Перейти к содержимому

Фотография

Фотоотчет о строительстве ЖК "ДОМодедово парк"

фото наши дома фотографии обзор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4842

#19965   byl

byl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 14:43

*
Популярное сообщение!

post-20-0-05686700-1412943152.jpg

Новая тема для размещения фотографий комплекса, где разрешены (и даже приветствуются!) комментарии.

Прошлая тема закрыта и находится ТУТ

Ссылки на посты с фотографиями по датам:

01.01.16Тишина и покой нового дняПолёт над Домодедово парк

01.02.16

03.02.16

12.02.16

21.02.16 - 111к110к109к105к

23.03.16

30.04.16

18.06.16

09.07.16 - большой фотоотчёт от Sniti

Более ранние фотографии

Скрытый текст

Сообщение отредактировал letayte: 10 Июль 2016 - 20:47

#3201   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 931
  • ГородВидное

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:27

просто у кого-то пессимизм наступает ещё до срока сдачи,у кого-то через месяц задержки,а у кого-то через три.всё просто.
если до декабря не введут,я тоже подключусь к разборкам.и очень мощно,ибо я (психопатичный оптимист)))) это из позднего Чойто(с) :bj:

через 15 дней будет 3 месяца :bn:  ЗОСы получены вроде, соответственно сдача через 2-3 месяца, если по правилам. Значит в общем просрочка будет 5 месяцев где-то. В среднем люди по 30 платят за съемную. Итого 150 золотых мы закопали под руководством кота Базилио в поле...

• ЛиЛьКа это нравится

#3202   Татьяна1204

Татьяна1204

Ярый Активист

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 864
  • ГородТрубчевск

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:36

В 2013 г
Продаваны миэль обещали дома под ключ в декабре 2014 г

Так что 

Они и сейчас лапшу вешают ибо приследуют одну цель - продать. 

Смысл слушать продавцов?

#3203   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 566

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:43

Когда будете на собрании не забудьте сфоткать как в 105 доделывают 6 этаж!)))

#3204   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:54

и проверьте хваленый ви фи, который в офисах продаж обещали )) 

#3205   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:29

*
Популярное сообщение!

Нет, зачем ныть? Давайте прыгать от радости что нам хату построят! когда? в 2017, в 2020? Да какая разница, главное построят! Квартира же не в ипотеке, и за съемную платить не надо. На дворе нет кризиса, зарплаты растут, цены падают. Все в ажуре! Что вы все вокруг такие нытики? Больше позитива! 

Если вечный негатив Сергея (Чейто) раздражает тоже, то его понять можно - он кровно заработанные отдал за эту квартиру, последние. Половину еще должен банку. Еще и хату снимает. А его нае..ли жестко со сроками.

А вот вас, необоснованных оптимистов я понять не могу :bn:  Да, все стройки задерживают. Да, мы первая очередь, в чистом поле строить сложно. И че с этого? Почему меня должны волновать проблемы негров? Я когда просрочил неделю по кредиту мне из банка звонили угрожали и дерьмом обливали. Радовались бы что вообще плачу, по вашей логике...

Все сейчас обсуждают завтрашнее собрание, оптимисты прыгают от радости до потолка. "Ура, собрание!" Собрание о котором никто официально не спешил сообщить, никто не соизволил рассказать программу собрания, назначили его среди недели в рабочее время. Чему радоваться? Официальное лицо зашло бы на сайт, извинилось, официально пригласило бы на встречу, дало программу встречи, назвало реальные сроки сдачи и причины просрочек и я бы сидел довольный и ждал когда же достроят. 

Но мне, и вам, ссут в уши. Точнее даже не ссут, мочи жалко. Просто срать они на всех нас хотели. А вы радуетесь чему то.... 

Ваш оптимизм - отдельный пункт российского менталитета :bw:

Вы думаете, что всем кто с оптимизмом пишет нет не какой разницы? Вы ошибаетесь! Очень сильно ошибаетесь!

Я смотрю вы прям заступник, вы за себя отвечайте. А сергей я думаю разберется в сложившейся у него ситуации.

