Перейти к содержимому

Фотография

Человек с пистолетом в корпусе 102

Пистолет Происшестивие Корпус 102

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 538

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:56

Вообще если бы человек,хотел навредить кому то,то навредил бы,а так может реально достали и сначала было сказано по хорошему,но все бестолку,возможно что даже начали ему угрожать расправой,типа иди дядя по добру по здоровью и тп,вот он и взял пистолет на всякий  пожарный,а не просто он набухался и пошел по подъезду махать пистолетом и кидаться на всех,короче как то все двойственно

#42   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 88
  • ГородДмд-парк

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:56

если кто-то думает,что я его защищаю,то нет. это идиотско-белочный поступок и я его осуждаю.но повторяю,на весь форум палить человека не буду,зачем лишать его шанса одуматься? в полиции он на учете,поэтому не стоит так уж сильно беспокоиться.и он не один,у него семья,ей тоже будет неприятно,если на них будут пальцем тыкать.
давайте уже успокоимся и понадеемся на его благоразумие. а если это повторится,то как писалось выше,мушка зря была не спилена)) тем более,что это простой пневматик,без апгрейдов. 

• Kingdom это нравится

#43   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:58

так конечно) как по синеве бегать по дому - у всех яйца есть и все герои.   А как на след утро хотябы извиниться - сразу хвост поджимают

Это значит что человеку стыдно и он хочет чтоб все быстрей утреслось,а если стыдно,то значит мозг еще есть и явно сделает выводы.

• BMW это нравится

#44   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 098

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:59

А с чего это он должен оправдываться и честь давать перед всеми,что он сделал то такого?Я бы не сказал Мих,если он хочет сам скажет,но думаю не к чему,все эти слухи сплетни,а Сергея из прошлого(ссср)прям это чем то задевает или из деревне где все и все должны знать и на показ отсудить,тьфу мля дерёвня! :br:

:bt:

Лех, тебе хорошо рассуждать! В бубен даш и все успокоятся. А мне надо знать, кого стороной обходить. А если этот таксист ко мне на вызов приедет?
  • anchuta и Kingdom это нравится

#45   winso

winso

Ярый Активист

• Пользователи.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 845
  • Городушел

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:59

простой пневматик,без апгрейдов.

давайте свернем тему, на личности перешли. я все личные высказывания потру, если получится. Не дело это
  • anchuta, Kingdom и BMW это нравится

#46   dnl8

dnl8

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 463

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:02

Это значит что человеку стыдно и он хочет чтоб все быстрей утреслось,а если стыдно,то значит мозг еще есть и явно сделает выводы.

так хорошо если так и будет и сделает выводы. только как показывает практика такие выводы быстро забываются при следующей интоксикации организма)

• Forest и Kingdom это нравится

#47   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:04

А вообще чувачек молодец,теперь у него есть слава и про него говорят,да и все знают что у него есть и будут к нему уже уважительно относиться,не трогать и не доставать,а то как у нас бывает,не знают тебя кто ты,что ты,начинают быдлить сразу при каком нибудь инциденте,а потом как узнают что он кто то или чей то,то сразу по другому к нему относятся,а тут сразу все точки над "ы")

А его семье,жена и детям надо таблички повесить кто у них муж и папа,у нас же боятся,значит уважают,пускай не все но многие(большое стадо баранов)

#48   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:06

А вообще чувачек молодец,теперь у него есть слава и про него говорят,да и все знают что у него есть и будут к нему уже уважительно относиться,не трогать и не доставать,а то как у нас бывает,не знают тебя кто ты,что ты,начинают быдлить сразу при каком нибудь инциденте,а потом как узнают что он кто то или чей то,то сразу по другому к нему относятся,а тут сразу все точки над "ы")

А его семье,жена и детям надо таблички повесить кто у них муж и папа,у нас же боятся,значит уважают,пускай не все но многие(большое стадо баранов)

:bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:

#49   winso

winso

Ярый Активист

• Пользователи.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Городушел

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:07

что у него есть и будут к нему уже уважительно относиться,не трогать и не доставать

то есть если он меня достанет, по пьяни, я смолчу потому что он железку - ружье носит? У меня ничего нет, но есть табуретка. И что?

#50   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

так хорошо если так и будет и сделает выводы. только как показывает практика такие выводы быстро забываются при следующей интоксикации организма)

тогда уже поможет не спиленная мушка)

#51   Kulichok1975

Kulichok1975

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 773
  • ГородДомодедово Парк, корп. 102.

Воскресенье, жара,  делать не х--, да и не охота. А тут такая тема, чел обыкался наверно :bs:

• anchuta, Kingdom, Лилиана и еще 1 это нравится

#52   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Лех, тебе хорошо рассуждать! В бубен даш и все успокоятся. А мне надо знать, кого стороной обходить. А если этот таксист ко мне на вызов приедет?

Бойся тихонь,а не таких,как говориться в тихом омуте черти водятся,человек который орет что убьет,не убьет,а вот тот кто реально задумал это ты не узнаешь от него.)

• BMW это нравится

#53   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:10

Бойся тихонь,а не таких,как говориться в тихом омуте черти водятся,человек который орет что убьет,не убьет,а вот тот кто реально задумал это ты не узнаешь от него.)

Что у трезвого на уме, то по пьяни вылазиет. Этот и есть тихоня, не видно, не слышно. А по пьянке вылезло. Теперь еще больше боюсь) Буду всех, кроме тебя стороной обходить)))
  • anchuta и Kingdom это нравится

#54   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:11

ну он же ничего не сделал,а просто припугнул или обезопасился,если так думать у нас в стране можно 70-80%  это клеймо поставить.)

• dnl8 это нравится

#55   dnl8

dnl8

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 463

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:13

вот это вообще жар пожар)))  

уважительно относиться за что?  уважения заслуживают те, кто себя в руках держит. А такие выходки заслуживают только презрения.  Силой уважение пытается заполучить только быдло и приматы)

да и быдлить вообще не стоит впринципе) некрасиво это

• Forest, anchuta и Kingdom это нравится

#56   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:16

Что у трезвого на уме, то по пьяни вылазиет. Этот и есть тихоня, не видно, не слышно. А по пьянке вылезло. Теперь еще больше боюсь) Буду всех, кроме тебя стороной обходить)))

Все мы когда переберем озверина и если чем то зацепить становимся монстрами,а женский пол вообще жестокий пол и дай им силу и власть,армагеддон был бы давно :ag:

#57   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:18

Все мы когда переберем озверина и если чем то зацепить становимся монстрами,а женский пол вообще жестокий пол и дай им силу и власть,армагеддон был бы давно :ag:

Ага))) Куплю шокер, напьюсь и буду на бульваре всех подряд гасить))) Меня потом уважать будут! Красота)))
  • Kingdom и Светик1970 это нравится

#58   winso

winso

Ярый Активист

• Пользователи.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Городушел

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:21

Силой уважение пытается заполучить только быдло и приматы)

все зависит от оппонента. Есть контингент, который только это и понимает.

Давно давно, в прошлой жизни, у меня была пилорама. Были там стропали, карщики, работяги в общем. Там я приучился разговаривать матом и при необходимости давать в дыню просто так - между делом. По другому не получалось. Уважение присутствовало. А как рассляблялся - получите сразу. Подходишь к водителю кара - а они приучились с клиентов за каждый подьем таксу получать. Не хотите - грузите сами. Им это позволялось, лучше работали и технику облизывали - инструмент заработка ж. Так вот подходишь - загрузи вон то и вон то. А он те - щас вот 2 клиентов загружу, пообедую и потом... Бумс - а, да, бегу... а те подождут...

• Kingdom это нравится

#59   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:21

Sniti , у тя перцовка есть,сойдет)) 

#60   Sniti

Sniti