Перейти к содержимому

Фотография

Человек с пистолетом в корпусе 102

Пистолет Происшестивие Корпус 102

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21   Amurbars

Amurbars

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 17 Июль 2016 - 11:56

Это что за беспредел? Интересно кто это?

На сколько я знаю. Ходивший с пистолетом - сосед с 3 этажа 1 подъезд

• anchuta и Михаил5 это нравится

#22   dnl8

dnl8

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 463

Отправлено 17 Июль 2016 - 11:58

а участковый его на учет поставит интересно?

а вообще ему же лучше что отобрали) другие могут отобрать и в жеппу засунуть эту пукалку)

• anchuta это нравится

#23   winso

winso

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 844
  • Городушел

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:00

понакупят себе пукалок

пукалка говоришь? хм

в свое время был у меня такой пукан. его еще специалист настроил потом. нарезной. Это который пульками а не шариками.

пукалка была с большим запасом. самый показательный  пример был - к упор (ну сантиметров с 2-3) выстрелить в пятак, 5 рублей российских.Пятак становился отдаленно похож на воланчик от бадминтона. насколько оно войдет в что то более мягкое не проверял. так - мишеньки, солдатики, спички. по бутылкам стрелять просто неинтересно было :)

#24   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 482

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:07

Да ладно вам,хорош,это все мелочи,берете обрез,заряжаете дробь №12 и с метра в голову и все,головы нет! :af:

#25   dnl8

dnl8

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:11

пукалка говоришь? хм

в свое время был у меня такой пукан. его еще специалист настроил потом. нарезной. Это который пульками а не шариками.

пукалка была с большим запасом. самый показательный  пример был - к упор (ну сантиметров с 2-3) выстрелить в пятак, 5 рублей российских.Пятак становился отдаленно похож на воланчик от бадминтона. насколько оно войдет в что то более мягкое не проверял. так - мишеньки, солдатики, спички. по бутылкам стрелять просто неинтересно было :)

пукалка не в смысле поражающего действия, а в смысле применения)  когда дома в сейфе и по делу/на охоту - это оружие.  а когда бухой размахиваешь то это пукалка)

• anchuta это нравится

#26   winso

winso

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Городушел

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:17

берете обрез

для покупки обреза без лицензии нужно хоть какое то усилие приложить.

Для создания обреза - тоже усилие, и какие то слесарные навыки. В детстве наделались помнится.

А мощную пневмопугалку - 5-6 тыс руб, и оно твое.

Вообще не в оружии дело. Так много интересного можно сотворить с селитрой, гвоздем-соткой, цепью или  топором (а то и кувалдой). Вопрос в ответственности.

Вот почудил человек - не сел на 10 суток, а с ним "поговорили"

Вот шумят нарушая законы - не приехал же бобик и не увезли их для беседы суток на 5, а то и выдворив из страны.

Есть примеры реальные, когда наводили порядок без самоуправства. но это нужна воля, сплоченность и желание органов правопорядка. Желание можно стимулировать, они сейчас за работу держатся и их там по моему поприжали - обязывают реагировать, если общественность настаивает.

• Kingdom это нравится

#27   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 386
  • ГородДмд-парк

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:21

я знаю кто это,и кто отобрал.просто не хочется позорить человека на весь форум.
если он это читает,чувак,или харе так пить(еще и в такую жару) или запрячь пневмак подальше.взрослый же мужик,должен понимать,что сейчас сошло с рук,а в след раз накосорезишь по пьяни и закроют.пожалей семью

• anchuta, Kingdom и Лилиана это нравится

#28   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:25

для покупки обреза без лицензии нужно хоть какое то усилие приложить.

Для создания обреза - тоже усилие, и какие то слесарные навыки. В детстве наделались помнится.

А мощную пневмопугалку - 5-6 тыс руб, и оно твое.

Вообще не в оружии дело. Так много интересного можно сотворить с селитрой, гвоздем-соткой, цепью или  топором (а то и кувалдой). Вопрос в ответственности.

Вот почудил человек - не сел на 10 суток, а с ним "поговорили"

Вот шумят нарушая законы - не приехал же бобик и не увезли их для беседы суток на 5, а то и выдворив из страны.

Есть примеры реальные, когда наводили порядок без самоуправства. но это нужна воля, сплоченность и желание органов правопорядка. Желание можно стимулировать, они сейчас за работу держатся и их там по моему поприжали - обязывают реагировать, если общественность настаивает.

