Перейти к содержимому

Фотография

Фотоотчет о строительстве ЖК "ДОМодедово парк"

фото наши дома фотографии обзор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4842

#19965   byl

byl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 14:43

*
Популярное сообщение!

post-20-0-05686700-1412943152.jpg

Новая тема для размещения фотографий комплекса, где разрешены (и даже приветствуются!) комментарии.

Прошлая тема закрыта и находится ТУТ

Ссылки на посты с фотографиями по датам:

01.01.16Тишина и покой нового дняПолёт над Домодедово парк

01.02.16

03.02.16

12.02.16

21.02.16 - 111к110к109к105к

23.03.16

30.04.16

18.06.16

09.07.16 - большой фотоотчёт от Sniti

Более ранние фотографии

Скрытый текст

Сообщение отредактировал letayte: 10 Июль 2016 - 20:47

#2541   Pivo

Pivo

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 10 Август 2015 - 11:00

по расположению слева от входа приблизительно на месте этого белого домика у нас вот что

все не так плохо, только крыши не хватает;))))))))))))

#2542   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 10 Август 2015 - 11:01

НУ если по рузе ключи в сентябре,значит ГК приняло 1 очередь???

это и есть так называемая ГК.письмо получил 24го июля

RE: заселение
От кого: ЗАО "ДК "Конструктор" <[email protected]> Кому: 'Я Я'

сегодня, 13:53

Уважаемый Михаил Викторович!

ЗАО «Капитал Б» рассмотрело Ваше обращение от 11.07.2015 г. по вопросу предоставления информации касательно получения разрешения на ввод в эксплуатацию 17-ти этажного жилого дома - корпус 103 расположенного на земельном участке с адресными ориентирами: с. Домодедово, г.о. Домодедово, Московской области (далее – «Объект»)  и сообщает следующее.

По состоянию на текущую дату проведена итоговая проверка Объекта территориальным управлением №9 Главгосстройнадзора.

По результатам указанной проверки, подготовлены и направлены документы в соответствующий уполномоченный орган исполнительной власти для получения Заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.

Дополнительная информация по срокам получения разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию будет размещена на официальном сайте Объекта www.dmdpark.ru.

ЗАО "Девелоперская компания "Конструктор"

Проспект Андропова, д.18, корп.5

раб. (495) 640-63-26

факс (495) 640-63-24

• anchuta это нравится

#2543   Pivo

Pivo

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Август 2015 - 11:02

И оградки :)))))))))))

#2544   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 680
  • Городмкр Пахра

Отправлено 10 Август 2015 - 11:10

Михаил, а не могли бы Вы скинуть ссылку адреса,куда писали, я думаю,что многие сейчас захотят так же написать письма... :bv:

Сообщение отредактировал Tatushka: 10 Август 2015 - 11:13

#2545   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 10 Август 2015 - 11:15

Михаил, а не могли бы Вы скинуть ссылку адреса,куда писали, я думаю,что многие сейчас захотят так же написать письма... :bv:

а вверху письма же адрес есть

[email protected]
правда я ответ ждал 13 дней))
и указывайте в письме фио и номер договора...

#2546 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2015 - 11:17

*
Популярное сообщение!

Господа и мамзели, официальная информация от ООО "СтройСпецМонтаж" :

Срок сдачи котельной - сентябрь 2015 года. Котельная практически готова. ТУ на газ получено. Два месяца назад были проблемы, но они их решили. В данный момент уже идет прокладка газа. Фундамент под ГРП уже готов. ГРП сама приезжает уже в готовом виде и монтируется уже на месте. Срок монтажных работ 2-3 недели. Котельная будет запущена именно на газе. Резервное (аварийное топливо) - саляра.

#2547   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 10 Август 2015 - 11:21

Срок сдачи котельной - сентябрь 2015 года. Котельная практически готова. ТУ на газ получено. Два месяца назад были проблемы, но они их решили. В данный момент уже идет прокладка газа. Фундамент под ГРП уже готов. ГРП сама приезжает уже в готовом виде и монтируется уже на месте. Срок монтажных работ 2-3 недели. Котельная будет запущена именно на газе. Резервное (аварийное топливо) - саляра.

спасибо за инфу! есть таки дизелёк если что))

#2548   Pivo

Pivo

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Август 2015 - 11:22

Спасибо за инфо.
все таки сентябрь.:)

#2549 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2015 - 11:22

Ну запустят на газе 100%)) Но пока я грп не посщупал, пока это информация))

• Julia это нравится

#2550   yurko

yurko

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 995

Отправлено 10 Август 2015 - 11:28

Ну запустят на газе 100%)) Но пока я грп не посщупал, пока это информация))

От куда инфа?

Можно жить с теплом ) зимой )

Но без воды?

#2551 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2015 - 11:29

Инфа от ООО "СпецМонтажСтрой". И вода у тебя будет. Я тебя удивлю, но отопление тоже с водой связано)) Если не веришь в инфу спецмонтажа, то можешь позвонить на объект и уточнить у продавцов :bj:

• Forest это нравится

#2552   yurko

yurko

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 995

Отправлено 10 Август 2015 - 11:33

Инфа от ООО "СпецМонтажСтрой". И вода у тебя будет. Я тебя удивлю, но отопление тоже с водой связано)) Если не веришь в инфу спецмонтажа, то можешь позвонить на объект и уточнить у продавцов :bj:

С речки что ли у нас будет водопой?

Что с водозабором?)

#2553 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2015 - 11:35

Ну меня котельная больше волновала. Раз они уже сейчас запускают ее и тестируют, значит вода есть. Может конечно в каком-то замкнутом контуре.. Хотя как без труб они это делают?

• polit02 и anchuta это нравится

#2554   Gr7

Gr7

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 10 Август 2015 - 11:42

С речки что ли у нас будет водопой?

Что с водозабором?)

Водозабор уже готов, скважина пробурена.

тестовые пуски даже были еше в прошлом году, 

• polit02 и anchuta это нравится

#2555 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2015 - 12:16

*
Популярное сообщение!

Коварный Конструктор всю интригу обломал... Дома по ходу в сентябре сдадут...  ПДСК по большому счету только окна остались и подъезды. Пнут хорошо и достроят тоже.. За месяц просрочки судиться, если только прям совсем нефег делать. Коммуникации все построили. Дороги и детские площадки тоже будут готовы.. Что за люди? Прям поорать повода не оставили.. Осталось только два пункта нашей горячей борьбы :

1. Школа на 850 мест

2. Фуры.

С фурами бороться смысла не вижу. Все кто мог уже все написали куда надо и отписочки получили. Предлагаю вариант борьбы стандартный. То бишь сначала заселяемся, делаем ремонты, попутно смотрим не переместятся ли эти фуры к нам в ЖК и параллельно просим установить запрет на въезд грузового транспорта на территорию ЖК. Такой знак висит на въезде ЖК Центр-2. Просто там человек еще на въезде сидел первый год. если там для ремонта что, переезд, бытовая техника, то конечно все пропускали, гайцы никого не штрафовали. А вот если залетный... ну в общем предлагаю объединяться мужикам в 3-5 человек, выходить на трассу и если напротив ЖК, или уж вообще не дай бог на территории, то вызываем гайцев и требуем оформить штрафы на всех. Так же будем следить за сохранностью знаков. Если такие рейды будут ежедневными, то гайцы сами задолбаются и пару раз хорошенько вздрючат фуроводов по полной и овощебазникам наберут.

По школе жду ответ от администрации. Последний раз я им чета вообще гневное письмо накатал, сослался на их ответ по началу строительства ее в июне и они пропали.. Но номер обращения у меня есть, так что если что..

#2556   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 10 Август 2015 - 12:25

Водозабор уже готов, скважина пробурена.
тестовые пуски даже были еше в прошлом году,

Это хорошо, что насосы на артезианских скважинах готовы, а фильтрационные сооружения и баклаборатория готовы, насосы для транспортировки воды в ЖК готовы?
  • anchuta это нравится

#2557   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 10 Август 2015 - 12:46

Коварный Конструктор всю интригу обломал... Дома по ходу в сентябре сдадут...  ПДСК по большому счету только окна остались и подъезды. Пнут хорошо и достроят тоже.. За месяц просрочки судиться, если только прям совсем нефег делать. Коммуникации все построили. Дороги и детские площадки тоже будут готовы.. Что за люди? Прям поорать повода не оставили.. Осталось только два пункта нашей горячей борьбы :

1. Школа на 850 мест

2. Фуры.

С фурами бороться смысла не вижу. Все кто мог уже все написали куда надо и отписочки получили. Предлагаю вариант борьбы стандартный. То бишь сначала заселяемся, делаем ремонты, попутно смотрим не переместятся ли эти фуры к нам в ЖК и параллельно просим установить запрет на въезд грузового транспорта на территорию ЖК. Такой знак висит на въезде ЖК Центр-2. Просто там человек еще на въезде сидел первый год. если там для ремонта что, переезд, бытовая техника, то конечно все пропускали, гайцы никого не штрафовали. А вот если залетный... ну в общем предлагаю объединяться мужикам в 3-5 человек, выходить на трассу и если напротив ЖК, или уж вообще не дай бог на территории, то вызываем гайцев и требуем оформить штрафы на всех. Так же будем следить за сохранностью знаков. Если такие рейды будут ежедневными, то гайцы сами задолбаются и пару раз хорошенько вздрючат фуроводов по полной и овощебазникам наберут.

По школе жду ответ от администрации. Последний раз я им чета вообще гневное письмо накатал, сослался на их ответ по началу строительства ее в июне и они пропали.. Но номер обращения у меня есть, так что если что..

выходить на трассу с мужиками не буду,чай работа и принципы есть)))))))))))
а если без шуток,то идею поддерживаю,согласен обменяться с соседями телефонами и при необходимости выходить поддерживать 

#2558   Tuchkis

Tuchkis

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 364

Отправлено 10 Август 2015 - 12:50

выходить на трассу с мужиками не буду,чай работа и принципы есть)))))))))))
а если без шуток,то идею поддерживаю,согласен обменяться с соседями телефонами и при необходимости выходить поддерживать 

биты брать? )

• Сергей79 и BMW это нравится

#2559   denisp

denisp

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 079
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2015 - 12:51

Похоже, и chojto квартирку подкинули за пЕар)))

• Vladimirm, anchuta и Оксичка это нравится

#2560   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 10 Август 2015 - 12:59

Две =)))))
  • anchuta это нравится

Темы с аналогичными тегами: фото, наши дома, фотографии, обзор