Таких как Сергей (Чейто) здесь большая часть, которые также снимают квартиру, взяли ипотеку и т.д. И еще раз повторюсь, чтоб не было таких просрочек надо брать ВТОРИЧКУ, и то, даже там бывает нае.....лово! Сергей как-то написал, что всегда просчитывает все варианты. Но я так понимаю он в первый раз так попал, а в следующий раз уже будет знать, что возможна просрочка на определенное время. От этого не кто не застрахован.

Обосновывать вам свой оптимизм я, да и другие здесь,не обязаны, да и считаю это не нужным. Я не обязан кому-то что здесь доказывать. Каждый решает для себя как ему жить- Либо всю жизнь ныть и считать всех виновными, не замечая своих ошибок/просчетов, либо спокойно жить и улыбаться, ведь в любом случае все будет ГУД!!!)))))

По поводу вашей просрочки по кредиту, вы сделали обдуманный поступок-я надеюсь!!! Ведь в том, что вы просрочили -ТОЛЬКО ВАША ВИНА!

Касаемо застройщика и ссанья в уши, задавайте эти вопросы застройщику. Так прямо и спросите:-"Что вы ссыте нам в уши".)))  

Менталитет-Да я вообще стараюсь всегда быть на позитиве! И вам советую!!! Не нравится российский менталитет? Что вы тогда вообще делаете в Рашке? С такими обидами на все и на всех ох.... как тяжело!

По поводу застройщика я уже писал ранее, что да, есть косячки, всем это не нравится-но они не такие глобальные, чтоб так булки напрягать! 

Так что скажу цитатой из одного замечательного кинофильма: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь, господа......Улыбайтесь...... :bp:  :bp:  :bp:  :bp:

• Рустам, anchuta, Татьяна1204 и 5 другим это нравится

#3206   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:31

Вы думаете, что всем кто с оптимизмом пишет нет не какой разницы? Вы ошибаетесь! Очень сильно ошибаетесь!

Я смотрю вы прям заступник, вы за себя отвечайте. А сергей я думаю разберется в сложившейся у него ситуации.

Таких как Сергей (Чейто) здесь большая часть, которые также снимают квартиру, взяли ипотеку и т.д. И еще раз повторюсь, чтоб не было таких просрочек надо брать ВТОРИЧКУ, и то, даже там бывает нае.....лово! Сергей как-то написал, что всегда просчитывает все варианты. Но я так понимаю он в первый раз так попал, а в следующий раз уже будет знать, что возможна просрочка на определенное время. От этого не кто не застрахован.

Обосновывать вам свой оптимизм я, да и другие здесь,не обязаны, да и считаю это не нужным. Я не обязан кому-то что здесь доказывать. Каждый решает для себя как ему жить- Либо всю жизнь ныть и считать всех виновными, не замечая своих ошибок/просчетов, либо спокойно жить и улыбаться, ведь в любом случае все будет ГУД!!!)))))

По поводу вашей просрочки по кредиту, вы сделали обдуманный поступок-я надеюсь!!! Ведь в том, что вы просрочили -ТОЛЬКО ВАША ВИНА!

Касаемо застройщика и ссанья в уши, задавайте эти вопросы застройщику. Так прямо и спросите:-"Что вы ссыте нам в уши".)))  

Менталитет-Да я вообще стараюсь всегда быть на позитиве! И вам советую!!! Не нравится российский менталитет? Что вы тогда вообще делаете в Рашке? С такими обидами на все и на всех ох.... как тяжело!

По поводу застройщика я уже писал ранее, что да, есть косячки, всем это не нравится-но они не такие глобальные, чтоб так булки напрягать! 

Так что скажу цитатой из одного замечательного кинофильма: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь, господа......Улыбайтесь...... :bp:  :bp:  :bp:  :bp:

Почему же если вы не обязаны что-то обосновывать мне, то я обязан читать вашу щенячью радость на сайте каждые 2-3 поста?

То что я просрочил моя вина, кто ж спорит. А в том что дома не сданы в срок вина застройщика. и вот здесь вы со мной спорите. Вы утверждаете что это опять же моя вина! Что надо было брать вторичку! и что я сам виноват, как и Сергей. Странная у вас логика.