Я вообще пальцем режу и гвозди на 250 перекусываю! :ag:

• Михаил5 это нравится

#29   winso

winso

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Городушел

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:26

позорить человека на весь форум

как хотите

• anchuta, dnl8 и Sniti это нравится

#30   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:27

если он это читает,чувак,или харе так пить(еще и в такую жару) или запрячь пневмак подальше.взрослый же мужик,должен понимать,что сейчас сошло с рук,а в след раз накосорезишь по пьяни и закроют.пожалей семью

Закроют еще пол беды,а вот инвалидом сделают и будут правы,вот это жесть!

по моему это самое идиотское заявление. Человек может позорить себя только сам. И уж накосячил - будь добр, обьяснись и если считаешь что не прав - извинись. И считаешь что прав - тогда че он позорится то будет, пусть несет свое знамя в вытянутых руках.

а Михаил знает и покрывает - тоже молодец.

Ничего не стоит найти концы в местном увд и выяснить к кому приехжали и с кем беседовали. Нужно таким образом героя выявить?

Да хватит вам уже,думаю он понял что чето перебрал и не туда повело,со всеми бывает,кто то больше,кто то меньше)))

#31   winso

winso

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Городушел

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:29

думаю он понял что чето перебрал

Да? ну пусть сам это и скажет. адвокатов он не нанимал?

#32   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 680
  • Городмкр Пахра

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:30

Михаил.как всегда нейтралитет держит, хотя я то же считаю,что мы должны знать кто это, а не гадать!

А так же знать того парня,который его разооружил,... по крайней мере уберёг идиота от неотвратимых последствий!!!

• Sniti это нравится

#33   winso

winso

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Городушел

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:31

В общем - мое мнение - те кто знает - зря покрывает его. Очень плохая тенденция.

Дурак - начудил - имей совесть - честь извиниться.  Нет ни того ни другого - а что вы его покрываете, не мужик ? - ну так в следующий раз то же самое будет.

#34   Kulichok1975

Kulichok1975

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 773
  • ГородДомодедово Парк, корп. 102.

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:32

Михаил, там судя по всему 119 и 213 могли впаять легко, классика жанра, я так понял служивый перепил? Все же если человек идет бухущий в чужую квартиру с предметом  похожим на пистолет, он заведомо настроен  на конфликт. А по факту, у нас инфа с одной стороны, может ему до этого накернили не слабо, хотел отомстить.

#35   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 386
  • ГородДмд-парк

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:34

Kulichok1975,он не служивый,а таксист.перепил,бывает.поэтому я и дал совет остановиться пока не поздно 

• anchuta и Kulichok1975 это нравится

#36   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 038

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:37

что вы тут спорите, по моему все и так ясно кто это, я как название темы прочитала, сразу почему то одно с другим происшествием связала ))

• anchuta и Михаил5 это нравится

#37   dnl8

dnl8

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:46

таксист еще) денег видимо много откупаться потом если накосячит.  поди в таксо своем тоже пекаль возит?)

очень плохо что на обозрение не выставляются такие личности, 

Михаил ты конечно извини, но фраза "перепил, бывает" - имеет смысл когда кто то перепил и обрыгал себя, или как младенец обкакался - это да, сильно перепил - бывает)   а такие вещи на "бывает" нельзя скидывать.

• nadja и anchuta это нравится

#38   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:47

А с чего это он должен оправдываться и честь давать перед всеми,что он сделал то такого?Я бы не сказал Мих,если он хочет сам скажет,но думаю не к чему,все эти слухи сплетни,а Сергея из прошлого(ссср)прям это чем то задевает или из деревне где все и все должны знать и на показ отсудить,тьфу мля дерёвня! :br:  

:bt:

#39   dnl8

dnl8

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:51

А с чего это он должен оправдываться и честь давать перед всеми,что он сделал то такого?Я бы не сказал Мих,если он хочет сам скажет,но думаю не к чему,все эти слухи сплетни,а Сергея из прошлого(ссср)прям это чем то задевает или из деревне где все и все должны знать и на показ отсудить,тьфу мля дерёвня! :br:  

:bt:

так конечно) как по синеве бегать по дому - у всех яйца есть и все герои.   А как на след утро хотябы извиниться - сразу хвост поджимают

• Forest и Kingdom это нравится

#40   winso

winso

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Городушел

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:54

все эти слухи сплетни,а Сергея из прошлого(ссср)прям это чем то задевает или из деревне где все и все должны знать и на показ отсудить,тьфу мля дерёвня!

меня задевает умалчивание и сплетни, ибо то что тут происходит именно на сплетни и тянет.

Я уже сталкивался, когда к моим "работягам" выезжала полиция, по поножовщине. Кое как выяснил что произошло, все так же "знаю, но не сдам", " догадайся сам" и так далее.

Темы с аналогичными тегами: Пистолет, Происшестивие, Корпус 102

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM