Перейти к содержимому

Фотография

На волоске.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1   Oppozit

Oppozit

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 05 Июнь 2018 - 14:30

Добрый день соседи. Вчера вечером прогуливаясь с женой по нашему ЖК стали невольными свидетелями того, как ребенок годиков двух стоит на карнизе окна. Что его спасло от падения один Бог знает. Хочу сказать зрелище не для слабонервных, потом весь вечер подколачивало. К всеобщей радости все закончилось хорошо, ребенок залез в квартиру. Теперь вот задумался над установкой замков на окна, чего и вам советую. Всем добра.

#2   Иришек

Иришек

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 Июнь 2018 - 19:44

Добрый день соседи. Вчера вечером прогуливаясь с женой по нашему ЖК стали невольными свидетелями того, как ребенок годиков двух стоит на карнизе окна. Что его спасло от падения один Бог знает. Хочу сказать зрелище не для слабонервных, потом весь вечер подколачивало. К всеобщей радости все закончилось хорошо, ребенок залез в квартиру. Теперь вот задумался над установкой замков на окна, чего и вам советую. Всем добра.

Окна - опасная вещь. Будьте бдительны, родители!

#3   perlina

perlina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 241
  • Городг.Домодедово

Отправлено 07 Июнь 2018 - 16:41

Ууууух!

#4   Alex231

Alex231

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:24

Знаете, всегда в таких случаях хочется спросить, куда смотрели родители. Но так как сама мама, то понимаю, что иногда достаточно на одну секунду отвернуться. Поэтому установка замков на окна - самый лучший вариант.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 DMDPARK.COM