Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21   Мира

Мира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:15

С'ездил пока в свою московскую, куда раньше ходил. Бесплатно осмотрел врач, подготовил зуб к приему через неделю, все бесплатно и дружески. В отличие от некоторых зубных, где за каждый чих берут. От м. Домодедовская минут 15 пешком, кому интересно дам адрес.

Если не трудно, напишите адрес,пожалуйста.

• Dentalor это нравится

#22   Степан40

Степан40

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 245
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2018 - 11:44

А я всегда лечу зубы в стоматологии Управделами Президента на Сивцем Вражике 35 и ни разу не пожалел. Это рядом со Старым Арбатом. Цены по мне так вполне божеские. Прайс есть на сайте. https://vipmed.ru/ot...oy-stomatologii

#23   Майкл

Майкл

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56
  • ГородДМД Парк

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:39

Мира,
http://www.1stomatologiya.ru/

#24   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 372

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 21:27

Ребята, кто-ниб ходил в нашу стоматологию уже, как она? срочно надо, пломба вылетела

#25   Розалия

Розалия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 17:21

Я уже давно зубу только в платных клиниках делаю. В обычную поликлинику больше ни-ни 

#26   Карасик

Карасик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 20:38

Ребята, кто-ниб ходил в нашу стоматологию уже, как она? срочно надо, пломба вылетела

Не своевременно, но всё же.

Прижало, зуб воспалился, принял решение сходить в нашу. Всё просверлили, залили лекарство и запломбировали. Один зуб в 11 тысяч встал (за 3 приема). Не знаю, дорого ли это, случай был сложный, а платными стоматологическими услугами не пользовался, судите сами.

#27   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 00:06

Прижало, зуб воспалился, принял решение сходить в нашу. Всё просверлили, залили лекарство и запломбировали. Один зуб в 11 тысяч встал (за 3 приема). Не знаю, дорого ли это, случай был сложный, а платными стоматологическими услугами не пользовался, судите сами.

Если у вас был пульпит, то есть удаляли нерв и чистили каналы, то это дешево. Я сходил есть дешевле, то есть бесплатно в домодедовскую стоматологическую поликлинику, то есть по ОМС. Все сделали супер, мне понравилось. Кстати делала та самая врач что работает и у нас, Анастасия зовут.

#28   Нара

Нара

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 10:47

Для удаления нерва и чистки-пломбировки каналов,это нормальная цена.Правда такие цены и в Москве.

#29   Карасик

Карасик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 23:03

Если у вас был пульпит, то есть удаляли нерв и чистили каналы, то это дешево. Я сходил есть дешевле, то есть бесплатно в домодедовскую стоматологическую поликлинику, то есть по ОМС. Все сделали супер, мне понравилось. Кстати делала та самая врач что работает и у нас, Анастасия зовут.

Именно пульпит и был, да. И врач именно Анастасия была, не знал, что она в бесплатной ещё работает, да и не спрашивал я особо.

#30   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 10:05

Именно пульпит и был, да. И врач именно Анастасия была, не знал, что она в бесплатной ещё работает, да и не спрашивал я особо.

11 тысяч это реально дёшево, три года назад за тоже самое я отдал 20 тысяч в платной поликлинике

#31   PeSePa

PeSePa

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 10:14

больше по платным зубным клиникам я стараюсь не ходить. дело в том, что три года назад у меня был просто кариес я думаю, можно было просто пломбу поставить, но врач типа решил что у меня пульпит, и все сразу высверлил, даже не спросил меня. Ведь это же в три раза дороже стоит работа. Платная медицина этим страдает, она придумает того чего нет за ваши денежки. Каким бы зуб не был дырявым, наличие нерва и  каналов позволяет ему оставаться живым и быть менее подверженному дальнейшему разрушению, так как через каналы он снабжается кальцием.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 DMDPARK.COM