Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

домофон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21   SVU

SVU

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453

Отправлено 17 Август 2016 - 22:50

Никак. Потому что персональных кодов не будет, т.к. за это никто не хочет платить.

Организация установившая домофон, либо обслуживающая, обязана обеспечить жильцов подъезда кодами для безключевого доступа к своему жилью/ имуществу. К примеру вы живете один, ключ домофона потеряли/ сломали, что тогда? 

Живу сейчас в доме, где стоит домофон cyfral 2094, коды есть на каждую квартиру (инф.о кодах передали ЖКХ)

#22   f342239

f342239

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 015

Отправлено 18 Август 2016 - 08:45

Странная полемика. По сути своей бестолковая.

Ответ выше. Персональных не будет. Поинтересуйтесь в УК и у жильцов уже заселенных корпусов.

#23   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 059
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2016 - 08:55

Какая разница,будет персональный или нет???От этого кол-во французов в домах не изменится.

Кстати они первые узнают измененные коды подъездов от своих сородичей-земляков, которые работают в УК.

• Aлла и f342239 это нравится

#24   builder

builder

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 18 Август 2016 - 22:20

Мне кажется, скорость распространения входного кода от обслуживающих организаций к французам примерно сопоставима с количеством французов в этих обслуживающих организациях. Можно было бы даже какую - нить синусоиду на графике зарисовать :)
Мне кажется, коды надо отключить. И раздать жильцам при предъявлении паспорта и свидетельства, по сверке с домовой книгой, домофонные ключи. Конечно же, этого не будет никогда.

http://www.prestig.r...CFWUlcgod2ukBjQ

А вот цена самой таблетки. Оптом - около 10 рублей за штуку, перемагнитка - поднести к программатору. 250 рублей для жителей ДМД - парка. ничего сверхъестественного. Мало того, что сроки прозевали по сдаче на 5 месяцев (но и это большая удача, для вселившихся), так еще и ключики по 250 р двигают.

#25   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 113
  • ГородДмд-парк

Отправлено 19 Август 2016 - 11:32

прежде чем разбираться с ключами и кодами,надо закрыть двери на лестницу,кои открыты ещё с октября...во всяком случае в большинстве подъездов рузы
сколько не просил ук разобраться,ноль реакции,почему то они не могут это сделать...или боятся,что тогда двери будут открываться рывком и срываться магниты.

#26   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 432

Отправлено 19 Август 2016 - 11:40

прежде чем разбираться с ключами и кодами,надо закрыть двери на лестницу,кои открыты ещё с октября...во всяком случае в большинстве подъездов рузы
сколько не просил ук разобраться,ноль реакции,почему то они не могут это сделать...или боятся,что тогда двери будут открываться рывком и срываться магниты.

так и есть,у нас обе двери открыты,домофон не работает,дверь ломают постоянно когда закрыта. может на время ремонтов и нет смысла закрывать,бесполезно...

#27   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 113
  • ГородДмд-парк

Отправлено 19 Август 2016 - 11:50

kot4u, а ремонты тут будут вечно)) 

#28   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2016 - 11:53

kot4u, а ремонты тут будут вечно)) 

ну не вечно,но долго)))

#29   akamak

akamak

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:05

Никак. Потому что персональных кодов не будет, т.к. за это никто не хочет платить.

я б с удовольствием отвалил денег как за 3 ключа. мастеров просил поставить мне код за 500р. (те что возились с нашим домофоном) отказались, но заверили, что установить код персональный домофон позволяет и этот вопрос мне нужно урегулировать с УК. Юридически как это сделать я пока не знаю.

#30   NAD

NAD

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:17

Подскажите, а домофон вообще у нас работает? Я имею в виду, если снизу набрать номер квартиры, звонок будет в квартире?

До недавнего времени не работало. Но вроде обещали сделать.

#31   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 12:17

Мне кажется, скорость распространения входного кода от обслуживающих организаций к французам примерно сопоставима с количеством французов в этих обслуживающих организациях. Можно было бы даже какую - нить синусоиду на графике зарисовать :)
Мне кажется, коды надо отключить. И раздать жильцам при предъявлении паспорта и свидетельства, по сверке с домовой книгой, домофонные ключи. Конечно же, этого не будет никогда.

http://www.prestig.r...CFWUlcgod2ukBjQ

А вот цена самой таблетки. Оптом - около 10 рублей за штуку, перемагнитка - поднести к программатору. 250 рублей для жителей ДМД - парка. ничего сверхъестественного. Мало того, что сроки прозевали по сдаче на 5 месяцев (но и это большая удача, для вселившихся), так еще и ключики по 250 р двигают.

Мне тоже показалось дорого, но в трех местах в Мск подходил, называли ценник 280-300. ПОэтому УК даже немного демпингует. Кстати код для безключевого доступа у нас в подъезде есть, работает пока.

#32   DobrykZliden

DobrykZliden

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 13:16

В 104 4 подъезд, уже как 3 дня сорван магнит, звонок в УК ничего не решил. Индейцы как ходили беспрепятственно так и ходят. Скоро подвезу сварочный аппарат и намертво приварю замок к креплению.  

#33   DobrykZliden

DobrykZliden

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:07

Тезка,Вы можете заварить хоть весь корпус,но боюсь Ваша старшая(Олна) не поймет и другие тоже.а я вообще в другом живу)))
варить надо мозг м.дакам,а не замки...в общем это тухляк,смиритесь...базовцы как здесь жили-ломали,так и будут жить

Боюсь меня не совсем правильно поняли. Сейчас замок держится на болтах и их постоянно откручивают. Поэтому пришло решение приварить к чертовой матери к креплению магнит, что бы его можно было бы только спилить.

#34   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:11

Боюсь меня не совсем правильно поняли. Сейчас замок держится на болтах и их постоянно откручивают. Поэтому пришло решение приварить к чертовой матери к креплению магнит, что бы его можно было бы только спилить.

зачем пилить,провода оторвут 

#35   f342239

f342239

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 015

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:27

[attachment=24316:Замки.jpg]

... и ведь всё равно не поможет! :af:  :bj:

• Cherry и anchuta это нравится

#36   DobrykZliden

DobrykZliden

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:35

Уважаемый тезка,я и сейчас не совсем понял,у нас отрывают с мясом и замки и двери.как их не закручивай,все равно останется часть механизма,который можно вырвать или сломать.варианта два.
избавляться от му.аков,которые это делают(не реально канеш,но поубавить численность можно)
и чистить жк по полной программе(но этим некому заниматься и это не совсем законно)
собственно про Сталина сама собой вырисовывается расхожая фраза...

НУ есть же народная дружина, внештатные сотрудники добровольные помощники. Вопрос только в том что "моя хата с краю" будет ответ 85% большинства соседей. Поубавить чудаков конечно руки чешутся, но опять же в теплой компании и на нарах весело, но только не хочется из-за чудаков. В общем как всегда нехватка Сталина ощущается достаточно остро.

• BMW это нравится

#37   sergeys

sergeys

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • Городсело Домодедово
  • Адрес:ул. Высотная, д.3к1 (105 корпус), 4 подъезд, 3 этаж, №212

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 13:44

Соседи! У меня вопрос по домофону. К кому обращаться по поводу их ремонта и настройки?

У меня с домофоном две проблемы. Звук вызова есть и он доходит от двери подъезда, но сама дверь не открывается по нажатию кнопки на трубке домофона.

Вторая проблема - непонятные периодические  звуки в режиме простоя.

Иногда бывает еле слышный шуршащий звук или треск. Иногда протяжный повторяющийся писк (когда снимаешь рубку писк вроде пропадает). Может было у кого-то подобное?

• Iroshka1985 это нравится

#38   Ирэн

Ирэн

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 17:12

звоните в УК и оставляйте им заявку на устранение неполадок по домофону.и не забудьте спросить номер заявки и записать себе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 DMDPARK.COM