Перейти к содержимому

Фотография

Происшествия по дороге в ЖК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#41   dnl8

dnl8

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 463

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:47

в 11 вечера можно и такси от станции взять, не вся зп уйдет. да и в такое время и на садовом можно по башке получить в переулке где нибудь.

а так пишите заявление всегда - тут правильно написали, больше заявлений - больше давления от начальства на них - больше действий каких-никаких.

а вообще предупредительные меры никто не отменял - видите что квартиру сдают чурекам - пишите участковому.

Везде и на каждом углу бандиты стоять у нас не будут - панику наводить не надо, но и наплевательски относится к своей безопасности тоже нельзя. 

• Варвара, kmariya85, ашДВАо и 2 другим это нравится

#42   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 28 Июнь 2016 - 23:11

А тема с маршруткой до метро и от метро вообще поднималась? Я что-то забыла про этот факт. Про возить кого-то. .. ну я езжу по утрам до метро. А откуда я знаю кого принесёт в мою машину типа с форума....

#43   Svetik

Svetik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 29 Июнь 2016 - 00:11

Посидела, послушала Ваши мнения... Единственный вариант правильный, приемлемый решения данной проблемы: в один из дней собираться вдвоем,втроем,в четвером, (исходя из того, что все инциденты происходили от с Павловское до жилого комплекса а это примерно 800 метров, а работают наверное максимум два "экипажа") нужно попытаться поймать на живца этих молотчиков.Расставить мужчин на расстоянии 300 метров друг от друга по дороге чуть дальше от проезжей части и двум девушкам или молодому парню ходить от ЖК до с Павловского. Тем кто этим занимается обязательно на нас клюнут. Наша задача объяснить этим людям что Любой человек пострадавший на данном участке будет "предьявлен" лично им. У пойманых можно сфотографировать права и документы. Ну что есть смелые жители нашего ЖК?
P.S. Средствами самообороны обеспечу каждого и личное участие гарантирую
  • Forest и brasil это нравится

#44   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 397
  • ГородДмд-парк

Отправлено 29 Июнь 2016 - 00:35

*
Популярное сообщение!

сдается мне,что этим все кому не лень занимаются из южных и не очень гостей.и ловить можно каждый день по неск человек,пока перо в бок не получишь,а нападения все равно не прекратятся,на место пойманных придут ещё неск новых и так далее. это не должна быть политика одного отдельно взятого жк. это должна быть политика государства или на худой конец области
предложение не поддерживаю,ибо считаю подход не серьезным и бесшабашным.можете конечно сгоряча назвать меня трусом,но...тут всем не по 20 лет,чтобы не думая о своих семьях пускаться в такие авантюры.подмога может просто не успеть.

• Варвара, kmariya85, lubacha и 7 другим это нравится

#45   Svetik

Svetik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 29 Июнь 2016 - 00:53

сдается мне,что этим все кому не лень занимаются из южных и не очень гостей.и ловить можно каждый день по неск человек,пока перо в бок не получишь,а нападения все равно не прекратятся,на место пойманных придут ещё неск новых и так далее. это не должна быть политика одного отдельно взятого жк. это должна быть политика государства или на худой конец области
предложение не поддерживаю,ибо считаю подход не серьезным и бесшабашным.можете конечно сгоряча назвать меня трусом,но...тут всем не по 20 лет,чтобы не думая о своих семьях пускаться в такие авантюры.подмога может просто не успеть.

Согласна, нападения возможно не прекратятся, НА ИДУЩИХ а предупреждение о личной ответственности пойманых дисциплинирует и заставляет выступать на нашей стороне. И да! Вы трус!

#46   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 397
  • ГородДмд-парк

Отправлено 29 Июнь 2016 - 01:03

*
Популярное сообщение!

Согласна, нападения возможно не прекратятся, НА ИДУЩИХ а предупреждение о личной ответственности пойманых дисциплинирует и заставляет выступать на нашей стороне. И да! Вы трус!

)))) в таком случае Вы провокатор.за Ваши идеи кто-то может поплатиться жизнью! отвечать кто будет?

• Варвара, Алена, kmariya85 и 5 другим это нравится

#47   Натка

Натка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004
  • ГородЧерта Чертаново-бывшая окраина)

Отправлено 29 Июнь 2016 - 01:41

Трус не купит квартиру в этом ЖК :bj:
  • Варвара, Алена, anchuta и 3 другим это нравится

#48   molchun84

molchun84

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 29 Июнь 2016 - 02:50

"Я не трус! Но я боюс"
(с) к/ф Бриллиантовая рука

#49   Тигран

Тигран

Постоялец

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66

Отправлено 29 Июнь 2016 - 07:16

*
Популярное сообщение!

Как-то странно, на человека напали, то ли пытались убить, то ли ограбить, а потом человек как ни в чем продолжил спокойно свой путь и не вызвал даже полицию ... Вы меня простите, если не прав, но верится с трудом во все это.
  • Варвара, kmariya85, must4ina и 8 другим это нравится

#50   Киррилл

Киррилл

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 29 Июнь 2016 - 07:29

В Новомолоково людей грабят вечерами давно. Форум почитайте. Тут одно средство на мой взгляд. Нужно в ЖК всё-таки охрану нанимать для внутреннего патрулирования и продлевать время работы маршрутки. Вооружается можно, но когда массово быть беде.
  • Татьяна1204 это нравится

#51   Антон30

Антон30

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • ГородМ.О.

Отправлено 29 Июнь 2016 - 09:30

В Новомолоково людей грабят вечерами давно. Форум почитайте. Тут одно средство на мой взгляд. Нужно в ЖК всё-таки охрану нанимать для внутреннего патрулирования и продлевать время работы маршрутки. Вооружается можно, но когда массово быть беде.

Или будет также как в Бирюлево, будем этого дожидаться?

https://ru.wikipedia...рюлёве_Западном

#52   Антон30

Антон30

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • ГородМ.О.

Отправлено 29 Июнь 2016 - 09:33

Если мы сами друг о друге не позаботимся, нам никто не поможет.

• N652 и Svetik это нравится

#53   dnl8

dnl8

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 463

Отправлено 29 Июнь 2016 - 09:41

вылавливать этих гопников очень глупо, а призывать к этому на форуме еще глупее.  каждый день потом на стволах толпой ходить будете?  и предупреждения только разозлят. И какая личная ответственность пойманных? с кого спрашивать будете? с магомеда сауловича, который к вам подошел поздно вечером?  их суды не могут годами найти в розыске, а вы спрашивать с кого то что то собрались. Да и найдете его - какой с него спрос? пошлет вас и все)

• Варвара, ашДВАо, Zima и еще 1 это нравится

#54   Елена104

Елена104

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 29 Июнь 2016 - 09:43

А я не понимаю одного, другая сторона стволы купить чтоль не может?
Да и призывать это статья УК РФ
  • Варвара, Zima, N652 и еще 1 это нравится

#55   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 036
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2016 - 09:59

*
Популярное сообщение!

Посидела, послушала Ваши мнения... Единственный вариант правильный, приемлемый решения данной проблемы: в один из дней собираться вдвоем,втроем,в четвером, (исходя из того, что все инциденты происходили от с Павловское до жилого комплекса а это примерно 800 метров, а работают наверное максимум два "экипажа") нужно попытаться поймать на живца этих молотчиков.Расставить мужчин на расстоянии 300 метров друг от друга по дороге чуть дальше от проезжей части и двум девушкам или молодому парню ходить от ЖК до с Павловского. Тем кто этим занимается обязательно на нас клюнут. Наша задача объяснить этим людям что Любой человек пострадавший на данном участке будет "предьявлен" лично им. У пойманых можно сфотографировать права и документы. Ну что есть смелые жители нашего ЖК?
P.S. Средствами самообороны обеспечу каждого и личное участие гарантирую

Светлана, вы уж дешевые сериалы про ментов заканчивайте смотреть.

Поржал с утра.

• Алена, kmariya85, ашДВАо и 9 другим это нравится

#56   Саня

Саня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 292

Отправлено 29 Июнь 2016 - 10:06

Извините, может, я и умничаю хотя бы потому, что пока ещё моя семья не заселилась, но может лучше нам всем заобщаться получше? Те, кто с тачкой, при возможности будут забирать соседей, предварительно списавшись/созвонившись?

я предложил вчера конкретный вариант, который многим может помочь, но мой пост моментально удалили, объяснив это призывом перетащить форумчан на другой ресурс( смешно). наверно и это сейчас удалят.

#57   Tuchkis

Tuchkis

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 364

Отправлено 29 Июнь 2016 - 10:34

пока не появиться регулярное маршрутное такси до метро и в павловское такие проблемы будут постоянно

• Zima, Лилиана, Михаил5 и 2 другим это нравится

#58   Zima

Zima

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2016 - 11:15

Я думаю в этой ситуации мало бы кто запомнил номер машины, еще и в темноте. Полиция тоже пошлет куда подальше, нет трупа нет дела. Я думаю вполне реально сделать хотя бы нормальную освещенную дорожку и пару будок с охраной, было бы намного безопасней идти по ней, а не по обочине

и даже марку и цвет машины не запомнил?

Извините, может, я и умничаю хотя бы потому, что пока ещё моя семья не заселилась, но может лучше нам всем заобщаться получше? Те, кто с тачкой, при возможности будут забирать соседей, предварительно списавшись/созвонившись?

т.е. при каждой поездке вы планируете обзванивать список соседей? или речь идет от 2х-3х? Как вы себе это представляете не могу понять.

Как-то странно, на человека напали, то ли пытались убить, то ли ограбить, а потом человек как ни в чем продолжил спокойно свой путь и не вызвал даже полицию ... Вы меня простите, если не прав, но верится с трудом во все это.

ага. Главное, что обошлось все хорошо, а то бывает так, когда "пятеро бандитов из тачки вылезают":

сынок, мушку то спили.

• Степан40 это нравится

#59   must4ina

must4ina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2016 - 11:18

Муж в электричке со стволом гоняет....жена собирает народ что бы "предъявить" бандитам лично)))

Простите, но это пресловутые гопники должны вашу семью бояться по идее уже))) как и соседи))) 

• ашДВАо, Татьяна1204, dnl8 и 2 другим это нравится

#60   sanches06

sanches06

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 92
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2016 - 11:18

маршрутка появится ток в следующем году не раньше!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM