Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 107 к. (ул.Творчества, д.5, к.1)

корпус 107

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4353

#355   byl

byl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:08

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 107 корпус.

107 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ», включающий 270 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках: ВТБ-24,  Возрождение, Балтика, РосЕвроБанк, Уралсиб, РОСТБанк, Московский Индустриальный Банк, Инвестторгбанк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу

Дизайн с офф форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

График строительства 107-ого корпуса:

Скрытый текст

Внутри дома, обзор 35 кв.м.:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 107.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

Прошу Вас, если есть другие фотографии этапов строительства или иная информация по корпусу - выкладывайте в комментариях, а я буду добавлять в шапку.

Вниманию жильцов 107 корпуса:

старшие по Подъездам:

3 подъезд - СашАня - Анна
4 подъезд - Татьяна Ивановна (нет у нас на форуме, данные есть в УК)

Прикрепленные файлы

• yurko, ДарьяДмитрий, denn и 16 другим это нравится

#3721   BioMax

BioMax

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 06 Апрель 2016 - 09:19

Мало нам грязи!attachicon.gifDSC_0362.jpg

x_d7336fe1.jpg

#3722   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644

Отправлено 06 Апрель 2016 - 10:01

x_d7336fe1.jpg

Зарядка для шейно-воротниковой зоны)))

У меня на телефоне не перевернешь)

#3723   Gr7

Gr7

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 06 Апрель 2016 - 10:02

Пришел ответ, вообщем такой же как и видно на сайте цена квартиры 108754.40.

Надо бы на другую квартиру запросить в г. Москва, чтобы понять что такое Unit="383"

<DateKS>2016-04-04</DateKS>

<CadastralCost Unit="383" Value="108754.40">

<Cos1:DateValuation>2016-03-15</Cos1:DateValuation>

<Cos1:DateEntering>2016-03-21</Cos1:DateEntering>

<Cos1:DateApproval>2015-11-30</Cos1:DateApproval>

<Cos1:DocNumber></Cos1:DocNumber>

<Cos1:DocDate>2015-11-24</Cos1:DocDate></CadastralCost></Object><CertificationDoc>

<Cer1:Organization>Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Московской области</Cer1:Organization>

<Cer1:Official><Cer1:Appointment>Ведущий инженер</Cer1:Appointment>

<tns:FamilyName>Якутенко</tns:FamilyName>

<tns:FirstName>Инна</tns:FirstName><tns:Patronymic>Алексеевна</tns:Patronymic></Cer1:Official></CertificationDoc></CadastralCostDoc>

#3724   Paul

Paul

ярый активитс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287

Отправлено 06 Апрель 2016 - 21:20

Мало нам грязи!attachicon.gifDSC_0362.jpg

минут 10 разглядывал фото пытаясь понять, о чём речь. Первые предположения были, что на месте газона накиданы окурки, затем заметил перчатку на переднем плане. Размышлял, может быть речь о том, что на тротуаре грязи навозили, но тротуар вроде чистый. В общем решил, что речь о том, что проезжая часть вся в грязи и глине, которую навозили грузовики. Забив на реплику про грязь, принялся рассматривать свой корпус (106), пытаясь разглядеть строящиеся подъезды. Обратил внимание, что проезд открыт (обычно он отгорожен забором), и в проезде стоит десятка с открытым капотом. Пригляделся повнимательнее, капот действительно открыт - не показалось. А из левого заднего крыла торчит какой-то треугольник. Нет, погоди-ка не торчит, это какой-то неясный силуэт этим треугольником на палке (наверное грабли, или алюминиевая лопата для снега, или метла из сорго...), скребёт десятку... Блин да это же автомойка. Точняк и вода вокруг налита. Что-то я эту лужу сразу не приметил на заднем плане, наверное потому, что фотография повёрнута на бок и размером в 2 экрана компьютера.

Прикрепленные изображения

• uploadfromtaptalk1459873084972.jpg

• Варвара, ДарьяДмитрий, Gifest и 2 другим это нравится

#3725   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 112

Отправлено 06 Апрель 2016 - 21:35

минут 10 разглядывал фото пытаясь понять, о чём речь. Первые предположения были, что на месте газона накиданы окурки, затем заметил перчатку на переднем плане. Размышлял, может быть речь о том, что на тротуаре грязи навозили, но тротуар вроде чистый. В общем решил, что речь о том, что проезжая часть вся в грязи и глине, которую навозили грузовики. Забив на реплику про грязь, принялся рассматривать свой корпус (106), пытаясь разглядеть строящиеся подъезды. Обратил внимание, что проезд открыт (обычно он отгорожен забором), и в проезде стоит десятка с открытым капотом. Пригляделся повнимательнее, капот действительно открыт - не показалось. А из левого заднего крыла торчит какой-то треугольник. Нет, погоди-ка не торчит, это какой-то неясный силуэт этим треугольником на палке (наверное грабли, или алюминиевая лопата для снега, или метла из сорго...), скребёт десятку... Блин да это же автомойка. Точняк и вода вокруг налита. Что-то я эту лужу сразу не приметил на заднем плане, наверное потому, что фотография повёрнута на бок и размером в 2 экрана компьютера.

Павел))) А я свой личный мусоропровод рассматривала))) Мне повезло больше. Я эту фотку видела с подписью про автомойку))) Сама бы в жизни не догадалась)))

#3726   ДарьяДмитрий

ДарьяДмитрий

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 644

Отправлено 06 Апрель 2016 - 21:49

Ну телефон у меня так снимает:lol:
Я пока везде это разместила, писала при этом в УК, мне отвечали, чтобы я сбегала и номера сняла. Короче, на форум разместила только фотку.
Ну извините!:D
  • Варвара, anchuta, Paul и 2 другим это нравится

#3727   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 680
  • Городмкр Пахра

Отправлено 06 Апрель 2016 - 22:48

А синенькая в очереди стоит :bj:

• ДарьяДмитрий и Paul это нравится

#3728   Светлана

Светлана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:09

Подскажите, пожалуйста, а счетчики кому-нибудь опломбировали уже?

#3729   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:15

нет

#3730   Светлана

Светлана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2016 - 14:10

спасибо за ответ!)

#3731   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2016 - 14:35

))), сам жду когда опломбируют. Не понимаю, я электроэнергией бесплатно пока пользовался? Счетчики были не на 0, поэтому как теперь разобрать где мое а где Капитал Б-шное )))

#3732   Светлана

Светлана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2016 - 14:37

вот и я переживаю, сейчас никто ничего не делает, а потом как вкатят счет тебе от нуля... и ведь ничего никому не докажешь

#3733   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:43

ну как не докажешь? В АПП показаний нет, капитал платит по счетчику на объекте, а по счетчику на квартире энергоресурсная организация пломбу не ставила. Они конечно попросят, но можно смело отправлять их в суд.

#3734   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 432

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:56

ну как не докажешь? В АПП показаний нет, капитал платит по счетчику на объекте, а по счетчику на квартире энергоресурсная организация пломбу не ставила. Они конечно попросят, но можно смело отправлять их в суд.

у счетчика должен быть паспорт,в нем зафиксированы показания и дата установки,от нее сбытовая и пляшет при подписании.договор заключен со сбытовой? нет

#3735   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 08 Апрель 2016 - 16:02

kot4u,мы договор с УК то не заключили))  я скажу что воду в полторашках привозил, водой из крана не пользовался 

• Warlock это нравится

#3736   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2016 - 16:04

ну так а как платить-то? Или я вас не так понял? Если мне счетчик впендюрили с показаниями 500 кВт (пример). Нафига их оплачивать? Для этого и прописывают в договоре зафиксированные при опломбировании показания. Или не так?

kot4u,мы договор с УК то не заключили))  я скажу что воду в полторашках привозил, водой из крана не пользовался 

так я тоже привозил. И штробил стены, способом выцарапывания чайной ложкой, чтобы не мешать сну грудных детей )))))

• anchuta и СашаОлеся это нравится

#3737   kot4u

kot4u

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 432

Отправлено 08 Апрель 2016 - 16:05

ну так а как платить-то? Или я вас не так понял? Если мне счетчик впендюрили с показаниями 500 кВт (пример). Нафига их оплачивать? Для этого и прописывают в договоре зафиксированные при опломбировании показания. Или не так?

так я тоже привозил. И штробил стены, способом выцарапывания чайной ложкой, чтобы не мешать сну грудных детей )))))

типа да,так должно быть. как тут будет???фиг знает,

#3738   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 08 Апрель 2016 - 16:06

Deliambr,повезло вашим соседям)) 

#3739   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2016 - 16:07

они еще не живут, а через этаж не слышно. да и я легонько - без нажима.

#3740   СашАня

СашАня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 326
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2016 - 22:54

они еще не живут, а через этаж не слышно. да и я легонько - без нажима.

Живут! И не только ваши соседи!
Немного новостей.
Свет у всех работает на первом этаже? Должны в ближайшее время сделать на всех этаж.
В понедельник должны доделать домофоны, если все работают со вторника будут выдавать ключи.
По поводу видеонабледения, ждем нашего старшего по дому, Анатолия , без него ничего решить не сможем.
Вроде бы заказали входные железные двери нам и 101... ждем
  • anchuta это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM