Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   byl

byl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#5521   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:28

да всё перерассчитают позже,просто берут вперёд,чтобы не бегать потом за неплательщиками,ещё скажите спасибо,что не за 4 месяца вперёд берут,как это указано в договоре!  нормальные тётки сидят,зашиваются втроём,при этом пытаясь улыбаться,и бедный Алексей-техник бегает взмыленный по проблемным хатам...представьте,что они говорят тоже самое о некоторых жильцах спрашивающих у них одну и ту же муйню через одного...представили? вот и не портьте друг другу карму)) всё наладится,нужно время.
P.S.и за лояльность мне,в отличии от Толяна,обещают личный Матис с автоматом,до станции ездить :bj:

• Sedyhina, Тошка, Галина102 и 3 другим это нравится

#5522   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 112

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:36

да всё перерассчитают позже,просто берут вперёд,чтобы не бегать потом за неплательщиками,ещё скажите спасибо,что не за 4 месяца вперёд берут,как это указано в договоре! нормальные тётки сидят,зашиваются втроём,при этом пытаясь улыбаться,и бедный Алексей-техник бегает взмыленный по проблемным хатам...представьте,что они говорят тоже самое о некоторых жильцах спрашивающих у них одну и ту же муйню через одного...представили? вот и не портьте друг другу карму)) всё наладится,нужно время.
P.S.и за лояльность мне,в отличии от Толяна,обещают личный Матис с автоматом,до станции ездить :bj:

Михаил, а будете страждущих и очень лояльных до станции подкидывать на своем матисе?)))

#5523   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:38

Нам все замечания устранили, даже те, что не писали =))) сейчас работают сутками за идею...
Подавайте в суд на капитал Б. Это они должны косяки исправлять, а не УК.

По поводу мусора, кто-то говорил что в платежку потом раскидают.

Вот и вся работа их по раскидыванию мусора в платежку. Как они это сделают? Всем вхерачат? Мне на@@@@й их мусор не нужен. Ремонт в ближайшее время делать не буду.

#5524   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:38

Это всего лишь слух. Точной информации нет.

#5525   Pluhan

Pluhan

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:40

Я им голову не морочу, за всё время 2 раза позвонил.

А вот жену развели, приехала апп подписывать, на радостях забыла, что спрашивать, на что смотреть. Как потом сказала, при подписании апп, даже из вагончика не выходили.

В итоге в квартире из косяков ничего не сделали (сам в процессе ремонта всё доделаю).

В итоге бывает и хуже, но бывает и лучше.

Расскажите, что они сделали по своей инициативе во благо жильцов? )

#5526   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:40

Это всего лишь слух. Точной информации нет.

Да я понимаю что слух))).... Просто на будущее высказал свое мнение о раскидалове мусора в платежки на всех....))))

#5527   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:43

Дырки в полу заделали. Мы их не просили. Только вокруг батарей писали.

Да я понимаю что слух))).... Просто на будущее высказал свое мнение о раскидалове мусора в платежки на всех....))))

Будем решать проблемы по мере их поступления. =))) а их еще будет много.
  • Машка это нравится

#5528   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:44

Михаил, а будете страждущих и очень лояльных до станции подкидывать на своем матисе?)))

только незамужних и если сам скоро не женюсь :bj:

• Тошка это нравится

#5529   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:45

только незамужних и если сам скоро не женюсь :bj:

В Метро сегодня мне зарядили за ключ 300 р. Где за 100? =)))

#5530   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:53

В Метро сегодня мне зарядили за ключ 300 р. Где за 100? =)))

было в Пятерке на Первой улице и в одном магазинчике рядом.я ещё не узнавал...завтра,ок?

• Tatushka это нравится

#5531   qwerty

qwerty

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:07

как на работе возмещать?....если у нас не возместилась вся сумма вычета в первый год, то мы идем в налоговую и повторяем всю процедуру снова....и так каждый год пока не погасится....а на работе только справка НДФЛ берется

За этот год подаете декларацию + подаете документы на предоставление права получения налогового вычета у работодателя (на остаток суммы), в течение 30 дней вам выдают документ с указанием суммы, далее несете ее в свою бухгалтерию на работу, чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Пока не вернут остаток суммы с вашей зарплаты НДФЛ удерживать не будут. Подтверждать это право нужно каждый год,пока не исчерпаете всю сумму. Зайдите на сайт nalog.ru раздел физ. лица, там все очень подробно написано.

#5532   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 047

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:11

Привет новоселам!!!Расскажите,как живется вам?я утром рано еду и вижу горящие окошки у вас,живете?или рабочие живут и ремонт делают?

