Утвердить решение о закрытии дверей приквартирных холлов на 4 квартиры.

12. Утвердить допуск дополнительных интернет-провайдеров.

• Наталия, kmariya85, korotkova6161 и 6 другим это нравится

#104392   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2016 - 11:12

Положение о Совете дома для ознакомления!!!

Тут ссылка на публикацию

https://docs.google....Q0QopVBWXjE/pub

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал kmariya85: 01 Апрель 2016 - 16:21

• kmariya85 это нравится

#41   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2016 - 09:10

Собрание - это одновременно хороший способ познакомиться и узнать всех активистов в лицо. Активные люди нам очень нужны. Если сейчас не перехватим инициативу, потом сделать это будет гораздо сложнее. Многие готовы помогать добровольно по мере появления возможности и свободного времени, но не хотят быть старшими. По электронной почте я всем стараюсь отвечать, какие реально мероприятия происходят в нашем доме по вопросам, которые людей волнуют. Актив растет, это очень чувствуется, поверьте!

• anchuta и sergey33 это нравится

#42   Елена104

Елена104

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 720

Отправлено 29 Март 2016 - 09:12

Собрание - это одновременно хороший способ познакомиться и узнать всех активистов в лицо. Активные люди нам очень нужны. Если сейчас не перехватим инициативу, потом сделать это будет гораздо сложнее. Многие готовы помогать добровольно по мере появления возможности и свободного времени, но не хотят быть старшими. По электронной почте я всем стараюсь отвечать, какие реально мероприятия происходят в нашем доме по вопросам, которые людей волнуют. Актив растет, это очень чувствуется, поверьте!

Это да, народ активизируется)
  • 1001 это нравится

#43   Alexs

Alexs

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • ГородМосква

Составляйте список всех квартир... на собрание узнаем сколько наших не хватает. :bw:

#44   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Что необходимо при себе иметь участникам собрания? паспорт и договор?

Договор желательно. Мы добьемся реестра собственников и перепроверим всех проголосовавших по паспортным данным. Все результаты поквартирно (без ФИО и перс. данных) будут опубликованы.

#45   Alexandr

Alexandr

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 87
  • ГородДомодедово

Отправлено 29 Март 2016 - 10:17

Да какое собрание? Половина нашего дома не знают как туда доехать, не говоря о заселение. В нашем доме 270 квартир, что бы решение вступило в силу нужно как минимум половина собственников проголосовало за Совет дома ... а это 135 человек +1 собственник. Где уверенность что именно собственники будут на собрание??? а не засланные из управляющий компании, проверять все... УК так просто не отдаст (свою кормушку). Думаю рано еще думать о Совете дома. Рано, через пол годика где то...

Да

За эти пол годика вас обдерут как сосиську и ничего сделано не будет. А вы потом по отдельности будете бегать пороги отбивать и кричать за что такие суммы.
Многие последние средства в ремонт вложили. Теперь копейки считаем.

#47   gorlovs63

gorlovs63

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 29 Март 2016 - 12:54

Договор желательно. Мы добьемся реестра собственников и перепроверим всех проголосовавших по паспортным данным. Все результаты поквартирно (без ФИО и перс. данных) будут опубликованы.

собствеников узнать очень просто, заходите на сайт управляющей компании нажимаете должники и там Ф.И. О они всех выставили должниками и даже кто оплатил ещё не убрали,пример 104013 это 104 корпус квартира 13 далее фамилия

#48   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2016 - 12:59

У нас все ходы записаны )))

#49   gorlovs63

gorlovs63

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 29 Март 2016 - 13:00

там в должниках 123 собственника 104 корпуса

#50   bor32

bor32

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 385
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2016 - 13:01

посмотреть должников можно если только ты зашел в личный кабинет

#51   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2016 - 13:03

да там даже я в должниках, оплатила уж 300 лет тому назад )) так же неспешно работают они везде ))

#52   bor32

bor32

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 385
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2016 - 13:07

а доступ в лк только после запроса через электронку?

#53   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2016 - 13:09

да

#54   Алена

Алена

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 520
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2016 - 13:23

мне так и не прислали доступ в ЛК, правда я еще с ними договор не подписывала.

#55   АллусикАллусик

АллусикАллусик

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 29 Март 2016 - 13:29

Коль уж зашла речь о должниках, в которых я тоже числюсь)
У кого в УК узнать подробности по начисленным суммам? Почему они разные за январь и февраль?
Должен ли в квитанции стоять нормальный адрес дома? А то как-то непонятно, почему еще числится адрес Домодедово, д. 104.

#56   Zunami

Zunami

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 29 Март 2016 - 13:32

Алена, я не слышал ни где чтобы с ними кто-то договор заключал. Попробуйте продублировать запрос, мне тоже не  с 1-го раза пришел.

Только один момент, вы писали заявление на открытие лицевого счета? Без этого вроде не придет.

#57   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2016 - 13:33

Коль уж зашла речь о должниках, в которых я тоже числюсь)
У кого в УК узнать подробности по начисленным суммам? Почему они разные за январь и февраль?
Должен ли в квитанции стоять нормальный адрес дома? А то как-то непонятно, почему еще числится адрес Домодедово, д. 104.

у главного бухгалтера или Тамары Аркадьевны, если главного бухгалтера нет

#58   Алена

Алена

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2016 - 13:50

Нет, Юрий, мне просто выдали ключи, никакого заявления на открытие лицевого счета написать не предлагали. Надо будет к ним зайти...

#59   Алена

Алена

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2016 - 22:17

К сожалению в эту субботу приехать не смогу, телефон отправлю в личку Olna. Я "ЗА" заваривание люков, допуск дополнительных провайдеров, и за совет дома, который будет состоять из реальных собственников, проживающих в ЖК. Прошу мой голос по каждому из участников совета присоединить к большинству. За председателя совета по дому голосую за Olna. По поводу закрытия тамбурных дверей - пока воздерживаюсь, до момента знакомства со всеми собственниками на площадке. 

• 1001, Zunami, kmariya85 и еще 1 это нравится

#60   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 432

Отправлено 30 Март 2016 - 09:47

а я вот против заваривания мусоропровода навсегда,на время ремонтов-за.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 DMDPARK.COM