И давайте уже прекратим этот спор. Я устал и от вечного нытья на сайте и от щенячьей радости от "скорого" получения ключей. Лучше уж обсуждать название улиц и какие деревья сажать во дворах. Все.

#3207   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:35

Что вы спорите. У каждого своя правда. Это тоже, что если я куплю яблоки в надежде что они окажутся сладкими, а по факту - они кислые. И во время еды я буду говорить "сладко"... Но слаще то они от этого не станут. Просто хватит друг другу затыкать рот. Форум - для общения. Не нравится - не читай!!! Нажми - игнор!!! Это мое мнение и я также как и вы вправе его озвучивать...
  • Forest, mavr79 и Maksim это нравится

#3208   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:39

Лучше уж обсуждать название улиц и какие деревья сажать во дворах. Все.

улицы Ипотечная и Съёмная,бульвары Просрочки и Французский,тупик Вины Застройщика.а сажать будем дубы,чтобы не забывать о себе)))))

• Forest, ЛиЛьКа, Victorr и 2 другим это нравится

#3209   Gr7

Gr7

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:49

Извините, что встреваю, но

Что вы называете российким менталитетом?

Кидание окурков из автомобилей или окон?

парковку на газонах?

Или АО МММ, а может быть разорившийся банк, который не подавал сведения в АСВ?

К сожалению лучшие уезжают из Рашке.

В настоящий момент застройщик не выполнил своих обязательств по договору. Это уже ФАКТ

#3210   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:02

улицы Ипотечная и Съёмная,бульвары Просрочки и Французский,тупик Вины Застройщика.а сажать будем дубы,чтобы не забывать о себе)))))

и липы, в память о застройщике :ag:

#3211   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:08

*
Популярное сообщение!

Изображение

#3212   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:17

Кто девушку обидел на лавочке)))
  • olik, anchuta, Нина и еще 1 это нравится

#3213   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:18

*
Популярное сообщение!

Погода то какая, красотища же! ))

• polit02, Victorr, ЖУЛИК и 4 другим это нравится

#3214   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:23

Извините, что встреваю, но

Что вы называете российким менталитетом?

Кидание окурков из автомобилей или окон?

парковку на газонах?

Или АО МММ, а может быть разорившийся банк, который не подавал сведения в АСВ?

К сожалению лучшие уезжают из Рашке.

В настоящий момент застройщик не выполнил своих обязательств по договору. Это уже ФАКТ

о менталитете вы не ко мне, не я сделал его одним из пунктов.

А по поводу ,лучшие уезжают, не соглашусь. Наверное  правильно сказать- уезжают те у кого есть возможность! Можно быть полным идиотом с возможностью уехать!))))

#3215   silver

silver

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 593

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:25

2a83c0cafe7c62f7ed7cfc4161b8464c.jpg

101 красавец!

• anchuta, Kingdom, Татьяна1204 и еще 1 это нравится

#3216   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:27

101 красавец!

Ага

#3217   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:32

Почему же если вы не обязаны что-то обосновывать мне, то я обязан читать вашу щенячью радость на сайте каждые 2-3 поста?

То что я просрочил моя вина, кто ж спорит. А в том что дома не сданы в срок вина застройщика. и вот здесь вы со мной спорите. Вы утверждаете что это опять же моя вина! Что надо было брать вторичку! и что я сам виноват, как и Сергей. Странная у вас логика.

И давайте уже прекратим этот спор. Я устал и от вечного нытья на сайте и от щенячьей радости от "скорого" получения ключей. Лучше уж обсуждать название улиц и какие деревья сажать во дворах. Все.

Юрий я не спорю о том есть ли вина застройщика-есть конечно!!! Заметьте, я не где не написал, что вы виновны касаемо просрочки)))

Логика есть и она моя)))) В ДДУ всегда есть риск чего-либо-ВСЕГДА! Вы должны это понимать, не маленькие!!! 

О спорах. Я давно предлагаю всем успокоится и не плакать, не бывает безвыходных ситуаций! Сумму по суду в любом случае получите-вопрос только в размере этой суммы))))  

• anchuta, Татьяна1204 и Ekaterina1605 это нравится

#3218   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 047

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 14:15

кто там на лавочке спрятался?)

• Victorr это нравится

#3219   Сергей79

Сергей79