#5533   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:41

Привет новоселам!!!Расскажите,как живется вам?я утром рано еду и вижу горящие окошки у вас,живете?или рабочие живут и ремонт делают?

салюты) говорят кто-то уже живёт.жильцы

#5534   Talyan

Talyan

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 420
  • ГородДомодедово

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:54

P.S.и за лояльность мне,в отличии от Толяна,обещают личный Матис с автоматом,до станции ездить
От блин, продешевил. Ну да ладно.

Молчат, шифруются
Они ж вроде и сайт создали, там периодически что-то пишут, чем они занимаются.
  • BMW и Sniti это нравится

#5535   ЖУЛИК

ЖУЛИК

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 334

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 20:21

За этот год подаете декларацию + подаете документы на предоставление права получения налогового вычета у работодателя (на остаток суммы), в течение 30 дней вам выдают документ с указанием суммы, далее несете ее в свою бухгалтерию на работу, чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Пока не вернут остаток суммы с вашей зарплаты НДФЛ удерживать не будут. Подтверждать это право нужно каждый год,пока не исчерпаете всю сумму. Зайдите на сайт nalog.ru раздел физ. лица, там все очень подробно написано.

спасибо...да вы тоже не плохо объяснили....а мы безграмотные с прошлой квартирой сцеживаем по капле в год...что знали, то и сделали, а в налоговой не стали заморачиваться с разъяснениями....еще раз спасибо

#5536   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 432

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:01

спасибо...да вы тоже не плохо объяснили....а мы безграмотные с прошлой квартирой сцеживаем по капле в год...что знали, то и сделали, а в налоговой не стали заморачиваться с разъяснениями....еще раз спасибо

А работа кончится? Все, больше ничего не дадут

#5537   Саня

Саня

Активист

• Пользователи .
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:02

я над Вами умиляюсь) Вы что думаете, что капитал Б и УК это разные "люди"? Это звенья одной цепи! Снимите розовые очки господа! в парикмахерской вы сначала пострижетесь, а только потом поймете кто Вас стриг, так же и тут! Но капитал Б строит не первый дом, и не..ер нам тут петь, что они стараются, дальше будет проще и т.д. ЭТО ИХ РАБОТА!!!! за которую они взялись и должны ее выполнять и я Вас уверяю далеко не за идею! Не надо нам тут рассказывать о их стараниях и какие они молодцы, просто зашиваются. Если б не задерживали и не кормили народ завтраками, то и вопросов бы глупых не было, а раз взялся за что-то, делай как надо а не как успеваю! (на работе то пади так никто работодателю не отвечает, что зашивается и вопросы ему глупые задают.  Я готов платить (как я думаю и многие) , но за работу и результат, а не пустые обещания! Тоже прекрасно понимаю, что почти все новострои сдаются с опозданием, но... какого х...я ты народу в уши сс...шь и снова вранье, вот в чем я виню этих тварей!!! Где Вы там живете Татьяна я Вам вопрос не задавал и сам суть ситуации своей на обсуждение не выношу, но не сомневаюсь, что тоже из-за этого несете некие потери. Более того скажу, что не в арендной квартире у меня дело. Краткое резюме- Анатолию за сарказм в ответ на шутку твердое два! Татьяна о каком компромисе Вы говорите, который нужно искать, самим прорыть скважину, доделать все что не сделано и сдать дома? если у Вас лично это получиться, я Ваш должник! А так, если серьезно, какую помощь мы можем оказать этим людям? не смешите, все будет идти так, как они задумали, и все эти движения ради общего дела-это чушь!!! К сожалению все то, чего нехватает, может сделать только застройщик-УК, ну если конечно мы не хотим все скинуться еще раз на их нужды!!!

• 123Александр123, Warlock, Vladimirm и 2 другим это нравится

#5538   Константин

Константин

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Город103

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:18

кто знает у кого ключ от общей двери на площадке перед лифтом ? и есть ли они вообще ?

• Настена это нравится

#5539   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:19

По идее должны быть в УК.

#5540   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:22

ограничение «тихого часа» с 19:00 до 9:00. Также вводится полный запрет на проведение ремонтных работ в воскресенье и праздничные дни.

В то же время ограничения не будут распространяться на новостройки в течение полутора лет с момента введения дома в эксплуатацию.

В случае нарушения протоколы будет составлять уполномоченный орган по жилищному надзору.

Несоблюдение тишины обойдется гражданам в 1–2 тыс. руб., должностным лицам — в 4–8 тыс. руб., юрлицам — в 40–80 тыс. руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rb...a7947314e140a30

вот так вот =(

Это получается полтора года можно круглые сутки перфорировать.

• kyb1k это нравится

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 25 гостей, 0 анонимных

Google Mobile (3)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM