Перейти к содержимому

Фотография

Выбор этажа

выбор квартиры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Опрос: Выбор этажа (80 пользователей проголосовало)

Какой этаж вы выбрали?

1. С первого по пятый (21 голосов [26.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.25%

2. С шестого по двенадцатый (36 голосов [45.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 45.00%

3. С тринадцатого и выше (15 голосов [18.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.75%

4. Я не выбирал, так получилось (6 голосов [7.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.50%

5. Тыкнуть, чтобы посмотреть ответы (2 голосов [2.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 984
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2014 - 09:46

А у нас особо выбора не было.По одной двушке на 1 на  2 этаже,на 15 и 17  и одна на 7 Этаже.Вот ее и взяли.

#82   Victorr

Victorr

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 145
  • ГородДомодедово

Отправлено 10 Июнь 2014 - 08:46

у меня вообще выбор был либо 2й либо первый, в неудачное время попал, выбрал конечно второй, и  к счастью подо мной будут квартиры а не торговые площади. по крайней мере первое время))

#83   manhetan

manhetan

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 199

Отправлено 10 Июнь 2014 - 08:56

Раньше жил на 5, под крышей считай, летом жара невыносимая, потом (квартира родителей) на первом, тоже не айс, пока въехали первые лет 7, мусор, бычки, все же любят за собой убирать. Ну и да запах из подвала сыростью, до тех пор пока с отцом все щели не закрыли спустя время как дом осел, из плюсов могу сказать что под полом трубы идут и всегда тепло зимой, босиком ходили притом что пол плиткой покрыт.

Сейчас на втором, тоже ничего хорошего, так как именно в нашем подьезде на первом этаже не очень хорошие соседи (бухари), ломают домофон и ходяь и друзья - товарищи и не только их. Периодически мусор, бытылки, поссать не стесняются в подъезде. Справиться с ними уже нереально.

Но для себя решил что от 7 этажа рассматривать буду только, взял 12 так как он был свободный, выше уже не стал.

#84   denisp

denisp

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 078
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:24

С опаской отношусь к высоте, да и лифты не люблю - взял на 3м.

#85   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:18

я всю жизнь прожила на 1 этаже... выше 4 не приходилось останавливаться)))) 

боялась до ужаса.... 

но включив логику - дороги, грязь и т.д... хотели 7 этаж (люблю цифру 7  :bj: )... но не было... был либо 6, либо 9.... взяли 9... даже если лифт не будет работать.. более реально пешком доползти, чем до 17)))) 

сейчас живем на 8.... только окна страшно мыть.. а так очень даже замечательно....

но тут вот ветер задувает и грязь поднимает (речь идет о центр-2).. могу сказать что минимум до 12 этажа  :aq:  дома постоянная пыль.. а после ветра... как лопатой песок разбросали... 

• yurko это нравится

#86   lubacha

lubacha

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 883

Отправлено 10 Июнь 2014 - 14:45

Когда въехали в новостройку на 15 этаж, первые два месяца подниматься очень тяжело,три четыре остановки мин на 5, если случайно забыли купить хлеб или молоко или сахар--никто не пойдет. через два месяца на автомате с полными сумками пролетаешь до 17 этажа. Планку поднятия пыли могу смело поднять до 15 этажа . Окна моем часто.Страшновато, но терпимо.  Но когда обсуждается столешница у окна на кухни, при мысли помыть это окно мурашки размером с яйцо.

#87   yurko

yurko

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994

Отправлено 10 Июнь 2014 - 15:58

я всю жизнь прожила на 1 этаже... выше 4 не приходилось останавливаться)))) 

боялась до ужаса.... 

но включив логику - дороги, грязь и т.д... хотели 7 этаж (люблю цифру 7  :bj: )... но не было... был либо 6, либо 9.... взяли 9... даже если лифт не будет работать.. более реально пешком доползти, чем до 17)))) 

У меня 7 :ae:  этаж.

но в дом от ПДСК :be:

сейчас живу на 15м. очень круто наблюдать за пробками в сторону в МО (ДМД) каждый день :bj:

Прикрепленные изображения

• фото(1).JPG

#88   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:14

Когда въехали в новостройку на 15 этаж, первые два месяца подниматься очень тяжело,три четыре остановки мин на 5, если случайно забыли купить хлеб или молоко или сахар--никто не пойдет. через два месяца на автомате с полными сумками пролетаешь до 17 этажа. Планку поднятия пыли могу смело поднять до 15 этажа . Окна моем часто.Страшновато, но терпимо.  Но когда обсуждается столешница у окна на кухни, при мысли помыть это окно мурашки размером с яйцо.

мне тут муж подарок сделал - мойку для окон от керхер. 5 минут и окно просто блестит)) вот мое спасение на нашу трешку)))) там еще есть специальная палка, чтобы не прыгать по табуреткам... а с пола мыть... вот тогда не страшно))) 

#89   lubacha

lubacha

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 883

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:38

А рамы он тоже моет? Для меня стекла не представляют проблемы-окна всегда открываются во внутрь

#90   Арчи

Арчи

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 10 Июнь 2014 - 17:44

Всю жизнь прожил на 9 этаже! 

Сейчас выбрал второй. Не знаю, особо не задумывался когда выбирал, да и выбора особого не было, я покупал перед повышением цен и квартир было мало и они разлетались!

Как-то так!

#91   Майа

Майа

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 21:29

А первые этажи полностью под коммерцию отдаются? Или все же, вдруг какие-то бабушки пожелают жить. Я лично против того, чтобы жить на 1 этаже, одни минусы от этого 

#92   SVU

SVU

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 438

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 00:32

Искал для себя 4-й этаж, но все уже раскупили на момент выбора, пришлось выбрать 5-й. Потом оказалось не зря я так хотел 4-й. Не высоко, не низко, а на балконах пожарная лестница начинается с 5-го этажа и выше... Выбирал еще из расчета, вдруг лифт сломается, либо не дай бог пожар.. Выше 12 этажа нет лестниц у пожарных.

#93   Майа

Майа

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:47

Искал для себя 4-й этаж, но все уже раскупили на момент выбора, пришлось выбрать 5-й. Потом оказалось не зря я так хотел 4-й. Не высоко, не низко, а на балконах пожарная лестница начинается с 5-го этажа и выше... Выбирал еще из расчета, вдруг лифт сломается, либо не дай бог пожар.. Выше 12 этажа нет лестниц у пожарных.

Я вот раньше на 4 этаже тоже жила, очень даже оптимально, и без лифта спуститься-подняться легко. Вот только я разочаровалась, увидела, что оказывается только 8 этаж и выше остался в наличии. Вот здесь нашла информацию https://domodedovo-p....ru/apartments/Или еще кто-то квартиры продает? 

#94   Варвара

Варвара

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 559

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 09:01

Я вот раньше на 4 этаже тоже жила, очень даже оптимально, и без лифта спуститься-подняться легко. Вот только я разочаровалась, увидела, что оказывается только 8 этаж и выше остался в наличии. Вот здесь нашла информацию https://domodedovo-p....ru/apartments/Или еще кто-то квартиры продает? 

Еще одно агенство нами занялось :)

https://ryadom-msk.r.../dmd-park/flats

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM